Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
4H67AXS1YHc.jpgdoVxxkeDkDo.jpgRDrL-SjdZX0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
Bezymyannyy.JPG
F.pngIMG_7407.JPGgIYcmgks49Q.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
shchen.jpg
24.jpgpinchery4.jpgR0J9zgmKo00.jpg2~0.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
UcfgxmshC0E.jpg1~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
HD9_8059.jpgLisa-Alisa~0.jpg-n588JlIR1I.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
HD7_9440.jpg
x-1QF_rGqzA.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg_77A4980_1mb.jpg6.jpg
Foto0507.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
945e0a16a23d.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgGD_2.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 05:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 216 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Из приюта " Верность" п.Новосёлки убежали две молодые немецкие овчаркиСообщениеДобавлено: 09 май 2012, 23:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 май 2012, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3
SOS!!!!!!! Помогите найти двух молодых сук немецкой овчарки (суки маленькие с крепким костяком), которые пропали вечером 5 мая 2012 г.из моего питомника район ст Можайская (Красносельский р-он)
В ночь на 6 мая суки ( две молодые и сука 9 лет) были отловлены и до нахождения законных владельцев переданы в приют-передержка Благотворительного Фонда "Верность" в п. Новоселки ( На притравочной станции)
В ночь с 6 на 7 мая суки были мною в этом приюте найдены, искала машину, пыталась их вывести , но состыковаться с Титовой Татьяной не могла. Мой приезд за собаками , не совпадал с её нахождением в приюте.
Старая сука была оставлена в вет . клинике пр. Энгельса д.154
Которая благополучно вернулась домой .
8 мая поехала без договорённости , чтоб их забрать ( ведь должены были в приюте находиться какие то работнике), но когда приехала мне сказали , что их уже нет.
Директор приюта Титова Т. объясняет этот факт ( только по телефону) , что они перепрыгнули ворьер..., что собаки убежали , а так как они у неё находились не на платной передержке , то и отвечать за них ей не нужно.
Ворьер в котором они содержались мною был осмотрен и есть его фото ( это отличная металлическая конструкция , высотой под 2 метра, примерно 1,5* 2 ) собаки самостоятельно не могли покинуть и тем более перепрыгнуть не могли . По другим версиям в ходе опросов они были отданы (проданы)
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НАШЕДШИХ СОБАК ИЛИ ЛЮДЕЙ ЗНАЮЩИХ ИХ МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ СООБЩИТЬ МНЕ ПО ТЕЛ. 8-952-229-90-30 АЮПОВА ЕЛЕНА


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Из приюта " Верность" п.Новосёлки убежали две молодые немецкие овчаркиСообщениеДобавлено: 10 май 2012, 00:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
А другие версии Вы от кого слышали?

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из приюта " Верность" п.Новосёлки убежали две молодые немецкие овчаркиСообщениеДобавлено: 10 май 2012, 00:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
документы у Вас на собак на руках?

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из приюта " Верность" п.Новосёлки убежали две молодые немецкие овчаркиСообщениеДобавлено: 10 май 2012, 00:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 май 2012, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3
У меня документы на руках , только собак нет... А как Вы думаете в клинике мне вернули собаку просто так...
Девочки,мир не без добрых людей . Мне только , что позвонили и сообщили , что это не первый случай. Породные и красивые животные постоянно УБЕГАЮТ из данного приюта. Так , что теперь я на 100% уверена , что данные собаки были ПРОДАНЫ!!!
Мне так же сообщили , что госпожа Титова Татьяна звонит возмущённым владельцам пропавших собак и угрожает !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из приюта " Верность" п.Новосёлки убежали две молодые немецкие овчаркиСообщениеДобавлено: 10 май 2012, 00:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 15:46
Сообщений: 1471
Откуда: Колпино, "старый"
уважаемые форумчане, я Вас, прошу не смотря, что имя Татьяны Титовой на форуме очень известно, и никто не умаляет ее заслуг...но....факт остается фактом собаки пропали из ее приюта при странных обстоятельствах, сразу после того, как хозяйка стала проявлять настойчивое желание приехать за ними и их забрать...
елена узнала, что суки подрыли ограду и ушли 5 мая тогда же стали вешать объявы и искать их...уже ночью 6 стало известно ГДЕ собаки, но у нас всегда так ищут старых хозов...а тут она сама нашлась и вот....

господа, все знакомые 4 сутки переживаем, слава богу старушку вернули, хотя это отдельная история...
помогите лене вернуть собак...

_________________
нормально делай, нормально будет...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из приюта " Верность" п.Новосёлки убежали две молодые немецкие овчаркиСообщениеДобавлено: 10 май 2012, 00:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Вы уж простите, сегодня 9. Собаки пропали 8. В контакте я не увидела ни одного поста об этих пропавших собаках. На потеряшке тоже нет. Как ведутся поиски собак?

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из приюта " Верность" п.Новосёлки убежали две молодые немецкие овчаркиСообщениеДобавлено: 10 май 2012, 00:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 15:46
Сообщений: 1471
Откуда: Колпино, "старый"
посты в вк висят с 6 числа.....

_________________
нормально делай, нормально будет...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из приюта " Верность" п.Новосёлки убежали две молодые немецкие овчаркиСообщениеДобавлено: 10 май 2012, 00:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
так раз собаки породистые то сообщите их клеймо во все ветеринарки, вдруг кто-то приведет их. и номер чипа тоже сообщите, если есть.
а фотки-то собак у вас есть? можете выложить?

пс
Тане Титовой очень верю, она очень порядочный и ответственный человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из приюта " Верность" п.Новосёлки убежали две молодые немецкие овчаркиСообщениеДобавлено: 10 май 2012, 00:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
тата^wolf^тата писал(а):
посты в вк висят с 6 числа.....


Не видела, хотя состою во всех самых популярных группах. Дайте ссыль, перепостю.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из приюта " Верность" п.Новосёлки убежали две молодые немецкие овчаркиСообщениеДобавлено: 10 май 2012, 00:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 15:46
Сообщений: 1471
Откуда: Колпино, "старый"
последние на моей странице...
http://vk.com/lonelywildwolf?as=-1

заранее огромное спасибо!!!!! :flower:

_________________
нормально делай, нормально будет...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из приюта " Верность" п.Новосёлки убежали две молодые немецкие овчаркиСообщениеДобавлено: 10 май 2012, 01:15 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
:?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из приюта " Верность" п.Новосёлки убежали две молодые немецкие овчаркиСообщениеДобавлено: 10 май 2012, 01:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:55
Сообщений: 1068
Откуда: м. Парк Победы, Гатчина.
Только вот не надо на ТТ наговаривать!
У хозяйки собаки подкоп сделали, у Титовой перепрыгнули... Вполне возможно. У меня собака 40см от земли - 2 метра берёт с места, а уж если слегка разбежится то и 3,5 возьмет. А о том, что Татьяна продает собак - это вообще бред! И начнем с того, что у неё большинство собак - породистые! Дворняг очень мало. и искать хозяев должна не Титова, а кураторы, которые посадили ей этих собак на передержку. Поэтому - я не считаю, что вы имеете право обвинять человека в побеге, а тем более в продаже своих животных, за которыми вы сами - не уследили. И да, перепостов с шестого числа, я что-то тоже не видела ;)

_________________
+7-921-980-29-19
комбезы. фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из приюта " Верность" п.Новосёлки убежали две молодые немецкие овчаркиСообщениеДобавлено: 10 май 2012, 02:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Я конечно очень сочувствую, но наговоры в данном случае неуместны. Вольеры видела лично, высота к сожалению не достаточно высока, а если отпрыгнули с будок так вообще ерунда. Мой пес такие заборы в легкую берет, с разбегу и цепляясь за решетки.
Вешайте объявления в районе пропажи, ни одного объявления ни в Красном Селе, ни в Новоселках, Левашево не видела :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из приюта " Верность" п.Новосёлки убежали две молодые немецкие овчаркиСообщениеДобавлено: 10 май 2012, 02:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
annet50 писал(а):
У меня документы на руках , только собак нет... А как Вы думаете в клинике мне вернули собаку просто так...
Девочки,мир не без добрых людей . Мне только , что позвонили и сообщили , что это не первый случай. Породные и красивые животные постоянно УБЕГАЮТ из данного приюта. Так , что теперь я на 100% уверена , что данные собаки были ПРОДАНЫ!!!
Мне так же сообщили , что госпожа Титова Татьяна звонит возмущённым владельцам пропавших собак и угрожает !!!


Вот этот пост прокомментируйте подробнее. Давайте не будем бросаться словами, а Вы вместо клеветы проаргуменируете: кто позвонил, кого продали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из приюта " Верность" п.Новосёлки убежали две молодые немецкие овчаркиСообщениеДобавлено: 10 май 2012, 02:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
annet50 писал(а):
У меня документы на руках , только собак нет... А как Вы думаете в клинике мне вернули собаку просто так...
Девочки,мир не без добрых людей . Мне только , что позвонили и сообщили , что это не первый случай. Породные и красивые животные постоянно УБЕГАЮТ из данного приюта. Так , что теперь я на 100% уверена , что данные собаки были ПРОДАНЫ!!!
Мне так же сообщили , что госпожа Титова Татьяна звонит возмущённым владельцам пропавших собак и угрожает !!!

Ваших собак Таня продавать не будет
Просто поверьте и не растрачивайте себя зря.
Два варианта.
Либо собаки и правда убежали, либо Таня, наконец, дожила до того, чтобы не возвращать собак нерадивым заводчикам
Красивые и породные животные не всегда счастливые.
Цель Тани - сделать их счастливыми.
Для этого не обязательно их заводчикам возвращать
;)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из приюта " Верность" п.Новосёлки убежали две молодые немецкие овчаркиСообщениеДобавлено: 10 май 2012, 02:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Светлана Николаевна, Татьяна подобным не занимается. Если собаки бегуньи, значит надо на них было жетоны повесить. А теперь хозяевам надо заняться объявлениями. Объявы в том районе не срывают. Когда из этого приюта почти 2 года назад сбежал мой метис ротвака Донни, мы клеили объявы. Так они ВСЕ висят до сих пор и по ним даже звонят периодически. Естественно в некоторых местах бумага под скотчем истлела, но держатся до сих пор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из приюта " Верность" п.Новосёлки убежали две молодые немецкие овчаркиСообщениеДобавлено: 10 май 2012, 02:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 май 2012, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3
Не уследила , но нашла и очень быстро :)
Хозяев этих собак искать не нужно было , их нужно было сохранить до моего приезда ,т.к. отправлены в этот приют они были нашедшими их людьми именно для этой цели.
Собаки потеряны из этого приюта это факт. Директор приюта не встретилась со мной , не извинилась за то , что по её недосмотру или недосмотру её сотрудников собаки потерялись. Директор приюта не предложила свою помощь в поиске сбежавших собак. Она не отвечала на звонки, а потом сообщила , что её не интересует судьба собак . Собак которых она потеряла.
Не нужно отходить от темы . Поведение директора данного приюта-передержки Благотворительного фонда " Верность" считаю просто безответственным.
И людей которые не проходят мимо потерявших животных прошу быть внимательными и знать , что есть такие люди , как Татьяна Титова которая считает , что в её обязанности не входит заботиться о потерянных животных .т.к. они находятся в приюте не на платной основе.
ЧТО НЕ ОПЛАЧЕНО , ТО И НЕ ОХРАНЯЮ {haa}
Верить в "Верность" - ОПАСНО ДЛЯ СОБАК ИХ ДО ЗАКОННЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ НЕ ДОСТАВЯТ! {ddg} {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из приюта " Верность" п.Новосёлки убежали две молодые немецкие овчаркиСообщениеДобавлено: 10 май 2012, 02:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Елена, Татьяна Титова это очень уважаемый человек и на данном интернет ресурсе и просто в сфере помощи бездомным животным. Аккуратнее в выражениях и не хамите.

Вам никто ничего не должен.
Займитесь лучше поисками своих собак, вместо того чтобы писать здесь хамские посты с клеветой и без аргументации.

Давно заметила, что когда пропадают у нерадивых владельцев собаки, им проще сказать что собак украли, чем реально заниматься поисками, тратить на это свои силы и время...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из приюта " Верность" п.Новосёлки убежали две молодые немецкие овчаркиСообщениеДобавлено: 10 май 2012, 03:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
annet50 писал(а):
ЧТО НЕ ОПЛАЧЕНО , ТО И НЕ ОХРАНЯЮ {haa}
Верить в "Верность" - ОПАСНО ДЛЯ СОБАК ИХ ДО ЗАКОННЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ НЕ ДОСТАВЯТ! {ddg} {ddg}
бред, бред, бред...Таня глубоко порядочный человек, а уж в отношении собак гиперответственна. ни за что не поверю, что она так сказала

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из приюта " Верность" п.Новосёлки убежали две молодые немецкие овчаркиСообщениеДобавлено: 10 май 2012, 03:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Лизззз писал(а):
Елена, Татьяна Титова это очень уважаемый человек и на данном интернет ресурсе и просто в сфере помощи бездомным животным. Аккуратнее в выражениях и не хамите.

Вам никто ничего не должен.
Займитесь лучше поисками своих собак, вместо того чтобы писать здесь хамские посты с клеветой и без аргументации.

Давно заметила, что когда пропадают у нерадивых владельцев собаки, им проще сказать что собак украли, чем реально заниматься поисками, тратить на это свои силы и время...

+100

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из приюта " Верность" п.Новосёлки убежали две молодые немецкие овчаркиСообщениеДобавлено: 10 май 2012, 03:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Лизззз писал(а):
Светлана Николаевна, Татьяна подобным не занимается. .

А жаль
{yee}

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из приюта " Верность" п.Новосёлки убежали две молодые немецкие овчаркиСообщениеДобавлено: 10 май 2012, 03:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
бредятина...

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из приюта " Верность" п.Новосёлки убежали две молодые немецкие овчаркиСообщениеДобавлено: 10 май 2012, 06:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
annet50
Агенство ОБС - плохое агенство ;) Напраслина, клевета и оскорбление караются законом. {yee}
Прошу заметить, что мы потом вот таких потеряшек, за которыми не " уследили", по городу и области находим. Пачками....
Не далее, как вчера - новый, " неуслеженный" овчар.Поищем нерадивых старых, не найдутся- будут у него новые :)
пысы. кто Вам чего должен? Эк Вы размахнулись- то :O Полегче на поворотах, хамство чести никому еще не делало.

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из приюта " Верность" п.Новосёлки убежали две молодые немецкие овчаркиСообщениеДобавлено: 10 май 2012, 07:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 15:46
Сообщений: 1471
Откуда: Колпино, "старый"
господа, собаки действительно были у Татьяны, ей передали их в филмора, куда их привела нашедшая девушка, в филмора 6 мая выдали бумагу, кто забрал собак ,тогда же с ней связались, но Татьяна была на выставке, и не смогла вернуть,7 мая она опять была занята, а у елены были проблемы с транспортом, а 8 - собак уже не было...
про объявы, их клеили очень не долго и не много ровно через час после начала поисков было известно, что их нашли и отвели в филмора....как то так...

_________________
нормально делай, нормально будет...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из приюта " Верность" п.Новосёлки убежали две молодые немецкие овчаркиСообщениеДобавлено: 10 май 2012, 07:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
бред, бред, бред...Таня глубоко порядочный человек, а уж в отношении собак гиперответственна. ни за что не поверю, что она так сказала[/quote]


+1

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из приюта " Верность" п.Новосёлки убежали две молодые немецкие овчаркиСообщениеДобавлено: 10 май 2012, 07:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
annet50 писал(а):
Не уследила , но нашла и очень быстро :)
Хозяев этих собак искать не нужно было , их нужно было сохранить до моего приезда ,т.к. отправлены в этот приют они были нашедшими их людьми именно для этой цели.
Собаки потеряны из этого приюта это факт. Директор приюта не встретилась со мной , не извинилась за то , что по её недосмотру или недосмотру её сотрудников собаки потерялись. Директор приюта не предложила свою помощь в поиске сбежавших собак. Она не отвечала на звонки, а потом сообщила , что её не интересует судьба собак . Собак которых она потеряла.
Не нужно отходить от темы . Поведение директора данного приюта-передержки Благотворительного фонда " Верность" считаю просто безответственным.
И людей которые не проходят мимо потерявших животных прошу быть внимательными и знать , что есть такие люди , как Татьяна Титова которая считает , что в её обязанности не входит заботиться о потерянных животных .т.к. они находятся в приюте не на платной основе.
ЧТО НЕ ОПЛАЧЕНО , ТО И НЕ ОХРАНЯЮ {haa}
Верить в "Верность" - ОПАСНО ДЛЯ СОБАК ИХ ДО ЗАКОННЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ НЕ ДОСТАВЯТ! {ddg} {ddg}


Я чего-то не вникла, за что перед Вами Титова извеняться должна? За то, что собак "потеряла". Потеряли их Вы! А Титова согласилась их передержать до нахождения хозяев, спасибо ей надо сказать, что хоть сутки собы были под присмотром. а не шатались (как до этого) по улице.

Зря Вы пытаетесь втоптать в грязь репутацию Тани Титовой. Она известна на весь город своей благотворительность, Вы не известны, по крайней мере на данном ресурсе.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из приюта " Верность" п.Новосёлки убежали две молодые немецкие овчаркиСообщениеДобавлено: 10 май 2012, 08:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 01:36
Сообщений: 176
Очень интересная тема. Давайте оставим рассуждения о святости зоозащитников и нерадивости хозяев в стороне и рассмотрим ФАКТЫ.


Последний раз редактировалось paromshitsa 10 май 2012, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из приюта " Верность" п.Новосёлки убежали две молодые немецкие овчаркиСообщениеДобавлено: 10 май 2012, 09:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3745
Откуда: м.Новочеркасская
annet50, а по какой причине старшая осталась в Филлмора? Какие-то проблемы со здоровьем?
Если у младших есть клейма, то найти их будет не так уж сложно, не правда ли?
То, что они потерялись из Вашего дома Вы считаете нормальным, а то, что они убежали из приюта криминалом??

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из приюта " Верность" п.Новосёлки убежали две молодые немецкие овчаркиСообщениеДобавлено: 10 май 2012, 09:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Ol'ga&Dinara писал(а):
annet50, а по какой причине старшая осталась в Филлмора? Какие-то проблемы со здоровьем?
Если у младших есть клейма, то найти их будет не так уж сложно, не правда ли?
То, что они потерялись из Вашего дома Вы считаете нормальным, а то, что они убежали из приюта криминалом??


Совершенно согласна.
Старшая в Филлмора, потому что ее туда отвезли, либо Титова, либо нашедшие. Значит, у нее не вооруженным взглядом были видны проблемы по здоровью. Делаем выводы.

Сбежать собаки могут откуда угодно. Как показывает практика, даже от хозяев. ;) Обвинять в том, что ВАШИХ собак кто-то потерял, после того, как Вы их сами потеряли, как минимум не этично.
До сих пор мы ни в контакте ни здесь не увидели фото собак, регистрацию в Потеряшке и не услышали человека, который нашел собак и отвез собак в Верность.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из приюта " Верность" п.Новосёлки убежали две молодые немецкие овчаркиСообщениеДобавлено: 10 май 2012, 09:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
За Ваших собак не обязан НИКТО нести отвественность, кроме ВАС. Нечего пинать с больной головы на здоровую.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 216 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка