Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgIMAG0015~0.jpg20161105_140546.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
CpErR7o-dP8_3.jpg
Vzhik.JPGzBHYQacMepE.jpg9XbkEIQoLe0.jpgniki~0.jpg
24.jpg
1~0.jpg0~1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg1~1.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
UcfgxmshC0E.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg1~2.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
6.jpg
iriska2.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgHD7_5699.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
5_mel.jpg
_ropvbyr5ro.jpgtigrusha~0.jpgHD7_6558.jpgkar_4.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
niZ279iI38M.jpg5265fbec819f.jpg208186208190208186.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 13:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 821 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Малыши с Планеты Щенезяка... хэппи не получилось(((СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 00:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Автор темы

Сообщений: 1818
ДРУЗЬЯ, ДОРОГИЕ МОИ ФОРУМЧАНЕ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕСТОРОННЮЮ ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ! :flower: :flower: :flower:

№ 4 - Грана. Малышка, для которой нет границ, что она собственно и доказывает - ВОЗВРАЩАЮТ :(

ИзображениеИзображение

№1 - Арт/Арти (от Артист) - мальчик действительно артистичен, умеет себя подать, красив и видать понимает это :P . Чрезвычайно фотогеничен. Артист одним словом - УЕХАЛ НА ПМЖ
ИзображениеИзображение

№ 2 - собственно Бэмби. Нежная, трогательная, олененок одним словом {yee} - НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ {yee}
ИзображениеИзображение

№ 3 - Вальс. Мальчик - грациозный, легкий, пластичный, томный и чувственный -вообщем Вальс! - ВАЛЬСИК ДОМА!
ИзображениеИзображение

№ 5 - Друг. У мальчишки такой открытый взгляд, что прямо читается - "бери меня и пошли в поля, леса". Компаньон, друг, дружище, который всегда на страже и готов придти на помощь! - Уехал в новую семью!
ИзображениеИзображение

№ 6 - ну хоть ее пока и назвали Милана, т.к. ну очень милая... Буду думать! - С ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ, НО ВРОДЕ БЫ ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ ХОРОШО!
ИзображениеИзображение
Есть еще - по ссылке http://www.radikal.ru/USERS/stylefox/av-next?pg=1

Все банально, кроме... но по порядку.
Итак, погнала я свою коробчонку в автосервис по причине обострения хронических заболеваний.
Загнав в бокс мою полузагнанную лошадь и повздыхав ей вслед, пошла я прогуляться по территории, ибо время надо было как-то убить. Вот кой черт меня понес? Стояла бы в сторонке, курила бы... Но, пройдя буквально метров 100 по территории этого автосервиса, вижу - стоит какая-то интересная по форме штуковина. Это железяка, просто форма у нее интересная - успокаиваю себя мыслью. "Железяка", словно отвечая моим мыслям, начинает скакать, прыгать и совершать другие действия, которые обычно выделывают щенята 2-3 месяцев от рождения. ".ЛЯ!" - это единственное слово, которое родилось в моем мозгу! Территория, на которой движение, как на проспекте, по которой человеку ходить опасно, оказалась обитаемой! Причем обитаемой в количестве 1 мамаши и ее 6-х отпрысков! Естественно, что я через 2 минуты оказалась в центре этого стада, которое начало меня активно зализывать и закусывать.
Знаете, чего мне захотелось? Улечься прямо там на асфальт и разрыдаться! Почему - думаю, никому объяснять не надо! Потому что не куда, не на что и не кому! И потому как итог практически предсказуем! Но сердце рвется до сих пор! Их было много и всяких - маленьких, больших, породистых и не очень, дичков и ручных, но эти - они как-будто особенные. Боже! Вы не представляете, сколько в них было нежности, щенячьй трогательности! Они пытались вскарабкаться мне на руки, и их глазенки так доверчиво смотрели на меня, что я готова была сграбастать их в охапку и увезти подальше от страшного места обитания.
Да, я все прекрасно понимаю, у всех - выше крыши, и все уставшие и издерганные. Но может хоть у кого-нибудь найдется минутка, идея, да все, что угодно, лишь бы дать этим малышам хоть небольшой, но шанс! Я прошу помощи, любой! Потому как мне одной их не вытянуть! Ни финансово, ни морально, ни физически. Пусть пристрояться не в самые шикарные условия, но получат шанс на жизнь!
Итак, фото семейства (извиняюсь, фото на телефон) - оставляю для истории.
ИзображениеИзображение
Это мамка и детская признательность сынка видимо за подаренную жизнь
Изображение
А это чадо - просто чье-то счастье, пока неумытое и беспризорное. Но красоты и нежности невероятной!
Изображение
Мамка их некрупная, ниже колена, детки видимо будут такими же, трое в мамку - гладкошерстные, а трое - меховички по типу колли.
Прошу вас - поделитесь с малышами чем можете! Я готова стать куратором, но возможности мои более, чем скромные, поэтому - прошу от вас посильной помощи! Любой!

29.05 - все щеники вывезены на передержку к Всеволоду с Евгенией ("семейный подряд№1")
Заехали в клинику на медосмотр, в принципе, с учетом их прежнего обитания, малыши в удовлетворительном состоянии - ТТТ. Конечно, они жутко грязные, местами в мазуте, болезненные животики. Будем совместными усилиями приводить малышей в порядок. В планах - мытье, сыворотка, глистогонка, ну и все по порядку.
Большое спасибо Всеволоду с Евгенией!
У малявок чистая, светлая, отдельная комната. И самое главное - они в безопасности!
Огромнейшее спасибо Лидии, которая не побоялась чумазиков перевезти на своей чистой машине! :flower:
Огромнейшее СПАСИБО Людмиле - Lyudmila! За все всестороннюю помощь - и финансовую, и моральную, и материальную! От имени 6 малышей и от меня лично! {dg4}

Для всех, неравнодушных к судьбе шести хвостиков - ЯК Всеволода 410011044229227 (исправленный)
просьба - сообщайте кто и сколько для отчета в главпосте!

(09.06.2012) - Добавляю новые фотки. Пока любительские, т.к. сегодня была фотосессия. Ждем гламурных фоток для пиара через пару дней!

скромняга девчонка {yee}
Изображение

парнишка с претензией на породу...
ИзображениеИзображение

так на мир безопаснее смотреть :)
Изображение

парнишка, стырил генотип у папаши. Папаша был...
ИзображениеИзображение

парнишка. не напрягаясь влюбил меня в себя и рад этому безмерно! :)
ИзображениеИзображение



Куратор Наташа-Sanat, сокуратор Ираида

Расходы (чеки все есть, могу представить любому желающему):
осмотр - 600 р.
сыворотка + глистогонка + шприцы - 1260 р.
оставлено Всеволоду на корм (2 мешка) - 2000 р.
оплата передержки на 2 недели - 6000 р.
отдано Всеволоду на гискан (вместо витакана) - 460 р.
оплата фотосъемки (д.б. 10.06) - 1000 р.
бифидумбактерин - 77 руб.
4 ошейника + 2 поводка + витамины + еще поводок для девочки на передержке - 686 руб.
вакцина + шприцы -2618 руб.
оплата передержки девочки с 19.06 (пока наскребла на полмесяца) - 1500 р. + 1000 р.
внесено Всеволоду за передержку - 3500 р.
29.06 - вакцина (6 доз) + шприцы - 1680 р.
29.06 - Всеволоду оплата за передержку - 1000 р.
12.07 - оплата Всеволоду передржки - 2000 р
20.07 - оплата Всеволоду корма и передержки - 2000 р.
27.07 - оплата Всеволоду 1000 р.
19.08 - оплата Всеволоду 3000 р.
Итого: 31 381 р.

Приход:
Sanat - расход-приход = ...
Lyudmila - Людмила - 6000 р. + 1000 р. на номер "семейного подряда" {dg4}
Olgun - 400 р. на ЯК :flower:
tatechka - 500 р. на ЯК :flower:
Ириус 888 - 1000 на ЯК :flower:
Vinek - 200 р. на ЯК :flower: Отдельное спасибо за 2 недели оплаченного пиара! :thank you:
Ираида - 300 р. оплата пиар :flower:
Vasilich - 1000 р. на ЯК :flower:
Юля Козырская - 1500 р. наличкой (Юлечка :flower:)
Mazayka - 500 р. на ЯК :flower:
ftomapo - 600 р. на ЯК :flower:
LuLiz -1000 р. на ЯК :flower:
Olgitza - 500 р. на ЯК :flower:
ftomapo - 300 р. на ЯК :flower:
Vasilich - 500 р. на ЯК :flower:
ftomapo - 1000 р. на ЯК {dg5}
Женя (новая хозяйка Вальса) - 700 р. (ушли на оплату передержки Всеволоду) {dg4}
Сергей и Люба (новые хозяева Арта) - 500 р. (ушли на оплату передержки Всеволоду) {dg5}
Маша hedgy - 400 р. на ЯК :flower:
Ириус 888 - 500 р. на ЯК :flower:
dobermash - 380 р. на ЯК :flower:
Итого: 18 780 руб.

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Последний раз редактировалось Sanat 01 ноя 2012, 21:57, всего редактировалось 59 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи...Помогите выжить! Передержки, финансы, пиар!СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 08:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ирочка! Огромное спасибище :hi: :friendship:
Помогите передержками! :help: :help: :help:
Наташ, не кисни ;) :P Не бывает только черного :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи...Помогите выжить! Передержки, финансы, пиар!СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 10:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
Ираида писал(а):
Не бывает только черного :)

{yee} вверх малышастиков!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи...Помогите выжить! Передержки, финансы, пиар!СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 10:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Оля! Спасибо Вам за поддержку :flower: :friendship:
Сразу вспоминается анекдот про пессимиста и оптимиста, сидящих в одной камере в тюрьме {haa} {haa} {haa} ....Если зебру покрасить в другие полосочки, будет позитивно :hi: :D :D :D

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи...Помогите выжить! Передержки, финансы, пиар!СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 11:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Автор темы

Сообщений: 1818
Пессимисты-оптимисты - это хорошо. В отступление от темы - мы когда снимали квартиру, в которой сейчас живем, хозяин, расхваливая ее, выдал - теплая, светлая, двор какой, а кладбище через дорогу какое шикарное! Мне оставалось только добавить - пессимисты, приходя на кладбище видят кресты, оптимисты - плюсы! {crz}

Ираида, вообще-то мне правда не до смеха, аванс в 20 т.р. выдали за апрель!!! из них мне 17 т.р. надо отдать за квартиру + Всеволоду надо 2300 + 2500 на передержку девочки перевезенной.

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи...Помогите выжить! Передержки, финансы, пиар!СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 13:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Блин...еще и в минусе... :hmmm: Но я - не смеюсь ;) {yee}
если не можешь изменить ситуацию, измен отношение к ней...
ПОМОГИТЕ ДЕТКАМ! :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи...Помогите выжить! Передержки, финансы, пиар!СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 14:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
Тогда тем более надо усиливать пиар. Девочки отлично пиарят по сети :flower: , но может воспользоваться предложением Элины и подумать над листовками?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи...Помогите выжить! Передержки, финансы, пиар!СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 19:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Автор темы

Сообщений: 1818
Ираида писал(а):
Блин...еще и в минусе... :hmmm: Но я - не смеюсь ;) {yee}
если не можешь изменить ситуацию, измен отношение к ней...


Да, Ираида, я в минусе, и откуда мне взять плюс - Я НЕ ЗНАЮ!!! Есть варианты городских передержек, но мне просто реально не на что!
Более того, я опять рискую остаться безлошадной. ПОтому что сервис мне мало чем помог, разве только 6-х хвостов подбавил. В данный момент стоим на трассе, т.к. в двигателе опять что-то ударило, машина задергалась и чуть не унесло.
Я просто готова повеситься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи...Помогите выжить! Передержки, финансы, пиар!СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 20:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 16:01
Сообщений: 10149
Откуда: пр. Просвещения
Подала
http://sankt-peterburg.len.slando.ru/ob ... 5qYVB.html
http://www.animals.gorodovoy.spb.ru/sale/ad/2807435
http://www.zoo-zoo.ru/ru/messages/18544 ... -mes..html
Подняла
http://spb.barahla.net/goods/207/5373545.html
http://www.chance.ru/my/advdetail.aspx?AdvId=71767297
http://www.st-petersburg.vsezverushki.ru/ads/48185
http://zverenki.com/Ads.aspx/Details/10 ... 5178308944
http://www.all4pet.ru/notice/detail/115135.html
http://www.raskleischik.ru/stolb.html?id=536657
http://stodosok.ru/catalog/fullview/animal/10367
http://drug2.ru/view276674.html

_________________
8-921-380-1990
Зоопсихолог. Специализация: кошки. viewtopic.php?t=95361
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи...Помогите выжить! Передержки, финансы, пиар!СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 21:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Леночка! Спасибо :flower: :friendship:
Наташа! Не нужно Изображение {crz} {crz} {crz}
ПОМОГИТЕ ДЕТКАМ! :help: :help: :help:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи...Помогите выжить! Передержки, финансы, пиар!СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 22:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Автор темы

Сообщений: 1818
В бонусе нас разместили. Макетов я чутка наделала, попробую сегодня хоть в своем районе поклеить.
Девченки, в ножки кланяюсь, кто может - может у себя в районе хоть по 1-2 макета поклеить сможет? :-[

Марине сегодня звонила (у которой девочка наша) - щены подружились, пацан от нашей девочки не отходит, даже поводка не надо :O . Марина сегодня удивленно рассказывала, насколько умная наша девочка оказалась. За ночь, естессссьно, наделано было мин немеряно. Девочке нашей хватило одного раза,чтобы понять - где можно, где нельзя. Вот! Я ж твержу - щены супер! {yee}

Хриплым голосом от крика
- ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ДЕНЬГА НА СОДЕРЖАНИЕ МАЛЯВОК!!! ДО ПЯТНИЦЫ ПООБЕЩАЛА ДЕНЮШКУ ВНЕСТИ! :wall: :wall: :wall:

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи...Помогите выжить! Передержки, финансы, пиар!СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 22:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Sanat писал(а):
ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ДЕНЬГА НА СОДЕРЖАНИЕ МАЛЯВОК!!! ДО ПЯТНИЦЫ ПООБЕЩАЛА ДЕНЮШКУ ВНЕСТИ! :wall: :wall: :wall:

Я уже и хрипеть не могу, только сиплю....
Изображение

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Последний раз редактировалось Ираида 20 июн 2012, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи...Помогите выжить! Передержки, финансы, пиар!СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 22:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
А можно макетики в глапост? поклею у себя {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи...Помогите выжить! Передержки, финансы, пиар!СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 22:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Олечка! Спасибо :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :friendship:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи...Помогите выжить! Передержки, финансы, пиар!СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 22:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Автор темы

Сообщений: 1818
Оля, спасибо ОГРОМНОЕ!
Я макетики сделала в word, но можно взять со стр.9. Сейчас попробую в главпост вынести.

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи...Помогите выжить! Передержки, финансы, пиар!СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 23:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 16:01
Сообщений: 10149
Откуда: пр. Просвещения
Ираида, пожалуйста! {yee}

_________________
8-921-380-1990
Зоопсихолог. Специализация: кошки. viewtopic.php?t=95361
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи...Помогите выжить! Передержки, финансы, пиар!СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 23:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Автор темы

Сообщений: 1818
Елена Киса - присоединяюсь! :thank you:
Девочки, не всегда успеваю сказать вам ГИПЕР-СУПЕР-СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ! {dg5} {dg3} {dg4}
Все вижу, только не всегда успеваю отвечать :-[ Ну на то у меня и сокуратор имеется :-[

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи... Помогите хоть по копеечке!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 09:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Я имеюсь, это правда :P ;)
ПОМОГИТЕ ДЕТКАМ! ПОЖАЛУЙСТА! :help: :help: :help:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи... Помогите хоть по копеечке!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 10:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Автор темы

Сообщений: 1818
почему нас не видят? :wall: :wall: :wall:

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи... Помогите хоть по копеечке!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 10:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Наташ! У нас с тобой тут театр двух актеров и мощная массовка в лице наших девочек пиарщиц :P , за что им горомадное спасибо :hi: :flower: :flower: :flower:
Экшена не хватает или , может, чего еще :O :hmmm: Уже не знаю, что и думать...
Тема мне напоминает мои-" глухари" {crz} {crz} {crz}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи... Помогите хоть по копеечке!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 10:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 19:30
Сообщений: 1059
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Кот Борис дома) viewtopic.php?f=2&t=70343&p=2381344#p2381344
Балтик в Финке) viewtopic.php?f=12&t=72875&start=0&hilit=%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%82[/color]
+7 906 два пять пять 23 48 Мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи... Помогите хоть по копеечке!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 11:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Автор темы

Сообщений: 1818
Ираида писал(а):
Наташ! У нас с тобой тут театр двух актеров и мощная массовка в лице наших девочек пиарщиц :P , за что им горомадное спасибо :hi: :flower: :flower: :flower:
Экшена не хватает или , может, чего еще :O :hmmm: Уже не знаю, что и думать...
Тема мне напоминает мои-" глухари" {crz} {crz} {crz}


Ох, и не говори... :cry: Я когда малышню забирала из того жуткого места, зашла к директору. По-наивности спросила - есть ли у него возможность помочь чем-то этой братии? Т.к. сторож-дедок, который малышню подкармливал рассказал, что предыдущий помет был уничтожен по указу директора, типа вышел, дал мужикам по 1000 р. и приказал - убрать! Рассказать как? Впрочем, не буду, потому что от одного воспоминания у меня начинают руки трястись! Вот и подумала, может на этих что-то даст? Дядя со значком коммуниста пространно начал рассуждать о политике и нынешнем положении бизнеса. Потом сказал, что если бы сейчас началась война, он бы в первую очередь сожрал этих собак, а те, которые относятся к собакам не так, как он, называются "унтерменш". Т.е. недочеловеки.
И ты знаешь, я начинаю себя чувствовать этой "унтерменш" :jawdrop: Кто-то в Турциях-Тайландах отдыхает и взахлеб рассказывает, как это "the best!", а здесь 6 маленьких жизней не знаешь, как вытащить :jawdrop:

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи... Помогите хоть по копеечке!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 11:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
Ираида писал(а):
Наташ! У нас с тобой тут театр двух актеров и мощная массовка в лице наших девочек пиарщиц :P

я у вас в подмастерьях буду, заодно темку поднимаю :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи... Помогите хоть по копеечке!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 11:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
А если по ящикам раскидать? Будет смысл и желающие помочь в этом? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи... Помогите хоть по копеечке!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 12:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Автор темы

Сообщений: 1818
[quote=о"Olgun"]
Ираида писал(а):
Наташ! У нас с тобой тут театр двух актеров и мощная массовка в лице наших девочек пиарщиц :P

я у вас в подмастерьях буду, заодно темку поднимаю :)[/quote]

Оля - :flower: {dg4} {dg5} !

мы вчера чуть-чуть поклеили макетиков в нашем районе. по ящикам - фиг его знает :hmmm: , подъезды-то все закрыты

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи... Помогите хоть по копеечке!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 12:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
ну если каждый участник тему покидает в своем подъезде/друзей/родных это уже хорошо будет :hmmm: как вариант :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи... Помогите хоть по копеечке!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 12:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ираида писал(а):
Наташ! У нас с тобой тут театр двух актеров и мощная массовка в лице наших девочек пиарщиц :P , за что им горомадное спасибо :hi: :flower: :flower: :flower:
Экшена не хватает или , может, чего еще :O :hmmm: Уже не знаю, что и думать...
Тема мне напоминает мои-" глухари" {crz} {crz} {crz}

Ну, почему, я смотрю. Вот только, это, прокаженная я тута (на форуме) стала ;) Боюсь, что теперь помощи будет еще меньше :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи... Помогите хоть по копеечке!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 12:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Автор темы

Сообщений: 1818
я готова быть прокаженной-искаженной-пораженной, да хоть горшком назовите! Только ДЕТЯМ ПОМОГИТЕ!!!

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи... Помогите хоть по копеечке!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 16:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Лнн! Спасибо :flower:
Нам с Наташей, честно, по фигу мнение" золотого" меньшинства ;) Спасибо всем, кто в теме, кто помогает словом, советом , участием... Мы же не себе" на жизнь" просим, а малышам {yee}
Вверх деток! Им очень нужна плмощь! :help: :help: :help:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи... Помогите хоть по копеечке!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 18:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Автор темы

Сообщений: 1818
Спасибо, Ираида! Ты за меня все слова сказала! :friendship:
6 малышей не виноваты, что появились на свет. Так же как и в том, что у нас сейчас ж...
Они есть-пить хотят и радоваться жизни. А на тебя такими глазенками доверчивыми смотрят, что душа наизнанку выворачивается :(

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи... Помогите хоть по копеечке!СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 19:13 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Я вспомнила Кима и его песню, про душу.... :) В студенчестве пели... Эх...
..Ах, душа ты моя , косолапая,
Что болишь ты у меня, кровью капая?
Кровью капая в пыль дорожную,-
Не случилось бы со мной невозможное ....
Так что прорвемся :) Не может быть, чтобы не прорвались :P
ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ, ПОЖАЛУЙСТА! :help: :help: :help:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 821 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка