Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Неделю назад на лестницу кинули коробку с двумя котятами. Но через день они исчезли. Сегодня утром я провожала мужа на работу- смотрю коробка снова стоит. А рядом с ней один котенок - перевязанный....а задние лапы он за собой волочит.....
Теперь, что сказал врач- смещение позвоночника на 2 мм. Что это значит- может встанет, может нет. 50/50. Но он при мне пытался встать- и встал. Оперативное вмешательство не нужно. Тольк покой, забота и прививки.
Что нужно- передержка. Срочно. На долгий срок. С возможностью прививок.
Котенок- девочка, трехцветка, 1-1,5 месяца от роду. Урчалка.
раз на задние лапы встает - значит чувствительность есть и выправится ребенок. ее сейчас лучше всего в клеточку, чтобы не прыгала никуда. может есть у кого местечко для клеточки?