Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
1.jpgZDF9aO-IxF0.jpg77QH0wBlNSE.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgVzhik.JPG9XbkEIQoLe0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg0wW1G5tHipk.jpgg1.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
0~0.jpg
DSC_3361.jpg24.jpg-4HR_cZXJAA.jpgpinchery4.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
mikro.jpgtz227PKXEsY.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg4_oshi.jpg
HD9_8396.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg_77A5016_1mb.jpg_77A5218_1mb.jpg1527273861316.jpg
WXewfe55o94.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpgIMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpg
niZ279iI38M.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg3~0.jpg555~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 06:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как уберечь квартиру от непрошенных гостей.....?СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 11:10 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
Вчера у нас в селе(п.Новоселье) обокрали 2 квартиры.
Подъездную дверь им окрыли,т.к. товарищи звонили по домофону и представлялись работниками Ростелевома.(ну и кто-то добрая }:) душа открылала)
Работали днем и очень быстро.Квартиры в одном закрытом тамбуре,все двери разворочены.В квартирах просто развал-взяли только золото,старые мужские часы, документы и ключи на машину(но завести ее не смогли)
Вся техника,алкоголь-наместе

Я вообще я шоке,нас целыми днями нет дома-делай что хочу.
Делать сигнализацию-это бестолку,т.к. наша милиция пока из Лаголова причухает,то воры и чайку успеют попить.
Собака старая,да я ее к маме отвожу,чтобы не скучал.....
Может ревун какой поставить???(чтобы соседи не скучали :P )


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Как уберечь квартиру от непрошенных гостей.....?СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 11:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
камеру? хотя от взлома не спасет :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уберечь квартиру от непрошенных гостей.....?СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 11:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:40
Сообщений: 1207
Откуда: Удельная
можно попробовать поставить сигнализацию типа "ревун"... ну и двери двойные, и замки соответствующие

_________________
Владимир
8-911-965-4641


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уберечь квартиру от непрошенных гостей.....?СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 11:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
Вторую собаку, вместе им не скучно будет, и "ревун" появится :)

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уберечь квартиру от непрошенных гостей.....?СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 11:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
компаньона завести старой собаке)стафорда какого-нить)чтобы он их с распростертыми встретил если что))))
и старичку не скучно будет))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уберечь квартиру от непрошенных гостей.....?СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 11:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Lyudmila писал(а):
Вчера у нас в селе(п.Новоселье) обокрали 2 квартиры.
Подъездную дверь им окрыли,т.к. товарищи звонили по домофону и представлялись работниками Ростелевома.(ну и кто-то добрая }:) душа открылала)
Работали днем и очень быстро.Квартиры в одном закрытом тамбуре,все двери разворочены.В квартирах просто развал-взяли только золото,старые мужские часы, документы и ключи на машину(но завести ее не смогли)
Вся техника,алкоголь-наместе

Я вообще я шоке,нас целыми днями нет дома-делай что хочу.
Делать сигнализацию-это бестолку,т.к. наша милиция пока из Лаголова причухает,то воры и чайку успеют попить.
Собака старая,да я ее к маме отвожу,чтобы не скучал.....
Может ревун какой поставить??(чтобы соседи не скучали :P )

у нас стоял ревун {crz} один раз соседи нескучали (теперь обменялись телефонами ;) )... :-[ но ни чего не украдено!!! {haa}
теперь собаку завели {ddg} :ok: а ревун сняли :-[

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уберечь квартиру от непрошенных гостей.....?СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 11:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:05
Сообщений: 3530
Откуда: Купчино
Lyudmila собака - лучший рецепт о воров ;)

_________________
У века каждого, на зверя страшного найдется свой однажды волкодав..
группа помощи вконтакте http://vkontakte.ru/club18051511
всегда нужна помощь моим подопечным http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=43819&p=3014898#p3014898


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уберечь квартиру от непрошенных гостей.....?СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 11:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:40
Сообщений: 1207
Откуда: Удельная
кстати, есть ревун, который имитирует лай собаки.... срабатывает, когда кто-то проходит мимо входной двери

_________________
Владимир
8-911-965-4641


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уберечь квартиру от непрошенных гостей.....?СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 11:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
viewtopic.php?f=83&t=66161
А я Вам предлагала сигнализацию... :-[
Ревун-это и есть сигнализация,у нас в гараже сирена на уровне ультрозвука,уши в трубочку чварачиваются мгновенно... {crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уберечь квартиру от непрошенных гостей.....?СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 11:24 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
в квартирах и тамбуре замки были хорошими(в одной из квартир живет ДПС-ник)
Когда приехала милиция,они сказали,что нет такого замка и такой двери которую нельзя открыть :(
У меня замки хорошие и дверь тоже.
Серьезную собаку буду брать только когда перееду в дом,,,т.е. когда пойду на пенсию,т.к. занимать собакой совершенно нет времени.
А так как буду свободна от этой работы,сразу беру азиата и еще кого-нибудь ;)
Может фирмы какие занимаются этими ревунами?
правда нашему знакомому поставили сигнализацию в машину
(дорогущую,навороченную) на фирме-через 2 недели машину угнали..... :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уберечь квартиру от непрошенных гостей.....?СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 11:26 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
nats24 писал(а):
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=83&t=66161
А я Вам предлагала сигнализацию... :-[
Ревун-это и есть сигнализация,у нас в гараже сирена на уровне ультрозвука,уши в трубочку чварачиваются мгновенно... {crz}



Так я это хотела в коттедж ставить,а теперь и в квартиру надо.... {crz}

А вот интересно,если она заглючит......вот будет весело и мне и соседям.Мне с работы 1,5 часа ехать домой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уберечь квартиру от непрошенных гостей.....?СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 11:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:05
Сообщений: 3530
Откуда: Купчино
Lyudmila азиата, однозначно {yee}
а про сигнализацию ничего не подскажу, увы. У меня собака на дверь лает, желающих зайти на огонек без спросу нет

_________________
У века каждого, на зверя страшного найдется свой однажды волкодав..
группа помощи вконтакте http://vkontakte.ru/club18051511
всегда нужна помощь моим подопечным http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=43819&p=3014898#p3014898


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уберечь квартиру от непрошенных гостей.....?СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 11:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:40
Сообщений: 1207
Откуда: Удельная
Lyudmila
ревун можно купить самому, в установке ничего сложного нет, проводки протянуть от датчиков - это самое сложное. а вот продаются где... я их видел торговом центре где-то на комендантском, лавочка торговала всякими электронными гаджетами.... надо погуглить, так не скажу сразу... вскрыть можно любую дверь, вопрос во времени, целях и усилиях... если у вас в квартире хранится Пикассо или Модильяни, то не спасет ничего, а ради нескольких тысяч ряд ли будут возиться с двойными дверями и несколькими замками

_________________
Владимир
8-911-965-4641


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уберечь квартиру от непрошенных гостей.....?СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 11:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:57
Сообщений: 794
Откуда: Дыбенко
Моя собака у нас квартирников спугнула, больше не приходили, она хоть и залижет насмерть, но лает знатно {crz} только вмятина в районе замка в мет. двери осталась :angry:

_________________
Изображение
8-963-324-69-19 Оля
На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают......
Вилли и Лавр дома!!! :))
Никогда! Ни за что! Не сдавайся!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уберечь квартиру от непрошенных гостей.....?СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 11:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
У коллеги тоже собака квартиру охраняла (овчар). По башке битой шибанули - нет собаки. Квартиру обнесли, просто жесть.

Моя квартира на охране. Один раз в потемках не на ту кнопку нажала, сигналка запищала, я растерялась, запаниковала, что не так сделала, через 7-10 минут стояли на пороге с автоматами. Документы проверили, что я тут действительно живу, предупреждение сделали, сказали, если повторится, штраф взимут за ложную тревогу. Я терь перед тем, как дверь открыть, мысленно пароль вспоминаю и пальцы тренирую. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уберечь квартиру от непрошенных гостей.....?СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 11:40 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
в тех квартирах взяли золото и деньги(100 дол.)-ничего там особо ценного нет......
Местные наверное товарищи орудовали......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уберечь квартиру от непрошенных гостей.....?СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 11:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:40
Сообщений: 1207
Откуда: Удельная
Лично я бы сделал три вещи:
1. Поставить двойные двери с хорошими замками
2. Сигнализация - ревун
3. До кучи - поставить камеру или, на худой конец, муляж оной

главное - не переусердствовать с защитой, иногда лишняя защита может наоборот привлечь нежелательных гостей

_________________
Владимир
8-911-965-4641


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уберечь квартиру от непрошенных гостей.....?СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 11:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
alia123 писал(а):
компаньона завести старой собаке)стафорда какого-нить)чтобы он их с распростертыми встретил если что))))
и старичку не скучно будет))))


А за собак не страшно?

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уберечь квартиру от непрошенных гостей.....?СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 11:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Собаки и в отсутствии хозяина могут быть тихими и спокойными. Они же не азиаты - охранники территории. Поэтому и сопротивления могут не оказать.

Lyudmila

Lyudmila писал(а):
Делать сигнализацию-это бестолку,т.к. наша милиция пока из Лаголова причухает,то воры и чайку успеют попить.

Так не полиция из отдела приезжает, а вневедомственная охрана. В договоре, который с ними подписывают, указано время прибытия. Кстати, можно их проверить, только придется штраф за ложный вызов заплатить.
Многие с ними заключают договор. Не буду их хвалить или ругать - за городом не сталкивалась. Хотя на многих домах висит наклейка, что охраняется вневедомственной охраной.
Наклейте себе такую наклейку ;) на дверь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уберечь квартиру от непрошенных гостей.....?СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 11:50 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
за собак страшно...
поэтому хочу ревун,т.к. у нас область и менты так быстро не приезжают.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уберечь квартиру от непрошенных гостей.....?СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 12:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:14
Сообщений: 1512
Откуда: пр.Ветеранов
Лександра писал(а):
Lyudmila азиата, однозначно {yee}
а про сигнализацию ничего не подскажу, увы. У меня собака на дверь лает, желающих зайти на огонек без спросу нет

А мы собаку завели (похожа на помесь кавказской овчарки), а она совсем не охраняет и не понимает, что надо на дверь или на чужих лаять :(
Хочу пойти с ней на учебу, но меня останавливает боязнь - вдруг она станет злой?

_________________
8-952-389-77-85 Маргарита
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уберечь квартиру от непрошенных гостей.....?СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 12:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
Maty-Lo

ну вообще страшно конечно..не страшно будет если они обе агрессоры будут-тогда разорвали бы в клочья незванных гостей..но как таких держать дома-вопрос


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уберечь квартиру от непрошенных гостей.....?СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 13:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Сообщений: 1818
Повесьте табличку-предупреждение на дверь "Осторожно, в квартире дикий хищник" :P

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уберечь квартиру от непрошенных гостей.....?СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 13:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:05
Сообщений: 3530
Откуда: Купчино
Rita-Persi писал(а):
А мы собаку завели (похожа на помесь кавказской овчарки), а она совсем не охраняет и не понимает, что надо на дверь или на чужих лаять :(
Хочу пойти с ней на учебу, но меня останавливает боязнь - вдруг она станет злой?


Если собака абсолютный валенок, то учить охране будет сложно. Но теоретически, возможно. Главное - ищите нормального кинолога, так как у многих методика для таких собак одна - привязал к дереву, загнал в угол и с палкой на собаку пошел. Агрессию вызывает, но это не охрана, а реакция загнанной крысы, т.е - самозащита Психику портит очень сильно. :(
По факту, с большой собакой, охраняющей свой дом, справиться сложно. Другой вопрос, если воры знают, как справиться и где у собаки слабые места :cry:

_________________
У века каждого, на зверя страшного найдется свой однажды волкодав..
группа помощи вконтакте http://vkontakte.ru/club18051511
всегда нужна помощь моим подопечным http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=43819&p=3014898#p3014898


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уберечь квартиру от непрошенных гостей.....?СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 13:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ох, я такое в ноябре пережила…
и собаки (на тот момент 2 шт.) не помогли, слава Богу, хоть не пострадали!!!!
Так же днем, тихо-поделовому… взяли деньги, в драгоценностях – покопались, т.е. не всё выгребли, хорошо, что в кой-чем не разобрались…

У меня теперь ОВО – это не совсем милиция, группа быстрого реагирования. Да, не дешево, но эффективно.
тут на днях электричество днем в квартале отключали, так они мало того, что позвонили (ну, в принципе, это предусмотрено договором), приехали, проверили и… подождали, когда эл. включат (на минутку через 2,5 часа включили)! снова отзвонились и поехали дальше.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уберечь квартиру от непрошенных гостей.....?СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 14:16 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
группа быстрого реагирования -это здорово,но у нас ОБЛАСТЬ.....к нам не едут!!!
В одной квартире была кошка,а в другой 3 шиншиллы
Кошка бродила по 2 квартирам-радовалась сколько много места,можно гулять.
А шиншиллы очень испуганы-у них стресс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уберечь квартиру от непрошенных гостей.....?СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 14:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Lyudmila писал(а):
группа быстрого реагирования -это здорово,но у нас ОБЛАСТЬ.....к нам не едут!!!

А Вы узнавали?
У нас на трассе (Гатчинский район) реклама висела в прошлом году, обещали, что в течение 10 минут приедут.
ОВО (и им подобные) не сидят в помещении в ожидании сигнала, а патрулируют определенный участок. Именно поэтому быстро приезжают.
В городе лучше всего ОВО, у них больше патрульных машин, соответственно меньше площадь патрулируемого участка, быстрее приезжают.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уберечь квартиру от непрошенных гостей.....?СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 13:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:06
Сообщений: 1173
Откуда: Питер
Собака не панацея. Нам в прошлом году негде было жить и на мес. сняли дачу. Вынесли за 20 мин все самое ценное, за те 20 мин, что гуляла с собаками... И тоже грабили в одном месте, многие хозяева даже не замечали... Мы были единственными, кто написал заявление... Это было в Солнечном. Местные сказали, что ВО презжает за 7-10мин.

Сейчас живем на стройке, но в своем доме. Живет всего несколько семей, среди десятков строящихся домов, рядом весьма неблагополучные деревни. Все строители предупреждены, что собаки жрут (миттель и правда охраняет). Зато если к соседям заходят чуть ли без стука, к нам стучат и уходят от дверей метров на 7... Ну и интересовались в соседней деревне, ВО приезжает за 10-15 мин. Ставят на охрану, реагируют. От города примерно 25км. Так что проведут постоянное электричество, тоже поставим ВО.

А ревун, собаки и кошки если есть, сума же спятят, когда он вдруг сработает?

_________________
Изображение
8(911)973-36-54 Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка