Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
Sonya.jpeg4H67AXS1YHc.jpgIMG_3866.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
IMG_7407.JPGBetti_1.jpg1234567.jpgviru_god.JPG
rNgQlBcUaXg.jpg
DSC_3361.jpgR0J9zgmKo00.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgshchen.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpgKN8f55HtHfQ.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgmikro~22.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
DSC_0864.jpgDSC_0893.jpgmikro~4.jpgDSC_0857.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
HD9_8511.jpgmikro~1.jpg3_leo.jpg_ropvbyr5ro.jpg
IMG_2679-001.JPG
320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 07:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи! Хорошие ручки не нашлись, ласковая кошечка прижилась у куратора.СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 01:55 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Недавно в нашем дворе появилась новая девчоночка - миниатюрная, обычной "дворовой" окраски, но с совершенно необычным для местных обитателей характером - бросается к каждому прохожему, трется об ноги, с надеждой заглядывает в глаза, при поглаживании громко урчит, перебирая от удовольствия передними лапками в беленьких носочках. Не дело такой ласкушечке оставаться во дворе, рискуя рано или поздно напороться на злого человека. Такие нежнейшие создания должны радовать хозяина своей лаской и любовью, и место им - на диване, а не в грязном подвале.
Ее даже ловить не пришлось - достаточно было позвать, и она радостно побежала за мной в подъезд, немного испугавшись только грохота лифта. Потом девочку осмотрела врач, посветили на лишай, померили температуру.
Итак, Лолите месяцев 10, здорова, глазки, ушки чистые, даже блох не видно, но стронгхолдом все же обработана. В лоточек сразу же пошла без промаха. Аппетит прекрасный.
Сейчас Лолочка на кратковременной передержке, но через неделю надо будет переезжать.
Возьмите ласковую мурчалочку на передержку, и вы ежедневно будете купаться в любви и нежности настоящей кошки! Всем необходимым Лолита будет обеспечена в полном объеме.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Аrchi/Iris 14 дек 2014, 14:40, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет быть обмурчанным гиперласковым созданием? Объявлен конкурс на почетную должность передержки!СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 02:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
:love:

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет быть обмурчанным гиперласковым созданием? Объявлен конкурс на почетную должность передержки!СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 02:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Чудесная полосаточка! :love:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет быть обмурчанным гиперласковым созданием? Объявлен конкурс на почетную должность передержки!СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 02:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
:)
все полосатки "дворовой" окраски очень ласковые и умные.
Люблю их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет быть обмурчанным гиперласковым созданием? Объявлен конкурс на почетную должность передержки!СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 02:30 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
В нашем дворе их несколько очень похожих, но остальные убегают при приближении человека,а эта сама лезет к людям. Может, бывшая домашняя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет быть обмурчан гиперласковым созданием? Объявлен конкурс на почетную должность передержки!СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 04:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Красивая! Наверняка бывшая домашняя, хотя я уже не понимаю. Я свой прайд больше года кормлю, а они все равно шугаются. А на днях появился еще один новичок черный и тоже весь обтирается и рядом бежит. :hmmm:

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет быть обмурчан гиперласковым созданием? Объявлен конкурс на почетную должность передержки!СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 07:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 15:34
Сообщений: 540
Откуда: кировский район г Санкт-Петербург
заголовок суперский :flower:

_________________
Бесплатный пиар маленьким собачкам и породистым http://vkontakte.ru/feed#/club26746327


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет быть обмурчан гиперласковым созданием? Объявлен конкурс на почетную должность передержки!СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 09:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Какая славная кисонька


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет быть обмурчан гиперласковым созданием? Объявлен конкурс на почетную должность передержки!СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 10:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 14:57
Сообщений: 989
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет быть обмурчан гиперласковым созданием? Объявлен конкурс на почетную должность передержки!СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 12:07 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Спасибо за добрые отклики!
Возьмите совершенно беспроблемную кисоньку потискать под очень ответственного куратора!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет быть обмурчан гиперласковым созданием? Объявлен конкурс на почетную должность передержки!СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 12:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
А кисонька не в связи с беременностью такая ласковая :?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет быть обмурчан гиперласковым созданием? Объявлен конкурс на почетную должность передержки!СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 12:23 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
На осмотре мы с врачом обсуждали эту возможность, она сказала, что если и да, то срок очень маленький, на УЗИ не увидишь. Так что я со стерилизацией тянуть не буду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет быть обмурчан гиперласковым созданием? Объявлен конкурс на почетную должность передержки!СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 15:08 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Звонила на передержку. Девочку намыли, она даже не очень и сопротивлялась, никого не поцарапала. Ко всем ласкается, беленькое брюшко под почесушки подставляет, тарахтит безостановочно.
Возьмите ласкушечку, не пожалеете!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет быть обмурчан гиперласковым созданием? Объявлен конкурс на почетную должность передержки!СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 23:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Красивая, и сама хочет быть домашней... Возьмите кто-нибудь на передержку, Тамара уж точно будет помогать, знаю по себе! {yee}

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет быть обмурчан гиперласковым созданием? Объявлен конкурс на почетную должность передержки!СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 23:30 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Возьмите кошечку на передержку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет быть обмурчан гиперласковым созданием? Объявлен конкурс на почетную должность передержки!СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 11:35 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Эх, никто не хочет взять даже такую абсолютно беспроблемную наиласковейшую кошку! :(
Собственно, устроит любой срок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет быть обмурчан гиперласковым созданием? Объявлен конкурс на почетную должность передержки!СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 12:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
Помогите Тамаре, пожалуйста!
Она стольким на форуме помогла и помогает, а теперь помочь ей надо!...
:help:

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет быть обмурчан гиперласковым созданием? Объявлен конкурс на почетную должность передержки!СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 20:25 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Еще одна хорошая новость про Лолиту: во время осмотра в клинике сдала анализ на панлейкопению (хоть симптомов никаких и нет, но уж больно много этой гадости то тут, то там, так что на всякий случай). Сегодня готов результат: отрицательно!
Возьмите чистенькую здоровенькую заМУРчательную кошечку на передержку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет быть обмурчан гиперласковым созданием? Объявлен конкурс на почетную должность передержки!СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 01:11 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Кисонька ищет временный дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет быть обмурчан гиперласковым созданием? Объявлен конкурс на почетную должность передержки!СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 13:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:49
Сообщений: 1024
Аrchi/Iris писал(а):
Возьмите кошечку на передержку!

:help: :help: :help:

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет быть обмурчан гиперласковым созданием? Объявлен конкурс на почетную должность передержки! Также нужен фотографСообщениеДобавлено: 17 май 2012, 18:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
В каком районе нужно фото?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет быть обмурчан гиперласковым созданием? Объявлен конкурс на почетную должность передержки! Также нужен фотографСообщениеДобавлено: 17 май 2012, 20:56 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Девочка сейчас на пр. Просвещения. С фото, вроде, уже договорились на выходные. Если не срастется, можно будет к вам обратиться? Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет быть обмурчан гиперласковым созданием? Объявлен конкурс на почетную должность передержки! Также нужен фотографСообщениеДобавлено: 17 май 2012, 22:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 12:40
Сообщений: 582
Тамар, ну ты ж знаешь - за Зефирину я всегда в долгу :-[
Девочку могу взять - но моя панлейка в феврале...
Хотя, конечно, из взрослых никто не заболел (и даже тщедушная Витуся) - но все равно меня тот эпизод до смерти напугал.
Вот если б ты ее привила - а так просто я очень боюсь:(((

_________________
"Никто не может изменить порядок в мире, но каждый может привести в порядок хотя бы собственные мозги."(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет быть обмурчан гиперласковым созданием? Объявлен конкурс на почетную должность передержки! Также нужен фотографСообщениеДобавлено: 17 май 2012, 22:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Аrchi/Iris писал(а):
Девочка сейчас на пр. Просвещения. С фото, вроде, уже договорились на выходные. Если не срастется, можно будет к вам обратиться? Спасибо!


Да, конечно :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет быть обмурчан гиперласковым созданием? Объявлен конкурс на почетную должность передержки! Также нужен фотографСообщениеДобавлено: 18 май 2012, 11:30 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Юлечка, конечно, Лолочка будет привита, как только разберемся с глистами - прививать можно только, если нет глистов. Стронгхолдом уже обработали, сейчас сдадим кал и посмотрим, есть ли там еще кто-то. И потом - прививка и стерилизация.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет быть обмурчан гиперласковым созданием? Объявлен конкурс на почетную должность передержки!СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 21:25 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Новости с передержки - Лолочку уже пустили в комнату, и она уютно устроилась на мягком диванчике.Не иначе, девчонка была домашней. С лотком - ни единого промаха, к людям ласкается, кушает хорошо. Неужели никто не хочет потискать такое сокровище?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет быть обмурчан гиперласковым созданием? Объявлен конкурс на почетную должность передержки!СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 01:50 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Помогите кошечке передержкой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет быть обмурчан гиперласковым созданием? Объявлен конкурс на почетную должность передержки!СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 01:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
заголовок суперский!

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет быть обмурчан гиперласковым созданием? Объявлен конкурс на почетную должность передержки!СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 02:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Тамара, а сейчас кошечка на передержке? Просто не могут долго держать? Что-то я, видимо, пропустила в теме.
Не могу помочь, к сожалению, даже поднятием темы. В среду в больницу ложусь. Сама не знаю, что делать со своим уличным семейством. :( Кто их кормить будет!
А сейчас еще люди, взявшие зимой с крыльца кошечку, тоже очень ласковую, теперь хотят выпустить ее обратно во двор. :wall:
Говорят мне, что не могут ее держать больше, она не прижилась с их собакой. А что я могу сделать за один день! Ведь раньше я им говорила, делайте фото и выходите на форум. Или мне скиньте, я сделаю. А теперь просто ультиматум, не можем, выпустим где взяли! Ведь они и глазки ей подлечили и кастрировали.
Вот как после полугода домашней жизни опять на улицу?! :wall:
Хоть бы для Вашей хорошие хозяева нашлись! :)

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет быть обмурчан гиперласковым созданием? Объявлен конкурс на почетную должность передержки!СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 02:59 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Сейчас на передержке, но только до воскресенья. Передержка очень хорошая, там четверо своих, так Лолочка на них порыкивает-дескать, я тут хозяйка, а вы кто такие? Но не агрессивничает, не нападает. Резвая, молоденькая, ласковая девчонка.
Стелла, это ужасно, что выставляют вашу подопечную на улицу. Где так срочно передержку найти?
А по поводу кормежки, так создайте тему, кто рядом живет, сможет по очереди подходить, это ведь не сложно. Я со следующей недели посвободнее буду, тоже возьму на себя какие-то дни.
А вы надолго в больницу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка