Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMG_3866.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
ghs29-BQuts.jpgfhuzJcMDY1w.jpgvv5IsuGKk-E.jpgmalenkaya.jpg
0~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg1~2.jpgvO6YkUstu4w.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
1~2.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg17~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
DSCN31481~0.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgdevochka_2.jpglyuter.jpg
KisaizPod.jpg
HD7_5675.jpgHD7_3296.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
IMG_2086.JPG
WXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Pyosa___3.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 07:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 666 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Умка. Несчастный козёл отпущения. В архив.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 17:50 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:58
Автор темы

Сообщений: 603
...


Последний раз редактировалось Julesnev 06 авг 2012, 21:47, всего редактировалось 34 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите куратору-новичку! Помогите собрать на передержку Умке!СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 15:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
{haa} Наташ, только все это бред.. Никто не может запретить Ольге общаться по своим подопечным с другими людьми, это не история болезни, чтоб ее не разглашали ;) :P
Не устраивает? Пусть ищут другого кинолога, флаг в руки {yee} Да, передержки то тоже данный форум почитывают ;)

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите куратору-новичку! Помогите собрать на передержку Умке!СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 15:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Tima писал(а):
А смысл тогда какой создавать здесь тему и находится на этом форуме среди "мягко, говоря, не очень умных"?

Ольгу, им тоже не на этом форуме посоветовали, а они ее сами нашли ;)

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите куратору-новичку! Помогите собрать на передержку Умке!СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 15:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Девочки, вы только не ссорьтесь. Все нормально будет!
Главное - что Умке нужна социализация и передержка только с условием социализации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите куратору-новичку! Помогите собрать на передержку Умке!СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 15:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Маш, мы и не ругаемся. ;) Только не приятно, а мне в десятерне, т.к. это я попросила Ольгу взять Умку, т.к. это я ее посоветовала, а теперь... :(

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите куратору-новичку! Помогите собрать на передержку Умке!СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 15:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:58
Автор темы

Сообщений: 603
Кэш писал(а):
Маш, мы и не ругаемся. ;) Только не приятно, а мне в десятерне, т.к. это я попросила Ольгу взять Умку, т.к. это я ее посоветовала, а теперь... :(

"Неприятно" пишется слитно. Ольгу нам советовали все, к кому мы обращались. А было это, человек 15. К ней нас направила передержка Полянка. Не помню, чтобы брала у вас её координаты.

Tima
Кэш
Как автор темы и куратор собаки прошу вас покинуть эту тему и не превращать её в базар. Мы всё сказали друг другу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите куратору-новичку! Помогите собрать на передержку Умке!СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 15:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 01:10
Сообщений: 1251
Ну покидать мне тему или нет. Не вам решать. ;)
А с вами как "куратором" с радостью распрощаюсь. :bye:

_________________
В Хеппи! Чара, изящная девочка дичок, дома! Правильно говорят не хозяин выбирает собаку, а собака хозяина.
Изображение
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом становятся дикими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите куратору-новичку! Помогите собрать на передержку Умке!СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 15:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 01:10
Сообщений: 1251
Цитата:
К ней нас направила передержка Полянка. Не помню, чтобы брала у вас её координаты.



Кэш писал(а):
elina761

Лучше его на передержку к опытному человеку. Он быстро приучит и к ошейнику, и к поводку, в этом нет ничего сложного, особенно если учесть, что Умка не кусается, просто нужно не время. :-[ Занятия у кинолога могут вылетить в копеечку.На форуме все хвалят Ольгу, кинолога, вот ее номер телефона 8921 953 11 28 . Но к Ольге выгоднее отдавать на передержку. :-[
Напишите, пожалуйста, сколько стоит передержка, где сейчас Умка и корм.

_________________
В Хеппи! Чара, изящная девочка дичок, дома! Правильно говорят не хозяин выбирает собаку, а собака хозяина.
Изображение
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом становятся дикими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите куратору-новичку! Помогите собрать на передержку Умке!СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 15:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Julesnev

Могу личку выложить, хоть она уже и частично подтерта с одной стороны :D , а также переписку с Ольгой и мою просьбу взять Умку. {haa} {haa} {haa}

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите куратору-новичку! Помогите собрать на передержку Умке!СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 15:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 01:10
Сообщений: 1251
Валь, забей на нее. Земля то круглая.... И сделай "куратору" вот так :bye: :bye: :bye: :bye: :bye:

_________________
В Хеппи! Чара, изящная девочка дичок, дома! Правильно говорят не хозяин выбирает собаку, а собака хозяина.
Изображение
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом становятся дикими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите куратору-новичку! Помогите собрать на передержку Умке!СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 16:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Наташ, на куратора то я забила, а вот собаку и Ольгу жалко.. Это реальная подстава с моей стороны :(

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите куратору-новичку! Помогите собрать на передержку Умке!СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 16:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:58
Автор темы

Сообщений: 603
Только что на Мегафон поступили 200 р неопознанные. Не знаю, может с Хвостов кто, из солидарности... :D
Вечером обновлю оТчёТ. Сейчас никак нема часу. Это, кстати, всё достаточно затратно по времени ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите куратору-новичку! Помогите собрать на передержку Умке!СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 16:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Кэш Валя, хвост пистолетом. И никаких расстройств. Вы-молодцы. Я это итак знаю.
И Умке вы хотите искренне помочь. И это очень важно!

Julesnev
Юлия, нам нужно думать о собаке. Умка-это самое главное.
И из темы никого не нужно гнать.
Это абсурд! Тех кто помогает никуда не нужно изгонять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите куратору-новичку! Помогите собрать на передержку Умке!СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 16:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
Julesnev писал(а):
Только что на Мегафон поступили 200 р неопознанные. Не знаю, может с Хвостов кто, из солидарности... :D
Вечером обновлю оТчёТ. Сейчас никак нема часу. Это, кстати, всё достаточно затратно по времени ;)

это из контакта. написали у нас в финансах - что на Умку -200. у меня прихода нет в телефоне-видимо на ваш номер. уточню

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите куратору-новичку! Помогите собрать на передержку Умке!СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 16:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Сообщений: 13
Откуда: пр. Большевиков
Извините что встреваю, я сегодня положила на ЯК 500 руб! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите куратору-новичку! Помогите собрать на передержку Умке!СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 16:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:58
Автор темы

Сообщений: 603
Wrangler писал(а):
Тех кто помогает никуда не нужно изгонять.

Маша, как-то мы не понимаем друг друга в этом вопросе... Где вы видели, чтоб я гнала тех, кто помогает? Но базар из темы делать тоже не позволю. ;)

Девочки, спасибо всем!!! Умка едет на профессиональную передержку к опытному человеку. Не хотел брать сперва, но наши верные друзья, в лице Евгении (Полянка), уломали-таки, воззвали к человеческой совести!!!! }:) :D
Так что я ужасно рада. И даже готова простить тех, кто больше печётся не об Умке, а о своём уязвлённом самолюбии! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите куратору-новичку! Помогите собрать на передержку Умке!СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 16:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 01:10
Сообщений: 1251
Aesonne писал(а):
Извините что встреваю, я сегодня положила на ЯК 500 руб! :)

:flower: :flower: :flower:
Это мы сегодня так со своим базаром тему поподнимали :-[
Что Умку заметили.

_________________
В Хеппи! Чара, изящная девочка дичок, дома! Правильно говорят не хозяин выбирает собаку, а собака хозяина.
Изображение
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом становятся дикими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите куратору-новичку! Помогите собрать на передержку Умке!СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 16:56 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:58
Автор темы

Сообщений: 603
Aesonne писал(а):
Извините что встреваю, я сегодня положила на ЯК 500 руб! :)

СПАСИБО отдельное!!! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите куратору-новичку! Помогите собрать на передержку Умке!СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 16:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Сообщений: 13
Откуда: пр. Большевиков
Tima писал(а):
:flower: :flower: :flower:
Это мы сегодня так со своим базаром тему поподнимали :-[
Что Умку заметили.



Нет) просто меня в группу в контакте Анна (Elina) пригласила, вот я и увидела {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите куратору-новичку! Помогите собрать на передержку Умке!СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 21:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:08
Сообщений: 2890
Откуда: Автово
Aesonne
:thank you: :thank you: :thank you:

_________________
На аватаре- Рыжик, подобран котенком в декабре 1990, прожил 17 лет без наполнителя, корма премиум класса, прививок, и каждое лето на даче!
P.S. Я тебя люблю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите куратору-новичку! Помогите собрать на передержку Умке!СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 21:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Очень хочется верить, что у Умки все таки все будет хорошо, т.к. после сегодняшних новостей стало совсем грустно. :( Вот смысл отдавать было Умку на адаптацию, если куратор не хочет слушать советы кинолога?
Сегодня Умка уехал на другую передержку, не на ту, которую планировалось ехать ранее (к более опытному человеку), а на загородную к кинологу, которая сразу сказала, что держать собаку в клетке это очень плохо, только те, кто хоть раз занимался дичками, подтвердят, что находясь в клетке, такая собака чувствует себя значительно спокойнее и в безопасности, она чувствует себя в укрытии. Для работы с дичками нужна цепочка, т.к. испугавшись, любой другой поводок они перегрызут. Кинолог предупреждала Юлю, что к Умке нужно подходить осторожно, а не бросаться к нему с воплями, т.к. Умка может этого испугаться и начать грызть поводок, Юля же этого как не слышала.. :jawdrop: А Умка сейчас уже стал нормально ходить на поводке, хотя ранее он старался больше прижиматься к зданиям, да, есть еще проблемы, но они не такие страшные, как были ранее. Ольга, попросила оставить Умку до вечера, а не срывать его с половины дня, т.к. как раз за целый день с ним можно было позаниматься, но кураторы решили его забрать пораньше.Когда Сергей (они с Ольгой работают вместе), стал кураторам объяснять как вести себя с Умкой, кураторам это было слушать неинтересно. Они видимо думали, что Ольга волшебник взмахнула волшебной палочкой и Умка из дичка стал полноценной собакой. Только не подумали, что адаптация это очень осторожная и трудоемкая работа, за один день дички не социализируются и не адаптируются. Умка сейчас только учится доверять людям, с ним проделана огромная работа, его нельзя сейчас ругать, т.к. для него это дополнительный стресс+утрата доверия к людям и чувство опасности. Также надо правильно уметь держать поводок, чтоб не запуталась собака (запутавшись дичок может начать паниковать и получить раны), и поводок не запутался за куст, сев в машину куратор об этом обо всем благополучно "забыла"...

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите куратору-новичку! Помогите собрать на передержку Умке!СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 00:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 01:10
Сообщений: 1251
Валь, раз уж начала, то и пиши все подробности. :( Я понимаю, что не очень хочется выносить всю грязь на форум, но раз уж со стороны Julesnev пошла такая непонятная агрессия на людей, которые помогают советами, а НЕ ДЕНЬГАМИ.
Если человек кошатник, и не разу не имел дела с собаками, то наверное нужно послушать советы кинолога ;) А не орать о том, что она на хвостах создаст тему о том, что Ольгу (кинолога) нужно занести в ЧС. Из-за того, что Ольга не смогла за НЕДЕЛЮ из дичка сделать диванную собачку. :wall: (Хотя Умка при адекватном подходе стал нормально ходить на поводке, терпит дома и стал с заинтересованностью реагировать на человека).
"Куратору" изначально объяснили какая нужна амуниция и как себя при встрече нужно вести с Умкой, но блин на фига слушать кинолога, мы ж самые умные.....
В результате собака едет на непонятную передержку и в очередной раз получившая такой стресс.... :cry:

_________________
В Хеппи! Чара, изящная девочка дичок, дома! Правильно говорят не хозяин выбирает собаку, а собака хозяина.
Изображение
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом становятся дикими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите куратору-новичку! Помогите собрать на передержку Умке!СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 09:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Юлия, правду пишут девочки. Это очень важная информация!
Умка будет долго привыкать, но он всему научится, Кинолог нужен и не на неделю( денежку нужно собирать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите куратору-новичку! Помогите собрать на передержку Умке!СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 09:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Wrangler
Маш, Ольга Умку больше не возьмет, как и других собак с форума. Ольге хватило выслушивать о себе много "приятных" вещей в благодарность за весь ее труд. Сейчас Умке хватит и опытного собачника передержки, но только его нужно проинструктировать как себя вести с Умкой и как держать поводок. Но куратору это слушать было неинтересно, поэтому вся работа кинолога пошла впустую... И еще оказывается Ольга должна была Умке вылечить отит.. Извините, но Ольга кинолог, а не ветеринар. И на данном этапе Ольга не трогала Умку за голову, т.к. по голове собаку можно гладить, когда она уже спокойно относится к человеку иначе дички поглаживание по голове воспринимают как угрозу, попробуйте любую дикую собаку погладить по голове. Умка уже относительно спокойно давал гладить бока и лапки..

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите куратору-новичку! Помогите собрать на передержку Умке!СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 12:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Кэш
Валя, Умка еще не прошел весь курс((((( и бросить сейчас его это подписать ему смертный приговор((((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите куратору-новичку! Помогите собрать на передержку Умке!СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 12:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Маш, я тут бессильна. :( Влиять на кураторов я не могу. Ольгу уговаривать и подставлять таким образом больше тоже не буду. Мне хватает своих проблем, и выслушивать каждый раз, какие мы плохие и ни фига не помогаем, тоже не хочется. Написала все это выше, чтоб потом не было наездов на Ольгу, что она плохой кинолог, не смогла Умку адаптировать. У меня за все время на кураторстве была только 1 адекватная собака, все остальные были дички или не социализированные. Поэтому опыт общения с такими собаками имею. И то о чем, пишу прекрасно понимаю и знаю, а не просто пишу со слов кинолога. Но видимо у куратора опыта гораздо больше, и мнение других ему не интересно.
Также Умку сейчас не желательно сразу после адаптации везти в клинику, т.к. для него это дополнительный стресс и испуг, также его пока нежелательно мыть, все по той же причине.. На какую передержку он уехал сейчас я не знаю (хотя догадываюсь ;) :( ) и смогут ли ему там дать все то, что требуется ему сейчас и правильно с ним поддерживать контакт я не уверена, если уже изначально передержка категорически настроена против клетки.. Ну и есть еще один нюанс, за Умкой в городе нужно следить, т.к. он боится машин, вполне возможно, что несильно, но сбивали его. Умка предпочитал передвигаться вдоль домов, т.е. если он чего-то испугается и у человека не хватает опыта, то он может юркнуть куда-нибудь, откуда его потом не вытащить будет, да еще и поранится, в последнее время у Ольги он начал ходить уже нормально, но этот момент тоже не стоит забывать. И еще поразил момент, что зачем держать Умку в машине за поводок, все равно он никуда не денется, приедем на передержку (передержка загородом) дверь откроем и пусть передержка как хочет так и забирает, убежит, так все равно недалеко... }:)

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите куратору-новичку! Помогите собрать на передержку Умке!СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 18:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02
Сообщений: 697
Умка сейчас на самой лучшей передержке в городе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мой пес там находится с апреля - полностью вылечен, адаптирован, идет пристройство! Об этой передержке ооочень мало кто знает. На передержке, например, адаптированы тяжелейшие дички (съели в щенячестве одного из сородичей). Медуход великолепный. Внимания море, все животные живут бок о бок с детьми в доме, выгулиываются на огромной зеленой территории. Так что Умке чертовски повезло! Завтра поеду к нему в гости. По медуходу: колят лекарства, чистят уши, учатся всем кинологическим премудростям и все это за 4000 в месяц.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите куратору-новичку! Помогите собрать на передержку Умке!СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 19:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Виктория80
Это радует!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите куратору-новичку! Помогите собрать на передержку Умке!СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 21:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 01:10
Сообщений: 1251
В другой теме http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=88556
Нам уже ФСБ угрожают. {haa}
Оказывается Умка это личная собака Julesnev. :D И вовсе она не дичок.
Если это ваша личная собака, то не совсем понятно зачем вы собираете деньги и на кого. ;)
А фин.отчета так и нету до сих пор ;)

_________________
В Хеппи! Чара, изящная девочка дичок, дома! Правильно говорят не хозяин выбирает собаку, а собака хозяина.
Изображение
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом становятся дикими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите куратору-новичку! Помогите собрать на передержку Умке!СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 21:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 01:10
Сообщений: 1251
Julesnev
вы бы так свое фсб привлекали в помощь девочкам из темы, про Надежду из Васкелова. ;)
И взяв на кураторство собаку. Хоть немного бы литературы почитали про собак. Про породы, про содержание, ну и т.д.и т.п. ;)
И обновите фин.отчет. Статью за мошенничество еще никто не отменял. {haa}

_________________
В Хеппи! Чара, изящная девочка дичок, дома! Правильно говорят не хозяин выбирает собаку, а собака хозяина.
Изображение
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом становятся дикими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите куратору-новичку! Помогите собрать на передержку Умке!СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 21:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Жалко Умку.удалено модератором.Одни понты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 666 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка