Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане!Пользуйтесь галереей для пристройства! Из неё можно делать репосты фото, что увеличивает шанс на поиск нового дома. Это быстро и совершенно бесплатно!
1-2.jpg
2-2.jpgdoVxxkeDkDo.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
niki~0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
6IEWUmcgqXw.jpg
12~0.jpglM_DOGHhaN8.jpgGeboOyij9VQ.jpgWKN6D2ASRZM~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
18.jpg9~0.jpgob2~0.jpguShlU7tXGM0_28129.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
DSC_3493a.JPG
DSC_0515.JPG0_146881_f5a8e6f2_XL.jpg180314_119.jpgcats_-10_28229.jpg
11.jpg
dzhes.jpgi4A8pr1k0Rg.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGDSC_3493a.JPG
IMG_2086.JPG
Gosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~0.jpgPy4MYnBKvWE.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
niZ279iI38M.jpgxu7RaWTdhfI.jpgBbx-F-yWfYg.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 июн 2018, 12:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Двенадцатилетние садисты.СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 16:17 
Старый знакомый

Автор темы

Трое двенадцатилетних детей:одна девочка и двое мальчиков при посещении заоопарка забили до смерти палками и камнями детеныша кенгуренка,трех уникальных чаек, и еще трем пробили головы и поломали крылья. Когда у них спросили,а зачем они это сделали, ответ был такой: хотели погладить кенгуренка а он не подошел. Пока мальчики убивали, девочка стояла на стреме, что бы сразу предупредить дружков о появлении охраны: http://kp.ru/daily/24186/394491/.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 16:21 
Участник

что тут скажешь.... :( это уже то поколение, что мы воспитали

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 16:40 
Старый знакомый

Катька писал(а):

Кать, ты еще молодая... Это не то поколение...
Вообще, уроды были всегда. Я помню, в детстве моем тоже была история, тоже убили кенгуру в зоопарке, в каком городе, не помню. Ночью, подростки постарше, чем эти дети, но существует акселерация. К тому же социальная обстановка ухудшилась со времен моего детства. Что такое город Ростов, неблагополучные многодетные семьи, это кто? Просто алкоголики... Дети растут как сорная трава, у них мозг на уровне УО: погладить его, говорят, хотели...
Есть в этом ужасе и вина зоопарка - сколько времени потребовалось придурочным детям, чтоб убить кенгуренка, несколько птиц, покалечить остальных? За посетителями нужно непрерывно наблюдать на всей территории, ведь зоопарк отвечает за безопасность животных. Не верится, что у зоопарка нет финансовой возможности обеспечить наблюдение.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 16:41 
Свой на форуме

Ольга, а зачем эта тема? Чтобы все выплеснули негатив и кричали что детей нужно убить/распять/поотрывать ноги и руки/сжечь/утопить и тд, а потом весь форум будут называть нелестными выражениями?

поймите, это нас не красит. Вроде бы хороший человек, но иногда от жестокости его выражений тошнить начинает. Не важно в чью они сторону. И ведь у Вас, при всем моем уважении, самое большое количество таких тем. ну хотите вы возмущением своим поделиться, позвоните кому из соратников ;)

а в открытом доступе такие темы ни к чему, помимо того что смысла в них нет, только повозмущаться, так они еще и в активных место занимают :ya protiv:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 16:45 
Участник

Sonya писал(а):
Катька писал(а):

Кать, ты еще молодая... Это не то поколение....

я своих еще не успела воспитать, но в школе поработать успела.

Последний раз редактировалось Катька 24 окт 2008, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 16:47 
Участник

Sonya писал(а):
Есть в этом ужасе и вина зоопарка - сколько времени потребовалось придурочным детям, чтоб убить кенгуренка, несколько птиц, покалечить остальных? За посетителями нужно непрерывно наблюдать на всей территории, ведь зоопарк отвечает за безопасность животных. Не верится, что у зоопарка нет финансовой возможности обеспечить наблюдение.

а кенгуру у нас в зоопарке что, на свободе ходят? как дети добрались до животного-то так что никто не заметил??

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 16:47 
Старый знакомый

ну, я например, не читаю газет и ТВ не смотрю. Но мы в силу нашей деятельности должны быть в курсе того, что в нашем обществе с животными творится... И говорить об этом надо.

А насчет распять/казнить, это пустая и вредная в своем бессилии трата эмоций :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 16:49 
Посетитель

Цитата:
Ольга, а зачем эта тема? Чтобы все выплеснули негатив и кричали что детей нужно убить/распять/поотрывать ноги и руки/сжечь/утопить и тд, а потом весь форум будут называть нелестными выражениями?

поймите, это нас не красит. Вроде бы хороший человек, но иногда от жестокости его выражений тошнить начинает. Не важно в чью они сторону. И ведь у Вас, при всем моем уважении, самое большое количество таких тем. ну хотите вы возмущением своим поделиться, позвоните кому из соратников

а в открытом доступе такие темы ни к чему, помимо того что смысла в них нет, только повозмущаться, так они еще и в активных место занимают

+100
Цитата:
Но мы в силу нашей деятельности должны быть в курсе того, что в нашем обществе с животными творится... И говорить об этом надо.
Думаю мы не грин пиз что бы за всем миром следить.Нам бы один городок осилить.

Последний раз редактировалось еленаевгений 24 окт 2008, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 16:50 
Старый знакомый

Катька писал(а):
Sonya писал(а):

а кенгуру у нас в зоопарке что, на свободе ходят? как дети добрались до животного-то так что никто не заметил??

Дети влезли в вольер. Там рядом не было ни смотрителей, ни видеонаблюдения. А дети тупые, они перед этим там долго крутились, и потом снова туда пришли, их просто узнали... И когда их поймали, тут же признались. Если бы работники зоопарка не свалили, пока там были эти дети, ничего бы не случилось.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 16:53 
Посетитель

Была я в Ростовском зоопарке год назад. Задумывался как очень хороший. Территория огромная, зеленая. Не то что в нашем Питерском. Красиво там - это с одной стороны. С другой - как и везде почти у нас - очень все бедненько, мысли навевает грустные. Народу ходит немного, поэтому видимо у "деток" время было.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 17:04 
Посетитель

Цитата:
Территория огромная, зеленая. Не то что в нашем Питерском
А у нас в Питере сейчас о-очень приличненько в зоопарке ,новые панорамные вальеры ,благоустроенная территория..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 17:08 
Частый гость

Катька писал(а):

государство. родители. телевидение.

Ненавижу эту страну. :sick: :sick: :sick:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 17:09 
Старый знакомый

Катька писал(а):
Sonya писал(а):
Катька писал(а):

Ого!
Да, школа это важно, но воспитывает, к счастью и к сожалению, прежде всего семья.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 17:25 
Посетитель

еленаевгений писал(а):
Цитата:
Территория огромная, зеленая. Не то что в нашем Питерском
А у нас в Питере сейчас о-очень приличненько в зоопарке ,новые панорамные вальеры ,благоустроенная территория..

Да, я вкурсе. Побывала в обоих зоопарках с разницей в месяц. Наш Питерский приятно удивил наведенным порядком. А ростовский впечатлил масштабами. Вот пару картинок вставлю оттуда, что бы немного скрасить грустную тему. Это октябрь прошлого года.
ИзображениеИзображениеИзображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 17:53 
Участник

Sonya писал(а):
ну, я например, не читаю газет и ТВ не смотрю. Но мы в силу нашей деятельности должны быть в курсе того, что в нашем обществе с животными творится... И говорить об этом надо.

А насчет распять/казнить, это пустая и вредная в своем бессилии трата эмоций :(

+1

страну я эту тоже ненавижу, но мне кажется, не каждому ребёнку придёт в голову это сделать :? и почему после такого в психушку не упекают :hmmm: может, эти слова и некрасиво звучат, но они - ответ на содеянное :angry:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 18:09 
Участник

Sonya писал(а):
Катька писал(а):
Sonya писал(а):
Катька писал(а):

Ого!
Да, школа это важно, но воспитывает, к счастью и к сожалению, прежде всего семья.

ну об этом до сих пор споры идут. в школе ребенок все-таки проводит большую часть дня. ну да не об этом тема ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 18:14 
Частый гость

Открою Вам страшную тайну- такие жестокие дети получаются из-за Нарушения строения головного мозга. И вследствии потакания/ равнодушия в семье.

Жуть.

Очень многие не перерастают Такую жестокость....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 18:17 
Участник

эх, Оль, если бы только в мозге было дело. Ты даже не представляешь себе какое равнодушие творится в школах (взгляд изнутри). мне просто стало жутко и страшно за своего будущего ребенка. :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 18:20 
Частый гость

Катька писал(а):
эх, Оль, если бы только в мозге было дело. Ты даже не представляешь себе какое равнодушие творится в школах (взгляд изнутри). мне просто стало жутко и страшно за своего будущего ребенка. :(

Представляю :(

Жуть. Мрак. Гадость. Поборы. Равнодушие. :( :( :(

СТРАШНО.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 18:29 
Старый знакомый

нарушения в головном мозге какие-нибудь имеются почти у всех. Родовые травмы, плохое питание, детские инфекции, сотрясения мозга... а психика тонкая вещь, и легко нарушается. Но не все убивают кенгуру!

Не знаю, чего бояться... мой ребенок ходит в обычную школу и видит все то же самое, и с нарушениями головного мозга, как все, но уродом не будет никогда, я в этом уверена. Потому что воспитание - мое и как я считаю нужным. И других детей вижу и общаюсь с ними: неблагополучные дети тоже имеют шанс вырасти в нормальных людей, просто ими никто не занимается. Гибкость психики и неопределенность, что из них вырастет, заканчивается быстро.

Что творится в школе, представить можно, даже глядя снаружи...
Детей-подростков, кстати, как класс, ненавидит почти все население, не только в школе.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 20:07 
Посетитель

вообще мне кажется тема нужная, может после прочтения этого, мы больше будем обращать внимание не только на своих, но и на чужих детей, когда они бросают камни и палки в птиц и животных на улице, не поленитесь подойти и обьяснить, что это живое существо и ему тоже больно, я обычно всегда подхожу, а сейчас и тем более буду.Только орать не надо, хотя често признаться очень хочется, но если орать ничего не поймут и еще зло затаят

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 10:26 
Старый знакомый

Автор темы

Вот,как говорится по свежим следам напишу. Только что наблюдала такую картину в реалиях: на остановкевсегда пасутся голуби,воробьи и вороны, последние конечно чуть поодаль,сегодня утром были только голуби, на остановочку подходит семья: девочка лет 12-ти, мальчик 8-9 лет и их бабушка, ждут транспорта, а в это время мальчик отходит к газону ,какое то время наблюдает за голубями и вдруг резко хватает валявшийся на земле камень, достаточно увесистый и хочет швырнуть в птиц, я кричу, а ну ка не смей, останавливается, отходит, оглядывается на меня с собакой, и представляете, смотрит на меня с такой лютой ненавестью и злобой, может верить,можеть и нет. Подходит к своим родственничкам и они смотрят на меня и усмехаются. Конечно кто то видимо скажет,что это проблема его родителей, а я вот так отнюдь не считаю, так как потом, иесли уже и не сейчас пойдут котята,щенки, да и вороны из той же "прекрасной песни". И что,комментарии к этой статье вгазете не актуальны, но только это конечно это слова и эмоции и осознания мерзости вот таких ситуаций? И мне знаетели глубоко фиолетово, что там скажет про меня родительница такого вот юного сучонка. Вот пришла с утренней прогулки и настроение на день, а то и больше испорчено.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 03:37 
Новичок

Зоопарки упразднить надо - в них зверей только мучают. Ну зачем кенгуру в Ростове? Бизнес опять, зарабатывание денег на чужих мучениях и смертях.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 22:30 
Администратор

reeldarkone писал(а):
не волнуйся, потом етот "сучонок" перейдет на людей, и ты будеш ползти в ментовку с разодраной задницей

Пользователь reeldarkone получает предупреждение.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 22:35 
Новичок

Jizzy писал(а):
Это че-ло-век, ребенок. Подростковая агрессивность - вполне нормальное явление. А вот если он будет держать это в себе, то в дальнейшем будут серьезные проблемы с психикой

8-9 лет - это еще ребенок, а не подросток, и в этом возрасте агрессивность не является нормальной ни в коем случае! Если в 8-9 лет ребенок мучает животных на глазах у родителей с их попустительства - это 100% результат воспитания.
И как раз-таки задача родителей и воспитателей - помогать ребенку находить социально приемлемые способы выплескивания своей агрессии. А не потакать истреблению животных, заведомо более слабых... Если ребенок поднял камень на птицу - просто так, от нечего делать - это симптом того, что у него УЖЕ проблемы с психикой.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 22:39 
Новичок

Подростковая агрессивность - вполне нормальное явление.

Агрессивность - по определению НЕ нормальное явление. Подростковая замкнутость, проблемы с общением, конфликтность - да.
Но не агрессивность. Тяга к убийству не может быть признаком нормальности ни в каком возрасте.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 22:47 
Частый гость

родители не думают, что такое отношение к животным проецируется на отношение к более слабым людям: детям, старикам, инвалидам. Такие дети сдают родителей в дома престарелых, а своих детей в детские дома. Все в этом мире возвращается: относись к другому так, как хочешь, что бы относились к тебе. Все вернется - и этим родителям вернется такое воспитание своих отпрысков - они все получат с полна.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]