История Чучи такова. Она жила в Донецком приюте... пока мы не забрали ее оттуда. 20 апреля Чуча приехала в наш город. К сожалению, найти бесплатную передержку у нас не получилось... поэтому сейчас детка живет на платной передержке + ей нужно есть хороший корм (не на курице), так как у Чучи похоже - аллергия на курицу. Покупаем пока Эканубу на ягненке. Если кто-то сможет немножко помочь Чуче денюжкой или кормом - будем очень признательны. У нас уже долги (хоть малышка всего 20 дней в нашем городе)
И еще... ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ НАМ ПИАРОМ! Чуча не карманного размера собачка, в сумку не полезет (как хотят очень многие "ручки", которые звонят по объявлениям), хотя она конечно и входит по размеру в понятие "до колена". Пиарный текст (примерный, конечно) размещаю в начале этого главпоста.






Эх... т.к. у нас уже сплошные долги за передержку, добавляю номер ЯК (вдруг кто-то сможет помочь немного) - 41001588110202