Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgNxoQuDHyKOM.jpgIMG_3866.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
Betti_1.jpggIYcmgks49Q.jpgIMG_7407.JPGdpSqm1H0XIc.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
24.jpgmikro~22.jpg18.jpgBezymyannyy.png
_MG_3391.JPG
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg0~0.jpgDSC_3361.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0639.jpg
tz227PKXEsY.jpgmikro~21.jpgmikro~11.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
11.jpgryzhik.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
Foto0507.jpg
IMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
niZ279iI38M.jpg3rmsyMmq0Og.jpg5265fbec819f.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 12:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Помогите спасти двух старых НО - Рэма и Азу - 15 и 8 лет! Рэма и Азы больше нет((СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 16:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 2065
Откуда: Санкт-Петербург
10.03.2014
Сегодня ночью умер Рэм(((

13.04.2016
Сегодня вечером мы усыпили Азу(((

16/12/2013
Прошуь помочь нам купить для них лекарства:
Траумель, Цель Т и Остеохель в таблетках (по 50 таб.)
Одна упаковка стоит 200-300 р. Давать нужно по 1 таб. 2 раза /день.
То есть на месяц на двоих нужно по 120 таб. каждого лекарства.
В общем, на месяц нужно примерно 1615 руб. (это уже исходя из реальной цены 673 руб. за комплект из трех лекарств по 1 уп - 50 таб.: 673+673+269,2)
Очень просим помощи для старичков, чтобы их лапки могли ещё долго ходить!!!!

Курс Страйда уже прошли, эффект не очень, если честно :(
А гомеопатия помогает, Айза хоть активнее немного стала, а то совсем лежала в будке и выходила только в туалет.
:help: :help: :help:

02.11.2012
Собираю Поп.Совет! Возможно, так быстрее найдется для них место на доживание!
Люди, помогите старикам-собакам! Они ж не виноваты, что у них хозяева - идиоты :(

16.10.2012
Дорогие форумчане!!!
Очень прошу помощи!!! Нам с мужем не справиться, да и идей уже нет(((( Цыгане выставили дом на продажу....
И на сегодняшний день имеем уже двух собак - Рэма (15лет) никто никуда не забирает :(
пытались пристроить по знакомым и в деревне - безрезультатно...
Рэма вряд ли получится пристроить... Ему 15 лет, всю жизнь прожил в будке. Очень крупный, задние лапы немного слабые, иногда заваливается. Возможно даже что его кто-то когда-то неудачно ударил. Пока еще хороший охранник.

Мы с мужем готовы покупать им корм. Но передержку уже не потянем. А мат.помощи просить не умею.
ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!

Если дом купят, то собак попросят забрать. А "хозы" забирать их не планируют. Тогда только усыпление :(

----------------------------------
НАЧАЛО
------------------------------------
О хозах. Хозяева - цыгане... не кочевые, оседлые. Говорят, что животных любят... Но.. в жару собакам даже воды не наливают :( Мы у них постоянно забираем то кошек, то котят. Прошу, чтобы больше не заводили, но воз и ныне там. Собака еле пережила зиму. Если бы я не попросила её отвязать, то она бы до весны не дожила. У них есть ещё и кобель НО. Он очень старый, его точно любят (по-своему), хотя бы не привязывают и это дает возможность нам (соседям) подкармливать его. Дефку тоже подкармливаем. Но так не может продолжаться вечно((( Она постоянно просит через забор воды и еды (лает определенным образом). Ест всегда очень жадно.


Метис НО. Девочка, возраст примерно 7-8 лет. Сидит на цепи. Никто с ней не гуляет, почти не кормят. Будка дырявая. Она очень хороший охранник.
Очень прошу помощи в пристройстве. Можно на цепь в будку, в вольер. Главное, чтобы люди были нормальные и любили собаку: кормили её, периодически гуляли с ней. Она не для квартирного содержания!!!
Очень прошу помощи в пристройстве!!!!!!!!!!
:help: :help: :help:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

8-911-9семь3-ноль9-ноль5 - Наталья

Приход на Артрогликан:
400,00 - Оксана Шалыгина
350,00 - Людмила

Приход на корм на март 2013:
1000,00 - друзья-соседи

Приход декабрь 2013:
1500 - Людмила
600 - Анна Медведева

Расход:
656,60 - см.чек (20.12.2013)
656,6 - чека нет, сожрал мой пес Тимошка))
---------------------------------------------


то, что зачеркнуто в чеке, это я для своих нужд покупала, а Остеохель и Траумель считать по 1 шт (вторую для своих инвалидов покупала)
Изображение

Остаток:
786,80

_________________
Изображение

Для того,чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали. © Эдмунд Берд


Последний раз редактировалось Cleo78 15 апр 2016, 16:09, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти двух старых НО - Рэма и Азу - 15 и 8 лет! Кто сможет взять на доживание? Собираю Поп.Совет!СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 12:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 2065
Откуда: Санкт-Петербург
В общем, посовещались мы с соседями и друг с другом (с мужем) и пока решили оставить собак на месте. Это все-таки их дом... пока. Мы в сарае насыпали им мешок опилок.
А далее попробуем договориться с новыми хозяевами (если они будут, может и не продадут дом), предложим свою помощь.
Вчера ночью наблюдали картину из окна: вышли немцы на прогулку))) и идут лапа в лапу, прижавшись друг к дружке, как-будто поддерживают друг друга :cry: Так жалко их стало :cry: наверное, понимают, что их бросили и остались они вдвоем, две родные души.
На этой неделе куплю для них капли от блох, дам глистогонку.

_________________
Изображение

Для того,чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали. © Эдмунд Берд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти двух старых НО - Рэма и Азу - 15 и 8 лет! Кто сможет взять на доживание? Собираю Поп.Совет!СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 16:44 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
может это и правильное решение.
Пока можно пусть живут.....дома(если так можно сказать)
вам надо поочереди с соседями ходить им за ухом чесать :P да басни рассказывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти двух старых НО - Рэма и Азу - 15 и 8 лет! Кто сможет взять на доживание? Собираю Поп.Совет!СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 17:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Им бы сена, в сарае ж холодно, наверное. Да и морозы еще будут.

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти двух старых НО - Рэма и Азу - 15 и 8 лет! Кто сможет взять на доживание? Собираю Поп.Совет!СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 19:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Cleo78 писал(а):
На этой неделе куплю для них капли от блох

Думаете, актуально? Зимой, для уличных собак?
Лучше на хондопротекторы денежку потратить, мне так кажется, особенно для Рэма...

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти двух старых НО - Рэма и Азу - 15 и 8 лет! Кто сможет взять на доживание? Собираю Поп.Совет!СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 12:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 2065
Откуда: Санкт-Петербург
Lyudmila писал(а):
может это и правильное решение.
Пока можно пусть живут.....дома(если так можно сказать)
вам надо поочереди с соседями ходить им за ухом чесать :P да басни рассказывать.

Ой, Людмила, мой муж как пойдет их кормить, так и пропадает там минут на 20. Пока не начешет их, не уходит. А они сами под руки головы суют))) и встречают, как щенки)))

Рэму буду покупать Страйд. Если кто-то поможет хотя бы с частичной оплатой, будем очень благодарны.
А капли от блох решила купить, т.к. Аза очень чешется и выкусывает блох. Раздражения на коже нет, перхоти тоже нет.
Сено у нас есть, но оно сырое((( так что пока опилки (они очень крупные, не труха) Была у нас идея их в дом поселить, но там не теплее, он же не отапливается, да и они не заходят. Есть мысль по поводу бани, попробуем дверь взломать и посмотреть, что там ;) Но опять же, если собаки туда пойдут жить. Можно им поставить большую будку на двоих, но делать некому (вернее нет времени), а если покупать, то стОить это будет ого-го :(

_________________
Изображение

Для того,чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали. © Эдмунд Берд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти двух старых НО - Рэма и Азу - 15 и 8 лет! Кто сможет взять на доживание? Собираю Поп.Совет!СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 12:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:14
Сообщений: 1512
Откуда: пр.Ветеранов
Анна Медведева писал(а):
Им бы сена, в сарае ж холодно, наверное. Да и морозы еще будут.

Собаки, привычные к улице, в сарае с опилками не пропадут, тем более, что кормежка у них теперь регулярная {yee}
:ya za: продажа дома может затянуться, а собаки не дожить до этого.
Спасибо вашей семье за принятое решение. :flower:
Здоровья собакам.

_________________
8-952-389-77-85 Маргарита
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти двух старых НО - Рэма и Азу - 15 и 8 лет! Кто сможет взять на доживание? Собираю Поп.Совет!СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 12:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 2065
Откуда: Санкт-Петербург
Эти собаки всю свою жизнь жили в таких условиях. Бывало даже и хуже, т.к. не давали еды и воды, а собаки сидели на цепи без возможности самим найти пропитание.
Я понимаю, что это не правильно.
Но им "дома" пока хорошо. Да, может и холодно и не совсем комфортно. Но я делаю сейчас то, что в моих силах. У меня большой долг за передержку одной собаки, дома в сумме 15 животных. Честно сказать, для меня это уже перебор, но так сложилось :) И я не отношусь к тем людям, которые стараются прыгнуть выше своей головы.
Если у кого-то есть какие-то реальные варианты помощи этим двум собакам, всегда готова выслушать.

_________________
Изображение

Для того,чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали. © Эдмунд Берд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти двух старых НО - Рэма и Азу - 15 и 8 лет! Кто сможет взять на доживание? Собираю Поп.Совет!СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 12:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 2065
Откуда: Санкт-Петербург
Rita-Persi писал(а):
Собаки, привычные к улице, в сарае с опилками не пропадут, тем более, что кормежка у них теперь регулярная {yee}
:ya za: продажа дома может затянуться, а собаки не дожить до этого.
Спасибо вашей семье за принятое решение. :flower:
Здоровья собакам.

Спасибо за поддержку! Да, кормежка у них регулярная))

_________________
Изображение

Для того,чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали. © Эдмунд Берд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти двух старых НО - Рэма и Азу - 15 и 8 лет! Кто сможет взять на доживание? Собираю Поп.Совет!СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 13:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:14
Сообщений: 1512
Откуда: пр.Ветеранов
Cleo78 писал(а):
Эти собаки всю свою жизнь жили в таких условиях. Бывало даже и хуже, т.к. не давали еды и воды, а собаки сидели на цепи без возможности самим найти пропитание.
Я понимаю, что это не правильно.
Но им "дома" пока хорошо. Да, может и холодно и не совсем комфортно. Но я делаю сейчас то, что в моих силах. У меня большой долг за передержку одной собаки, дома в сумме 15 животных. Честно сказать, для меня это уже перебор, но так сложилось :) И я не отношусь к тем людям, которые стараются прыгнуть выше своей головы.
Если у кого-то есть какие-то реальные варианты помощи этим двум собакам, всегда готова выслушать.

Найти таким собакам дом для доживания очень трудно, да и разлучать их нельзя, а Вы для них делаете все что надо. Это мое мнение. :thank you:

_________________
8-952-389-77-85 Маргарита
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти двух старых НО - Рэма и Азу - 15 и 8 лет! Кто сможет взять на доживание? Собираю Поп.Совет!СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 13:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Могу поделиться: капли "Барс" (не айс они, конечно) и витаминами "Зоовитбаланс", если надо.
С деньгами пока :jawdrop:
"Страйд" в опте будете брать?

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти двух старых НО - Рэма и Азу - 15 и 8 лет! Кто сможет взять на доживание? Собираю Поп.Совет!СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 17:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 2065
Откуда: Санкт-Петербург
Анна Медведева писал(а):
Могу поделиться: капли "Барс" (не айс они, конечно) и витаминами "Зоовитбаланс", если надо.
С деньгами пока :jawdrop:
"Страйд" в опте будете брать?

А где этот опт? и где можно с Вами встретиться? :thank you:

_________________
Изображение

Для того,чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали. © Эдмунд Берд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти двух старых НО - Рэма и Азу - 15 и 8 лет! Кто сможет взять на доживание? Собираю Поп.Совет!СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 18:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Тема по заказам в Имекслайне ( http://www.imexline.ru/content/price/price-1.html ) : viewtopic.php?f=7&t=78309&hilit=%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&start=210
Или, если что, можно попробовать с Кариной Григорьевной заказ сделать ( memberlist.php?mode=viewprofile&u=16473 ).
Просто, "Страйд" недешевое удовольствие, сэкономите существенно.

Витамины и капли, наверное, смогу с мужем передать, он на машине, и во многих районах города бывает. А Вам где удобно было бы?
А так - я в Купчино, и на Электросиле бываю.

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Последний раз редактировалось Анна Медведева 14 фев 2013, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти двух старых НО - Рэма и Азу - 15 и 8 лет! Кто сможет взять на доживание? Собираю Поп.Совет!СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 12:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Проинспектировала свои сусеки, если надо, еще могу глистогонкой поделиться: есть Азинокс+ (на 40 кг. живого веса), и Каниквантел+ (кг. на 36).

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти двух старых НО - Рэма и Азу - 15 и 8 лет! Кто сможет взять на доживание? Собираю Поп.Совет!СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 13:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Cleo78 писал(а):
Рэму буду покупать Страйд. Если кто-то поможет хотя бы с частичной оплатой, будем очень благодарны.

:help:

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти двух старых НО - Рэма и Азу - 15 и 8 лет! Кто сможет взять на доживание? Собираю Поп.Совет!СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 14:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Вот здесь непонадобившийся Страйд продают, нераспечатанный viewtopic.php?f=82&t=99095&p=3790781#wrapheader
1.500 за 500мл., это дешево.
Я там отметилась, если что) но есть конкуренты, правда.

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти двух старых НО - Рэма и Азу - 15 и 8 лет! Кто сможет взять на доживание? Собираю Поп.Совет!СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 15:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Тот Страйд ушел другой собашке.

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти двух старых НО - Рэма и Азу - 15 и 8 лет! Кто сможет взять на доживание? Собираю Поп.Совет!СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 14:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 2065
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

АЙЗА
Изображение

РЭМ
Изображение

_________________
Изображение

Для того,чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали. © Эдмунд Берд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти двух старых НО - Рэма и Азу - 15 и 8 лет! Кто сможет взять на доживание? Собираю Поп.Совет!СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 11:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Красивые собаки. И Рэм очень хорошо выглядит для своего возраста, очень. Тьфу-тьфу...
Спасибо Вам!

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти двух старых НО - Рэма и Азу - 15 и 8 лет! Кто сможет взять на доживание? Собираю Поп.Совет!СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 12:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 2065
Откуда: Санкт-Петербург
Вчера получила Артрогликан и витамины для старичков (Заказала в Имекслайне).
Артрогликан №300 - 1 228,75 р.
Витамины Биафар Догги Сеньор - 1 шт. - 153,34 р.

_________________
Изображение

Для того,чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали. © Эдмунд Берд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти двух старых НО - Рэма и Азу - 15 и 8 лет! Кто сможет взять на доживание? Собираю Поп.Совет!СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 13:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 2065
Откуда: Санкт-Петербург
Анна Медведева писал(а):
Красивые собаки. И Рэм очень хорошо выглядит для своего возраста, очень. Тьфу-тьфу...
Спасибо Вам!

Рэм немного худоват. Айза уже хорошо выглядит.
Да нам не за что спасибо говорить: кормим их, да и немного за ухом почешем. Нам все равно не стать для них хозяевами :( А собаки очень хорошие.

_________________
Изображение

Для того,чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали. © Эдмунд Берд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти двух старых НО - Рэма и Азу - 15 и 8 лет! Кто сможет взять на доживание? Собираю Поп.Совет!СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 17:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 2065
Откуда: Санкт-Петербург
У нас все нормально)) живём)))

_________________
Изображение

Для того,чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали. © Эдмунд Берд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти двух старых НО - Рэма и Азу - 15 и 8 лет! Кто сможет взять на доживание? Собираю Поп.Совет!СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 08:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Молодцы :) Летом все ж повеселее и полегче жить)

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти двух старых НО - Рэма и Азу - 15 и 8 лет! Кто сможет взять на доживание? Собираю Поп.Совет!СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 16:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 2065
Откуда: Санкт-Петербург
Анна Медведева писал(а):
Молодцы :) Летом все ж повеселее и полегче жить)

Да, это точно))) не так напряжно))

_________________
Изображение

Для того,чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали. © Эдмунд Берд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти двух старых НО - Рэма и Азу - 15 и 8 лет! Кто сможет взять на доживание? Собираю Поп.Совет!СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 15:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 2065
Откуда: Санкт-Петербург
У нас есть новости))
Теперь собаки не совсем бесхозные. В доме живет молодой человек по имени Михаил. Утром он кормит их кашей с мясом, а вечером я кормлю их кормом с бульоном. Может это не очень правильно, но собаки выглядят намного лучше и все-таки есть общение))) Миша отремонтировал им будки, повесили шторки и насыпаем им туда крупных опилок.

Но я хочу попросить помочь нам купить для них лекарства:
Траумель, Цель Т и Остеохель в таблетках (по 50 таб.)
Одна упаковка стоит 200-300 р. Давать нужно по 1 таб. 2 раза /день.
То есть на месяц на двоих нужно по 120 таб. каждого лекарства. Это = почти по 3 уп.
В общем, на месяц нужно примерно 2250 руб. (из расчета 250 р./уп.)
Сейчас я даю им из своих запасов, но через пару дней лечить будет нечем.
Очень просим помощи для старичков, чтобы их лапки могли ещё долго ходить!!!!

Курс Страйда уже прошли, эффект не очень, если честно :(
А гомеопатия помогает, Айза хоть активнее немного стала, а то совсем лежала в будке и выходила только в туалет.
:help: :help: :help:

_________________
Изображение

Для того,чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали. © Эдмунд Берд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти двух старых НО - Рэма и Азу - 15 и 8 лет! Нужна помощь $ на лекарства!СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:26 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Михаил купил этот дом или снимает?хоть собакам не так одиноко
Наташа,Лене ничего не носи,возьми на лекарства


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти двух старых НО - Рэма и Азу - 15 и 8 лет! Нужна помощь $ на лекарства!СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 15:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 2065
Откуда: Санкт-Петербург
Lyudmila писал(а):
Михаил купил этот дом или снимает?хоть собакам не так одиноко
Наташа,Лене ничего не носи,возьми на лекарства

Он снимает.
Но все равно готовит им кушать, они гуляют по участку. Все же есть общение))) слышу, как он постоянно с ними разговаривает)))

Людмила, у меня просто не хватает слов, чтобы выразить Вам свою благодарность за помощь {dg4} :love: :flower:

_________________
Изображение

Для того,чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали. © Эдмунд Берд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти двух старых НО - Рэма и Азу - 15 и 8 лет! Нужна помощь $ на лекарства!СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 15:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Наталья, я могу рублей 500 дать, хорошо, если можно как-то дистанционно перевести :-[
Очень радостно за собак, что с ними теперь кто-то живёт :)

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти двух старых НО - Рэма и Азу - 15 и 8 лет! Нужна помощь $ на лекарства!СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 19:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 2065
Откуда: Санкт-Петербург
Анна Медведева писал(а):
Наталья, я могу рублей 500 дать, хорошо, если можно как-то дистанционно перевести :-[
Очень радостно за собак, что с ними теперь кто-то живёт :)

Анна, спасибо! {dg4}
У меня есть ЯК и карта Тинькофф банка. Куда будет удобнее?

_________________
Изображение

Для того,чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали. © Эдмунд Берд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти двух старых НО - Рэма и Азу - 15 и 8 лет! Нужна помощь $ на лекарства!СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 11:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Давайте як)

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти двух старых НО - Рэма и Азу - 15 и 8 лет! Нужна помощь $ на лекарства!СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 12:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 2065
Откуда: Санкт-Петербург
Анна Медведева писал(а):
Давайте як)

Анна, извиняюсь, что так долго молчала, зашилась :wall:
вот мой як 4100 1161 4952 97
Спасибо огромное! :flower:

Итого у нас 2000р. {dg4}
Этого нам хватит на ПОЛТОРА месяца, я не правильно посчитала :-[ :wall:

_________________
Изображение

Для того,чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали. © Эдмунд Берд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка