Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg2-2.jpgIMG_3866.jpgSonya.jpeg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgk-LNAA1yMFU.jpgIMG_8471.JPG1234567.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgrNgQlBcUaXg.jpg3QEIeZzAbk8.jpg0~0.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
shchen.jpg18.jpg12~0.jpgg2.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0085.JPG
1527273861316.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgHD7_5699.jpg
tz227PKXEsY.jpg
W6cSMs807P0.jpg_ropvbyr5ro.jpgMarusya-1.jpgmikro~18.jpg
otycIqu-LiI.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
3~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgGD_2.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 22:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С 13.07 нужна помощь в поимке кошек для стерелизации м.Большевиков.СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 11:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:12
Автор темы

Сообщений: 2239
Откуда: М.Большевиков
11.07.2012
Со следующей недели с понедельника нужна помощь в поимке кошек для стерелизации. Кошколовка есть.

09.06.2012
Котенка сегодня одного задрали собаки. Осталось двое.
Очень нужна будет передержка для второго помета 25.05 даты рождения. В помете белые, черные и полосатка.

26.06.2012
Одного котенка забрали. Кто, не знаю, контактов не осталось.

25.05.2012
Сразу выношу в первые строки основные нужды:

Есть четыре полностью черных котенка, один из которых предположительно девочка, есть пушистые, есть больше гладкошерстые. Котятам месяца два. Территориально м.Большевиков

Нужно:

1. Передержка с адаптацией, научить в лоточек ходить, к рукам немного приучить.
2. Сокуратор по телефону. Ручки я никогда не отбирала, тем более на черных котят.
3. Помочь поймать котят. Пушистый совсем смелый, остальные держаться поодаль, но к рукам не приучен никто.

Выкладываю фото.
Мамка вчера нервничала, котенка ловили, переполох устроили. Пара какая-то забрала, телефон не оставляли. Боязно за ребенка. Котенок красивый, пушистый и чуть дымчатый.

На первом фото мама.
Изображение
А эти фото с мамой и так дети играют с мусором.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

И вот еще находка.
"нибелунг" почти, только черный. Выкинутый домашний кастрированный кот, к рукам на кис-кис сразу пошел. Кошки подвальные его гоняют.

ИзображениеИзображение[/quote]

Что могу я - купить корм, лоток, наполнитель. И обеспечить активный пиар, частично сама и если не найду бесплатный, буду брать платный пиар. Поэтому котята не засидятся. Они пока очень прикольные и,к сожалению, в подвале уже сидеть не хотят, активно выходят на улицу.

Фото я вчера делала, но как оказалось не на карту памяти, поэтому возможности перенести фото нет. Пушистый совсем не дикий, фотографировался хорошо, остальные держались на расстоянии. Все котята из подвала, подвал не инфицированный, все в прайде хорошо себя чуствуют, глаза не текут, мамка черная, папка не известен, предположительно тоже черный. Кстати, мамка тоже совсем не боится.

Вчера на улице, родила белая кошка, сотрудники ТСЖ приготовили коробку и вечером планировали перенести котят, надеюсь кошка их не бросит.

Договоренность о стерелизации кошек у меня с ТСЖ есть, председатель дал добро, стерилить будем там же, кошек стерелизованных они оставят. Им там в общем то неплохо. Кошек порядка десяти. Кошки у нас, как ни странно, черные и белые. Белая кошка, сказала родила тоже белых и черных.

Телефон 8-904-617-34-95.
Валерия


Последний раз редактировалось vall 12 июл 2012, 17:50, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для черных котят, есть пушистые. Невский районСообщениеДобавлено: 25 май 2012, 11:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:12
Автор темы

Сообщений: 2239
Откуда: М.Большевиков
Телефона у меня сегодня нет,забыла. Поэтому пожалуйста пишите.
Отношения с техникой у меня временами сложные.

Если раздать котят и стерелизовать кошек, жизнь еще одного кошачьего прайда если так можно будет выразится "наладится". Чужих кошек они не пускают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для черных котят, есть пушистые. Невский районСообщениеДобавлено: 25 май 2012, 11:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
у меня молодой человек хотел кошку девочку.. могу дать телефон ..если надо пишите в личку.. свою не отдала потому что она к нему не пошла.. а так парень хороший мне понравился есть своя кошь 1 год) ищет ей подругу.. своя кошь стерилизованная.

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для черных котят, есть пушистые. Невский районСообщениеДобавлено: 25 май 2012, 12:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
могу помочь поймать, но только в будни, в выходные нет в городе.
могу помочь отвезти
насчет передержки - подумаю.

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для черных котят, есть пушистые. Невский районСообщениеДобавлено: 25 май 2012, 13:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:12
Автор темы

Сообщений: 2239
Откуда: М.Большевиков
staffka писал(а):
могу помочь поймать, но только в будни, в выходные нет в городе.
могу помочь отвезти
насчет передержки - подумаю.


Спасибо. В будни надо ловить. ТСЖ в выходные не работает. Только муж одной их женщин кошек кормить ходит. Котята пристроить можно, уверенна, такие колобочки пушистые. Глаза не поняла, то ли зеленые, то ли голубые. Только показывать в подвале :( , да и насчет лотка беспокоюсь.

Главное председатель ТСЖ против взрослых кошек не возражает, и надеюсь частично поможет стерелизацию оплатить.

Я потому и зашла в ТСЖ, иду мимо, а котята на солнышке играют, дурачки маленькие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для черных котят, есть пушистые. Невский районСообщениеДобавлено: 25 май 2012, 13:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
ну давайте тогда в понедельник перекличка :)

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для черных котят, есть пушистые. Невский районСообщениеДобавлено: 25 май 2012, 14:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:12
Автор темы

Сообщений: 2239
Откуда: М.Большевиков
staffka писал(а):
ну давайте тогда в понедельник перекличка :)

Спасибо за отклик.

Нужна передержка. Котятам ведь можно найти дом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для черных котят, есть пушистые. Невский районСообщениеДобавлено: 28 май 2012, 10:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:12
Автор темы

Сообщений: 2239
Откуда: М.Большевиков
Передержки все еще нет. Сегодня буду фотографировать.

Кто может понянчиться, отзовитесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для черных котят, есть пушистые. Невский районСообщениеДобавлено: 28 май 2012, 17:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Сфотографируйте котят, будет легче передержку искать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для черных котят, есть пушистые. Невский районСообщениеДобавлено: 28 май 2012, 17:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:12
Автор темы

Сообщений: 2239
Откуда: М.Большевиков
Сегодня договорилась. Одного уже отдали, говорят втроем ловили, они объявления по подъездам клеят.
Осталось трое. Передержка, надо торопиться, а то не достанется потискать маленьких. :) (Если бы так)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для черных котят, есть пушистые. Невский районСообщениеДобавлено: 29 май 2012, 10:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:12
Автор темы

Сообщений: 2239
Откуда: М.Большевиков
Выкладываю фото.
Мамка вчера нервничала, котенка ловили, переполох устроили. Пара какая-то забрала, телефон не оставляли. Боязно за ребенка. Котенок красивый, пушистый и чуть дымчатый.

На первом фото мама.
Изображение
А эти фото с мамой и так дети играют с мусором.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

И вот еще находка.
"нибелунг" почти, только черный. Выкинутый домашний кастрированный кот, к рукам на кис-кис сразу пошел. Кошки подвальные его гоняют.

ИзображениеИзображение[/quote]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для черных котят, есть пушистые. Невский район Есть фотоСообщениеДобавлено: 31 май 2012, 10:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:help: :help: :help:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для черных котят, есть пушистые. Невский район Есть фотоСообщениеДобавлено: 31 май 2012, 10:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:12
Автор темы

Сообщений: 2239
Откуда: М.Большевиков
сейчас уже буду и на других ресурсах передержку искать. Может получится.
И кот хороший.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для черных котят, есть пушистые. Невский район Есть фотоСообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 10:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:12
Автор темы

Сообщений: 2239
Откуда: М.Большевиков
Пока новостей нет. Передежку для черных не нашла.
Начинаю подготовку к стерелизации, ориентировочно в районе 10 июля, потому как уезжаю в командировку и в отпуск.
С кошколовкой, ловцом договоренность есть. Одна клеточка вроде будет, буду еще искать.
Думаю, черные остаются в подвале. Но есть еще малыши, которые родились в день создания этой темы, 25.05.12. Как раз в июле будет возможность их отыскать и адаптировать. Вот ними очень нужна ваша помощь, уважаемые форумчане. Детки белые, черные и полосатка. Мамка их в подвал из ТСЖ утащила, дикая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для черных котят, есть пушистые. Невский район Есть фотоСообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 09:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:12
Автор темы

Сообщений: 2239
Откуда: М.Большевиков
Новости есть, но печальные. Нашла сегодня одного котенка, задрали его собаки. Значит в лучшем случае осталось двое. Надо в ТСЖ позвонить, уточнить.

Очень нужна передержка для второго помета. Также дети ведь не все выживут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С 13.07 нужна помощь в поимке кошек для стерелизации м.Большевиков.СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 17:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:12
Автор темы

Сообщений: 2239
Откуда: М.Большевиков
Со следующей недели с понедельника нужна помощь в поимке кошек для стерелизации. Кошколовка есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С 13.07 нужна помощь в поимке кошек для стерелизации м.Большевиков.СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 12:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
отм, вдруг получится пойти

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка