Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMG_3866.jpgSonya.jpeg
IMG_0732.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg01-11-2015.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
pinchery4.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgPWJyByC6B54.jpgmikro~24.jpgMishanya_2.jpg
mikro~24.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgsTYpVHKyD0w.jpgPWJyByC6B54.jpg0~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
DSC_0085.JPGObyavlenie_na_hvosty2.pngaapap.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
DSC_3443.jpg
wBWkZS7Heeg.jpgtz227PKXEsY.jpgHD7_1958.jpgszhat2.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
Vesta.jpg945e0a16a23d.jpg5265fbec819f.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 15:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маленький котенок плачет во дворе. Нас в Хэппи !СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 22:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 00:12
Автор темы

Сообщений: 482
Только что услышала мяуканье во дворе. Вышла посмотреть, маленький котенок 1.5 - 2 мес, симпатичный полосатый, откуда взялся не знаю, громко плачет. Выглядит здоровым, чистенький. Может найдется сейчас передежка. Срочно. Можно платную, готова привезти сейчас, материально беру все на себя! Жалко малыша, у себя не могу оставить по ряду причин.
Ирина 89217840102
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Вот такие мы славные! И очень любим общаться и играть. :catsbow:

Котявка - девочка, очень интересного нежного цвета ( палевая с полосками, фото не передает точно).
По характеру она требует много внимания к себе , общения и движения ( поэтому ее и выкинули :cry: ). Начинает плакать, если ее оставляют где-то взаперти.
Поэтому нам нужны ручки, которые смогут уделять ей достаточно времени и внимания. Кто любит, когда киса всегда рядом..


Малышка заболела, сейчас в стационаре, что с ней пока не известно..

Изображение Вот так мы просимся на ручки

Сегодня (23.06) навестила малышку. Сказали состояние стабильное, но стул еще не совсем оформлен.
Малышка при мне сходила в лоточек, слопала пол баночки паштета и естественно требовала взять на ручки :P

Антибиотики колят до вторника и если все нормально, то можно забирать, вопрос куда....?

:? :? :?

По состоянию на 27.06:

Пересдали в понед-к на панлейко, ответ д.б. в пятницу и на кальцивироз и ринотрахеит ( на носительство).
В анализах на паразитов: лямблии отриц., обнаружены токсокары - должны проглистогонить.

Внешне ребенок уже здоров, активен, темп. давно норма
Все время пыталась добиться от врачей от чего же лечим ребенка, ответ один - расстройство пищеварения, в чем причина - не известно...


Последний раз редактировалось Ирочка 30 июн 2012, 18:41, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок плачет во дворе. Ищем срочно передержку с привитыми котами!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 19:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Лена, когда её пролечат, она еще какое-то время будет заразна :( Причем нельзя угадать какое именно, т.к. это индивидуально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок плачет во дворе. Ищем срочно передержку с привитыми котами!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 20:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 00:12
Автор темы

Сообщений: 482
Созвонилась с врачем, пока предположения те же о токсокарозе или лямблиозе. Завтра будут смотреть динамику и возможно будут брать ПЦР на токсокароз ( а лямблии если есть, то пролечатся этими процедурами, что делают). Больше пока сказать ничего не могут, так как картина симптомов у нее нетипичная.
Темп. снизилась, говорят, что паштеты кушала, вроде активная, но диарея есть.

Во время процедур ребенок постоянно просится на ручки к врачам.

Еще я попросила, чтобы посадили в клетку побольше и с лоточком. Так как она сидела в маленькой и на пеленке, они думали, что раз она маленькая, то лоток не знает. Надеюсь, что пересадят.
Поеду навещать ее в выходные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок плачет во дворе. Ищем срочно передержку с привитыми котами!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 21:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:56
Сообщений: 1933
Откуда: С.Петербургб ул. Коломенская
бедная козявка. что я могу делать?

_________________
8 931 3508230
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет - причину". Сократ
(Английский язык. Репетитор старшим школьникам и взрослым, гид-экскурсовод)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок плачет во дворе. Ищем срочно передержку с привитыми котами!СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 01:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:56
Сообщений: 1933
Откуда: С.Петербургб ул. Коломенская
Никто нас не видит и не помогает, девочке так нужны любящие ручки и уход и чтобы было кому пожалеть......

_________________
8 931 3508230
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет - причину". Сократ
(Английский язык. Репетитор старшим школьникам и взрослым, гид-экскурсовод)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок плачет во дворе. Ищем срочно передержку с привитыми котами!СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 02:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:56
Сообщений: 1933
Откуда: С.Петербургб ул. Коломенская
К концу второго года пребывания на хвостах обнаружила форум Есть ручки.....покидала туда нашу девочку, но там таких умных куча, предложения одно другого лучш е, повлюблялась в нескольких козявок

_________________
8 931 3508230
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет - причину". Сократ
(Английский язык. Репетитор старшим школьникам и взрослым, гид-экскурсовод)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок плачет во дворе. Ищем срочно передержку с привитыми котами!СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 17:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:56
Сообщений: 1933
Откуда: С.Петербургб ул. Коломенская
Есть новости? Как ребенок? Есть диагноз?

_________________
8 931 3508230
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет - причину". Сократ
(Английский язык. Репетитор старшим школьникам и взрослым, гид-экскурсовод)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок плачет во дворе. Ищем срочно передержку с привитыми котами!СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 20:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:06
Сообщений: 701
Разместила в тех же группах.
В выходные не смогу заняться пиаром, едем на дачу. Теперь только в понед.

_________________
тел. 8 911 836 30 62 Текусия

http://vk.com/korn_hulio

https://vk.com/fototekusya - Фотосъемка животных, фотограф Текусия
http://vk.com/club39441063 Бесплатная фотосъемка бездомных животных - общая группа фотографов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок плачет во дворе. Ищем срочно передержку с привитыми котами!СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 21:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:56
Сообщений: 1933
Откуда: С.Петербургб ул. Коломенская
Передержка SOS хоть платная хоть какая

_________________
8 931 3508230
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет - причину". Сократ
(Английский язык. Репетитор старшим школьникам и взрослым, гид-экскурсовод)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок плачет во дворе. Ищем срочно передержку с привитыми котами!СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 00:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 00:12
Автор темы

Сообщений: 482
Только что в ночи раздался телефонный звонок, объявились "ручки".
Голос почти детский, сказала, что ей 18, живет с мамой и папой, хочет котенка. Сказала, что ни в коем случае не выкинет его, а когда я стала спрашивать про стерилизацию в дальнейшем, она сказала, что не понимает вообще что это. Короче я с ней распрощалась, но как я поняла она еще присмотрела какого-то котенка, которому явно не повезет с хозяйкой..
Непонятно где искать хорошие ручки :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок плачет во дворе. Ищем срочно передержку с привитыми котами!СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 00:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:56
Сообщений: 1933
Откуда: С.Петербургб ул. Коломенская
А почему мы настаивает на стерилизации если кошка будет в семье, у меня у друзей кошка каждое лето на даче гуляет а потом рожает и они благополучно при страивают всех детей, я бы тоже задала вопрос почему вы так настаивает на этом, а в 18 лет тем более.

_________________
8 931 3508230
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет - причину". Сократ
(Английский язык. Репетитор старшим школьникам и взрослым, гид-экскурсовод)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок плачет во дворе. Ищем срочно передержку с привитыми котами!СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 00:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 00:12
Автор темы

Сообщений: 482
Во первых я не уверена, что ей 18. А во-вторых мне удивляет ваш рассказ про друзей. Может быть вы спросите у них кому они постоянно пристраивают котят? А то не знаешь как одного пристроить..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок плачет во дворе. Ищем срочно передержку с привитыми котами!СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 00:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:56
Сообщений: 1933
Откуда: С.Петербургб ул. Коломенская
Пристраивают всех до одного и в хорошие руки. Моя подруга психолог, ведет много семинаров и занятий, народу вокруг нее всегда много, семья христианской, так что никого не топят а очень любят и балдеют от котят и сыновья взрослые приходят потетешкаться.

_________________
8 931 3508230
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет - причину". Сократ
(Английский язык. Репетитор старшим школьникам и взрослым, гид-экскурсовод)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок плачет во дворе. Ищем срочно передержку с привитыми котами!СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 00:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 00:12
Автор темы

Сообщений: 482
Так может вы как-нибудь с ними свяжитесь и попросите помочь пристроить? Наша же тоже домашняя была


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок плачет во дворе. Ищем срочно передержку с привитыми котами!СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 12:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:56
Сообщений: 1933
Откуда: С.Петербургб ул. Коломенская
вверх

_________________
8 931 3508230
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет - причину". Сократ
(Английский язык. Репетитор старшим школьникам и взрослым, гид-экскурсовод)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок плачет во дворе. Ищем срочно передержку с привитыми котами!СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 12:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Котенке с таким анамнезом ни в коем случае нельзя рожать!!! Если это всё-таки было панлейко, то вероятность рождения у неё котят с атаксией мозжечка более 50 %. Да не исключаю, что если это токсокароз, то как минимум дети получат его в наследство и не факт, что рядом с ними будет опытный человек, который успеет понять и помочь. А как максимум - еще какие-нибудь серьёзные отклонения в развитии, типа той же атаксии.
Это кошка ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть стерилизована!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок плачет во дворе. Ищем срочно передержку с привитыми котами!СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 17:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:56
Сообщений: 1933
Откуда: С.Петербургб ул. Коломенская
Спасибо, я этого совсем не знала и даже. Подумала про наследственность, а диагноза так и нет? Что делать с котяшкой куда ее забирать и как себя чувствуют ваши домашние звери, никто еще не жалуется?

_________________
8 931 3508230
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет - причину". Сократ
(Английский язык. Репетитор старшим школьникам и взрослым, гид-экскурсовод)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок плачет во дворе. Ищем срочно передержку с привитыми котами!СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 18:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 00:12
Автор темы

Сообщений: 482
Изображение Вот так мы просимся на ручки

Сегодня навестила малышку. Сказали состояние стабильное, но стул еще не совсем оформлен. Подозревают все-таки лямблиоз, но точно не говорят :?
Малышка при мне сходила в лоточек, слопала пол баночки паштета и естественно требовала взять на ручки :P

Антибиотики колят до вторника и если все нормально, то можно забирать, вопрос куда....?

Стационар проплатила по понед-к включительно (еще 3.000р)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок плачет во дворе. Ищем срочно передержку с привитыми котами!СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 18:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
:help: :help: :help: :help:
Еще 3000 р потрачено на спасение малышки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок плачет во дворе. Помогите с передержкой (можно платную) !СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 18:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 00:12
Автор темы

Сообщений: 482
А еще сказали, что она ночью с тоски сгрызла катетер, пришлось менять.
Тяжело ребенку без внимания :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок плачет во дворе. Помогите с передержкой (можно платную) !СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 20:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:56
Сообщений: 1933
Откуда: С.Петербургб ул. Коломенская
Мама родная, куда брать малявку? А ведь лямблии это глисты и если их вылечить то неопасно? Ну простите меня я ничего не понимаю в инфекциях. Тогда может к Наташе которая его ждала?

_________________
8 931 3508230
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет - причину". Сократ
(Английский язык. Репетитор старшим школьникам и взрослым, гид-экскурсовод)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок плачет во дворе. Ищем срочно передержку с привитыми котами!СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 21:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
lena_prudovskaya писал(а):
как себя чувствуют ваши домашние звери, никто еще не жалуется?

Пока всё нормально, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок плачет во дворе. Помогите с передержкой (можно платную) !СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 00:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
lena_prudovskaya писал(а):
А ведь лямблии это глисты и если их вылечить то неопасно?

Лямблии это простейшие, как и глисты, тоже паразиты.
Все это лечится, если вылечить, не опасно

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок плачет во дворе. Помогите с передержкой (можно платную) !СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 00:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:56
Сообщений: 1933
Откуда: С.Петербургб ул. Коломенская
Ну вот можно не бояться за aelena зверей а то сделал человек доброе дело спас малявку а тепь сидит в ожидании проявится что то у ее домашних или пронесет. И всетаки кто же будет передержкой? Нельзя эе Елена в больнице в клетке расхить. Да и денег не хватит на такое содежание

_________________
8 931 3508230
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет - причину". Сократ
(Английский язык. Репетитор старшим школьникам и взрослым, гид-экскурсовод)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок плачет во дворе. Помогите с передержкой (можно платную) !СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 00:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 00:12
Автор темы

Сообщений: 482
На самом деле пока не так все радужно. Я созванивалась сегодня с AElena, она все-таки подозревает ( по своему опыту) панлейко. Посоветовала еще раз, когда проколят лек-ва здать ПЦР (а за своими она еще наблюдает, надеюсь, что обойдется)

Еще сказала, что лучше пока прекратить пиар по пристройству на пару дней, а искать передержку и попроситься в группу Бонуса для этого...
Только я не знаю как проситься..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок плачет во дворе. Помогите с передержкой (можно платную) !СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 12:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:56
Сообщений: 1933
Откуда: С.Петербургб ул. Коломенская
Я тоже, наверное вступить в нее надо?

_________________
8 931 3508230
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет - причину". Сократ
(Английский язык. Репетитор старшим школьникам и взрослым, гид-экскурсовод)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок плачет во дворе. Помогите с передержкой (можно платную)! Долечиваемся, со вторника некуда идти!!!СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 20:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 00:12
Автор темы

Сообщений: 482
:help:
помогите нам попроситься в Бонус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок плачет во дворе. Помогите с передержкой (можно платную)! Долечиваемся, со вторника некуда идти!!!СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 22:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
http://vk.com/dog_bonus
вот группа. Вступаете в неё, затем админам в личку отправляете текст, фото и просьбу опубликовать на стене. В тексте город не забудьте указать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок плачет во дворе. Помогите с передержкой (можно платную)! Долечиваемся, со вторника некуда идти!!!СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 22:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Сообщений: 2079
По просьбе lena_prudovskaya подключаюсь к теме :)
AElena писал(а):
Передержка заведомо замечательная, но если вы посадите туда полосатую мелочь... я не знаю когда вы её пристроите :( Это просто далеко от города, а выбор котят в городе большой :(
Я очень рада, что Капитанская дочка вернулась к нам {yee} Люблю и уважаю!

Как приятно-то :) :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок плачет во дворе. Помогите с передержкой (можно платную)! Долечиваемся, со вторника некуда идти!!!СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 23:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 00:12
Автор темы

Сообщений: 482
В Бонус не попасть! у двоих админов закрыты лички, третий в больнице :(

Пыталась отправить такой текст:
г. Санкт-Петербург
Ищем передержку срочно ( можно платную), а лучше дом!
Маленькая девочка, около 2 мес. была выкинута на улицу. Сейчас в стационаре проходит лечение, во вторник (26.06) ее нужно забирать оттуда, но передержки нет! Малышка активная, игривая, очень общительная, требует к себе много внимания, не любит долго оставаться в одиночестве. Кушает корм для котят Роял канин, знает лоток, дружит с другими кошачьими. Ирина +7921-784-01-02
Ее тема: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 37&start=0
(и плюс 2фото из главпоста)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок плачет во дворе. Помогите с передержкой (можно платную)! Долечиваемся, со вторника некуда идти!!!СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 09:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:56
Сообщений: 1933
Откуда: С.Петербургб ул. Коломенская
Beavus, может от корректировать текст пиара в контакте на СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКУ С ПРИАИТЫМИ КОТАМИ,
А диагноза у нас так ли нету?

_________________
8 931 3508230
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет - причину". Сократ
(Английский язык. Репетитор старшим школьникам и взрослым, гид-экскурсовод)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка