Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgZDF9aO-IxF0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
IMG_0732.jpg
F.pngmalenkaya.jpgdpSqm1H0XIc.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgAKYmIo6jgHk.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegaLhU5y0yi-U~0.jpg
palevyy_1.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg12~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg24.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
01.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgDSC_0639.jpg4.jpg
tigrusha~0.jpg
mikro~9.jpgHD7_6558.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg1-small~0.JPG
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Kot.jpgIMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPG
18.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpg208186208190208186.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 00:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Джоник после серьезной автотравмы, ножки не ходят,пытаемся помочь.Кто с нами?СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 11:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
ДОРОГИЕ ПИТЕРЦЫ,ДА,МЫ ПЕРЕФЕРИЯ,НО КАКАЯ РАЗНИЦА ГДЕ НАХОДИТСЯ СТРАДАЮЩЕЕ ЖИВОТНОЕ!! ИЛИ Я НЕ ПРАВА?
Я РАСЧИТЫВАЛА ХОТЯ БЫ НА ПОМОЩЬ СОВЕТАМИ,НО ПОХОЖЕ НАС НЕ ВИДЯТ В УПОР....ПЕЧАЛЬНО ВСЁ ЭТО))

Увидела его на обочине дороги около продуктового магазина. Среднего размера пёса сидел в неестественной позе около магазина, люди шли мимо, почти наступая на лапы , а он не реагировал.
Потом пес пополз....Собственно передние лапы шли, а задние тащились за ним как тряпочки.
Оказалось пса несколько дней назад сбила машиной и с тех пор он вот так ползал среди идущих мимо людей.
Некоторые подкармливали бедолагу,на этом добрая миссия по отношению к инвалиду заканчивалась.

Изображение

Изображение
Не смогла оставить его там, хотя забирать было некуда и времени на то, чтоб заниматься такой тяжелой собакой практически нет.
Повезла его сразу в ветклинику. Врач осмотрел пёсу,посгибал ему недействующие ноги во всех мыслимых и немыслимых направлениях и сказал, что всё будет хорошо))
Джону назначили курс уколов.И еще мы повезли его на рнтген, ведь надо знать при такой травме что там вообще с костями.

Изображение
Изображение
Слава Богу,удалось уговорить доброго человека Александра пустить Джона в свой крошечный дворик,где уже живет немалое кол-во всякой живности с улицы.
Так у Джона появился ангел-хранитель в лице Александра.
Те, кто видел пятигорские темы по спасению бездомных и не очень животных, знают, что здесь на кавказе отношение к животным мягко говоря сложное.
Огромное кол-во животных люди выбрасывают как мусор на улицу, передержек у нас нет . Даже за деньги днем с огнем не найти людей, готовых пустить к себе щенка или котенка,а тут ползающий инвалид... Да и волонтеров единицы.
Это я к тому, что Джону неслыхано повезло, что его пустили во дворик!!

Прошло 20 дней лечения Джона уколами.
Результата нет.
Джоня так и ползает,передвигаясь лишь на передних лапках,а задние тряпочками волочатся следом .
Образовались потертости на коленках(собственно изначально там уже были ранки,когда песа у магазина ползал по асфальту).
Обрабатываем, мажем мазью ируксоветин.

Изображение
Мой тел.8962 4483665

МОЖЕТ КТО_ТО ЗАХОЧЕТ ПОМОЧЬ НА ЕДУ И ЛЕЧЕНИЕ ДЖОНИКА? ЕСТЬ СБ КАРТА.


Последний раз редактировалось Натали Никитина 30 июн 2012, 10:51, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 01:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
Enot
а что сделать мрт собаке в человеческой клинике можно? И врач человеческий,не ветеринар все сможет определить?


CA_10
на Пике есть тема Джоника.Просто я лично не знаю других клиник с таким уклоном.Может и в Москве конечно есть.Вероятно москвичи подскажут.
Я свою собаку к Сотникову возила,поэтому и решила ,что с такими паталогиями как у Джоника надо туда,тем более,что возможно его смогли бы там прооперировать,ну или хотя бы точно установить что со спинным мозгом и возможно ли вылечить .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 02:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
очень жаль этого пса , но вы ведь не можете не знать что и МРТ и операция у Сотникова будут стоить очень больших денег и после операции потребуется длительный восстановительный период со всякими процедурами и лечением ... где будет пес , кто будет им заниматься и как вы видите решение финансового вопроса ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 02:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Для начала нужен хороший рентген, тогда и МРТ не понадобится. Если перелом, то операции уже ни к чему - просто доживание :( Ищите где снимок сделать и пошлите по электронке Давыдову, Еремину - московские врачи. Они консультируют такие случаи. На ПиКе подскажут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 02:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Я Ефимову его отвезла бы. Мрт можно сделать и у сотникова. Можете его в Питер отправить?

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 02:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
В связи с предстоящим рентгеном вопрос:в каких проекциях его делать, сколько снимков?

Птичка
я тоже хотела к Сотникову.Но я не знаю куда лучше,может в Москву лучше,а может лучше к Сотникову :? .
В любом случае собираем ему средства на отправку и последующее обследование.

В Питер отправить возможно.
ИЩЕМ КУРАТОРА для Джоника.


Последний раз редактировалось Натали Никитина 07 июн 2012, 02:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 02:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Если в Москве есть люди, готовые им заниматься, то можно и туда. Я готова его забрать под кураторство, плюс есть люди, готовые мне помочь.
Людмила, поможете мне? Давайте его вылечим?

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 02:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
Птичка если есть возможность его курировать,то это как раз то,что сейчас остро нужно! Пока не атрофировались мышцы.
В Москву сегодня приехал второй наш инвалид Малыш(тоже автотравма),так что наши московские друзья-единомышленники занимаются сейчас им,там тоже предстоит сложная операция по спасению лапы.А двух они не потянут,обе девушки безтранспортные и как всегда упирается в дентги-передержку.
Но для малыша они сейчас сделают все,что нужно.
Поэтому помощь для Джоньки весьма актуальна.


Последний раз редактировалось Натали Никитина 07 июн 2012, 02:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 02:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Натали Никитина писал(а):
В связи с предстоящим рентгеном вопрос:в каких проекциях его делать, сколько снимков?

Птичка
я тоже хотела к Сотникову.Но я не знаю куда лучше,может в Москву лучше,а может лучше к Сотникову :? .
В любом случае собираем ему средства на отправку и последующее обследование.

человеческий нейрохирург может снимки сделать.
По проекциям,количеству может вы предварительно по телефону обсудите с Сотниковым или и с московским врачом,что им нужно видеть. снимки отправите(лучше копии сделать). получите предварительную консультацию.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 02:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Натали Никитина писал(а):
Птичка если есть возможность его курировать,то это как раз то,что сейчас остро нужно! Пока не атрофировались мышцы.


Тогда срочно нужно его отправлять! Не надо тратить деньги на исследования, здесь их все равно будут переделывать!

Напишите все подробно про него, что мне врачу говорить. Форум мне поможет, я уверена!

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 02:42 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Безнадёга-точка-ру(((((Ходить не будет. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 02:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
Я тоже думаю,что можно упустить драгоценное время)))
Вобщем нашла я его в первых числах мая.Ехала по дороге и краем глаза увидела сидящего на краю дороги у продуктового магазина рыжего песика,он пытался встать и не мог, потом увидела,что он пополз по направлению дверей магазина.
Выяснилось,что там он ползал второй день.Был сбит машиной.Помощи ему никто не оказал.
Повезла песика к ветеринару,он его прощупал,посгибал лапы и сказал:"все будет хорошо!"
Нам назначили уколы курсом:
Изображение
Все сделали-не помогло никак.Да..еще рентген сделали,но по нему врачи толком ничего не сказали,что-то вроде"повреждения позвонков,сломаны ребра"
Как потом выяснилось,там,куда направляют на рентген животных-старый реннтген.аппарат и снимки выдает нечеткие,их даже отсканировать не смогли))
При повторном осмотре наш вет сказала,что у него нарушена иннервация и они ничего не могут сделать в данном случае,и что надо ему МРТ делать.Я спросила ГДЕ? Врач сказала-питер,москва...и потеряла к нам всякий интерес.
А мы пытались через Пик получить какую то дельную информацию по поддержанию Джоньки.
Стали колоть нейромидин и глиатилин.И сейчас колем,а также витамины группы В.
Джоник не ходит,только передние лапы работают,хотя одной ножкой он иногда отталкивается."Туалет"контролирует,под себя не ходит практически.Ест хорошо,радуется людям.Но вижу,что ножки становятся хуже-мышцы не работают и ножки стали немного дряблыми.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 02:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Один вопрос тогда у меня остается.

Отправить в Питер можете?

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 02:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
ДА!Отправить могу.


И еще у него есть чувствительность :когда подушечки щиплешь-он реагирует,оддергивает лапки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 03:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
подождите,но ведь он же не сможет сидеть в клинике в клетке,когда его сюда привезут..так ведь совсем атрофия мышц настанет..
может передержку надо ему поблизости от клиники,в которой он будет обследоваться и лечиться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 03:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
У Ефимова нет стационара и , соответственно, клеток. Пока надо его вывезти и обследовать. Далее будет видно. Операция? доживание? Передержка с медуходом?
Тогда и будем думать.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 03:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
Надежда Нора писал(а):
подождите,но ведь он же не сможет сидеть в клинике в клетке,когда его сюда привезут..так ведь совсем атрофия мышц настанет..
может передержку надо ему поблизости от клиники,в которой он будет обследоваться и лечиться?



вот -вот как раз и нужны эти важные советы как правильно помочь такой собаке!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 03:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
Птичка
так куда лучше показывать Джона,к Ефимову везти или к Сотникову? Там надо заранее записывать собаку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 03:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
CA_10 писал(а):
А зачем Сотников? Москва ближе, врачи там есть не хуже Сотникова и с оборудованием в клиниках все хорошо. Спинальник - это сложно... Откройте и по нему тему на ПиКе - там много подобных случаев, там точно подскажут.

Вот,уже одну свозили к Сотникову, :( выбирайте др. место...
viewtopic.php?f=2&t=84715


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 03:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Натали Никитина писал(а):
Птичка
так куда лучше показывать Джона,к Ефимову везти или к Сотникову? Там надо заранее записывать собаку?

скорее всего и к Ефимову,.и ещё к кому ниб. надо . Можно в Филлмора ,к Микитюк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 08:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Gelsamina, с Машкой случилась беда, но это же не значит, что в клинике всех калечат, зря вы так категорично


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 09:32 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
так стоп.....
вы хотите отправить больную собаку без сопровождающего?чтобы он парился два дня в вагоне никому не нужный?
куратор,я считаю,у собаки есть-это Вы Наташа-иначе просто не может быть..
вот тема,почитайте
viewtopic.php?f=12&t=75679
вот так ,я считаю,грамотно старалась помочь куратор собаке.
Чтобы помочь этой собаке нужны большие усилия прежде всего с вашей стороны.Финансовых возможностей больших у вас нет,и вот здесь я готова помогать.
Но,если вы только отправляете собаку и все ложиться на куратора из Питера :hmmm: (Света-Птичка-подумай 1000 раз),,,,,я считаю-это не совсем правильно.
Но это ТОЛЬКО мое личное мнение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 09:44 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Люси писал(а):
к сожалению не знаю что такое ЛВ :(

ЛВ-это Любовь Валерьевна,ангел-хранитель Мани.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 10:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Lyudmila писал(а):

Но,если вы только отправляете собаку и все ложиться на куратора из Питера :hmmm: (Света-Птичка-подумай 1000 раз),,,,,я считаю-это не совсем правильно.
Но это ТОЛЬКО мое личное мнение


согласна. это совсем не правильно.
Света, надо сразу искать место, где не ходячая собака сможет жить. т.е. надежную, добросовестную передержку с мед уходом, потому что иначе,это просто обрекать его на муки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 10:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
:hmmm:

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 11:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 17:46
Сообщений: 273
ЛВ-это Любовь Валерьевна,ангел-хранитель Мани.[/quote]

сорри!!!! много раз!!!! я уже когда спать легла вспомнила про Любовь Валерьевну и что её так сократили...ещё раз извиняюсь!!!! (день вчера тяжёлый был)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 11:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
Да,конечно нужна передержка с мед уходом.Пока мы ищем человека,который бы встретил собаку и занялся бы ее обследованием(МРТ,показ доктору) деньги на обследование Джоника собираем.
Ищем варианты переправки(может быть получится самолетом до Москвы,человек с Пика предложил свою помощь по сопровождению из Мин-вод до Москвы,дальше надо думать как ,пока не знаю,но от москвы до питера уже гораздо ближе!),так уже меньше в дороге,чем поездом из Пятигорска.
Когда врач сделает заключени-будем решать.Может быть просто обратная переправка сюда,а может нужна будет операция, тут уже по показаниям врача.
Собаку никто бросать в питере не собирается,зря вы так))
Я конкретно писала,что ищем человека,готового помочь доставить собаку на обследование в клинику,а также передержать(или помочь найти передержку),тем более,что деньги на Джона собираем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 13:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Скиньте сюда нему с ПиКа, так будет проще координировать и читать советы - на Пике много спецов по спинальникам. А как писает? Контролирует или нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 13:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
За ночь моя уверенность поубавилась .

Давайте все вместе думать.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 14:19 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Птичка писал(а):
За ночь моя уверенность поубавилась .

Давайте все вместе думать.


Света,я тебя поздравляю!Всегда с хорошей мыслью надо переспать.
А теперь давайте действительно думать,что лучше для этого пса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нас теперь в упор никто не видит.Печально))СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 16:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
только у Микитюка есть вольеры-стационар,где подобные собаки имеют достаточно места. также их выпускают при возможности походить по общей территории бокса. И ЮП знает такие проблемы как себя. Если чувствительность есть,дай бог встанет. Можно с IF думаю договариваться с нахождением под наблюдением. скидки 50%.
А передержку если,то нужно сразу сейчас начинать искать,для таких собак человек должен быть дома почти всегда.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка