Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
iwrfbrzjUrs.jpgIMAG0015~0.jpg1-2.jpgIMG_3866.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
2.jpgav9sU1V9oS0.jpgFoto00441.jpgviru_god.JPG
fI4_sxlsQDk.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgVqzd8NruMA0.jpgKN8f55HtHfQ.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgmikro~23.jpgg2.jpg24.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_6788.jpg
3_leo.jpgreceived_2117464351615449.jpegkotik_5_mal.jpg_77A5218_1mb.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
batterknayf_3.jpg1-2.jpg4.jpg02.jpeg
Kot.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
945e0a16a23d.jpg
20180418_162113.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 22:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Киев. Помогите Бумеру выжить! Срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 19:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 23:32
Автор темы

Сообщений: 537
БУМЕР!!!!ОН ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ!!!БЕЗ НАШЕЙ ПОМОЩИ ЕМУ НЕ ВЫЖИТЬ!!!ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ЕМУ ПОМОЧЬ!!! КИЕВ
История Бумера банальна... урод хозяин избивал его на улице, его отняли у него...в результате были покалечены внутренние органы,почки,печень,мы его вылечили и нашли новых хозяев,но когда собаке стало плохо они его даже не лечили...мы у них его забрали...через время пошло ухудшение... и начались проблемы с усваиваемостью пищи...врачи сказали что надо восстановить его мышечную массу, поэтому срочно нужен корм (стоимость 14 кг корма «Роял Канин интестинал» для собак около 900 грн)...Нужно на лекарства, процедуры и на КОРМ!!!!!или сам корм!!!!
Банковская карта:
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!!


Вложения:
DKl8WDkoY98.jpg
DKl8WDkoY98.jpg [ 96.86 | Просмотров: 118 ]


Последний раз редактировалось Anastasia28 28 июн 2012, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Киев. Помогите Бумеру выжить! Срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 21:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:33
Сообщений: 2417
А кроме банковской карты , есть ещё способы перевода денег?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Помогите Бумеру выжить! Срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 21:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 23:32
Автор темы

Сообщений: 537
Если еще ЯК девушки, которая этим занимается. она передаст потом деньги

Сейчас попрошу ее здесь написать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Помогите Бумеру выжить! Срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 22:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 23:32
Автор темы

Сообщений: 537
Карина, спасибо, но денег перечислять больше не нужно
Только что узнала. что Бумера снабдили кормом) и ему теперь остается ждать хозяина!
Идет на поправку!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Помогите Бумеру выжить! Срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 22:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Anastasia28 писал(а):
Карина, спасибо, но денег перечислять больше не нужно
Только что узнала. что Бумера снабдили кормом) и ему теперь остается ждать хозяина!
Идет на поправку!)

простите, Вы действительно считаете... что смены корма будет достаточно, чтобы... из несчастного, обтянутого кожей скелета :( - сделать здоровую и нормальную собаку?? И что за хозяина ему надо будет "ждать" - не получится, что... такого же второго как были те, кому Вы его отдали в первый раз, а они... сделали ТАКОЕ с псом? :?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Помогите Бумеру выжить! Срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 22:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 23:32
Автор темы

Сообщений: 537
Просто я пишу то, что мне передали
и что значит "Вы его отдали"
я его никому не отдала
и как я поняла. у него есть передержка и корм. без еды его не оставят
если Вы хотите так ему помочь, могу так контакты
что-то мне не везет здесь, все меня злодеем считают(
если думаете. что я аферист какой-то, почитайте др темы на форуме, я много где пытаюсь помочь с домом. передержкой. денежкой итд
странно как-то(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Помогите Бумеру выжить! Срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 22:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Писец... :( А какие лек-ва ему нужны?Помочь как-то хочется....

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Помогите Бумеру выжить! Срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 23:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 23:32
Автор темы

Сообщений: 537
"Была в гостях у Бумера!Не поверите,он нас пришёл встречать,виляет хвостиком и просит чтоб его гладили,аппетит хороший,водичку пьёт хорошо.Честно,если б сама не увидела-не поверила,но мальчик борется изо всех сил,он хочет жить!"

ЯК 410011335286909 Бещук А.Ф вообще деньги сюда переводили, но мне сегодня написали вот что : "...мы сейчас вообще остановили сбор денег на Бумчика...собрали достаточно и кормом Роял Конин помог....так что спасибо покаине нужно..."
Но если Вы хотите, можете помочь, у меня на примете много животных с ужасной судьбой
Вас можно найти в контакте? создавать темы здесь больше не хочу. положительных откликов нет(


Последний раз редактировалось Anastasia28 28 июн 2012, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Помогите Бумеру выжить! Срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 23:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Вот в этой группе на стене есть фотография Бумера http://vk.com/club36846228, пес лежит на пледе уже на траве. Перепост от 22 июня, сама фотография выложена 16 июня. Мне не скопировать, у меня на даче интернет тормознутый.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Помогите Бумеру выжить! Срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 23:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 23:32
Автор темы

Сообщений: 537
Это ужас какой-то. не смогла найти его фото
в группе 1 случай тяжелее другого
жестокости человеческой нет предела!
это просто ужас. откуда нелюди такие берутся??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Помогите Бумеру выжить! Срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 23:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 19:29
Сообщений: 1676
Откуда: СПб, Московский р-он.
Нет слов.....

_________________
https://vk.com/dobriy_gorodok
89522135768- Ирина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Помогите Бумеру выжить! Срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 23:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Ссылку на группу вконтакте выложите плиз.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Помогите Бумеру выжить! Срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 13:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 15:36
Сообщений: 15
Откуда: Киев
Коллеги, истории такой собаки на украинских ресурсах нет. Попахивает разводом.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Помогите Бумеру выжить! Срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 14:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 23:32
Автор темы

Сообщений: 537
могу Вам кинуть ссылку на группы в вк и темы с этой историей
смысл разводить мне вас?? аааа
ну если считаете, что развод, пройдите мимо
надоело уже доказывать всем что-то


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Помогите Бумеру выжить! Срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 14:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 15:36
Сообщений: 15
Откуда: Киев
Киньте, пожалуйста, ссылку

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Помогите Бумеру выжить! Срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 16:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 23:32
Автор темы

Сообщений: 537
http://vk.com/id34371955
Эта женщина занималась им. на ее стене есть обсуждения. история и дальнейшая судьба

http://vk.com/club40338081


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Помогите Бумеру выжить! Срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 17:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Anastasia28 писал(а):
могу Вам кинуть ссылку на группы в вк и темы с этой историей
смысл разводить мне вас?? аааа
ну если считаете, что развод, пройдите мимо
надоело уже доказывать всем что-то

Доказывать ничего не надо. Если Вы открываете тему для сбора денег, то необходимо выложить сканы документов из клиники, чеки.
Вы же просто делаете перепосты из социальных сетей, выкладываете чужие платежные реквизиты, непроверенную информацию.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Помогите Бумеру выжить! Срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 19:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 23:32
Автор темы

Сообщений: 537
Я денег вообще не прощу! и не выкладывала никаких реквизитов
фу, даже неприятно, что мы из такой темы перешли в другую.
Не этим заниматься нужно здесь!
не понимаю, что все тут седят и пытаются из меня урода сделать. Читайте другие темы. столько животных нуждаются в помощи!
я просто новичок и не понимаю как и что тут работает. простите уж


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Помогите Бумеру выжить! Срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 19:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:47
Сообщений: 899
Откуда: Сестрорецк. Тель-Авив
Anastasia28 писал(а):
Я денег вообще не прощу! и не выкладывала никаких реквизитов
фу, даже неприятно, что мы из такой темы перешли в другую.
Не этим заниматься нужно здесь!
не понимаю, что все тут седят и пытаются из меня урода сделать. Читайте другие темы. столько животных нуждаются в помощи!
я просто новичок и не понимаю как и что тут работает. простите уж


Вы как-то очень специфически активный новичок. Если не понимаете "как и что тут работает", то откуда Вы знаете, что "Не этим заниматься надо здесь!" ? ;)
А заглавие Вашей темы: "Срочно нужны деньги!" И как это сочетается с Вашим заявлением выше: " Я вообще денег не прошу!" (через Щ в оригинале!) :?
Очень утомительна Ваша сверхактивность в рысканьях по форуму. Кстати, бездомным собачкам не нужны ошейники-шлеечки размерчиком на такс на которые Вы уже сделали стойку. В Приозерском приюте собачки намного крупнее. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Помогите Бумеру выжить! Срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 19:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 23:32
Автор темы

Сообщений: 537
Потому что изначально они нужны были. я создала тему, потому что куратор животного не зарегистрирован здесь

а это так увлекательно за моей деятельностью следить? :O
Причем здесь Приозерский приют??
я знаю места. где нужны и такие ошейники
блин.я не понимаю. Вы думаете, что я забираю старые корма, миски, подстилки и сама их использую? или может перепродаю потом?
смешно даже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Помогите Бумеру выжить! Срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 21:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Anastasia28 писал(а):
Потому что изначально они нужны были. я создала тему, потому что куратор животного не зарегистрирован здесь

Зарегистрироваться на форуме не составляет большого труда.
Вы создали тему 28 июня 2012 в 19:06 с просьбой срочно помочь деньгами. 28 июня 2012 в 22:47 Вы выяснили, что деньги уже не нужны были.
Нигде вконтакте (по Вашим ссылкам) я не увидела никакой подробной информации - ни о клинике, где был пес, ни счетов, ни медицинской карточки с результатами осмотра.

Anastasia28 писал(а):
а это так увлекательно за моей деятельностью следить? :O

Ничего увлекательного в этом нет. Абсолютно нормальные действия - посмотреть профиль человека, который открывает подряд 2 темы с просьбами помочь деньгами, не подтверждая свою просьбу никакими документами. При этом человек живет в одной стране, а животные в другой, да ещё и в разных городах.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Помогите Бумеру выжить! Срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 01:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:47
Сообщений: 899
Откуда: Сестрорецк. Тель-Авив
Приозерский приют здесь при том, что Вы отмечались в его теме, типа хотите поехать. Ошейники и пр. в теме их отдачи, Вы пытались получить для "собачек приюта".
Следить за Вашей "деятельностью" не очень увлекательно, достаточно типичный случай невероятной,но пустой активности плавно переходящей в заработки от форума. Закрыли бы уж Вы эту тему,а? Не очень-то оно как-то прилично.
Кстати:
Anastasia28 писал(а):
Немного не по теме :)
В поисках денег на несчастных зверей, решила найти людей, желающих запечатлеть себя!
Сделаю фотосессию на любую тему по договорной цене.
Все деньги пойдут на животных!
Если Вас это интересует и Вы хотите совместить приятное с добрым, спрашивайте!


Последний раз редактировалось Koppi 01 июл 2012, 01:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Помогите Бумеру выжить! Срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 01:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
А тоже считаю, что все темы данного автора пахнут разводом ....

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ, УДАЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕМЫ АВТОРА, В КОТОРЫХ ЕСТЬ ПРОСЬБА ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ И НЕ ЕДИНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА ЧТО СОБИРАЮТСЯ ДЕНЬГИ!

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Помогите Бумеру выжить! Срочно нужны деньги!СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 12:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 23:32
Автор темы

Сообщений: 537
ооо знала бы как. сама удалила бы давно :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка