Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
1.jpg0k05EqWu7lg.jpgkot.jpg1-2.jpg
IMG_8471.JPG
IMG-20180515-WA0041.jpg20160424_214319-min_28129.jpgK7yCzuKFst0.jpgIMG_7407.JPG
Mishanya.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgUcfgxmshC0E.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
AKYmIo6jgHk.jpg
18.jpg0wW1G5tHipk.jpgg1.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
4.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpgolirom.jpgHD9_8511.jpgy1HoxtivxEg.jpg
DSC_0864.jpg
devochka_2.jpgo3v3JmPmjK8.jpgDSC_0910.jpgHD7_1958.jpg
Kot.jpg
IMG_0075-1.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
555~0.jpg3~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 19:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подобрана кошка с новорожденными котятами. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 14:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:24
Автор темы

Сообщений: 862
Откуда: Пионерская
Вчера днем уличная кошка родила котят у нас на лестнице. Забрали семейство домой, пока будут у нас,нужны советы!
Кошку видели до этого, у нее какие-то трудности с дыханием, свист. Хотели поймать несколько раз, отвезти в клинику, но она диковатая, в руки не шла. Забрать с котятами оказалось проще.
Сейчас все семейство у нас на балконе в карантине, т.к. на передержке ещё есть кошка и своя собака. Основной вопрос - здоровье кошки и котеек, как узнать и что делать? Ведь сейчас кошку на осмотр не отвезти. Может быть начать с анализа на глистов, что дома можно собрать или вызвать на дом ветеринара взять кровь?
Передерживаемая кошка привита Феловаксом, куратора поставлю в известность о прибавлении, как только она будет на связи, сейчас у нее отключены личные сообщения. Возможно, ей это не понравится, но оставить на лестнице мы не могли, там часто проходят жильцы с собаками, да и дворники, наверняка, не порадуются. Контакта у животных, естественно нет, руки моем, на балконе ходим в бахилах, но вероятность вынести инфекцию оттуда есть, поэтому я очень переживаю и вся в сомнениях, правильно ли мы сделали.
Мой тел. 8911-977-51-24

Отчет по финансам:
ПРИХОД
+ 2500 руб
+ 1500 руб
Итого: 4 000 руб
РАСХОД
корм - 112 руб
корм - 1418 руб (купила 20 кг корма на 2-х кошек, в эту тему заношу половину суммы)
наполнитель, корм для котят, гель д/чистки ушей - 679 руб
капли для глаз - 65 руб
переноска - 825 руб
22.07 в Филлмора - 1700 руб (прием 100 руб, ПЦР инфекции 4*350 руб, в/м инъекции 3*50, лекарство синулокс 2 дозы - 50 руб)
циклоферон, шприцы - 380 руб
гамавит, воротник - 420
на 24.07 - 4920 руб (чеки в теме)
на 25/07 - 1560 руб (осмотр, рентген, уколы, лекарство) скан позже выложу
ИТОГО: 6 480 руб

_________________
Стригу бесплатно пристраиваемые Хвосты тут


Последний раз редактировалось K@R@ 27 авг 2012, 20:09, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Подобрана кошка с новорожденными котятами. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 14:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Добрый день! Пожалуйста, оставьте телефон.

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подобрана кошка с новорожденными котятами. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 15:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Глисты не помеха, они не основное, чего стоит бояться.
Глистов обычно травят с применением таблеток - это все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подобрана кошка с новорожденными котятами. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 15:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
КАКАЯ ВЫ МОЛОДЕЦ, K@R@!! :flower: :flower: :flower:
Вам обязательно дадут в теме советы!
У самой жуткий цейтнот, только на секунду заглянула на форум, прочитать личку попросили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подобрана кошка с новорожденными котятами. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 16:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:24
Автор темы

Сообщений: 862
Откуда: Пионерская
AnnaDreams писал(а):
Добрый день! Пожалуйста, оставьте телефон.
Забыла про это правило! Добавила.
Wrangler писал(а):
Глисты не помеха, они не основное, чего стоит бояться.
Глистов обычно травят с применением таблеток - это все.
Я знаю, как гнать глистов, хотя бы это я знаю ;) . А на счет бояться/ не бояться не знаю, читала про кошечку, которая выжила из помёта одна, т.к. другие котятки погибли от глистной инвазии. Больше меня вирусы, конечно, интересуют. Постараюсь, наверное, врача на дом вызвать

_________________
Стригу бесплатно пристраиваемые Хвосты тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подобрана кошка с новорожденными котятами. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 18:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Я тоже забирала кошку с котятами из подъезда, кошь была застужена. Ничего не делала с ней, пока не выкормила котят. Когда котяткам исполнился месяц, вся семья получила глистогонку. Ещё в подъезде кошь была обработана от блох Адвантейджем.
Проблем со здоровьем у котят не было!

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подобрана кошка с новорожденными котятами. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 20:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:24
Автор темы

Сообщений: 862
Откуда: Пионерская
Наталья, а какова дальнейшая судьба вашей кошкосемьи? Я боюсь, что взрослую кошку будет очень сложно приучить к лотку (( Для меня это вопрос! Муж против проблем с туалетом, если я не справлюсь, ситуация станет критической.
ВЫ меня порадовали, может быть не все подвальные котятки такие больные, как я себе напридумывала. От блох только не обрабатывали...честно говоря, сначала сделали, а потом думать начали ))

_________________
Стригу бесплатно пристраиваемые Хвосты тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подобрана кошка с новорожденными котятами. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 01:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:24
Автор темы

Сообщений: 862
Откуда: Пионерская
Котяток 4 штучки (хотя ночью мне приснилось, что я подняла кошку, а там под ней ещё котята и всего их 11)))). 3 черно-белых и один почти весь черненький. У нас полдвора таких, ходят стаей, их подкармливает соседка, вот они и плодятся (((

_________________
Стригу бесплатно пристраиваемые Хвосты тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подобрана кошка с новорожденными котятами. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 00:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:24
Автор темы

Сообщений: 862
Откуда: Пионерская
Изображение

_________________
Стригу бесплатно пристраиваемые Хвосты тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подобрана кошка с новорожденными котятами. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 09:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Ну хотя бы на этой компании вы остановите их рождение!
Маму ведь просто нужно стерилизовать, проследить, чтобы котята попали к людям и те их бы стерилизовали. Это важно!
Котята и мама так и сидят на балконе? Как им там живется?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подобрана кошка с новорожденными котятами. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 23:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:24
Автор темы

Сообщений: 862
Откуда: Пионерская
Стерилизация обязательно!
Живут пока на балконе, т.к. в доме еще есть кошка и пока я не знаю, что с семейством по здоровью (((( к сожалению, кошка, похоже больна, т.к. дышит с трудом, с хрипами !! Муж сказал, что эту кошку он часто встречал на лестнице и думал, что она старая и не жилец из-за этих хрипов. Везти в ветклинику сейчас слишком рано, а на дом вызвать нет возможности (((

А на балконе им неплохо, окна застеклены, а котята еще слишком малы, почти не двигаются да и кошка почти все время сидит с ними. Есть большой прогресс! Она начала ходить в лоток (ттт) я думала, это невозможно для подвальной кошки! Перестала шипеть и дает немножко гладиться, только из-за жутких хрипов непонятно мурлычит ли она...

Посоветуйте, что делать!!!! Искать деньги на ветеринара или можно подождать, пока котята смогут провести без мамы несколько часов и отвезти в клинику через пару недель. Кошка-то получается хрипит уже год, как минимум, а насколько опасно для котят откладывать осмотр?

_________________
Стригу бесплатно пристраиваемые Хвосты тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подобрана кошка с новорожденными котятами. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 23:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
K@R@
Хрипы кошки не имеют отношения к заразе. Котята без мамы остаться не смогут.
Ветеринара только если и вызывать на дом, это дорогое удовольствие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подобрана кошка с новорожденными котятами. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 22:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:24
Автор темы

Сообщений: 862
Откуда: Пионерская
Wrangler писал(а):
. Котята без мамы остаться не смогут.

сейчас да, но через несколько недель то можно. Я просто не знаю, если необходимость сейчас срочно вызывать врача или можно подождать? Просто деньги за домашний вызов разумнее потратить на корм тот же или дальнейшее обследование/лечение

_________________
Стригу бесплатно пристраиваемые Хвосты тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подобрана кошка с новорожденными котятами. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 01:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:24
Автор темы

Сообщений: 862
Откуда: Пионерская
:cry: один котёнок чихает

_________________
Стригу бесплатно пристраиваемые Хвосты тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подобрана кошка с новорожденными котятами. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 15:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:24
Автор темы

Сообщений: 862
Откуда: Пионерская
Очень нужна на время пластиковая переноска, отвезти кошку в клинику. Кошка дикая, обычные переноски с ней не справляются

_________________
Стригу бесплатно пристраиваемые Хвосты тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подобрана кошка с новорожденными котятами. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 15:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:24
Автор темы

Сообщений: 862
Откуда: Пионерская
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Стригу бесплатно пристраиваемые Хвосты тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подобрана кошка с новорожденными котятами. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 18:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:24
Автор темы

Сообщений: 862
Откуда: Пионерская
Неужели покупать придется?! Такая трата нерациональная :( самая дешевая переноска 900 руб

_________________
Стригу бесплатно пристраиваемые Хвосты тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подобрана кошка с новорожденными котятами. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 02:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:24
Автор темы

Сообщений: 862
Откуда: Пионерская
хоспиди, ну неужели переноски нет ни у кого, я ж не денег прошу :cry:

_________________
Стригу бесплатно пристраиваемые Хвосты тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подобрана кошка с новорожденными котятами. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 02:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
K@R@ писал(а):
хоспиди, ну неужели переноски нет ни у кого, я ж не денег прошу :cry:



Укажите в заголовке, что нужна на время пластиковая переноска!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подобрана кошка с новорожденными котятами. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 03:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:24
Автор темы

Сообщений: 862
Откуда: Пионерская
чеки на 24.07 (кроме чека за гамавит и воротник, отсканирую позднее)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Стригу бесплатно пристраиваемые Хвосты тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подобрана кошка с новорожденными котятами. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 03:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:24
Автор темы

Сообщений: 862
Откуда: Пионерская
Ждем результатов ПЦР и делаем рентген, т.к. диагноз пока неясен. Глазки у котят все еще слезятся, но пока Барсом промываю, лучше. Трое котят научились есть самостоятельно, пока четвертая, предположительно кошечка, самая скромница и тихоня, ещё есть не умеет. Осваиваем лоток. Успешно и без моей помощи! Я никак не ожидала, что от уличной кошки и котят такого примерного поведения. Огорчает только здоровье и нрав, очень дикая ((

Как думаете, удасться приручить под уровень пристройства? Иначе придется выпустить после стерилизации, но я об этом даже думать пока не могу (( Или так для нее лучше..не знаю, стоит ли бороться за её одомашнивание? Посоветуйте, пож-та, первый раз в такой ситуации. Раньше только котят подбирала, по одиночке, с улицы и сразу жить к себе, ни о каком пристройстве, передержке и ВХ даже не слышала.

_________________
Стригу бесплатно пристраиваемые Хвосты тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подобрана кошка с новорожденными котятами. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 10:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Уличные чаще всего прекрасно осваивают лоток с наполнителем, особенно котята!
Лиза, вот моя подобрашка http://vk.com/album5078097_118904840

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подобрана кошка с новорожденными котятами. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 02:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:24
Автор темы

Сообщений: 862
Откуда: Пионерская
по ссылке ошибка доступа (
УРА! У нас хорошие новости ПЦР на основные скрытые инфекции отрицательно!11111 Рентген ничего страшного не добавил, лечение и диагноз остаются прежними - пневмония, колем антибиотики. Я бесконечно счастлива, что никаких переломов и других ужасов нет, не нужно никаких операций. Можно надеяться, что лечение даст свои результаты и эти ужасные хрипы останутся в прошлом.

Четвертая малышка начала есть корм, все ходят в лоток. Для меня это просто чудо )) Пыталась сфотать пиарно - огорчение ((

_________________
Стригу бесплатно пристраиваемые Хвосты тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подобрана кошка с новорожденными котятами. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 13:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:24
Автор темы

Сообщений: 862
Откуда: Пионерская
Растём! Ищу фотографа для хороших фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Стригу бесплатно пристраиваемые Хвосты тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подобрана кошка с новорожденными котятами. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 17:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:24
Автор темы

Сообщений: 862
Откуда: Пионерская
Завтра хотят приехать познакомиться. Но отдавать, наверное, рано еще 1 мес и 7 дней котятам? Посоветуйте! Я думала привить сначала нужно, чтобы есть только корм начали, а они иногда еще ходят молоко совать у кошки. Я ужасно переживаю :hmmm:

_________________
Стригу бесплатно пристраиваемые Хвосты тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подобрана кошка с новорожденными котятами. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 19:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:24
Автор темы

Сообщений: 862
Откуда: Пионерская
перепишу...много общались с девушкой, развеялись мои через чур большие подозрения, теперь я верю, что малыш поедет скоро в настоящий любящий дом!

_________________
Стригу бесплатно пристраиваемые Хвосты тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подобрана кошка с новорожденными котятами. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 02:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:24
Автор темы

Сообщений: 862
Откуда: Пионерская
малыша ждут дома
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Стригу бесплатно пристраиваемые Хвосты тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подобрана кошка с новорожденными котятами. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 01:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:24
Автор темы

Сообщений: 862
Откуда: Пионерская
Глазки у всех беленьких прошло, ура! У Черники большой прогресс, хрипы почти прошли, лечение очень успешное, по-моему!

_________________
Стригу бесплатно пристраиваемые Хвосты тут


Последний раз редактировалось K@R@ 27 авг 2012, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подобрана кошка с новорожденными котятами. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 19:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:24
Автор темы

Сообщений: 862
Откуда: Пионерская
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Стригу бесплатно пристраиваемые Хвосты тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подобрана кошка с новорожденными котятами. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 20:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:24
Автор темы

Сообщений: 862
Откуда: Пионерская
Дом нашли уже трое котят, осталась одна, самая чудная - Шанелька
Изображение

_________________
Стригу бесплатно пристраиваемые Хвосты тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка