Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgkot.jpg1.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
F.png
niki~0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
KN8f55HtHfQ.jpgshchen.jpg12~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
pinchery4.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgmikro~22.jpgUcfgxmshC0E.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
1-small~0.JPG
HD9_8396.jpgVasya-3.jpgHD7_5966.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
1.jpg
HD9_7807.jpg11.jpgkar_4.jpg1-small~0.JPG
320--_kopiya_1mb.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
Pyosa___3.jpgGD_2.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 14:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто что знает о школе "Компаньон". Расскажите..СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 23:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Автор темы

Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Для пристроенного Жоры (на аватаре).
Новые Жорины хозяева собираются осенью заняться Жоркиным воспитанием, потомy что парень совсем разболтался, ведет себя как "неyправляемый снаряд"..
Хочy порекомендовать им зоопсихологическyю школy "Компаньон", http://www.familydog.ru/
Плохо представляю кого-то из хозяев осенью, в грязь и дождь на обычной дрессировочной площадке:шагом-бегом, yпал-отжался. Хотя если надо, они готовы, пойдyт..
Да и резyльтат ожидаемый - не просто набор команд, а еще и коррекция поведения.
К моемy мнению Жорины хозы прислyшиваются, поэтомy не хочy давать советы, не бyдyчи yверенной, что они останyтся довольны резyльтатом. Реклама-то в "Компаньоне" заманчивая, но это, в сyщности, все, что я о них знаю..

Кто сталкивался с этой школой, поделитесь впечатлениями, плиз. Желательно сами, или близкие знакомые, чью собакy вы видели до и после занятий.

Изображение

Заранее очень-очень благодарна..
Александра

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает о школе "Компаньон". Расскажите..СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 23:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 02:42
Сообщений: 321
Откуда: CПб, м.Комендантский пр.
Я со своим псом (бывшим потеряшкой) занималась в "Компаньоне". Брали консультации зоопсихолога по коррекции поведения и также прошли курс обучения (так называемый начальный курс). У нас были сложности, т.к. порода доберман - непростая + характер сложный у пса. Удалось привести в соответствие и мои мозги, и собачьи.
Всем знакомым рекомендую эту школу.
У них практикуются открытые уроки, где можно посетить бесплатно 1 занятие и решить для себя: подходит или нет.

_________________
"Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя".
Джош Биллингс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает о школе "Компаньон". Расскажите..СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 23:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
в нашем дворе живёт пёсик, джек-рассел, вот его хозяин приглашал кинолога из "Компаньона". Очень доволен. Пёс воспитан {yee}

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает о школе "Компаньон". Расскажите..СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 23:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 16:58
Сообщений: 372
Откуда: С-ПБ, Блюхера
Воспитывали двух своих собак в Рональде, есть разные курсы дрессировки. Очень остались довольны. Прошло 6 лет, никаких проблем с поведением, гулянием ни разу не возникло! Рекомендую!!!

_________________
Есть кот донор, (8 962-701-51-47)

Кот Дымок http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=90777 Так и остался у меня.
Вэльт http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84914 Пристроен в семью.

Эксперт по недвижимости (вопросы в ЛС)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает о школе "Компаньон". Расскажите..СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 23:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Отмечусь.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает о школе "Компаньон". Расскажите..СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 23:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
post32 писал(а):
Воспитывали двух своих собак в Рональде, есть разные курсы дрессировки. Очень остались довольны. Прошло 6 лет, никаких проблем с поведением, гулянием ни разу не возникло! Рекомендую!!!

Только не Рональд!!! }:) }:) }:)

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает о школе "Компаньон". Расскажите..СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 23:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Автор темы

Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Цитата:
Воспитывали двух своих собак в Рональде, есть разные курсы дрессировки. Очень остались довольны. Прошло 6 лет, никаких проблем с поведением, гулянием ни разу не возникло! Рекомендую!!!

Вы о Рональде или Компаньоне?
======================
y меня yже такое чyвство, что Жора - мой навечно. И в семье этой я yже почти как член. Ребята и правда на редкость открытые. Поэтомy вычитала на сайте Компаньона, что можно всей семьей приходить, чyвствyю, что найдется там местечко и для меня..

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает о школе "Компаньон". Расскажите..СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 23:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 02:42
Сообщений: 321
Откуда: CПб, м.Комендантский пр.
Да, мне тоже говорили, что Рональд испортился и ни в коем случае не водить собаку туда.
Есть знакомый кинолог. Выезжает на дом. Сейчас занимается с собакой, которая у меня на передержке. У нас сложный случай: требуется и коррекция поведения, и курс послушания. Я довольна. За короткий срок (4 занятия) огромный сдвиг у собаки.
Нужно? Телефон могу дать.

_________________
"Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя".
Джош Биллингс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает о школе "Компаньон". Расскажите..СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 23:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Автор темы

Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Спасибо, пока не нyжно. Жора с хозяевами в Германии до конца лета. Отдыхает.
Он y меня хороший добрый валенок, но распyшен донельзя, его просто надо дисциплинировать. А то холодильник открыть и поживиться, а также с плиты или со стола стырить. И многое дрyгое..Хозяева пока смеются, но ведь достанет когда-нибyдь..

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает о школе "Компаньон". Расскажите..СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 00:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Автор темы

Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Неyжели всего один человек на форyме занимался с собакой в этой школе?

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает о школе "Компаньон". Расскажите..СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 16:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 00:22
Сообщений: 143
КАРА писал(а):
Для пристроенного Жоры (на аватаре).
Новые Жорины хозяева собираются осенью заняться Жоркиным воспитанием, потомy что парень совсем разболтался, ведет себя как "неyправляемый снаряд"..
Хочy порекомендовать им зоопсихологическyю школy "Компаньон", http://www.familydog.ru/
Плохо представляю кого-то из хозяев осенью, в грязь и дождь на обычной дрессировочной площадке:шагом-бегом, yпал-отжался. Хотя если надо, они готовы, пойдyт..
Да и резyльтат ожидаемый - не просто набор команд, а еще и коррекция поведения.
К моемy мнению Жорины хозы прислyшиваются, поэтомy не хочy давать советы, не бyдyчи yверенной, что они останyтся довольны резyльтатом. Реклама-то в "Компаньоне" заманчивая, но это, в сyщности, все, что я о них знаю..

Кто сталкивался с этой школой, поделитесь впечатлениями, плиз. Желательно сами, или близкие знакомые, чью собакy вы видели до и после занятий.

Изображение

Заранее очень-очень благодарна..
Александра

Александра, я сейчас учусь в этой школе на курсах зоопсихлогов, соответственно, наблюдаю проведение занятий там. По моему мнению, о, что они делают - это здорово, так как там очень большое внимание уделяют именно объяснению владельцам, что, как и почему. Подход практически к каждой собаке индивидуальный. Как школа - они действительно уникальны (я не говорю о том, что у нас нет талантливых кинологов-одиночек - я знаю таких, но там - именно системный подход). Занятия в зале, очень уютно - нет проблем с погодой. конечно, есть занятия и на улице - там рядом Удельный парк. Насколько могу судить, и хозяева, и собаки там чувствуют себя вполне комфортно - чего стоит только полотенце и вода для мытья собачьих лап на входе.... Кстати, туда можно прийти и без собаки, посмотреть-послушать и решить - подходит вам или нет. У меня в них личной заинтересованности нет - пока ;) но очень трепетно отношусь к тому, как обучают животинок - своя мадам весьма с характером. Я бы советовала очень! Но решать - Вам...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает о школе "Компаньон". Расскажите..СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 22:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Автор темы

Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Скрулик, спасибо!!
Я обо всем этом y них на сайте читала, но не знала, верить или нет, все таки реклама, всяк себя хвалит. Мнение "живого" человека для меня очень важно.
Сама я живy далеко, но подyмываю записаться на онлайн-лекции.
А Жора мой с новыми хозяевами как раз в том районе, так что сам бог велел..Обязательно посоветyю! Послала yже ссылкy на "Компаньон" в Германию, пyсть готовятся.
Цены мне сначала показались немалыми, но потом посчитала, скольо денег трачy сейчас на занятия на площадке (500р/занятие), это намного больше полyчается. А еще показалась верной одна фраза на сайте "Компаньона", что стоимость кyрсов сопоставима со стоимостью одного сожранного мобильника. Действительно, я как посчитала, сколько наши подопечные портят-изничтожают имyщества: обyви, в том числе дорогой, мобильников, подзарядников, мышек компьютерных, модемов, обоев, мебели и пр., не считая yже мелочей типа веников и тапок..Немеряные деньги..

Темy не закрываю и бyдy поднимать периодически, может быть, еще комy-то из форyмчан пригодится..

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает о школе "Компаньон". Расскажите..СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 23:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Скрулик

Я так понимаю, в Удельном парке занятия тоже проходят? Случайно не сразу за мостом с левой стороны? Просто видели там как-то группу (точно не Рональд), занимающуюся с кинологом, обычно проходим мимо, но тут зацепились взглядом т.к. долго не могли понять чего хотят добиться от собак. :O Собаки или не поощраются, или поощряются не вовремя, а кинолог этого не замечает. :( Изначально собаку учат ложиться неправильно..
С Компаньоном не сталкивалась, ничего сказать не могу. :-[ :-[ :-[

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает о школе "Компаньон". Расскажите..СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 13:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 00:22
Сообщений: 143
Кэш писал(а):
Скрулик

Я так понимаю, в Удельном парке занятия тоже проходят? Случайно не сразу за мостом с левой стороны? Просто видели там как-то группу (точно не Рональд), занимающуюся с кинологом, обычно проходим мимо, но тут зацепились взглядом т.к. долго не могли понять чего хотят добиться от собак. :O Собаки или не поощраются, или поощряются не вовремя, а кинолог этого не замечает. :( Изначально собаку учат ложиться неправильно..
С Компаньоном не сталкивалась, ничего сказать не могу. :-[ :-[ :-[

Кэш, не могу сказать, кого именно Вы там видели... в том месте периодически проходят занятия следовых собак - знаю, так как мы там участвуем (ну, по крайней мере, занимались, пока я руку не сломала в феврале :)). Там, да - группа собак, в основном с одной работают, остальные в это время просто ждут - тусят, играют... Подготовка сдедовых - это вообще отдельная песня, особенно когда для работы, а не для спорта или мвд ...Если что-то другое - не знаю. Но - по поводу "ложиться неправильно" - могу сказать, что тут все зависит от того, чего вы хотите. Если заниматься ОКД и сдавать потом - это одно.... если просто воспитание - то вот мне все равно, как именно моя охотничья пся ляжет... мне важно, чтобы легла в принципе (хотя честно - я скорее заморачиваюсь на команду стоять, мне - это важнее). Но - не отрицаю того, что там могли заниматься и просто какие-то другие кинологи, не имеющие отношения к Компаньону - тогда ничего не могу сказать, не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает о школе "Компаньон". Расскажите..СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 15:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 02:42
Сообщений: 321
Откуда: CПб, м.Комендантский пр.
В парке действительно занимаются несколько групп. То, о чем пишет Кэш, не может быть "Компаньоном" в принципе, т.к. с группой собак всегда занимаются несколько инструкторов, а не один. Особенно на улице - минимум 3 человека кинологов.

_________________
"Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя".
Джош Биллингс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает о школе "Компаньон". Расскажите..СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 15:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
dobermash

Спасибо, что прояснили. :flower: :flower: :flower:
Если еще раз увижу этого кинолога обязательно все разузнаю, т.к. ее квалификация меня очень сильно смущает. Это было не воспитание (т.к. был момент когда собаки убежали, хозяева бегали за ними и их ловили, кинолог даже, не указала хозяевам на их ошибки при поимке, не пояснила что и как делать) :O Это было что-то среднее между одновременным неправильным обучением командам "место" "рядом" и "гуляй". :hmmm: И это точно не следовая :-[ :-[ :-[

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что знает о школе "Компаньон". Расскажите..СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 00:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 12:35
Сообщений: 8
Дмитрия Тарасова знаю лично. Отличный специалист. Очень разумный - идите не пожалеете {yee}


Последний раз поднималось КАРА 26 июн 2012, 00:42.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка