Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg1.jpg20161105_140546.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
niki~0.jpg
malenkaya.jpgVzhik.JPGBetti_1.jpgav9sU1V9oS0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
mikro~23.jpg2~0.jpgMishanya.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
Mishanya.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgBezymyannyy.pngDSC_0087_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG-0208.JPG
2-small~0.JPGAsya-1_-_kopiya.jpgqy_uOaJG-vY.jpg01.jpeg
5_1.jpg
DSC_0085.JPGUy5QCybnZK85B15D.jpgHD7_9440.jpg01.jpeg
Gosha_1~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPG
555~0.jpg
3~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg5265fbec819f.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 май 2024, 00:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отправка соб в Германию через Выборгский приют.СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 00:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Разговаривала с Ирой (директор приюта в Выборге). Она сказала, что прошлая отправка соб в Германию стоила 2 500 евро. Тогда нашли спонсоров. Сейчас спонсоров нет, но немцы готовы принимать соб. Все собы (партия 25 детей) были пристроены, кроме моего Боньки. Он был жуткой кусакой, его отдавали в несколько семеи, но он кусался. Признавал только Иру и Есипову Аню (вроде Аня зовут). Его потом Аня забрала обратно в Россию к себе на пмж.
Я Ире предложила, что, если мы наших соб будем привозить к ней, а они отправлять немцем? Всю организацию, она берет на себя. Мы с каждой собы будем платить по 6 000 р. Всего получается 17 соб (там сумма чуть меньше получиться) а остальных 8 соб она берет из своих приютских. Т.е. мы платим за наших соб и часть денег отдаем на перевозку приютских соб. Я думаю, что это справедливо, ведь все то время, пока мы будем набирать нужную сумму, наши зверикки будут находится на ее руках (в приюте). Сопровождать соб к немцем может кто-то из наших форумчан, кто знает немецкий язык. И разумеется сможет посмотреть приют, куда попадут собы. Приют частный, и непристроенных соб там не усыпляют!!!Из приюта соб пристраивают хозяину.
Собы должны быть адаптированы, не кусаки, и маленького и среднего размера, тк все собы едут в переносках. Ну вот. Что скажите?
Финка переполнена собами, их уже в таких количествах как раньше не берут. Нужно искать что-то еще. Мне кажется 6000 это не большая сумма. Ведь сколько у нас "съедают"передержки?!Да ведь и передержек-то не хватает.

Отправкой соб, будет заниматься Есипова Аня. Сейчас она "вычещает" Испанию. Уже было отправлено 2 партии соб. Вчера Ира с Ней разговаривала, и она согласилась нам помочь.
Деньги 2,5 000 евро - не возвращают. Ира сказала, что если бы деньги возвращали, проблем бы не было с отправкой.
Все собы приезжают в приют, отдаются в руки по договорам. Сидят в приюте до тех пор, пока не будут пристроены. Но, повторюсь, собы должны быть адекватными и не кусачими.
У приютов есть такие же сайты,как у нас. Можно написать письмо (с просьбой рассказать о жизни того или иного подопечного) на сайт ( или в приют) и его выложат на сайте. Фото пристроенных соб на сайте выкладывают.Но вся связь только через приют. Можно попросить приют, чтобы передали Ваш адрес новому хозяину и тогда он уже сам свяжется. Ну что делать, такая у них политика, что они не дают координаты хозяев пристроенных соб.Можно будет к ошейнику прикрепить записочку, как это уже делали девочки, когда отправляли соб в Финку.
Если боитесь соб привозить в приют, можно держать собу в Питере, и привезти в Выборг за день до отправки (например, так я отправляла Кудряшку в Финку), разумеется все документы должны быть готовы.

Если есть конкретные орг. вопросы, задавайте я все узнаю. Но по каждой конкретной собе, договариваться с Ирой. Ее тел. тем , кто будет отправлять соб, я дам.


Последний раз редактировалось ТВИГГИ 21 мар 2008, 15:53, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 01:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Так там собаки за забор через открывающиеся ворота совершенно свободно выбегают, я сама видела


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 01:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Ань, как? Разве ворота не закрыты? Или когда ворота открывают они выскакивают? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 01:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Вообщем девочки. Это мое предложение, думать Вам. Я все ж узнаю все поподробнее, здесь напишу. Я понимаю, что не бывает такого, чтоб все были довольны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 01:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Выбегают, когда кто-то входит-выходит, и вообще их там такое количество - уследить нереально. А людей мало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 01:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Людей- 3 человека, вместе с Ирой. НИ каких волонтеров, как например на старой деревне, ни каких спонсоров (кроме финов, они корма дают) Как этот забор ставили, как деньги искали- это просто горе, в двух словах не рассказать. Девочки, так давайте поможем этому приюту? Там устраиваются субботники. На последний из Питера приехали несколько человек. Приют есть, собы есть, людей нет, денег нет, и это факт. Давайте поможем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 11:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
Лена я Найду отправила к Атамановой не в приют, а попросила ее чтобы она была у нее в доме. И она там была. В приют я могла бы и к Ирине отправить. Но впереди была зима, а Найда была домашняя собака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 21:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
женщина очень приветливая и доброжелательная

Оооо да, Ленк)))) Пока не разозлишь. Испытано на себе, но там я правда была виновата.
А вообще, что Потеряшка, что Ира, что все подобные организации... все пристраивают на свой манер. Все они изначально начинают из благих побуждений, но поток собак такой, что выходит косяк за косяком.
Мы лично в свое время навозились туда собак. Валькирия возила сама, сказала, что неплохо. Все было бесплатно-только себестоимость паспортов и прививок.
Хотя опять-таки Ира совершенно спокойно штампует сама их)))). Ну и Инетом владеет хорошо тоже.
Сейчас бы я отправлять стала вряд ли. Просто на уровне интуиции.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 22:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 13:44
Сообщений: 16
ТВИГГИ писал(а):
vampir писал(а):
А про отстрел собак в Селезнево конечно же никто не слышал!И что многие из этих собак были из Субботкинского приюта тоже?Якобы сбежавшие?Якобы потому что не было забора?
Люди!Думайте,кому вы отдаете своих собак!


Слышали. Сейчас лежит в администации письмо на отстрел соб. Приезжало сегодня тв. Ира пытается решить этот вопрос. И она просила меня выложить инфу на форуме, что собы от Атамановой и все подобное... У Иры сейчас забор стоит, а вот отсрел снова планируют.Не хотела это ни чего писать, но раз уж зашла речь...

Ха-ха-ха!Ща умру!У Атамановой и собак-то в приюте нет!После пожара она не брала никого и,кстати,за долго до пожара тоже брала в мизерных количествах!И все собаки либр в приюте,либо в финке.А сколько за это время взяла Ира,вот это вопрос......... :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 13:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:34
Сообщений: 711
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
Цитата:
Приезжало сегодня тв.


Когда будут показывать и по какому каналу? Или это местное выборгское ТВ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 15:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
jessy писал(а):
Цитата:
женщина очень приветливая и доброжелательная

Оооо да, Ленк)))) Пока не разозлишь. Испытано на себе, но там я правда была виновата.
А вообще, что Потеряшка, что Ира, что все подобные организации... все пристраивают на свой манер. Все они изначально начинают из благих побуждений, но поток собак такой, что выходит косяк за косяком.
Мы лично в свое время навозились туда собак. Валькирия возила сама, сказала, что неплохо. Все было бесплатно-только себестоимость паспортов и прививок.
Хотя опять-таки Ира совершенно спокойно штампует сама их)))). Ну и Инетом владеет хорошо тоже.
Сейчас бы я отправлять стала вряд ли. Просто на уровне интуиции.

Ленк, дак ты меня злой не видела ;) Некоторые люди думают, что я кричать не умею :)
Ира инетом (интернетом и компом) вообще не владеет. Это я тебе точно говорю.
А я всегда привитых соб возила. Ни кто не мешает возить привитых.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 15:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Узнавала про соб, которых усыпили в Германии. Это были 2 собы со старой деревни. Немцы сказали, что можно привезти несколько соб совсем больных или покалеченных. Среди них оказались эти 2 собы. Они были настолько в ужасном состоянии, что Немцы посчитали, что дальнейшая жизнь для них просто мучение.
Приют на старой деревне тянет соб до конца, всеми силами стараясь продлить им жизнь. Они молодцы, и я восхищаюсь их мужеством.
Но, есть люди с другой жизненной позицией по этому вопросу. Например, те самые немцы и Ира к ним тоже относится. Эти люди считают, что например, собаку которая тяжело больна, мучается от боли и все равно умрет, ее лучше усыпить. (например Инга-сеттер была в приюте на старой деревне. Я как ее видела все время плакала. Ребенок затухал на глазах, она умерла еще до пожара). Я восхищаюсь первыми, но не осуждаю вторых. Со старой деревни была соба без лапы, и были старые собы, все были пристроены.
У Иры есть диск с фотками соб, которые были пристроены в Германии.Если кто поедет в Выборг, пожалуйста,помогите мне получить этот диск, и все фотки будут выложены здесь.
Отправкой соб, будет заниматься Есипова Аня. Сейчас она "вычещает" Испанию. Уже было отправлено 2 партии соб. Вчера Ира с Ней разговаривала, и она согласилась нам помочь.
Деньги 2,5 000 евро - не возвращают. Ира сказала, что если бы деньги возвращали, проблем бы не было с отправкой.
Все собы приезжают в приют, отдаются в руки по договорам. Сидят в приюте до тех пор, пока не будут пристроены. Но, повторюсь, собы должны быть адекватными и не кусачими.
У приютов есть такие же сайты,как у нас. Можно написать письмо (с проссьбой рассказать о жизни того или иного подопечного) на сайт ( или в приют) и его выложат на сайте. Фото пристроенных соб на сайте выкладывают.Но вся связь только через приют. Можно попросить приют, чтобы передали Ваш адрес новому хозяину и тогда он уже сам свяжется. Ну что делать, такая у них политика, что они не дают координаты хозяев пристроенных соб.Можно будет к ошейнику прикрепить записочку, как это уже делали девочки, когда отправляли соб в Финку.
Если боитесь соб привозить в приют, можно держать собу в Питере, и привезти в Выборг за день до отправки (например, так я отправляла Кудряшку в Финку), разумеется все документы должны быть готовы.


Последний раз редактировалось ТВИГГИ 21 мар 2008, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 15:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Девочки, вспомнила, а ведь приют на старой деревне тоже не разглашает инфу о том, куда пристроена соба. Я когда Тима забирала, меня Татьяна спрашивала, можно ли дать мой тел. бабульке, которая привела Тима в приют. Конечно я согласилась. Ну, и у других приютов (в Финке, в гермнии) такой же принцип.
Разумеется сам приют (в Германии) , так же как и наш приют, постоянно отслеживает пристроенных деток.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 15:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
jamaraga писал(а):
ТВИГГИ писал(а):
vampir писал(а):
А про отстрел собак в Селезнево конечно же никто не слышал!И что многие из этих собак были из Субботкинского приюта тоже?Якобы сбежавшие?Якобы потому что не было забора?
Люди!Думайте,кому вы отдаете своих собак!


Слышали. Сейчас лежит в администации письмо на отстрел соб. Приезжало сегодня тв. Ира пытается решить этот вопрос. И она просила меня выложить инфу на форуме, что собы от Атамановой и все подобное... У Иры сейчас забор стоит, а вот отсрел снова планируют.Не хотела это ни чего писать, но раз уж зашла речь...

Ха-ха-ха!Ща умру!У Атамановой и собак-то в приюте нет!После пожара она не брала никого и,кстати,за долго до пожара тоже брала в мизерных количествах!И все собаки либр в приюте,либо в финке.А сколько за это время взяла Ира,вот это вопрос......... :O


Ира вообще несколько месяцев практически не появлялась в приюте! (и при Вашей осведомленности, Вам ли не знать) У Вас весьма однобокая инфа. И по поводу денег, которые Ира брала за соб.... читайте пост Джесси. У Вас крайне негативная инфа об этих приютах. Просто перебор. Начинаю задумываться о фамилии человека, под этим ником. Корханян? Кирхоглайне? и иже с ними..

Вы не пытаетесь найти истину, Ваша цель очернить любыми способами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 15:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Девочки, ну были у Иры косяки, и собы сбегали, и гибли от инфекций (как в любом другом приюте случаи были). Но, неужели всегда Ира брала деньги за соб? Или только я соб возила, и только я могу подтвердить, что она не требовала денег!? Ведь многие же возили, в том числе и мне многие форумчане звонили, спрашивали тел, или просили договориться! Ау, где Вы?
Вначале Ира брала соб и просила только чтоб были привиты и чипированы, потом говорила, что если есть возможность помочь денежкой, то помогите. Когда Иру замучили звонками, а брать соб было уже просто не куда, она поменяла номер, затем сказала, везите, но за каждую собу 3000 р. И это было, я не отрицаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 15:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Тему можно поделить на 2 части: персона Иры Субботкиной и отправка соб в Германию. :) Давайте продолжим общение только по последнему вопросу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 22:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Ленк, а то, о чем ты написала в коренном посте-ты отвечаешь? Что собаки попадают в приют и их не усыпляют?
Где гарантии-договор, каким образом они выбирают собак?
Цитата:
Отправкой соб, будет заниматься Есипова Аня.

Хехехехехе)))) 6000 тыщ говоришь... не спросила процент? Или по доброте душевной все происходит...
Ты уж прости, вот такая я язва недоверчивая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 00:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
jessy писал(а):
Ленк, а то, о чем ты написала в коренном посте-ты отвечаешь? Что собаки попадают в приют и их не усыпляют?
Где гарантии-договор, каким образом они выбирают собак?
Цитата:
Отправкой соб, будет заниматься Есипова Аня.

Хехехехехе)))) 6000 тыщ говоришь... не спросила процент? Или по доброте душевной все происходит...
Ты уж прости, вот такая я язва недоверчивая.


Лена, я не могу "отвечать", я ни когда ни за кого не отвечаю. Но где гарантии, что собы, которых ты отправляешь в Финку не будут усыплены? Здесь все на доверии. Ведь деньги 2, 500 тыс евро получает не приют, эти деньги за перевозку, так зачем приюту брать соб? Или твое недоверие такое же, как было к Финке? Но теперь же ты убедилась (а иначе не отправляла бы соб) что там все чисто? А сколько ты меня отговаривала? А 6000 и Ирин интерес, в том , что мы этими деньгами проплачиваем отправку и Выборгских соб. (17 нашихи за каждую мы платим по 6000, а 8 соб из приюта)
Лен, ну ты когда собами занимаешься, ведь не спрашиваешь процент? Я не спрашиваю, и поэтому добрата душевная других людей у меня не вызывает подозрений, до тех пор, пока они не будут пойманы, или много раз будут мельком замечаны. Я Ленк, вот такая дура, что изначально верю в порядочность людей.
Девочки, ну давайте у кого есть возможность и какая-то инфа, попробуем подсчитать сколько будет стоить переправить партию соб (25 соб) в переносках в Германию? И тогда будем говорить, что это стоит не 2,5 000евро, а 250 рублей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 10:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
и поэтому добрата душевная других людей у меня не вызывает подозрений,

А жаль. Ладно бы тебе от твоей душевной доброты было плохо, а так-плохо тем, за кого ты в ответе, поэтому быть дурой, как ты говоришь, ты не имеешь права.
Остальное-конечно личное дело каждого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 00:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Лен, ну нельзя же без оснований подозревать всех и каждого? Я знаю, что Есипова много сделала для приюта в Выборге и на Старой деревне, и ни чего плохого о ней не знаю. Я изначально верю в порядочность людей. Но не слепо, изначально веря в порядочность человека, и ни чего о нем не зная, отдаю соб.Есипова уже перевозмла соб не один раз, и Боняху кусачку не оставила у немцев, когда они сказали забирать обратно. Лен, и потом, я не берусь утверждать такие вещи про людей, (про процент) т.б. публично, если не был человек замечан в таких делах, а есть только не на чем не основанное предположение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 01:13 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Ленк, сегодня темка про А. Е. была.
Я не знаю, я с ней даже не общалась, но собаку не доверю ни ей, не Ире.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 01:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Лена где???Кинь мне ссылку, пожалуйста...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 01:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Повтор


Последний раз редактировалось jessy 28 мар 2008, 01:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 01:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Написала все.
У человека должна быть голова на плечах, но те, кто только-только пришел и на самом деле могут принять все это за читсую монету.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак, габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка