Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg2-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgBetti_1.jpgIMG_7407.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
g1.jpgmikro~24.jpgrNgQlBcUaXg.jpgSkgsqKXWcys.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
03.jpegaapap.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgHD7_6128.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
HD7_5675.jpgqy_uOaJG-vY.jpgmikro~11.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
20171225_105138_--_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 14:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У Веры из Апраксина с передержки бегут собаки.СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 10:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Отвезла в начале октября Вере в Апраксин на передержку двух псов: Ральфика от Татьяны Васильевны с Васильевского острова и Ганса, которого мы с Катей (Акка) подобрали на Наставников с инсультом, оба сбежали, Ганс в первую же ночь, а Ральф попозже.
Она не может их найти и кричит в трубку, что ей не до них, у нее лошади. У Татьяны Васильевны истерика, обозвала меня сволочью.
С Рабацкого девочки отвезли летом четырех собак - убежали, до сих пор не могут найти. Ужасная безответственность! А денег сколько взяла и корма, я ей два мешка хорошего корма отвезла. Боже мой!
Наверное, ее пора в черный список, так собак не содержат, и людям надежду не дают на достойную жизнь для их собак до пристройства, заранее зная что с ними что будет, то будет, Ужас просто!
Хотя у Светланы Лось есть информация, что Вера двно в черных списках, просто я до последнего не хотела верить. Вот теперь сама столкнулась.
И еще Вера мне в трубку орет, что же я должна за вашими псами бегать, если они за течными сучками бегают и цепочки рвут, и бросила трубку.
Теперь, наверное, надо в Спецтранс сообщить, что за городом много наших собак городских бегает, сбежавших с загородных передержек, чтобы нам их возвращали в город. Даже не знаю что делать. Ужас какой-то!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 11:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Ехать и искать.
Спецтранс городских-то в город не возвращает....

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 11:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
И Ганса жаль...

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 11:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Может я и напаниковла, звонят девочки, говорят, что я зря создала тему такую, что собаки не пропадают, а ходят вокруг да около, все их видят, ничего страшного, напишите про ваших, что они там натворили, там, в частности Стивен у Ольги Доктор собаку ее мамы загрыз, Ганс убежал, которого на Энгельса от инсульта вылечили. Да я не боюсь этого писать на форуме, но мы просто разобрались с девочками, Оля потом сказала, что Стивен неплохой парень, это просто несчастный случай, и Катя сказала, что мне доверилась, лучше бы не отвозила, но за Ральфа Татьяна Васильевна меня просто со свету сживает, грозится на костылях поехать сама искать его, говорит, что я ее опять с инсультом в больницу вгоню.
Теперь позвонили, сказали, что он пристроен, где, у кого, это что - великая тайна? Надо сказать где и все, или отдать, ничего не пойму, не надо Вере больше никого отвозить, наверное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 11:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Честно говоря, вообще ничего не понятно.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 11:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:31
Сообщений: 2256
Откуда: Рыбацкое
Отдать Ральфа обратно Татьяне Васильевне в квартиру с 20 собаками? Может ей еще 15 собак, кот. у Веры живут отвезти для полного счастья? Собака пристроена и никто его обратно не отдаст. Вы определитесь, чего хотите, когда ночью привозите 13 щенков и ни ответа ни привета это нормально? 2 мешка корма и 1000 р. за больше чем пол года, и то корм Потеряшка отдала просроченый, если это с Вашей стороны нормально для такого кол-ва щенков и собак Вами привезенных, то не удивительно, что они прогрызают вальеры и убегают. Я, Натальинка, Оксана каждые выходные отвозим корм, консервы, крупы. 1 мешок в день съедают все собаки, и не всех этих собак мы привезли! Стройматериалы тоже возим мы. и Будки покупаем для всех собак, а где ВЫ? С чего Вы взял и, что она ветеринар? Я Вам много раз говорила, что это не так! Вы за все это время были в Апраксино 1 раз? Мои 4-е собаки, одна никуда не уходит, а трое шляются их не было неделю, а теперь пришли. Не надо за меня писать и говорить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 12:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
Галина,раз у вас сегодня день откровений-то давайте поговорим о ваших собаках,которых вы свозили "этой самой нехорошей" Вере и забывали о них........................
например,коробка с 13-ю щенками,привезенная ночью и оставленная на дороге,пока все спят,чтобы никто не увидел????(без денег и корма)
например,тема,которую я очень не хотела поднимать и не собиралась,но раз вы так повернули ситуацию-значит будет так!!!-В мае вы привезли 4 или 5 щенков,со славами,что 3-х вы пристроили,эти остались,они из подвала! И в этом числе была Маля,которую ВЫ привезли со сломанным пальцем,раззможенным в мясо,откуда килограммами вытекал гной-вы ее привезли и оставили в таком состоянии,даже не попытавшись вылечить!!!у нее началось жуткое загноение,я приехала тогда с мжем,привезла корм и просто не смогла остаться равнодушной к этой девочке,если бы я ее не забрала,она бы умерла от воспаления,загноения и всего прочего,ведь там нет санитарных условий,а вы смогли ее привезти,еще тогда мне Вера сказала,что от Гали с Ладожской,но я даже не знала о ком она она,вскоре до меня стало доходить,что это ВЫ!!!!!!! Вы бросили такого малюсенького больного ребенка,еще вы наврали,что все щенки были проглистогонены,но почему-то через несколько дней Маля стала поносить и блевать живыми глистами у меня дома!!!!!как Вам это???? с кровавым поносом,она умирала у меня на руках от глистной инвазии,она была тряпочкой........ ваше безответственность чуть не стоила Мале жизни,я будучи в очень тяжелом состоянии(у меня тогда были большие проблемы со здоровьем)носилась с ней по клиникам,врачам,дома делала ей капельницы,везде с собой брала,чтобы ребенок поправлялся и мы вытянули ее!!!!!!!!!!А вы ведь даже не интересуетесь собаками и щенками,которых пачками туда вывозите!!!_потому что,тогда бы вы знали,что Маля у меня и хоть раз бы позвонили,а Веры в отличие от Вас,звонила мне тогда каждый день и интересовалась малей,переживала за нее,спрашивала как дела??!!!!!!Сейчас я ищу срочно Мале передержку,собака у меня с мая!!!так как больше не могу ее держать,в связи с тяжелейшем ухудшением здоровья мужа,у меня была мысль привязать ее к Вашим дверям,может это и правильно,я но я не отдам Малю такому безответственному человеку!!!!вот ее тема!почитайте-

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p= ... ht=#227285

и вот только не отпирайтесь,что это не вы привезли,с Малей был ее брат Лайт Браун и вы не отрицаете в другой теме

Цитата:
У меня никто не пропал еще. Наоборот, еще сидит аж Мартушин щенок Лайт браун, ему уже 5 месяцев, ну не выбирают его люди, которые приезжают, наверное, не нравится, что он такой лохматый-лохматый.

что это вы привезли щенка,только Вы пишите,что он у Веры,хотя я знала,что на тот момент он уже давно жил в Гатчине( я в отличие от Вас интересовалась),еще раз подтверждает,что вы не звоните по вашим животным,видимо только тогда,когда вы еще с кем-то учавствуете,тут вас и стали дергать,а так бы вы и не постарались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы пишите,что Светлана Лось давно знает про Веру,интересно,а почему же она к ней приезжала,собирались открывать приют???
Если бы не такие как Вы у Веры бы не было такого колличества щенков,так как именно Вы обзваниваете людей и предлагаете ее как передержку-"Везите,она вам всех пристроит",только вы и делаете ей этот черный пиар,а ей все это не нужно,у нее и без того хватает покалеченных,вытащенных из под Камаза собак,а ведь о них вы не говорите!!!!!Сама Вера никогда не предлагает свои услуги,не просит-"Везите мне,везите"!! это делаете вы!!!!!!!!!!!опять же ваши слова из другой темы
Цитата:
Этот телефон Светлане Монч дала я сегодня. Представилась, сказала, что я Галина ( Руфь) с сайта "Хвосты". Если действительно уже полный край, то могу предложить такую помощь, и рассказала про Веру все, что знаю сама и какой помощью пользовалась от нее.
Верин телефон я уже многим предлагала, просто дело каждого использовать эту помощь или нет. Я вот использовала несколько раз и не могу сказать ничего плохого про Веру и ее передержку. Она, когда пристраивает щенков, берет сотовый и домашний телефоны, а потом я курирую некоторое время.
Никакие коробки на Финляндском она не оставляла, и никогда этого не сделает, мне ее телефон когда-то дала Марина Ярославовна.
Мнения у форумчан могут быть разные, просто субъективные надо держать при себе, мало ли что у кого с кем было, я очень много негатива слышала и про Марину Ярославовну от зоозащитников с корочками, и про Боброву, и про самих форумчан от других форумчан, все это очень плохо, поэтому я стараюсь составить свое личное мнение и действовать согласно ему и никого не осуждать и не хаить, упаси меня Господи, я только знаю, что надо спасать и помогать животинкам как и чем только можно. А Вера не коробочница в плохом смысле слова, она тоже помогает как может, а у нас тут надеются рассказать жалостливую сказку про несчастных щенков, которые все промокли и дрожат, а делать ничего не хотят, как-будто вот форумчане придут, заберут, устроят, оплатят, передержат, а я пошла дальше других искать несчастных. Не понимаю. На передержке тоже надо детей и кормить, и лечить, и обрабатывать, и глистогонить, и витаминизировать, а еще самой кушать хоть когда-нибудь, а сколько ухода, времени и сил - уже ничем не измеришь. У меня постоянно передержка щенков, я уж знаю, от меня скоро сыновья убегут.
Так что советую самим поехать, посмотреть и составить свое мнение, а что вольеры теплые или утепленные - вот это тряпочный телефон, я сказала, что вольеры с трех сторон закрыты, а спереди - сетка, в вольерах много сена, им там будет тепло и сухо, а не так как сейчас там, где они находятся, и кормить их будут постоянно, а не крыс приносить мамки будут, как Светлана сейчас мне рассказала, так и до лептоспероза недалеко, я сказала, что им там будет тепло в сене, да еще друг к дружке прижмутся, и сухо под крышей в вольере, а еще они там в безопасности, никто их никуда не выкинет и никому они там не помешают.
Вот все, что я предложила Светлане Монч и даже предложила съездить и посмотреть, она согласилась, у мужа машина и он в понедельник и вторник выходной.

Вы так хвалили Веру,что же вдруг случилось,что Ваше мнение так изменилось?? А собаки намногих передержках сбегают,их состояние ухудшается и т.д.!!!!
Я могу сказать только за своих собак-сейчас у Веры сидит щенок,будучи вывезенный из Спецтранса,ее вернули через полгода,ей уже почти год,она сожрала морскую свинку,съела всю квартиру с новым ремонтом,укусила ребенка-Кто бы у меня ее взял??это собака проблемная,слава богу,что Вера у меня ее взяла и пока она будет находится у нее!!!!С ней все отлично и никуда она не потерялась!!!!!!Все щенкы мои,которые мы с девочками забирали по дороге в СТ отлично живут в своих семьях(их было всего (6),а кого-то я забрала и пристроила из города!!!!Больше у меня там никого нет!У кого-то были с ней проблемы,о них кричали,но почему-то потом ситуациях всех устраивала(даже знаю почему)........
Я буду рада,если Вера будет в черном списке и ей наконец перестанут пачками возить животных,привозить по ночам,привязывать,выкидывать,звонить и говорить-заберите!!!!!!!!! Человек не может отказать,ей тяжело,она не справляется!!!!А насчет денег-я вожу ей еду,а деньги-у нас все передержки берут деньги,людям тоже на что-то надо жить!!!! и этой 1000 рублей,которую вы ей привезли за полгода, не надо ею тыкать!!!!!А то ,что она постоянно сама покупает сыворотки,глитогонки,прививки-видимо у вас из головы вылетело!!!!!
Прежде чем писать такие темы-оглянитесь на себя.......все ли вы делаете правильно

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Последний раз редактировалось Натальинька 29 окт 2008, 17:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 12:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Натальинька писал(а):
а деньги-у нас все передержки берут деньги

Неправда.

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 13:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
я согласна,не берут у нас- Вы,Я и еще очень очень очень много участников форума,передержки платные восновном те,кто не учавствует в форуме или те,у кого нет другой деятельности и им надо на что-то жить!!!

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 13:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:16
Сообщений: 1491
Откуда: С-Пб, Фрунзенский р-н
То, что берет Вера- это это копейки, по сравнению с тем, сколько приходилось платить на передержках здесь, в городе. Если уж человек обращается на передержку и согласен ее оплачивать, от зачем попрекать отданными деньгами??
У меня сидят 2 щена там. И что? Никакого плохого отношения ни к ним, ни к другим собакам, ни хамства ко мне, я не заметила....Одного я уже пристроила и , как ни странно, он никуда не сбежал за все это время...
Если собака захочет на вольные хлеба, то никакая передержка, платная... бесплатная...городская...пригородная...из черного...или проверенная.. не удержит ее на месте. Потом еще бывают разные стечения обстоятельств, сама столкнулась, не с Верой. Предугадать все невозможно.

_________________
«Только соучастие в бытии других живых существ обнаруживает смысл и основание собственного бытия» Мартин Бубер.

Я лайкоид Тёма. Я дома!
Моя Фифина)

Загрузка изображений: http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 14:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
АннаТ писал(а):
Если собака захочет на вольные хлеба, то никакая передержка, платная... бесплатная...городская...пригородная...из черного...или проверенная.. не удержит ее на месте.

Ну конечно, из 9 месячных щенков, отданных туда на передержку
(которая вовремя оплачивалась и снабжалась кормом),
трое кинулись на вольные хлеба...а потом два из них вернулись в помет,
только стали почему-то гораздо меньшего возраста и другого окраса.

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 14:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Цитата:
Этот телефон Светлане Монч дала я сегодня. Представилась, сказала, что я Галина ( Руфь) с сайта "Хвосты". Если действительно уже полный край, то могу предложить такую помощь, и рассказала про Веру все, что знаю сама и какой помощью пользовалась от нее.
Верин телефон я уже многим предлагала, просто дело каждого использовать эту помощь или нет.


Оооо, кру-у-у-то..... :angry:

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 14:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Марина и гончие писал(а):
АннаТ писал(а):
Если собака захочет на вольные хлеба, то никакая передержка, платная... бесплатная...городская...пригородная...из черного...или проверенная.. не удержит ее на месте.

Ну конечно, из 9 месячных щенков, отданных туда на передержку
(которая вовремя оплачивалась и снабжалась кормом),
трое кинулись на вольные хлеба...а потом два из них вернулись в помет,
только стали почему-то гораздо меньшего возраста и другого окраса.


не, Марин, не трое, семеро ушли. Забрали шестерых из девяти, двое наших, а остальные :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 14:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Семеро? :O Я думала, трое :((

Семеро месячных щенков ушли с передержки на вольные хлеба. Здоровская передержка.

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 14:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Марин, ну шестерых -то мы забрали все равно, не все наши правда :? , а где наши нихто не знает, Вере звонила не раз просила телефоны, увы... Все еще надеюсь узнать, где наши щенки и кому они пристроены


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 21:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Наташа, Натальинка, вы с ума сошли ! Какая Маня? Какой сломанный палец и кровавое месиво или мясо? Вы что?! У меня не было никакой Мани, почему мне никто не звонил и не говорил про это?! Включая Веру? Вы что это поклеп наводите, вы просто зря сейчас наговариваете, я не понимаю, что вообще вы, сбесились, что ли?
Наташа, вы же сами мне позвонили и сказали, что приезжали и не нашли своих собак, Что больше не надо туда отдавать ни собак, ни щенков. Это вы были или кто? По телефону сказали, что вы, что мы с вами утром разговаривали.
За своих щенков я Вере отдавала за каждого по 500 рублей, мои сыновья свидетели, они вместе со мной отвозили их на Ладожскую и видели, как я Вере деньги отдавала. Это ее условие: щенок - 500 рублей, если их много - можно по 300. Вы что, офанарели, так на меня бросаться!!!
Мои щенки все проглистогонены по два раза лично мною и, она сама на Ломоносовской в ветаптеке покупала для них глистогонку, не помню уже что, чтобы еще раз их проглистогонить у себя дома, на мои деньги. Вы что!!! Это же навет и ложь откровенная, девочки!!! На мои звонки Вере о моих щенках у нее всегда был один ответ - все хорошо, еще сидят те и те, а эти уже пристроены тем-то, тем-то, туда-то, туда-то, вы что?!
А насчет 13 щенков, так куратором была Наташа с Авиагородка, знакомая Светланы Лось, я ей в точности объяснила, как курировать, что делать, настойчиво говорила, чтобы они с Людмилой часто звонили, спрашивали у Веры, что нужно, что привезти, и сказала, что Вера часто бывает в городе на Ломоносовской, в Рыбацком и т.д. Инструкции и рекомендации все дала, это их щенки, я ими не занималась, я их только отвезла с Вериного твердого согласия, Вера ни слова против не сказала, а что мы оставили щенков на дороге у ее дома, так, во-первых, недалеко, а во-вторых, мы бы в город не попали на Васильевский, мосты развродили, мы бы не успели, поэтому очень торопились.
Девочки, вот так рождаюатся сплетни. Это Вера Вас подговорила, наверное. Ей оправдываться нечем, пусть отдаст Ральфа и нечего тень на плетень наводить. Потеряла пса в первую же неделю, а теперь сочинять начинает, она все знает про всех щенков, кто откуда и сколько, и от кого, ей все точно всегда говорилось, она ни разу не позвонила и не сказала, что ей что-то нужно или что-то у нее не получается.
Когда она не могла уехать из города, у нее не было денег, она мне позвонила, что у нее на электричку денег нет, я приехала и дала ей 200 рублей, просто так, не за щенков, ни за что, просто она ко мне обратилась.
А Светлана Лось ничего не будет у нее делать, хотя хотела искренне, потому что она получиола информацию, что Вера в черных списках где-то, и списки эти у нее есть сейчас на руках, вот только я на Хвостах Веру в черном списке не нашла, и Светлана сказала, что все проверит по своим каналам, но дела с Верой иметь уже не будет, я звонила Вере и все это ей говорила, приводила факты, которые в том письме Светлане написали, просила позвонить Веру Светлане.
Девочки, вы обалдели, просто огалтелын на меня набросились, а я-то ничего и не знаю, вы мне сейчас это выдаете. Ужас!
А что Вера ветеринар, так она сама мне это сказала, еще давно, год или два назад.

А собак моих, которых я взяла и привезла на ее передержку под свою ответственность и по своей рекомендации, у нее нет, и у меня с их кураторами непрятности. Они просят собак назад, а я не могу им ничего сказать, а Вера трубки бросает и ничего вразумительного сказать не может.

Поэтому я и вышла на форум с этим вопросом. Ну, вы, Наташа и Натальинка, даете.

Спасибо Вам, вы мне, конечно, с Рексиком помогли, я вам не раз звонила, и вы не могли мне все это сказать, что сейчас здесь пишете, и выснить, мол, Галя, почему так и так с вашими щенками и с Маней, а я-то ни сном ни духом! Вот это да-а-а! я в шоке. Ужас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 22:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Руфь писал(а):
Это ее условие: щенок - 500 рублей, если их много - можно по 300.

Лично мне только одного этого было достаточно что бы сделать выводы и не отдавать туда щенков.

Неужели тут на форуме еще кто-то остался таким наивным что верит что за такую смешную сумму можно прокормить щенка и достойно его содержать до пристройства? :O

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 22:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
Галина,у меня к вам один единственный вопрос
щенок Лайт Браун,ВАШ???

Я не хочу,чтобы тема превращалась в ринг,не собираюсь ни с кем выяснять отношения,у меня есть куча других дел!!!! И не собираюсь вступать в полемику-я написала то,что есть! Я еще раз повторяю-пожалуйста,пусть Вера будет в Черном списке передержек!!!!!!!!!!!! Хоть кто-то наконец,перестанет свозить собак и щенков к ней десятками!!!!! У нее и без этого сейчас полно животных!!!!!

Я могу сказать только одно,когда мы с девочками занимались Спецтрансом,у нас было много чумочно-олимпиичных щенков!И домой рисковали их брать на передержку только мы с девочками!!больше никто на форуме не рискнул!!!Я очень благодарна,что нам помогали тогда деньгами очень много людей форума!!! Но когда нам звонили из СТ и говорили,что вот едут щенки надо срочно забрать!!! щенки здоровые,не попавшие в клетки СТ, никто не мог нам помочь,но все просили нас что-то сделать!! У нас был вариант-оставить их в СТ,выкинуть на улицу,но Вера их согласилась их взять!!! и мы благодарны человеку,что они выжили,не переболели!!!Нашли свои семьи и хозяева теперь не нарадуются!!!!! уж,простите хотя бы за это я не могу и не имею право плохо говорить о человеке!!! и мои щенки и собаки у нее не пропадали!!!!! Сейчас там одна моя собака и с ней все хорошо!!! пока с моими животными человек ничего плохого не сделает-я не буду тут кричать как там все плохо!!!!

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 23:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Щенок Лайт Браун мой. Он у Веры сидел до пяти месяцев и не пристраивался, Вера говорила, что приезжают по объявлениям и не хотят брать из-за того, что он такой лохматый, и что она его пристроила на другой конец деревни к мужчине, он хороший, но выпивает, никаких страшилок она мне про него не рассказывала.
А вот этих двух псов, которые от меня - их нет, хотя за Ганса Марина Ярославовна обещала помогать Вере и деньгами в том числе, Катя ей звонила и говорила об этом, а за Ральфа Галина Николаевна лично сама Вере сказала, когда к ней приезжала посмотреть как Ральфу живется, что будет ей деньгами помогать и сразу 1000 рублей отдала, а собаки и месяца у нее не пробыли - пропали. Вот в чем дело. И никакого вразумительного ответа я не получила до сих пор и ничего вразумительного не могу сказать кураторам. Вот так. Я, получается, потеряла лицо. А за Веру ведь я ручалась перед ними.
А теперь она говорит, что, якобы, в квартиру с 20 собаками Ральфа не отдам. Это не ее вопрос, где Ральф будет находиться, это такая отмазка у нее сейчас, чтобы оправдываться за потерю собаки. Если бы знали, какой он хорошенький, наивный, как верит людям, жизнерадостный, а сейчас скитается по такой погоде где-то. Простить себе не могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 00:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Сообщений: 5210
Я как-то сдуру ввязалась отлавливать щенка из Рыбацкого,его Вера забрала.Потом я ее увидела у нас на Ломоносовской с коробкой...Щенка этого там не было,но были другие,я тогда поняла,что в ж..пу втянула этого дикого щена.У нас на Ломо обычно стояли она или ее муж(давно их не было),или девки какие-то(но я так понимаю,что они все знакомы),а потом как-то у себя на остановке нашла коробку с щенками и котятами(одного котенка к тому времени уже убили об стену и он рядом валялся,было дело прошлой зимой.Как мне рассказали - коробка с малышней стояла всю ночь,выставили ее к нам,потому,что животные были уже не "кондиция".Я не знаю,кто их к нам подкинул,но на Ломоносовской обычно Вера стола и мне так хотелось придушить ту тварь,которая довела животных до такого состояния,когда мы их отпускали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 01:53 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Tina писал(а):
Руфь писал(а):
Это ее условие: щенок - 500 рублей, если их много - можно по 300.



Неужели тут на форуме еще кто-то остался таким наивным что верит что за такую смешную сумму можно прокормить щенка и достойно его содержать до пристройства? :O



Ога....я.... :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 10:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:31
Сообщений: 2256
Откуда: Рыбацкое
Галина, ВЫ даже не помните кому звоните и с кем разговаривали, и о чем. Вам уже не один раз было сказано про все Ваши действия. И не нужно как только видите тему с просьбой о передержке отправлять всех к Вере! Она никогда не просила, что бы ей привозили на передержку или на пристройство. Вам привозили на передержку щенков дали кучу денег корма, а Вы истерили что 6 щенков на Вс бросили и тапа, что это такое почему щенки не пристроились за неделю. Извините конечно, но вы просто неадекватный человек. Вас гоняет, хорошо конечно привезти и бросить щенков, собак. Да у всех бывают промахи и умирают на передержках и сбегают. Но она никого не выбрасывала никогда! И не нужно ей никого больше возить, хватит, мы не резиновые кормить всех, лекарства покупать. Галина едьте, ищите, забирайте всех своих куда хотите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 10:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:31
Сообщений: 2256
Откуда: Рыбацкое
:sick: :sick: :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 00:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Наталья, хватит бредить, кроме вас я ни с кем по телефону больше не разговаривала.
Я Вере предварительно всегда звонила, она никогда не говорила, что взять щенков не может, и этих двух псов тоже сама сказала привозить, и что она уже приготовила им вольерчики с сеном, а если что, будут у нее на конюшне жить. Она сама говорила всегда, пожалуйста, привозите.
За Ганса Марина Ярославовна передала много лекарств Вере и мешок корма Екануба, за Ральфа ей Галина Николаевна всегда денег привозила, и не по 1000 рублей, а намного больше, мы их привезли, сразу 1500 рублей отдали, а они там и месяца не пробыли.
Про каких щенков вы говорите? Которые у меня полгода просидели, последние, Наташины? Я их на полгода не брала, максимум на месяц-полтора, а потом просила им найти квартирную передержку, а в Красное Село не отдала, и какие это кучи денег? А ну озвучьте. Мои условия были четкие и ясные - платная передержка на небольшое время, а куратор их у меня полгода продержала, и, заметьте, я их не потеряла, не выкинула и все координаты, где они, у меня до сих пор есть.
Про моих не надо говорить, Все, что Вера мне говорила и звонила, я делала, а что она мне не говорила и не звонила, о том я ничего не знаю, зато вы там все сплетни собираете и как только надо, вместо объяснений того, что с вас спрашивают, сыплете ложными обвинениями, а когда надо было позвонить и сказать полгода назад, молчали скромненько. Вы же подло поступаете! Обвиняете меня в том, чего я не знаю, о чем мне ничего неизвестно!
Пришлите фотографии сюда на форум Ральфа с его новыми хозяевами, где он у вас пристроен, и не надо свару разводить. Докажите, что он не пропал, а у какой-то Наташи в Славянке, а то изоврались, изолгались, одни сплетни разводите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 10:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:31
Сообщений: 2256
Откуда: Рыбацкое
Руфь писал(а):
Наталья, хватит бредить, кроме вас я ни с кем по телефону больше не разговаривала.
Я Вере предварительно всегда звонила, она никогда не говорила, что взять щенков не может, и этих двух псов тоже сама сказала привозить, и что она уже приготовила им вольерчики с сеном, а если что, будут у нее на конюшне жить. Она сама говорила всегда, пожалуйста, привозите.
За Ганса Марина Ярославовна передала много лекарств Вере и мешок корма Екануба, за Ральфа ей Галина Николаевна всегда денег привозила, и не по 1000 рублей, а намного больше, мы их привезли, сразу 1500 рублей отдали, а они там и месяца не пробыли.
Про каких щенков вы говорите? Которые у меня полгода просидели, последние, Наташины? Я их на полгода не брала, максимум на месяц-полтора, а потом просила им найти квартирную передержку, а в Красное Село не отдала, и какие это кучи денег? А ну озвучьте. Мои условия были четкие и ясные - платная передержка на небольшое время, а куратор их у меня полгода продержала, и, заметьте, я их не потеряла, не выкинула и все координаты, где они, у меня до сих пор есть.
Про моих не надо говорить, Все, что Вера мне говорила и звонила, я делала, а что она мне не говорила и не звонила, о том я ничего не знаю, зато вы там все сплетни собираете и как только надо, вместо объяснений того, что с вас спрашивают, сыплете ложными обвинениями, а когда надо было позвонить и сказать полгода назад, молчали скромненько. Вы же подло поступаете! Обвиняете меня в том, чего я не знаю, о чем мне ничего неизвестно!
Пришлите фотографии сюда на форум Ральфа с его новыми хозяевами, где он у вас пристроен, и не надо свару разводить. Докажите, что он не пропал, а у какой-то Наташи в Славянке, а то изоврались, изолгались, одни сплетни разводите.

Галина бредите Вы. Изоврались Вы уже давно, и постоянно врете, что же когда я Вам по телефону позвонила, Вы только мычали и заикались, ответить было нечего? Отвечайте за свои поступки. Какие Наташины щенки? Я совсем про других щенков, самых первых, кот. Вы брали, всех щенков, что Вы пристроили почему то сдохли. А кот. пристроили кураторы живы до сих пор. Вы тут не стройте из себя все прекрасно знают, что вы постоянно бред несете. Я сплетни собираю? Это Вы не знаете ничего и везде всякую еренду несете по теме и без. Если Вы мне звоните и спрашиваете я натальинка или нет, а второй раз говорите, что я ната, это как нормально? Не понимаете вообще ничего, услышали звон. С Вами по телефону то никто не хочет общаться, это бестолку Вам, что то говорить. Вы одно твердите, что Вера ветеринар и везите на передержку всех к ней. О чем я молчала пол года назад? Я Вам вообще ничего не должна. Ваши привезенные щенки блевали (извиняюсь) глистами, это нормально? привозить проглистогоненых таких щенков? Я вожу корм и не только я, а Вы приозите и оставляете, Вы когда одна куратор Вам наплевать, что и как, как только с кем то так Вы герой. А так Вы не звоните не узнаете, Вам ничего не нужно, отвезли и до свиданья. Вы сколько раз туда щенков отдавали уже, а на месте были только один раз и то недавно. Куда Вы отдаете щенов, если не знаете, что там.
Я Вашего Ральфа пристраивала? Я Вам сейчас таких фотографий пришлю, мало не покажется. Надоели уже, тети, кот. кроме себя никого не слышат вообще. И то, что Руфь всегда права всегда говорит одну правду, остальные все врут, это уже перебор.


Последний раз редактировалось Наталья 29 окт 2008, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 11:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:31
Сообщений: 2256
Откуда: Рыбацкое
перенесите пожалуйста тему в Ринг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 18:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Tina писал(а):
Руфь писал(а):
Это ее условие: щенок - 500 рублей, если их много - можно по 300.

Лично мне только одного этого было достаточно что бы сделать выводы и не отдавать туда щенков.

Неужели тут на форуме еще кто-то остался таким наивным что верит что за такую смешную сумму можно прокормить щенка и достойно его содержать до пристройства? :O


+1. У меня на передержке сейчас живет один щенок около месяца уже. И я на него потратила уже намного больше чем 500руб.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 18:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Руфь писал(а):
а что мы оставили щенков на дороге у ее дома, так, во-первых, недалеко, а во-вторых, мы бы в город не попали на Васильевский, мосты развродили, мы бы не успели, поэтому очень торопились.


как это на дороге оставили :O

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 18:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:38
Сообщений: 2065
Откуда: Санкт-Петербург
Последние щенки, которые были у Гали - это МОИ щенки. Все живы и здоровы. Все пристроены. Я сама лично общаюсь со всеми хозяевами. Всех лично видела. Они мне постоянно звонят и консультируются. Галя с меня за передержку денег не брала и даже в самые трудные минуты не требовала. Я сама ей платила по возможности (на телефон кидала и за инет, за привики платила лично доктору). Когда я хотела забрать щенов на другую передержку (вольерную) Галя не отдала их. Я была у Гали дома - чисто, уютно. Её собаки ухоженные, холеные.
Это про последнюю передержку.
А вообще, снова развели гадюшник и разборки? Противно :sick:

_________________
Изображение

Для того,чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали. © Эдмунд Берд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 19:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
Очень я не хотела все это поднимать,не люблю я разборок,но все же,вы сами кажется этого хотите!
Ну,что ж,начнем!!-
Галина,во-первых,можно поаккуратнее в выражении ваших эмоций!!!очень мне не нравится,что вы меня и Наташу(УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА-НАС С НАТАШЕЙ ЗОВУТ ОДИНАКОВО,НО НИКИ У НАС РАЗНЫЕ!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ В ВАШИХ ПОСТАХ ПО НИКАМ,А ТО В ВАШИХ СООБЩЕНИЯХ КАКАЯ-ТО КАША ПОЛУЧАЕТСЯ,НЕ ПОНЯТНО К КОМУ ОБРАЩАЕТЕСЬ!!) называете сплетницами,лгуньями и прочее!!!Лучше доказывайте свою правоту,а не кидайтесь оскарблениями!!!!
Теперь про Малю! и запомните щенка которого вы скинули Вере,зовут не МАНЯ,а МАЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Наташа, Натальинка, вы с ума сошли ! Какая Маня? Какой сломанный палец и кровавое месиво или мясо? Вы что?! У меня не было никакой Мани, почему мне никто не звонил и не говорил про это?! Включая Веру?

Что ж,по-скольку я некоторые время своей жизни уделила прокуратуре,уголовному праву,присутствуют у меня следовательские наклонности,решила я не ленится и порытся в Ваших старых,старых сообщениях и темах,аж за март и апрель!!!! Тогда я очень плохо себя чувствола,почти не была на форуме и этой темы не видела!!!!так вот есть там замечательная тема

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t= ... =&start=30

про собаку Марту,которая не понятно как оказалась у вас дома,которую вы отказались стерилизовать и напладили еще 7 двориков,среди,которых родилась и та самая МАЛЯ,от которой вы сейчас открещиваетесь!!!!
я и так-то не сомневалась,что этот щенок от вас,но эта тема подкрепила мои выводы!!!! Собака родила 7 щенов,3-х вы пристроили,остальных 4-х привезли к Вере,когда вам все это надоело!!!там даже видно,что еще 27 вы пишите в теме,потом 28 она в архиве,а на вопрос почему Ива отвечает-по просьбе автора,конечно,вы же свизли этих щенов к Вере,среди них был и Лайт Браун,которого вы признаете,очень хорошего его помню,и черненькие малышки!И Маля самая маленькая!!!!с разодранным сломанным пальцем,орущая от боли!!!!Вы ж такая хорошая,что же о ней не позаботились???!!!!!
вы ведь еще кажется ее назвали Белочкой,вспоминайте!!!! и Вера говорила вам про ее палец,но вы не приехали,не отвезли ее к ветеринару,это я спать не смогла,когда ее увидела,забрала на следующий день и вылечила!!!!
И не надо ВРАТЬ,что вы всем давали глистогонку!!!!!!!!! У меня у щенов из Спецтранса так глисты не лезли,а у некоторых их вообще не было!!! А тут щенки,выращенные дома,были заглистованы до ужаса,Вера никогда не видела столько глистов,сколько выходило из ваших,а Маля тогда была у меня дома,поносила и блевала живыми,потом вышли десятки!!! мертвых,круглых и ленточных!!!у нее начался кровавый понос,ее с того света доставали,она просто умерала!!! и это все правда!!!Вся инфо по этому есть в ее теме,у меня на руках карточка с Жирновки,куда мы ее привезли почти ночью,где она лежала под капельницами,как тряпочка!!!
А еще посмотрев,на фото матери Мали,вашей Матры,я вообще чуть в обморок не упала,пусть кто-нибудь попробует сказать,что это не мать и дочь,да они 2 капли воды,а те кто видел живьем Малю,посмотрели эти фото и долго поражались как возможно такое сходство,смотрите!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Не помните такую девочку ;)
Изображение
Изображение

Кстати,а где эта самая Матра,мать Мали и остальных,которую вы хотели отправить в Германию??
Цитата:
Про моих не надо говорить, Все, что Вера мне говорила и звонила, я делала, а что она мне не говорила и не звонила, о том я ничего не знаю, зато вы там все сплетни собираете и как только надо, вместо объяснений того, что с вас спрашивают, сыплете ложными обвинениями, а когда надо было позвонить и сказать полгода назад, молчали скромненько. Вы же подло поступаете! Обвиняете меня в том, чего я не знаю, о чем мне ничего неизвестно!
Пришлите фотографии сюда на форум Ральфа с его новыми хозяевами, где он у вас пристроен, и не надо свару разводить. Докажите, что он не пропал, а у какой-то Наташи в Славянке, а то изоврались, изолгались, одни сплетни разводите.

еще раз повторяю,мы с Наташей-НЕ ВРЕМ,НЕ ЛЖЕМ,СПЛЕТНИ НЕ РАЗВОДИМ!!!! Вы лучше факты пишите,а не оскарбляйте других!!!! Я не собираюсь читать подобные вещи в свой адрес!!!
Если уж вы решили все подобные вещи написать в адрес Веры и кричите,что вы знаете,где каждый ваш щенок,ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ МНЕ НИ РАЗУ НЕ ПОЗВОНИЛИ И НЕ СПРОСИЛИ,КАК ТАМ МАЛЯ,_-ТО ВЕДЬ ВАШ ЩЕНОК,ВРАТЬ И ОТПИРАТЬСЯ НЕТ СМЫСЛА!!!!! От вас не было ни одного звонка мне,чтобы выяснить как она и что с ней!!!????????

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка