Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg77QH0wBlNSE.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
T1jh1C23nss.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgniki~0.jpg01-11-2015.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg0wW1G5tHipk.jpgpinchery4.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
Mishanya.jpg
PWJyByC6B54.jpgDSC_3361.jpg12~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
4_1.jpg
wBWkZS7Heeg.jpgryzhik.jpgmikro~0.jpg_77A5218_1mb.jpg
1-small~0.JPG
mikro~17.jpg4.jpg1527273861316.jpglyuter.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpg
GD_2.jpg
Pyosa___3.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 02:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно нужна передержка для беременной кошечки! Рыбацкое. Два выводка красивущих котят вышли из подвала дома.СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 17:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 163
Тема ИНФОРМАЦИОННАЯ !

Сегодня гуляла с детьми и совершенно случайно заметила на газоне шевелящиеся цветные пятна, подошли поближе- веселятся в травке котята.. и МНОГО :O Все красивенные и видно что два помёта: первые чуть постарше (мес 2,5 наверное) и помладше 1,5 месячные наверное. Те что постарше - необычайной красоты полосатики (тайцы что-ли ), помладше трёхцветки и рыжики. Там же и мамки их тусят ;) (одна полосатая типа тайки и другая рыжая). Все ДИКИЕ , ну покарйней мере при приближении шныряют в дырку подвала :( Пока пялились с детьми на котят, услышала что дверь в подвал рядом скрежещет - побежала туда, а там как раз тётенька "технический смотритель" дверь закрывает на замок. Пообщалась я с ней: " кошки и ктята дикие, ничейные. Никто их там специально не содержит, т.е не для борьбы с крысами они там. Если найдутся люди кто бы отловил - с удовольствием поможет (ну т.е. дверь откроет чтоб кошколовку поставить).Дала мне свой сотовый {yee} .

Вобщем, могу сообщить конкретный адресс дома и дать тел этой тёти, если вдруг кто-то решится на разбор этого прайда :bye:

сама взяться за них АБСОЛЮТНО ТОЧНО НЕ МОГУ :(
Во-первых я в эти выходные вывожу детей на дачу и там с ними остаюсь.
Во-вторых я только что закончила разгребать выводок из собственного подвала (да и то ещё один котёнок завис на передержке ). Выводок этот был тоже дикий да ещё и больны все соплями, так что передержку еле нашла и ОПЛАЧИВАЛА я ВСЁ САМА {crz} БОльше я за такое не возьмусьЮ да и МУЖ НЕ ДАСТ }:)

Фото постараюсь сделать на вечерней прогулке... Вот посмотрите какие они там все КРАСИВЕННЫЕ :ok:

Ещё такая инфа к размышлению: дом этот хоть и не новостройка ,НО САМЫЙ УХОЖЕННЫЙ в нашем микрорайоне!!! Весь микрорайон завидуют их жильцам ( там в парадных - чище чем у меня в коридоре наверное, цветы комнатные везде, диванчики..) А всё это ЗАСЛУГИ ихнего ТСЖ. Поэтому то я у завхозихи (с которой пообщалась коротЕнько ) и уточнила- "не специально ли кошек там разводят", ну думаю - толстенькие, красивенькие - может их там откармливают :P Но НЕТ. Кошкам том не рады :sick: ТАК ВОТ - может быть через эту тётю на ТСЖ ихнее выйти и сговориться с ними по поводу отлова и стерилизации всего имеющегося поголовья и пристройства малышей ? Мне кажется, если умно подойти к этому разговору, то они должны обоими руками в зоозащитника вцепиться и ещё и сами всё это дело оплатить ! Ещё раз повторюсь - ТСЖ там бесподобное (по результатам видно) :hi:

на случай если найдутся решительные люди - мой тел. 89213257244 Оксана


Последний раз редактировалось ksjukalinka 10 июн 2012, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое. Два выводка красивущих котят вышли из подвала дома.СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 18:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 163
Мячты, мячты ... :-[
Вот подумалось дальше, если уж с ТСЖ контакт налаживать, то можно было бы потом фото отловленных малышей там в подъездах на стендах развесить - может люди многие и хотели бы такую красоту с подвала домой себе взять, так не поймать ту красоту без кошколовки :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое. Два выводка красивущих котят вышли из подвала дома.СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 18:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
фото все же сможете сделать? а я пока подумаю что можно сделать.
адрес только на всеобщее обозрение не выкладывайте.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое. Два выводка красивущих котят вышли из подвала дома.СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 18:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 163
Сейчас детей на прогулку соберу и фотик прихвачу, ещё постараюсь за вонючкой вискасом зайти - для успеха предприятия...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое. Два выводка красивущих котят вышли из подвала дома.СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 18:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
Жду фотки.

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое. Два выводка красивущих котят вышли из подвала дома.СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 18:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
возьму парочку на передержку)

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое. Два выводка красивущих котят вышли из подвала дома.СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 19:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Цитата:
а какой хоть район? адрес совершенно точно не надо выкладывать.

сорри, в заголовке уже увидела район.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое. Два выводка красивущих котят вышли из подвала дома.СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 19:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
d_donna писал(а):
возьму парочку на передержку)


ура! ура!

:flower: :flower: :flower:

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое. Два выводка красивущих котят вышли из подвала дома.СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 21:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 163
Ой, девочки :( Жутко извиняюсь, но фоток у меня сейчас приличных не получилось - все очень далече (рассматриваю только при сильном увеличении на фотике, как выложить такое увеличение -не знаю). Поставила им вискас "мягкие кусочки" - пока ставила, они шмыгнули в подвал и потом не выходили...Сделала кружок вокруг дома (чтобы успокоились) - пришла, всё съедено и котята подсамым домом сидят, только приближаюсь - ныряют в дырку :(
Вот что удалось рассмотреть - один выводок от рыжей пушистой кошки (прям апельсиновая) с белой щекой, но котята не такие маленькие как мне в первый раз показалось - наверное месяца 3 им есть ;) : два полосатика с белыми грудками и носочками пушистенькие вроде, один рыжик с беленьким носом и грудью гладенький вроде, одна трёхцветка - красивенькая мордаха. И ещё мельком видела вторую кошку - гладкая, такой странный цвет - в бликах солнца не понять: то ли это полосатка с рыжим отливом (3-х цветка?), вот из её котят одного рассмотрела хорошо утром - прям такой интересный полосатик - какой-то бурый с такими прям жииирными полосами коричневыми :ok: но сейчас этого выводка не было.

Вобщем, завтра утром попробую ещё ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое. Два выводка красивущих котят вышли из подвала дома.СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 21:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
скиньте мне адрес в личку
я послезавтра в рыбацкое еду
могу заскочить их сфоткать и может отловлю кого :-[

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое. Два выводка красивущих котят вышли из подвала дома.СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 01:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 163
Спасибо всем за отклик :flower: :flower: :flower:

Адрес в лички кинула {yee}


Последний раз редактировалось ksjukalinka 08 июн 2012, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое. Два выводка красивущих котят вышли из подвала дома.СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 14:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 163
Выкладываю фотки, уж что наполучалось :-[ :
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось ksjukalinka 08 июн 2012, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое. Два выводка красивущих котят вышли из подвала дома.СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 15:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 163
А теперь мои новые впечатления и расшифровка фото:

Такое впечатление что мама ВСЕХ котят эта кошечка с фото №2,3,9.
Но котята из двух выводков:
1-й это уже подростки (мрамор с фото №5 , 7 и апельсинка с фото №1и 10 - её я вчера приняла за одну из мамаш, но сегодня мне она показалась такого же возраста как и мрамор, просто она пушистее и поэтому смотрится кррупнее, но мордяка детская ещё.
2-й выводок сидит на фото №1 ( на заднем плане 3 штуки) + 1 трёхцветная, но она вв кадр не попала (убегает всё время).

Ну и думаю что и без моего комента по последней фотке понятно что МАМАШКА снова беременна :jawdrop:


П.С. По поводу "тайцев" это я конечно вчера маху дала :-[ , ну я наверное имела ввиду окрас Табби :? ... да и то наверное мимо {haa} Ссори за дезинформацию :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое. Два выводка красивущих котят вышли из подвала дома.СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 18:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
рыжик и мрамор должны быстро пристроится. но фотки конечно Г... {haa}

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое. Два выводка красивущих котят вышли из подвала дома.СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 19:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
а они уже крупненькие. в руки так просто не пойдут..
нужна кошколовка

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое. Два выводка красивущих котят вышли из подвала дома.СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 20:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
или сачок)

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое. Два выводка красивущих котят вышли из подвала дома.СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 23:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 163
Сачок есть и у меня :bye: , но они в дырку все сразу юркнут при приближении :( Самый смелый там мрамор.

По поводу кошколовки и клеток (на первое время для адаптации диких котят) я узнаю пока, возможно что получится уже завтра.. Знать бы только точно теперь - КОМУ передать кошколовку и телефон смотрителя технического ?? Если прямо "сейчас" таких людей не найдётся, то кошколовка уплывёт на Большевиков :( (надолго !)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое. Два выводка красивущих котят вышли из подвала дома.СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 10:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 163
Людмила (Mauri-vik) разрешила нам воспользоваться кошколовкой и клеточками из ёё темы viewtopic.php?f=7&t=75235 Но решать КТО будет брать это добро на себя нужно решать прямо СЕЙЧАС :help: :help: :help: Потому что если решительного человека сейчас не найдётся то муж оставит клетки на Большевиков! Мы завтра уезжаем на дачу с детьми.

Люди!!! Ведь и тел завхоза (желающей помочь) тоже есть !!!
Неужели никто не может ?? :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое. Два выводка красивущих котят вышли из подвала дома.СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 10:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Господи,Оксаночка, только увидела тему.
ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!! ВЕДЬ КОТЯТКИ И МАМУСЯ ПРИСТРАИВАИМЫЕ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое. Два выводка красивущих котят вышли из подвала дома.СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 11:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 163
Эх...Чувствую останутся все котята на своём месте :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое. Два выводка красивущих котят вышли из подвала дома.СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 12:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
кто у нас с хвостов в рыбацком живет? помогите :help: :help:

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое. Два выводка красивущих котят вышли из подвала дома.СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 00:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 163
Сегодня вечером весь котопрайд нежился на солнышке, но фотика у меня с собой не было {haa}
Когда поставила тарелочку с Вискасом (мягкие кусочки) - то пулей подлетели мрамор и мамочка, их можно было гладить во время кормёжки {yee} Т.е. они конечно нервно оглядывались при этом, но было бы куда сажать - то можно было бы и схватить ... При таком ближайшем и тесном рассмотрении оказалось: что мрамор, мамочка и апельсин - это явно один помёт и им нет ещё и года . У мамочки оказалось 6( :O ) котят: 2 полосатика, 2 трёхцветки, 2 рыжика. И мамочка уже на хорооошем таком сроке новой беременности ;) . Видимо мрамор и апельсин - коты, иначе котят было бы в разы больше {crz}


Последний раз редактировалось ksjukalinka 10 июн 2012, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое. Два выводка красивущих котят вышли из подвала дома.СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 09:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
я вчера не смогла добраться..
сегодня будет попытка №2

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое. Два выводка красивущих котят вышли из подвала дома.СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 09:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
мне переноску брать с собой? там реально кого нить схватить?

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое. Два выводка красивущих котят вышли из подвала дома.СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 19:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 163
Ну вот...Пропустила сообщения :( РЕАЛЬНО ПОЙМАТЬ РУКАМИ мамочку и мрамора - пока они едят вискас. Апельсин очень пугливый. Котята ваще на раз в дырку шныряют ;) Котята ещё продолжают мамочку посасывать, и при этом она с пузиком... Подруга скинула фотки с телефона - вчерашние, выложу скоро. И сегодняшних немного есть приличных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое. Два выводка красивущих котят вышли из подвала дома.СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 22:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
я тоже сегодня нафоткала. чуть позже выложу

рыжий кот красивенный ....с кисточками на ушах :ok: но самый пугливый. к нему за 5 метров не подойти

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое. Два выводка красивущих котят вышли из подвала дома.СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 23:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 163
Спасибо, Донна, что не прошли мимо :flower: :flower: :flower:
Рыжий (я его условно Апельсин назвала) и правда красотун :hi: у меня с ним тоже фотки свежие сть. И мамочка при рассмотрении тоже, кстати, красотуля - прям РЫСЬ или ПУМА по окрасу {yee} Вобщем - там все трое старших (но им явно ДО года) КРАСОТУНЫ. И малышня клёвая :P

Итак, вчерашние фото:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[URL=http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i126/1206/7b/5490b34ef5b4.jpg.html]
Здесь всё старшее поколение есть - видно что они все одного размера и возраста, и все КРАСОТУНЫ и чистенькие :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое. Два выводка красивущих котят вышли из подвала дома.СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 23:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 163
А вот сегодняшние: здесь видно что малышня ещё вовсю старается к маме присосаться :( , а у неё бедняжки уже новый пуз растёт (плотненький такой, я успела пощупать), она пока со своими старшими ооочень терпелива и вылизывает их :P - этож во сколько она их родила :O ей самой ещё явно года нету...а скоро уже второй помёт :jawdrop:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ну и красотун Апельсин ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось ksjukalinka 10 июн 2012, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое. Два выводка красивущих котят вышли из подвала дома.СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 23:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое. Два выводка красивущих котят вышли из подвала дома.СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 23:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
ksjukalinka писал(а):
А вот сегодняшние: здесь видно что малышня ещё вовсю старается к маме присосаться :( , а у неё бедняжки уже новый пуз растёт (плотненький такой, я успела пощупать), она пока со своими старшими ооочень терпелива и вылизывает их :P - этож во сколько она их родила :O ей самой ещё явно года нету...а скоро уже второй помёт [/img][/url]


так она дается в руки? надо ее скорее на передержку везти, пока она не родила. родит где нить в подвале в закутке, где вы ее искать потом будете? :(

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка