Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg2-2.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
F.pngghs29-BQuts.jpgk-LNAA1yMFU.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
2~0.jpg
1~2.jpgddNoxKY_M_Q.jpg3QEIeZzAbk8.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
0~0.jpgR0J9zgmKo00.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
qy_uOaJG-vY.jpgHD7_5966.jpgmikro~18.jpg_77A5016_1mb.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgDSCN31481~0.jpgmikro~3.jpgmikro~19.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Koshka2.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
1~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg5265fbec819f.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 18:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошачьи прайды в Автово...Смерть?СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 22:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
Позвонила подруга,в Автово(точный адрес в лс или по тел) стайка диких маленьких котят(3-4 штуки) голодные до жути,напали на кусок колбасы,будто месяц не ели :(
кто рядом,покормите хоть,про передержку уже молчу.....



Девочки! Я в сотый раз хочу привлечь внимание именно к тем несчастным котятам (уже подросткам), О КОТОРЫХ НАПИСАН ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!!!!!
ЭТО СМЕРТНИКИ.
Почему, объясните мне, тупой, в некоторых темах на одного котенка "набрасываются" десятки человек, почему некоторых с боем отнимают у коробочников, ищут с фонарями по подвалам, едут за сотни километров от Питера, находят, привозят, дружно радуются и поздравляют друг-друга букетиками-смайликами. Всем хочется поучастовать в подвиге? Здесь-то почему никого?
Итак, я больше двух месяцев кормлю котят-смертников. Я не могу их бросить, я о них уже знаю...так получилось. Их помимо меня тоже подкармливают ПРОХОЖИЕ, те, кто о них знает. Эти котята не живут ни в чьем дворе, они в живут в промзоне между жилыми массивами. В выходные дни проходимость через зону резко падает, котята голодают.
Я стараюсь кормить их раз в день, хотя мне туда надо специально ходить. Я не жалуюсь, но иногда меня (как и всех вас, впрочем) не бывает в городе. Тогда они просто НИЧЕГО НЕ ЕДЯТ. Их там шестеро, плюс две нестерилизованые кошки. Сейчас тощие, возможно, опять кормящие. Когда малыши голодные, они едят чуть ли не из рук, и, имея опыт, их можно пытаться поймать.
Я всегда жду, когда котята поедят и все за ними убираю.Некоторые люди, по незнанию, просто оставляют им еду. Какая-то св****ь вчера насыпала в еду битое стекло.
Больше всего меня пугают приближающиеся новогодние каникулы (рановато, но не было бы поздно...) Я обычно уезжаю минимум на неделю. Повторюсь: это не двор и не подвал, там мало, кто ходит в выходные, им никто ничего не кинет, т.к. до ближайшего магазина надо пройти с километр в обратную сторону и вернуться, там нет помойки, где можно найти хоть что-то (как некоторые считают). Это будет зима, им негде будет согреться и нечего будет есть. Это никого не трогает? Шестеро здоровых котят или просто умрут от голода, или замерзнут. Это ничего?
Из шестерых минимум четыре кошки, а то и пять (один кот точно, мраморный, есть на фото). Если чудом они выживут, весной они будут рожать. Это тоже ничего?
К великому сожалению, это стаю не спасет даже стерилизация с последующим возвратом на место. Вернуть их туда - обречь на СМЕРТЬ ОТ ГОЛОДА .
Люди, я просто на коленях стою, прошу... Ну давайте хоть попробуем сдвинуться с места... У меня талант создавать "глухие" темы, мимо которых все идут "с песнями"... Ну да ладно. Эта-то тема не моя, ну помогите, просто умоляю... Ведь есть люди с опытом, где вы? Неужели никому не жалко этих несчастных... Они же живые, видели бы вы как они смотрят мне вслед....
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Изображение
http://s1.uploads.ru/t/R94wj.jpg
Изображение
http://s1.uploads.ru/t/4XpAG.jpg
http://uploads.ru/y6Cgt.jpg


8-921-4ноль1-21-82 Юля

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Последний раз редактировалось Белуччи 25 сен 2012, 15:55, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кто в Автово?Хоть покормите голодных котят(((СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 22:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Я в Автово. Только что вернулась с кормежки, в трех дворах покормила девятерых...Бабки-кормилицы, видимо, на отдыхе....
Напишите, пж, адрес. Сейчас схожу.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Автово?Хоть покормите голодных котят(((СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 22:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
отм.
Если будет куратор,могу взять в приют.
Если что-звоните.

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Автово?Хоть покормите голодных котят(((СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 22:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
котята диковаты,кураторы не намечаются :(

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Автово?Хоть покормите голодных котят(((СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 22:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Ольга_1963 писал(а):
Я в Автово. Только что вернулась с кормежки, в трех дворах покормила девятерых...Бабки-кормилицы, видимо, на отдыхе....
Напишите, пж, адрес. Сейчас схожу.

Если вы и в самом деле хотите помочь животным, то нужно стерилизовать кошек во дворах, а не подкармливать обреченных плодиться и подыхать до бесконечности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Автово?Хоть покормите голодных котят(((СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 22:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
ну правильно,пусть они от голода дохнут на жаре такой! там открытая местность,полянка,кошки рядом не было...
умный совет то :angry:

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Автово?Хоть покормите голодных котят(((СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 22:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
LoMpir писал(а):
отм.
Если будет куратор,могу взять в приют.
Если что-звоните.

а что за приют и что такого необычного требуется от куратора чтобы попасть в ваш приют?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Автово?Хоть покормите голодных котят(СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 23:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
только что оттуда приехала,возможно завтра там буду вечером...напишите в личку который из мостов

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Автово?Хоть покормите голодных котят(СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 23:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Сходила, котят не нашла. Наверное, уже поздно. Завтра днем посмотрю обязательно.
Я знаю там в учреждении живет кошка Катька со своим сыном Кузей. Их видела. Кошку наконец-то стерилизовали. Работники учреждения сказали, что видели черно-рыжего котенка сегодня днем. Поищу завтра.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Автово?Хоть покормите голодных котят(СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 23:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
anele писал(а):
Если вы и в самом деле хотите помочь животным, то нужно стерилизовать кошек во дворах, а не подкармливать обреченных плодиться и подыхать до бесконечности.


Люблю умные советы, но одно другому не мешает. А уже родившихся котят по Вашему кормить не надо? Пусть мучаются от голода? Бррр...

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Автово?Хоть покормите голодных котят(СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 23:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
.

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Последний раз редактировалось Белуччи 11 июл 2012, 00:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Автово?Хоть покормите голодных котят(((СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 23:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:17
Сообщений: 631
Откуда: Санкт-Петербург
anele писал(а):
Если вы и в самом деле хотите помочь животным, то нужно стерилизовать кошек во дворах, а не подкармливать обреченных плодиться и подыхать до бесконечности.


Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!
Как в пример, в нашем доме прикормили молодую кошечку, теперь уже у нее котята, продолжают кормить и их, разведя под окнами 1 этажа полную антисанитарию!!!! Миски, мухи, голубиные какашки! Скоро и эти котята начнут плодиться. и так в геометрической прогрессии!!!!!
Сколько можно говорить кормильцам- хочешь помочь, бери домой, отмой, привей, стерилизуй и пристраивай!!!
Ну сколько можно все это кошко-стадо кормить!!! Зачем вы создаете им кормовую базу?? Они плодятся еще быстрее!!!!!!!С собаками на поводках не пройти мимо, все руки выкрутили, сил нет уже на этих кошек.........
Наболело.

И не надо рассказывать, что они все без кормежки с голоду помрут!!!! При наших-то помойках... ага.


Последний раз редактировалось Benita 10 июл 2012, 23:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Автово?Хоть покормите голодных котят(СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 23:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
[quote="Белуччи"]

Юля я кажется поняла,где это

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Последний раз редактировалось Leny2006 11 июл 2012, 00:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Автово?Хоть покормите голодных котят(СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 00:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Benita писал(а):
С собаками на поводках не пройти мимо, все руки выкрутили, сил нет уже на этих кошек.........


Да и на собак уже сил нет никаких, всё обкакали....
Тоже наболело....

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Автово?Хоть покормите голодных котят(СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 00:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:17
Сообщений: 631
Откуда: Санкт-Петербург
Ольга_1963 писал(а):

Да и на собак уже сил нет никаких, всё обкакали....
Тоже наболело....

А кошки наверное не какают. Либо лепестками роз.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Автово?Хоть покормите голодных котят(((СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 00:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Kalvic писал(а):
а что за приют и что такого необычного требуется от куратора чтобы попасть в ваш приют?

от куратора требуется ПРИСТРОЙСТВО !!!!И корм по возможности.Диких конечно плохо,у нас самовыгул по плохоогороженной территории...

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Автово?Хоть покормите голодных котят(((СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 00:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
Benita писал(а):


Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!
Как в пример, в нашем доме прикормили молодую кошечку, теперь уже у нее котята, продолжают кормить и их, разведя под окнами 1 этажа полную антисанитарию!!!! Миски, мухи, голубиные какашки! Скоро и эти котята начнут плодиться. и так в геометрической прогрессии!!!!!
Сколько можно говорить кормильцам- хочешь помочь, бери домой, отмой, привей, стерилизуй и пристраивай!!!
Ну сколько можно все это кошко-стадо кормить!!! Зачем вы создаете им кормовую базу?? Они плодятся еще быстрее!!!!!!!С собаками на поводках не пройти мимо, все руки выкрутили, сил нет уже на этих кошек.........
Наболело.


так а что ж своих то не стерилизуете то??домой то не возьмете?что на помойке им жрать??пакеты мусорные и фантики?или крыс отравленных в подвале? умные какие все!!!проследите сколько одна кошка в вашем дворе проживет? в моем живет по полгода,пока крыс не потравят и кошек вместе с ними!Кто антисанитарию то устраивает?кошки?они в чем виноваты,что их сволочи заводят потом выкидывают?

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Автово?Хоть покормите голодных котят(СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 00:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Бенита, а вы так сильно кошек не любите, да? может кто-то так же сильео не любит ваших собак, может ходите с ними под чьими-то окнами, интерьер людям портите. какие проблемы - возьмите кошку и стерилизуйте. или договоритесь с вашими тетками, пусть они ее стерилизуют под вашим чутким руководством. и котятам найдите передержку да пристройте. . и вс бабками вашими договоритесь, чтобы после кормешки просто убирали сами этот срач за собой.
попробуйте не кормить свою собаку, на улице при прогулке очень много чего съедобного есть, найдет чем поживиться...
или вы просто поворчать на зоозащитный сайт пришли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Автово?Хоть покормите голодных котят(СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 00:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
народ!хватит уже!!!котят,собачат завал сейчас!!!не знаешь уже за кого хвататься.... :(
давайте хоть чем-то поможем!!!

завтра кто пойдет к ним,хоть сфоткайте,и насколько дикие они :? ....

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Автово?Хоть покормите голодных котят(СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 00:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Белуччи писал(а):
народ!хватит уже!!!котят,собачат завал сейчас!!!не знаешь уже за кого хвататься.... :(
давайте хоть чем-то поможем!!!

завтра кто пойдет к ним,хоть сфоткайте,и насколько дикие они :? ....

киньте мне в личку где именно в Автово, не уверена что смогу, но вдруг получится. и кто пойдет кормить - жара такая, возьмите какую-нибудь плошку и бутылку с водой для них, неизвестно есть им ли где попить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Автово?Хоть покормите голодных котят(СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 00:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Benita писал(а):
А кошки наверное не какают. Либо лепестками роз.....

Какают, но не на тротуаре и все аккуратненько закапывают. :)

О помойках... Нет зрелища ужаснее, чем животные, ищущие там себе еду... У них и так жизнь короткая, а они так тяжело живут... Вы смотрели им в глаза? Мне стыдно за НАС всех, когда я ловлю этот взгляд....В нем и страх, и надежда. Неужели можно пройти мимо и не покормить животное, которое страдает? Я вообще не понимаю, как можно любить и зацеловывать "своих" и быть совершенно безразличным к несчастным бездомышам. Они тоже хотят есть, также как и домашние. Я своим могу сказать "Подождите!", и сбегать покормить уличных.
А на счет стерилизации дворовых кошек никто не спорит - НАДО!

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Автово?Хоть покормите голодных котят(СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 00:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Белуччи писал(а):
завтра кто пойдет к ним,хоть сфоткайте,и насколько дикие они

Пойду. Постараюсь сфотографировать.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Автово?Хоть покормите голодных котят(СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 00:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Ольга_1963 писал(а):
Какают, но не на тротуаре и все аккуратненько закапывают. :)

О помойках... Нет зрелища ужаснее, чем животные, ищущие там себе еду... У них и так жизнь короткая, а они так тяжело живут... Вы смотрели им в глаза? Мне стыдно за НАС всех, когда я ловлю этот взгляд....В нем и страх, и надежда. Неужели можно пройти мимо и не покормить животное, которое страдает? Я вообще не понимаю, как можно любить и зацеловывать "своих" и быть совершенно безразличным к несчастным бездомышам. Они тоже хотят есть, также как и домашние. Я своим могу сказать "Подождите!", и сбегать покормить уличных.
А на счет стерилизации дворовых кошек никто не спорит - НАДО!

+1000

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Автово?Хоть покормите голодных котят(((СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 02:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Benita писал(а):

Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!
Как в пример, в нашем доме прикормили молодую кошечку, теперь уже у нее котята, продолжают кормить и их, разведя под окнами 1 этажа полную антисанитарию!!!! Миски, мухи, голубиные какашки! Скоро и эти котята начнут плодиться. и так в геометрической прогрессии!!!!!
Сколько можно говорить кормильцам- хочешь помочь, бери домой, отмой, привей, стерилизуй и пристраивай!!!
Ну сколько можно все это кошко-стадо кормить!!! Зачем вы создаете им кормовую базу?? Они плодятся еще быстрее!!!!!!!С собаками на поводках не пройти мимо, все руки выкрутили, сил нет уже на этих кошек.........
Наболело.

И не надо рассказывать, что они все без кормежки с голоду помрут!!!! При наших-то помойках... ага.


Меня не устраивает такая поддержка :sick:
В вашем доме - помогите стерилизовать, как минимум. От вашего поста несёт ненавистью к несчастным.
Сил нет уже на этих дураков и хамов... Наболело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Автово?Хоть покормите голодных котят(СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 14:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Автово?Хоть покормите голодных котят(СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 14:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
у меня утром не получилось туда дойти. поздно из дома выехала (провозилась со своей собакой, у нее живот ночью разболелся), не успевала уже перед работой туда завернуть.
девушки, кто дойдет - возьмите сухого корма, да хоть вискаса, и воды. сушка хоть не протухнет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Автово?Хоть покормите голодных котят(СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 17:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Добрый день!
Вот обитатели тех мест. Вышли два котенка и мама-кошка.

Изображение

Изображение

Изображение

О котятах. Не скажу, что совсем дикие, но и не ручные, очень осторожные, юркие, но в то же время любопытные. Стояла в 1,5 - 2 метрах, на корм вышли (полосатик сразу). Подходишь ближе - убегают на безопасное расстояние "в засаду" и смотрят, потом опять выходят.
Просто так не поймать. Котята не производят впечатление истощенных, их, безусловно, кормят, т.к. место очень проходное. Очень много валяется "тары" от принесенной еды (пришлось все убрать). К сожалению, очень много обглоданных!!! куриных и рыбных костей и голов. Странные понятия у людей на счет кошачьего рациона. На фото полосатика они видны на заднем плане.
Кошка-мама, как мне показалось, может и подойти. Самая смелая и худая.
В следующем посте добавлю еще фото, т.к. почему-то очень "тормозит" этот сайт

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Автово?Хоть покормите голодных котят(СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 17:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Продолжение предыдущего поста.

Черная киска - девочка, она повернулась попой, когда зарывала свои "делишки". Да и внешне очень ладненькая и кругленькая.

Изображение

Изображение

Изображение

Этот котенок не знаю какого пола. Симпатяшка с рыжей звездочкой на лбу. Пока сам не поел, черненькую к еде не пускал.

Изображение

Изображение

И мама. Когда увидела, что "еду раздают" стала ходить кругами и звать котят.

Изображение

Изображение

Девочки, я кормила консервами в пакетиках "Мики" отечественного производства, ели хорошо, налила воды. Сухой корм оставлять смысла нет (да и любой другой тоже), т.к. там прикормлена стая голубей - съедают сразу, как уходят кошки. Надо рядом стоять, пока кошки едят.
Голубям, кстати кто-то насыпал пшено, наверное, чтобы дети развивались правильно, тренировали охотничий инстинкт. :)

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Последний раз редактировалось Ольга_1963 11 июл 2012, 17:51, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Автово?Хоть покормите голодных котят(СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 17:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
хорошенькие детки и мама-черепашка. причем полосатик похоже девочка - есть рыжее пятнышко на лбу. я посмотрела что на всех фотках оно есть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в Автово?Хоть покормите голодных котят(СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 17:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка