Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
Sonya.jpeg2-2.jpg4H67AXS1YHc.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
F.png
Betti_1.jpgfhuzJcMDY1w.jpgniki~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
mikro~23.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg0~1.jpgsTYpVHKyD0w.jpgDSC_3361.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgMishanya_2.jpg12~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~1.jpg
l5dPvKpX8kE.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgVasya-3.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
DSC_3443.jpg
mikro~7.jpg44.jpgHD7_3296.jpgmikro~19.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpgFoto0507.jpg
555~0.jpg
3~0.jpgPyosa___3.jpgniZ279iI38M.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 21:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поддержите Беларусь! Помогите собаке-инвалиду Барсику из города Минска!СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 22:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 03:22
Автор темы

Сообщений: 14
Откуда: Минск
Дорогие российские друзья!
Поддержите Беларусь! Помогите собаке-инвалиду Барсику из города Минска!

Нам понятно, что во всех регионах России очень много животных, нуждающихся в помощи.
Но обратите, пожалуйста, чуть-чуть вашего внимания на Беларусь, в которой ситуация с бездомными животными еще хуже,чем в России.

В Беларуси нет приютов для животных. При этом норма содержания животных в квартире – две единицы. За большее – протоколы, административные штрафы и предписания на уничтожение. Налог с владельцев собак направляется на отлов и усыпление бездомных животных.

Мы обращаемся к Вам за помощью для маленького немолодого песика-инвалида Барсика. Его хозяйка – одинокая пожилая онкологически больная женщина уходит из жизни.
Питерский Фонд «Помощь бездомным собакам» согласился оказать помощь в операции Барсика и его реабилитации.
История Барсика :

Барсик и Галина Прохоровна. Они бесконечно дороги друг другу - хозяйка и собака. И совершенно одиноки в этом мире.

Они стояли в темном переходе рынка Ждановичи – хозяйка и ее собака.
В руках у пожилой женщины – самодельный плакат. На плакате – всплеск отчаянья: «Отдам собаку в добрые руки!». Рядом – немолодой маленький пес жался к ногам, глядя на мельтешащих прохожих. Он все понимал. Ужас в его глазах сменяла паника. Она знала: если не найдет ему пристанища – должна будет выпустить просто на улицу, отправляясь в больницу на онкологическую операцию. Безысходность…

Я просто шла мимо. Спешила. Уже дошла до конца перехода, но что-то заставило вернуться. Вначале предложила деньги. Женщина покачала головой.Так меня свела судьба с Галиной Прохоровной и ее Барсиком.

На следующий день Галине Прохоровне предстояла онкологическая операция.
Больше всего ее беспокоила судьба собаки. Успокоилась немного, когда узнала, что Барсик побудет у меня.
Мы договорились, что судьбу Барсика будем решать после операции.

Шел июнь 2011 года.
Полтора месяца Барсик жил в нашей кото-собачьей компании. Не сразу, но поладил со всеми. Выяснилось, что проблема со здоровьем не только у Галины Прохороны, но и у Барсика. Грыжа в тяжелой и запущенной форме причиняла страдания.
Хирург Григорий Чегодаев сказал,что нужна серьезная операция. Грыжа подшивается сеткой, которая у животных сложно приживается. А перед операцией необходима кастрация.

Без согласия хозяйки оперировать Барсика я не имела права. Мы ждали результатов операции Галины Прохоровны. Результаты обнадёжили.

Я находилась в сложном положении. Барсику нужно было делать операцию и начинать искать новых хозяев, так как Галину Прохоровну ждал период полугодовой химиотерапии и реабилитации.
Но встреча хозяйки и собаки показала, как они одиноки и бесконечно дороги друг другу.
Оставить больную женщину без единственного друга было невозможно. Она на глазах оживала, глядя на своего песика.
Галина Прохоровна пояснила, что облегчала страдания Барсика скромным диетическим питанием. Мы договорились, что вопрос об операции Барсика остается актуальным, и решать его мы будем по мере выздоровления Галины Прохоровны.

Мы созванивались. Я иногда ездила к ним с едой для Барсика. Они оба чувствовали себя неплохо. Мы договорились, что при ухудшении самочувствия Галина Прохоровна позвонит и попросит о помощи. Звонка не последовало.

В июне 2012 года я вывела гулять своих собак- на стоге сена лежал и смотрел на меня Барсик. Выяснилось, что на улице у моего дома его видели уже несколько дней.

Почему и как Барсик оказался возле моего дома, расположенного в противоположном конце Минска, я уже знаю. О судьбе Галины Прохоровны писать не имею права. Отмечу, что в настоящее время у нее самый сложный период жизни, когда очень важно знать, что о ее верном и преданном друге заботятся, и что у него есть в жизни шанс.

У Барсика сейчас обострение: пока был бродяжкой - питался, в основном, костями, выбрасываемыми из окон. А они для него просто опасны.
Из-за костей все внутренности были забиты массой, напоминающей глину. Большое спасибо ветврачу Павлу Паркалову из клиники "Антистресс", который все это вычистил. Мало кто из врачей способен на такой подвиг.

САМОЕ ВАЖНОЕ: сейчас Барсику нужен заботливый человек, который сможет пройти с ним через все предстоящие трудности.
На первом месте - ОПЕРАЦИЯ. Пока обсуждются варианты, кто и где ее будет делать.
СЕГОДНЯ НЕОБХОДИМО: мясное детское питание, Лактулоза в сиропе.
БАРСИК – маленький, немолодой, черно-попалый песик с грустными глазами.
Из-за горя и бед, которые обрушились на него в последнее время - на контакт идет не сразу. Но когда убедится, что человек его понимает, отвечает любовью и всегда готов защитить.

Судьба этой собачки - в руках людей. Помогите Барсику!


Помогите Барсику приехать в Питер, а после операции вернуться в Минск здоровым и счастливым!
ИзображениеИзображение
Изображение

Мы рассчитываем на Вашу материальную поддержку.
Наши реквизиты размещены здесь-http:// vk.com/topic-40795272_27307871.

С учетом того, что это реквизиты белорусского общественного объединения, мы просим Вас пользоваться Яндекс Кошельком. Для нас это удобнее. Номер ЯК 410011128645039

Изображение
Изображение
Изображение
После переговоров с врачами, пришли к выводу, что операцию Барсику будем делать в Питере. Это обусловлено как сложностью операции, так и сложностью послеоперационного ухода. Барсик – собака, которая не позволяет ни дотронуться до места, которое болит, ни сделать себе укол.
Таким образом:
- 4 билета на поезд (Минск-Питер-Минск) для сопровождающего Барсика и квитанция на Барсика.
Поясняю: Барсика отвозим в Питер- делаем операцию- оставляем в Питере на период реабилитации и восстановления- и недели через две забираем.
Сколько потребуется денег в Питере – пока неизвестно. Надеемся на поддержку питерского Фонда «Помощь бездомным собакам», где на 1-м этаже расположен ветеринарный центр «Позитив», в котором выхаживают послеоперационных бездомных и приютских собак.
Пока задача – собрать деньги на билеты.
Стоимость билета в плацкартном вагоне – 402 000 бел.руб. умножить на 4 = 1 608 000 бел.руб.
Стоимость квитанции на Барсика 42 000 бел.руб. умножить на 2=84 000 бел.руб.
Итого: 1 700 000 бел.руб - 250$

Для поездки в поезде Барсику нужно сейчас сделать 3 прививки. Стоимость с вакцинацией в Доктор-Вете около 150 000 бел.руб.
Билет в Питер забронировали на 4-е сентября.


Ваше участие в судьбе Барсика поможет поддержать белорусов в их сложной борьбе за права и судьбы животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поддержите Беларусь! Помогите собаке-инвалиду Барсику из города Минска!СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 22:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Отмечусь

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите Беларусь! Помогите собаке-инвалиду Барсику из города Минска!СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 22:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Андрей, мы в Контакте уже просили Вас выложить заключение врач. Капростаз - это не тот диагноз, о котором Вы пишете.

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите Беларусь! Помогите собаке-инвалиду Барсику из города Минска!СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 22:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
если есть кто в Питере собаку встретит, может проще его довезти не на поезде?
всё дешевле получится...
много людей едет в Минск на выставку собак 25-26 августа, можно с кем то договорится, что бы просто захватили собаку с собой...

да и 1 700 000 бел. рублей это вроде чуть больше 200 долларов?
судя по курсу банка Беларуси http://www.nbrb.by/statistics/rates/RatesDaily.asp

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите Беларусь! Помогите собаке-инвалиду Барсику из города Минска!СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 22:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
можно узнать кто в Питере будет отвечать за судьбу собаки? Конкретного человека могли бы указать?

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите Беларусь! Помогите собаке-инвалиду Барсику из города Минска!СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 23:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
считаю, что Барсику надо помочь.
Девочки, надо продумать как сделать все хорошо и минимально сократить расходы.
Ира, ну в конце концов, в Питере все равно буду делать обследования свои.
Андрей когда прививки сделаны? и почему три надо? это правила Беларуси на выезд? по международным, должна быть прививка от бешества и карантин по ней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите Беларусь! Помогите собаке-инвалиду Барсику из города Минска!СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 23:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите Беларусь! Помогите собаке-инвалиду Барсику из города Минска!СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 00:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Рикардовна писал(а):
можно узнать кто в Питере будет отвечать за судьбу собаки? Конкретного человека могли бы указать?

это раз.
второе, в какой клинике планируете обследование?
третье - на какую помощь Фонда "Помощь бездомным собакам" Вы расчитываете?

Поймите, вопросы не праздные и не для "подколоть", все, отметившиеся в теме имеют опыт и по перевозке и по выхаживанию\лечению сложных собак.

Да, самое гавное - Галина Прохоровна в курсе и благословила эту поездку?

и... сколько всё-таки лет Барсику?
ибо возраст имеет значение в том числе и для наркоза и пост-операционной реабилитации

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите Беларусь! Помогите собаке-инвалиду Барсику из города Минска!СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 00:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Лера, так вот и надо помочь разобраться ребятам.
в контакте больше написано.
http://vk.com/topic-40795272_27323943?offset=40
я лично очень хочу помочь. давайте подумаем вместе, что и как лучше сделать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите Беларусь! Помогите собаке-инвалиду Барсику из города Минска!СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 00:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2683
Везли своих собак на машине в отпуск в Белоруссию и обратно, что-то никто никаких прививок не спрашивал. Границы никакой нет. По привычке взяли в местной ветлечебнице справку на выезд, стоит сущие гроши, что приятно порадовало по сравнению с Питерскими ценами. Конечно, на автомобиле везти дешевле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите Беларусь! Помогите собаке-инвалиду Барсику из города Минска!СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 00:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Марин, у меня тэрнет тупит... ссылки не откраваются...
по делу: мне надо - возраст, что и когда делалось с грыжей (?), рентген - и пошла я по врачам, консультироваться :-[
времени - не много до сентября, а перспективы хочется узнать...
ибо тащить собаку за тридявять земель без шанса - смысла нет :(

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите Беларусь! Помогите собаке-инвалиду Барсику из города Минска!СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 03:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 03:22
Автор темы

Сообщений: 14
Откуда: Минск
Irusik писал(а):
Андрей, мы в Контакте уже просили Вас выложить заключение врач. Капростаз - это не тот диагноз, о котором Вы пишете.
У Барсика грыжа. Это видно на фото, и диагноз ему ставили еще год назад. Но все эти документы у Галины Прохоровны, а с ней связаться не возможно.

Повторюсь, описание я не могу выложить... Мне не разрешил врач. А подъехать к нему за конкретным диагнозом,пока не получается, на мне еще 6 собак и около 30 котов...
Ferrum писал(а):
если есть кто в Питере собаку встретит, может проще его довезти не на поезде?

да и 1 700 000 бел. рублей это вроде чуть больше 200 долларов?

Барсик, взрослая собака с характером, в клетке везти не получиться,как впрочем и с чужими людьми... Пробовали завезти его в клетку, он бился об прутья... 1 700 000 это в районе 250$
Рикардовна писал(а):
можно узнать кто в Питере будет отвечать за судьбу собаки? Конкретного человека могли бы указать?

Шеина Т.А. при лечении в "Позитиве"
MARMYSIK писал(а):
Андрей когда прививки сделаны? и почему три надо? это правила Беларуси на выезд? по международным, должна быть прививка от бешества и карантин по ней.

По нашим правилам 3 прививки за 16 дней до отправления, на днях поеду их делать...
Валерия Дебельбер писал(а):
это раз.
второе, в какой клинике планируете обследование?
третье - на какую помощь Фонда "Помощь бездомным собакам" Вы расчитываете?
Да, самое гавное - Галина Прохоровна в курсе и благословила эту поездку?

и... сколько всё-таки лет Барсику?
ибо возраст имеет значение в том числе и для наркоза и пост-операционной реабилитации
Фонд берет на себя операцию и после операционный уход в "Позитиве" .
Говорили с дочерью Галины Прохоровны "которая при разговоре говорила что у Галины Прохоровны нет дочери, и что она попала под машину с Барсиком и умерла". Выяснить ничего не удалось. Галина Прохоровна, не выходит из дома,ее иногда видят в окне соседи. Это единственное что нам известно о ее судьбе.
Барсику от 8-10 лет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите Беларусь! Помогите собаке-инвалиду Барсику из города Минска!СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 11:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Андрей Мазаник
спасибо, за четкие и подробные ответы.

Питер, поможем старичку? или будь как будет?

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите Беларусь! Помогите собаке-инвалиду Барсику из города Минска!СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 15:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Валерия Дебельбер
Лер, а что за клиника Позитив? И кто это Шеина Т.А.? Или я идиот или это клиника при приюте на Б.Смоленском??? Пусть тогда дома умирает лучше.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите Беларусь! Помогите собаке-инвалиду Барсику из города Минска!СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 15:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Птичка писал(а):
Валерия Дебельбер
Лер, а что за клиника Позитив? И кто это Шеина Т.А.? Или я идиот или это клиника при приюте на Б.Смоленском?? Пусть тогда дома умирает лучше.

вот какая ты, всё-таки прямолинейная {haa}
мы тут вокруг да около, с бубнами и плясками намекаем, что выбран не лучший вариант для лечения, приходит Света и... бац по голове :D

я поехала на Репищева консультироваться и цыфирЬки узнавать.... (Марина - в Чемпион, Катя с контакта - в Прайд) и начнем думу думать.
от туда же только собаку везут, тут всё б\п обещали :wall:

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите Беларусь! Помогите собаке-инвалиду Барсику из города Минска!СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 16:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Лера, я (если надо) тоже умею с бубнами. Но это не тот случай.

Мысленно с вами.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите Беларусь! Помогите собаке-инвалиду Барсику из города Минска!СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 23:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Птичка писал(а):
Валерия Дебельбер
Лер, а что за клиника Позитив? И кто это Шеина Т.А.? Или я идиот или это клиника при приюте на Б.Смоленском?? Пусть тогда дома умирает лучше.

Света, спасибо за прямоту.
ты не идиот. это именно так клиника. потому мы и хотим помочь Барсику.
а вдруг его кто то возьмет потом из питерцев , ему же и дом нужен. Ребята из Минска готовы пристраивать его здесь.
Лера, предлагаю провести обсуждение в скайпе.
в режиме конференции ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите Беларусь! Помогите собаке-инвалиду Барсику из города Минска!СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 00:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
:ya za:

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите Беларусь! Помогите собаке-инвалиду Барсику из города Минска!СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 00:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
нетути у меня скайпа... не тянет тэрнет....
вы мне, так сказать, выписку из протокола предоставьте :-[

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите Беларусь! Помогите собаке-инвалиду Барсику из города Минска!СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 00:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Валерия Дебельбер писал(а):
вы мне, так сказать, выписку из протокола предоставьте :-[

Дохтур запретил и не дает!!! ;)

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите Беларусь! Помогите собаке-инвалиду Барсику из города Минска!СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 00:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
И меня в скайпе нет, но я с Вами!!!!

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите Беларусь! Помогите собаке-инвалиду Барсику из города Минска!СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 00:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Птичка писал(а):
И меня в скайпе нет, но я с Вами!!!!

так тебя и в стране нет, но ты с нами :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите Беларусь! Помогите собаке-инвалиду Барсику из города Минска!СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 07:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 03:22
Автор темы

Сообщений: 14
Откуда: Минск
Птичка писал(а):
Валерия Дебельбер
Лер, а что за клиника Позитив? И кто это Шеина Т.А.? Или я идиот или это клиника при приюте на Б.Смоленском?? Пусть тогда дома умирает лучше.

Может я чего не знаю? так вы расскажите....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите Беларусь! Помогите собаке-инвалиду Барсику из города Минска!СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 08:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
отмечусь

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите Беларусь! Помогите собаке-инвалиду Барсику из города Минска!СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 20:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Девочки, как дела

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите Беларусь! Помогите собаке-инвалиду Барсику из города Минска!СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 20:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Птичка писал(а):
Девочки, как дела

тот же вопрос...
видимо все ждут полночи {crz}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите Беларусь! Помогите собаке-инвалиду Барсику из города Минска!СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 21:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Валерия Дебельбер писал(а):
тот же вопрос...
видимо все ждут полночи {crz}


Все-таки ты считаешь, что на форуме собрались вампиры? {crz}

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите Беларусь! Помогите собаке-инвалиду Барсику из города Минска!СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 19:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Чего то тихо в теме..

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите Беларусь! Помогите собаке-инвалиду Барсику из города Минска!СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 19:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 03:22
Автор темы

Сообщений: 14
Откуда: Минск
Простите, у меня умерла бабушка и не было возможности заходить в интернет.

Барсику сделали прививки, получили заключение, чуть позже сделаю фото.
Птичка писал(а):
Лер, а что за клиника Позитив? И кто это Шеина Т.А.? Или я идиот или это клиника при приюте на Б.Смоленском?? Пусть тогда дома умирает лучше.
Вы не ответили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите Беларусь! Помогите собаке-инвалиду Барсику из города Минска!СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 19:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Андрей Мазаник

Андрей, дело в том, что все клиники разные. И если есть возможность выбирать, то выбирать нужно лучшее. Тем более собака не молодая. Конечно, будет дороже. Но мы поможем))))

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка