Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg4H67AXS1YHc.jpgiwrfbrzjUrs.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
2.jpg
av9sU1V9oS0.jpgF.pngzBHYQacMepE.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
mikro~24.jpg
sobachki.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg3QEIeZzAbk8.jpg1~0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgVqzd8NruMA0.jpg3QEIeZzAbk8.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegUy5QCybnZK85B15D.jpgDSCN31481~0.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
mikro~7.jpgmikro~3.jpg9r8v8SpUYvM.jpg44.jpg
IMG_0075-1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGddNoxKY_M_Q~0.jpg208186208190208186.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 12:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Миша, Мишенька, Мишаня, рыжий наш котСообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 19:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 18:39
Автор темы

Сообщений: 25
Откуда: Питер, В.О.
Всегда будем любить и помнить тебя, наш суровый боец и ласковый, родной кот. Неагрессивный к людям - дрался только с котами на даче, котят, кошек и подростков не обижал. Никогда не вредничал, понимал слова, прекращал конфликты, стоически принимал лечение. Прости, что не смогли спасти. Пусто без тебя дома и на душе.
Родился 24 февраля 2001. Умер в клинике Сотникова 18 марта 2008 в 9:30, в реанимации.

Вставила бы портрет, да что-то не получается.


Лечились вместе с Цветиком в соседних клеточках с 2 марта у Сотникова. Там узнала об этом форуме. Радовались, когда Цветика выписали, и горевали, когда она вернулась в тяжёлом состоянии. Мишу временно отпустили домой 14 марта, думали, что на неделю или около - он был стабилен, хотя болезнь неизлечимая. Не вышло - в 4 утра 18 марта пришлось его срочно везти в клинику с дыхательной недостаточностью. Все равно три дня счастья и домашнего житья у него было - мурлыкал, разговаривал, ел, ходил в туалет, вылизывал себя - мы надеялись на чудо.

Уже дома узнали, что Цветик в субботу скончалась, увы.

К лечению и отношению к зверям в клинике у меня претензий нет, хоть я и не специалист - особенно резкий контраст с детской больницей, где недавно лечилась дочка.
Спасибо врачам, особенно Албулу А.В., доктору Гиршову, Ане, врачу стационара, фамилии не знаю.

Благодарю всех, кто устроил этот форум и поддерживает его.

ССылки:

http://attach.mail.ru/cgi-bin/readmsg/I ... t&channel=

http://attach.mail.ru/cgi-bin/readmsg/I ... t&channel=[/img]

_________________
И это пройдёт


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 19:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Светлая память Мишеньке... Беги, малыш :cry:
Хотелось посмотреть фотографии, но ссылки не работают. Попробуйте через foto.radikal.ru

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 19:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 18:39
Автор темы

Сообщений: 25
Откуда: Питер, В.О.
Спасибо, вот с радикала:

Изображение

_________________
И это пройдёт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 19:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 18:39
Автор темы

Сообщений: 25
Откуда: Питер, В.О.
И ещё:

Изображение

Больше на работе нет фоток.

_________________
И это пройдёт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 20:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Бедный Миша... Золотко рыжее.. Скорблю вместе с вами, сердце болит о каждой животинке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 20:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Роскошный кот, сочуствую вам, держитесь...


Последний раз редактировалось irin 19 мар 2008, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 20:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:14
Сообщений: 1636
Откуда: SPb, Центр
беги, малыш,.... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 21:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Сочувствую... :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 21:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Потрясающий мальчик. Ужасно несправедливо, у нас тоже в марте ушел Васенька в таком же возрасте. Сочувствую Вам.
Беги, малыш :cry:

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 21:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:25
Сообщений: 51
Ой, жалость какая..
такой красивый, разговорчивый котик :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 00:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Света, очень сочувствую.
Беги, котенька :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 01:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Я как увидела тему про рыжего Мишеньку, сразу подумала, что это сосед Цветика. Как жаль. Мы тоже надеялись, что он еще поживет.
Может Миша там вместе с Цветиком и им теперь хорошо и не больно?
Света, держитесь. Я знаю какое это горе, хоть Цветик и не была сначала моей родной кошкой, но за эти три недели стала.
Беги, Мишенька :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 01:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
2 года назад за 3 дня ушёл мой котик Сенечка... Понимаю,как Вам сейчас больно, и очень сочувствую Вашему горю. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 11:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 18:39
Автор темы

Сообщений: 25
Откуда: Питер, В.О.
Огромное спасибо за сочувствие всем. Действительно помогает и поддерживает.
Не ожидала, что будет настолько тяжело, работать почти не могу, а надо. Миша был особенный, очень умный и деликатный. Или я наконец научилась общаться с котами, понимать их.

Благодарю всех еще раз.

_________________
И это пройдёт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 11:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Сочувствую :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 18:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:04
Сообщений: 1629
Откуда: Санкт-Петербург
Очень сочувствую, это очень тяжело :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 18:19 
Красавец был...

Сочувствую! Даже подумать страшно, сколько раз придется пережить то же самое :(


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 15:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 18:39
Автор темы

Сообщений: 25
Откуда: Питер, В.О.
Уже два месяца прошло, и взяли беленького голубчика - он трогательный и замечательный, а все не отпускает. Всё кажется, что могли бы еще что-нибудь сделать для Мишани. Одна надежда - что со смертью не всё кончается, и наши любимые с нами встретятся потом. Чем старше становлюсь, тем крепче вера в это. Прости, Мишатка, меня и всех нас.

_________________
И это пройдёт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 15:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Света, это еще долго не отпустит. Ведь мы их так любим. Обязательно встретимся с ними, они нас ждут. И радуются, что мы не закрываем свои сердца, помогаем еще кому-то.
Я о Цветике до сих пор думать не могу - реву как белуга :cry: Дочка на меня ругается, что я душу себе травлю. А ведь Цветик изначально не была моей кошкой, но так залезла в душу :cry:

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 00:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 18:39
Автор темы

Сообщений: 25
Откуда: Питер, В.О.
Ох, Цветик. Маленькая девочка. Я ведь ее видела в ее последний день. Очень угнетает собственное бессилие - хочется помочь, а непонятно как. Так же и с Мишей. Единственный выход - помощь тому, кому еще не поздно помогать. Звучит подозрительно, но это так.

_________________
И это пройдёт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 17:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Света, а не хотите попробовать с Плюшей? http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t= ... &start=300

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 21:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 18:39
Автор темы

Сообщений: 25
Откуда: Питер, В.О.
liza_mona, а я уже 7 мая взяла котейку - Белого Кота с Авиаконструкторов (от Александры, тоже с этого форума), звать Борюсиком. Он в хэппи. Чудный парень, хотя и приболел немного (абсцесс на плече, прокололи а/б, левомеколем обрабатываем до сих пор, третья неделя пошла как). Очень тихий ласковый мальчик, довольно робкий, ест прекрасно. Пока долечим - потом выгоню глистов и привью.

Про Плюшу знаю, но пока двух нам с дочкой не потянуть - ей уход нужен, а нас с ней нет целыми днями - уходим с 8 до 9, приходим с 9 до 11. Когда с работой/учебой будет поспокойнее - может быть возьмем еще зверей, но это даже не в этом году, м.б. в следующем. Если буду брать кого, то только на этом форуме.

От Миши корм остался лечебный - и Хилс, и Роял Канин (разных типов, сушки и банки), у него было много диагнозов в последние полгода, ел плохо, вот подбирали корм. Перепишу - что есть, и отдам так. Наверняка кому-нибудь пригодится.

Еще все хотела спросить: если деньги сдавать, в смысле мат.помощь на усмотрение актива форума (я бы всем хотела помочь, выбрать невозможно - лучше пусть активисты выбирают, кому нужнее) - то как это происходит? Готова была бы помогать, даже регулярно, но времени развозить у меня нет при моем графике. Могу перечислять куда-нибудь. Яндекс деньгами не пользовалась пока никогда - м.б., посоветуете, как это сделать? Чувствую, что тут могла бы быть полезна.

Все равно Мишу не забыть никогда, каждый день его вспоминаю. Выплакала 10-летний запас слез, я вообще не плачу пр-ски никогда, а тут стала реветь регулярно, как дура.
Простите и спасибо. Вы молодцы.

_________________
И это пройдёт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 13:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Света, с деньгами лучше все-таки самой решать - они ведь нужны всегда, есть темы горящие, есть темы, куда дают больше, есть - куда меньше, от случая зависит. Я тоже думала о каком-то фонде, да, наверное, многие думали еще и до меня, но, наверное, нереально это - кто сможет взять на себя ответственность решать, кому нужнее, кому нет? Нужнее всем... Если Вы выезжать не можете, напишите в теме, которую выбрали - найдется возможность передать, м.б., на телефон можно будет бросить. Яндекс-деньги я сама не люблю, но когда уже не было выхода, перечислила, ничего. Автоматы стоят в метро, там следуете инструкци, главное - правильно номер кошелька ввести.

Мишу не забыть, и это правильно, наверное. И дело вовсе не в сантиментах. Моя первая кошура ушла молодой 12 лет назад, и тогда я думала, что я ненормальная. Мне было страшнее и тяжелее, чем когда я теряла родных и друзей. Было просто невыносимо. Потом мне одна кошатница-психолог сказала - они связаны с нами гораздо более прочными нитями, они зависят от нас, и мы отвечаем за них перед Богом, перед природой. И так повторяется каждый раз. Я горюю о ней до сих пор, как и обо всех ушедших. Конечно, острота потери со временем проходит. Когда мне что-нибудь удается сделать для животных, я думаю о своих ушедших звериках - это и для них тоже.

Но как хорошо, что у Вас появился Боря - вот, пропустила такую тему :flower: :flower: :flower: :thank you:

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 13:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
:cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка