Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
0k05EqWu7lg.jpg4H67AXS1YHc.jpgKuzma.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
Foto00441.jpg
av9sU1V9oS0.jpgIMG_8471.JPGk-LNAA1yMFU.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
Bezymyannyy.png
UcfgxmshC0E.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg1~1.jpg
chu11~0.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpge4gFrnn4gpE.jpg0~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD9_8511.jpg
1.jpgtz227PKXEsY.jpgAegQAhvJ4KY.jpg14.jpg
HD7_5699.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegmikro~12.jpgcats_-04.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
Kot.jpg
IMG_2086.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpg
Pyosa___3.jpg
945e0a16a23d.jpg20180418_162113.jpg5265fbec819f.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 12:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я-Тим.Гулял один.Догулялся-пырнули ножом! (Привет из Финляндии!)СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 15:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Автор темы

Сообщений: 7766
Хочется, чтобы Вы порадовались за мальчика :)

История Тима: жил в центре города,самовыгул.(Хозяин когда-то сидел в тюрьме).Тим(тогда его звали Бим) в июле прошлого года как всегда болтался на самовыгуле.В тот день его нашла девушка Полина,которая его подкармливала-Тим был ранен ножом(спина разрезана до позвоночника,см.10 разрез).,лежал в траве.Побежала к хозяину-тот сказал,что нужно усыпить,лечить не будет.Полина позвонила ветврачу знакомому и сама повезла его в клинику.Рану зашили,а ветврач,которая знает и меня и мою подругу(мир тесен),позвонила моей подруге Лене.
Так мальчик оказался во временном доме-сначала на даче,а осенью в квартире.Несчастливую кличку Бим поменяли на Тим.Предлагали его здесь-было двое ручек-на цепь,причем вторые руки в Горелово к мужчине,который ,как узнали,периодически в запое. :(
А поскольку мальчик оказался ласковым,
решили его выставить на финский сайт через КК.(Я ,честно говоря, не была уверена,что его выберут- ну,обычный лайкоид,думаю,даже не бородатик ;) Поэтому на фотосессии сделали очень много фотографий и отобрали из них те,которые лучше "подавали" Тима.

Вот такой он приехал к Лене
Изображение
Изображение

Таким стал
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А здесь-встреча 19 марта на границе с новой финской хозяйкой :)
Изображение

Из нового дома в Финляндии
Изображение
Изображение
Изображение



8-921-784-72-72

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Последний раз редактировалось Бренда 02 авг 2012, 16:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Я-Тим.Гулял один.Догулялся-пырнули ножом! (Привет из Финляндии!)СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 15:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Автор темы

Сообщений: 7766
А недавно пришло письмо от новой хозяйки Тима :)
(Тим у нее второй собакой,есть девочка Полли)



"Елена, привет! Меня зовут Анника и я новая хозяйка Тима.Новая жизнь Тима началась мирно и сейчас мы только узнаем друг друга получше и некотрые ежедневные маршруты тоже. Во время поездки Тим выглядел очень потрясенным все время до приезда в Пиккалу. Дома Тим храбро обнюхал новые места и вечером он уже играл с новыми игрушками. Начиная с этого момента Тим нашел место в доме, а заодно и в моем сердце! Полли и Тим уживаются очень хорошо и они играют и бегают по всему дому вместе. У Тима нет проблем дома, когда я ухожу на работу, и это не побуждает его лаять или разрушать вещи и места. Тим очень внимательная собака, которая ждет и ищет много любви и ласки. У нас были некоторые трудности, когда мы выходили гулять. Он лаял на собак и на некоторых людей тоже. Кроме того он сильно тянет, когда его ведут гулять.. Сейчас мы пытаемся учиться как вести себя на прогулке и я надеюсь, что мы сможем достичь некоторых успехов. Я думаю, что причиной проблемы является стресс и я верю, что мы сможем найти решение очень быстро. На этой неделе мы собираемся начать посещать школу для собак и я надеюсь, что это нам поможет. Тим заслуживает надежной семьи после всего, что он пережил. Я обещаю дать ему эту надежность и любовь. Тим пришел к нам, чтобы остаться. Я могу отправить несколько фото на вашу электронную почту, если вы не получите фото с этим письмом. Было бы очень приятно, если бы вы ответили на письмо. Позднее я пришлю еще информацию о Тиме и наших занятиях. Огромное спасибо за заботу о Тиме! Я не могу вообразить что могло бы случиться с Тимом, если бы не вы! Спасибо! Хорошей весны! С любовью, Анника."

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Последний раз редактировалось Бренда 18 май 2012, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-Тим.Гулял один.Догулялся-пырнули ножом! (Привет из Финляндии!)СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 15:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Приятно, когда кому-то везёт!

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-Тим.Гулял один.Догулялся-пырнули ножом! (Привет из Финляндии!)СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 15:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
очень приятно читать такие хорошие темы....
спасибо Вам за еще одну счастливую жизнь собачушки {dg2}
и за хорошую тему {flw2} {flw2} {flw2}

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-Тим.Гулял один.Догулялся-пырнули ножом! (Привет из Финляндии!)СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 15:14 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Повезло мальчику!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-Тим.Гулял один.Догулялся-пырнули ножом! (Привет из Финляндии!)СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 15:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
:cry: :cry: :cry: :cry:
надо же как бывает!!!!!!!!!!!!
спасибо, что спасли его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-Тим.Гулял один.Догулялся-пырнули ножом! (Привет из Финляндии!)СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 15:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 02:03
Сообщений: 163
Здорово! Как повезло пёсе :flower:

А подскажите пожалуйста, куда именно Вы обращались чтобы попробовать пристроить Тима в Финку?? ОООЧНЕЬ НУЖНА такая информация, а то у нас тоже красивущие собченции в темке, а звонков на них нет (а те что есть - то только в садоводство :( )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-Тим.Гулял один.Догулялся-пырнули ножом! (Привет из Финляндии!)СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 15:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Надя, какая хорошая история, вот ведь повезло парню {yee}

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-Тим.Гулял один.Догулялся-пырнули ножом! (Привет из Финляндии!)СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 15:21 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Счастья Тиму! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-Тим.Гулял один.Догулялся-пырнули ножом! (Привет из Финляндии!)СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 15:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Бренда, Надя! Спасибо за тему!
Очень приятно и радостно :hi:
Радости, здоровья и счастья Тиму, его хозяйке и конечно
ВАМ :flower:

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-Тим.Гулял один.Догулялся-пырнули ножом! (Привет из Финляндии!)СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 15:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Автор темы

Сообщений: 7766
Спасибо всем за добрые слова! Подруга письмо когда получила,расплакалась от радости.Она передала в поездку с Тимом альбом с его фотографиями,начиная с того дня,когда ей его привезли,рану тоже сфоткала.
Тим-3-я собака,которую она отправила в Финляндию (были девочки Керту и Китти(на них были темы)).

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-Тим.Гулял один.Догулялся-пырнули ножом! (Привет из Финляндии!)СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 15:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Автор темы

Сообщений: 7766
ksjukalinka писал(а):
Здорово! Как повезло пёсе :flower:

А подскажите пожалуйста, куда именно Вы обращались чтобы попробовать пристроить Тима в Финку?? ОООЧНЕЬ НУЖНА такая информация, а то у нас тоже красивущие собченции в темке, а звонков на них нет (а те что есть - то только в садоводство :( )


Собак отправляем через Наташу-vilma.Пожалуйста,загляните сюда,почитайте.Если будут вопросы-пишите в личку,отвечу.
http://stray-petersburg.forum2x2.ru/

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-Тим.Гулял один.Догулялся-пырнули ножом! (Привет из Финляндии!)СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 15:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
:) :reks:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-Тим.Гулял один.Догулялся-пырнули ножом! (Привет из Финляндии!)СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 23:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
рада за Тима. счастья ему и его финской семье!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-Тим.Гулял один.Догулялся-пырнули ножом! (Привет из Финляндии!)СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 17:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Интересно, меня одну подобные истории пробивают "на слезу"?

Сижу и реву, натурально {yee}

Как хорошо, что есть такие истории {yee} :)

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-Тим.Гулял один.Догулялся-пырнули ножом! (Привет из Финляндии!)СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 11:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Автор темы

Сообщений: 7766
Хозяйка Тима Анника прислала еще письмо и фоточки :
"Hi!
Thank you for your answer! Here some pictures from Tim and Pöpi.
I have summer holiday now, so we have been travelling. Dogs have been running free. Tim is enjoying the summer :)
Training is going well, Tim doesn´t eat the leash and doesn´t pull anymore. He still barks to other dogs but with treats bypasses are already successful! Tim has also started to listen more. He comes to me when i call him! :)
But again i have some questions to you. How has he behaved with male dogs? Tim gets along fine with my friends female dogs. Has Tim been aggressive towards other dogs?
My boyfriend has a miniature pinscher (male) and we are trying to get them to be friends.
Is Tim submissive, or could he attact towards that pinscher? How Tim reacts towards small dogs?
This information and your opinion is very important to me. I don't want to take any risks that anything bad happens.
Otherwise we are doing great. This is my only concern because i don't fully know Tim as yet.

I'm so greatful for your help and your opinions with Tim.
Thank you and good late summer!

-Annika-"

Привет!

Спасибо за Ваш ответ! Здесь некоторые фото от Тима и Пепи.

У меня теперь каникулы, мы путешествуем Собаки бегают свободно. Тим наслаждается летом :)
Обучение(послушание) подходит, Тим не грызет поводок и не тянет больше. Он все еще гавкает на других собакам, но с удовольствиями обходы уже успешны! Тим также начал слушать больше. Он прибегает ко мне, когда я подзываю его!:)

Но снова у меня есть некоторые вопросы Вам. Как он вел себя с кобелями? Тим прекрасно ведет с девочками.
Тим был агрессивен к другим собакам?
У моего друга есть карликовый пинчер,мальчик), и мы пытаемся их подружить.
Действительно ли Тим спокоен, или мог он attact к этому pinscher? Как Тим реагирует к маленьким собакам?
Эта информация и Ваше мнение очень важны для меня. Я не хочу брать на себя любые риски, что что-либо плохо происходит.
Иначе мы делаем большой. Это - мое единственное беспокойство, потому что я не полностью знаю Тима пока еще.
Я так greatful для Вашей помощи и Ваших мнений с Тимом.
Спасибо и хорошего лета!

- Annika-

Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-Тим.Гулял один.Догулялся-пырнули ножом! (Привет из Финляндии!)СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 16:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
как я рада за Тима!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-Тим.Гулял один.Догулялся-пырнули ножом! (Привет из Финляндии!)СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 16:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Автор темы

Сообщений: 7766
Марина,спасибо! :)
Моя подруга Лена и ее семья рады за Тима!Ветврач,которая его зашивала тоже рада за мальчика.
Вчера отправила хозяйке Тима Аннике ответ на письмо.

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-Тим.Гулял один.Догулялся-пырнули ножом! (Привет из Финляндии!)СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 10:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Автор темы

Сообщений: 7766
Из-за ЧП на форуме таким темам,как эта,теперь не радуются.Как-будто что-то нехорошое я и моя подруга сделали для Тима. ;) :(
А мальчик,который здесь хлебнул и от тюремщика-хозяина,и от улицы, живет в хорошей семье,им занимаются,с ним путешествуют.Разве это плохо?
Это лучшее,что для него сделали.

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-Тим.Гулял один.Догулялся-пырнули ножом! (Привет из Финляндии!)СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 00:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 15:21
Сообщений: 216
Такой пёс чудесный... Как хорошо, что у него благодаря Вам появилась замечательная семья!
Очень приятно читать такие темы. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-Тим.Гулял один.Догулялся-пырнули ножом! (Привет из Финляндии!)СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 23:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Автор темы

Сообщений: 7766
Моей подруге пришло поздравление от хозяйки Тима :)


Merry Christmas!

Thank you for your message!
Tim has been a good boy. He obeys me well and comes to me when i tell. Tim has also accepted my boyfrien Miniature pinscher! :) Year has been good and i love Tim very much!

Do you have profile on facebook? We could to catch up there as well. I have a lot of pictures out there about Tim and Pöpi!

I wish you a Happy New Year 2013!

(Веселого Рождества!

Спасибо за ваше поздравление!
Тим хороший мальчик. Он подчиняется мне хорошо, и приходит ко мне, когда я скажу. Тим также принял цверг-пинчера моего друга!Год был хорошим, я очень люблю Тима !
У вас есть профиль на facebook? там же. У меня много фотографий, там о Тиме и Pöpi!

Я желаю вам Счастливого Нового Года 2013 года!



Изображение

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-Тим.Гулял один.Догулялся-пырнули ножом! (Привет из Финляндии!)СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 00:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
И Тимочке счастья в Новом году!

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-Тим.Гулял один.Догулялся-пырнули ножом! (Привет из Финляндии!)СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 00:19 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
:flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-Тим.Гулял один.Догулялся-пырнули ножом! (Привет из Финляндии!)СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 00:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
:flower:

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка