Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgIMAG0015~0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Bezymyannyy.JPG
dpSqm1H0XIc.jpgav9sU1V9oS0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgzBHYQacMepE.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgVqzd8NruMA0.jpgmikro~22.jpg12~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
24.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg0wW1G5tHipk.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
44.jpg
devochka_2.jpgdzhes.jpg11.jpgmikro~9.jpg
devochka_2.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg4.jpgmikro~9.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpg
20180418_162113.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg18.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 апр 2024, 00:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Баран и овца ищут дом. Молодые, племенные романовские, ручные.СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 01:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:22
Автор темы

Сообщений: 762
Добрый день.
Простите, если не в тот раздел.
Продаю барана с овцой. Очень хочется их на племя или в газонокосилки, а не на мясо :flower:
Баран племенной с серьгой с номером в ухе. Овца тоже очень классная. Оба романовские - семейная пара. Овца рожала.
Средняя цена ягненка такого - 5 тр. Я за эту сумму продам 1 взрослого. Т.е. в хорошие руки цена в 2! раза ниже средней рыночной.
Продаю сразу пару. Очень жаль резать. Мне не нужны - реорганизую поголовье. В детский зоопарк для свободного общения подойдет овца и баран за загородкой(т.к. может боднуть изредка). Ласковые, очень общительные, красивые, лижут руки, неприхотливы.
Овца
Изображение
Баран
Изображение
+7 921 364 14 48, Яна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Баран и овца ищут дом. Молодые, племенные романовские, ручные.СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 01:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10545
Откуда: СПб Юго-Запад
Что-то фотографий не видно, только слово "изображение".

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баран и овца ищут дом. Молодые, племенные романовские, ручные.СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 02:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10545
Откуда: СПб Юго-Запад
Правила вставки изображений в сообщение у меня в подписи.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баран и овца ищут дом. Молодые, племенные романовские, ручные.СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 02:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Ян, ты чего всю свою живность решила пристроить?:))))

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баран и овца ищут дом. Молодые, племенные романовские, ручные.СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 02:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Я хотела-бы поподробнее узнать.
Баран мне нужен. Но можно и с овцой.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баран и овца ищут дом. Молодые, племенные романовские, ручные.СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 02:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:22
Автор темы

Сообщений: 762
У меня кол-во лошадей стало зашкаливать. И гуляют много кто по очереди. Это не дело. Кого-то приходится продавать.
Что именно по ним интересует? Вот тут много фото: http://vk.com/album-6272360_146897430
а так же в других альбомах.
Овца скорее всего уже покрыта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баран и овца ищут дом. Молодые, племенные романовские, ручные.СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 02:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
доктор писал(а):
Я хотела-бы поподробнее узнать.
Баран мне нужен. Но можно и с овцой.

Да, у доктор чудесные условия проживания сельхозживотных! Отдавайте смело! На всякий случай, привезите лично, дабы убедиться в дальнейшей долгой и счастливой жизни Ваших подопечных :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баран и овца ищут дом. Молодые, племенные романовские, ручные.СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 02:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:22
Автор темы

Сообщений: 762
Вет свидетельство на будет - все анализы сделаны по плану вет. станции.
Баран уже брит, овцу тоже могу побрить перед продажей - по желанию будущих владельцев.

Ок. Пускай звонит) Могу даже помочь с доставкой по возможности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баран и овца ищут дом. Молодые, племенные романовские, ручные.СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 02:50 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Airen писал(а):
Вет свидетельство на будет - все анализы сделаны по плану вет. станции.
Баран уже брит, овцу тоже могу побрить перед продажей - по желанию будущих владельцев.

Ок. Пускай звонит) Могу даже помочь с доставкой по возможности.

Ээээ, если Вам не совсем безразлична судьба продаваемых животных, настоятельно рекомендую привезти, если адрес доставки окажется Отрадное на Неве-самим.... Там.... как бы.... много сельхозживотных.... А вдруг Ваших подшефных посадят в сараюху 2 на 2, где еще таких куча на головах друг у друга...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баран и овца ищут дом. Молодые, племенные романовские, ручные.СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 02:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Лена !
Тебе очень подходит подпись. Особенно ее вторая часть. Сама додумалась или подсказал кто ? {haa} {haa} {haa}
Не беспокойся так. А то надорвешься завтра от переизбытка чувств.
Похоже, что ты просто завидуешь.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баран и овца ищут дом. Молодые, племенные романовские, ручные.СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 02:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
доктор писал(а):
Лена !
Тебе очень подходит подпись. Особенно ее вторая часть. Сама додумалась или подсказал кто ? {haa} {haa} {haa}
Не беспокойся так. А то надорвешься завтра от переизбытка чувств.
Похоже, что ты просто завидуешь.

Не, мне просто очень жаль, действительно жаль животных, попадающих к "доктор"
По поводу подписи-видать Вас задело.... не с проста.... угу....видать.... А уж, какая часть, решать.... ну, решайте :) Время рассудит {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баран и овца ищут дом. Молодые, племенные романовские, ручные.СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 03:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Бедный Ленчик! Зависть - это, ведь, тоже болезнь, как алкоголизм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баран и овца ищут дом. Молодые, племенные романовские, ручные.СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 07:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:10
Сообщений: 1035
Откуда: Санкт Петербург, область.
Баран с овцой ещё актуальны нет?
То есть цена обоих будет: 10.000 ?

_________________
1. Пиар ВК "Солнышко"
2. Пиар ЖЖ, Мой Мир, Фэйсбук, Одноклассники "Лучик"
-
Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баран и овца ищут дом. Молодые, племенные романовские, ручные.СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 11:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:22
Автор темы

Сообщений: 762
Ленчик, спасибо, что предупредила. Не сразу увидела иронию)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баран и овца ищут дом. Молодые, племенные романовские, ручные.СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 11:56 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Krysunya писал(а):
Бедный Ленчик! Зависть - это, ведь, тоже болезнь, как алкоголизм.


причем тут зависть... вы сами, а не Доктор, на весь форум постоянно создаете темы о том, что сельхозживотные Доктора могут погибнуть от голода, если последний не купит сена, а купит он только если форум даст денег (не важно - просто даст или в оплату за передержку - и тут и там - денег нет)... Либо вы пишите в таких темах не правду и животным всего хватает, просто надо как то на жалость давить, или....

К слову, те ручки, кто кормит китикетом котов, в ЧС заносят, а куда тех, кто открыто заявляет, что нечем кормить и животные могут погибнуть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баран и овца ищут дом. Молодые, племенные романовские, ручные.СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 12:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:22
Автор темы

Сообщений: 762
Плиз не засоряйте тему.
По факту баран и овца продаются из хороших условий в хорошие. Вопрос открыт. Оба ручные. Вет. свидетельство. Могу побрить обоих перед отправкой. Овца скорее всего покрыта.
10 тр за обоих.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баран и овца ищут дом. Молодые, племенные романовские, ручные.СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 12:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Жалко, если ручные. Вы не хотите резать - другие за вас зарежут. У нас же эти животные считаются едой :( это ж не миленькие собаки-кошки :(

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баран и овца ищут дом. Молодые, племенные романовские, ручные.СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 12:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Никнейм писал(а):

причем тут зависть... вы сами, а не Доктор, на весь форум постоянно создаете темы о том, что сельхозживотные Доктора могут погибнуть от голода, если последний не купит сена, а купит он только если форум даст денег (не важно - просто даст или в оплату за передержку - и тут и там - денег нет)... Либо вы пишите в таких темах не правду и животным всего хватает, просто надо как то на жалость давить, или....

К слову, те ручки, кто кормит китикетом котов, в ЧС заносят, а куда тех, кто открыто заявляет, что нечем кормить и животные могут погибнуть?



Да.....Все еще печальнее, чем я думала.
Интересно..Как русскоязычный человек, который не только ГОВОРИТ по- русски, но и ДУМАЕТ на нем, может ТАК понимать полученную информацию.
Вот это действительно УЖАС. {crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz}

Вот уж точно....Приходит на ум фраза из фильма Гений. ......" Страна не пуганных идиотов"......

По поводу баранов.
Лично мне ВСЕ равно Кому деньги платить.....Не думаете-же Вы, что это единственные бараны в СПб и области ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баран и овца ищут дом. Молодые, племенные романовские, ручные.СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 12:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
А еще мне очень интересно, как могут незнакомые мне люди или те, кто знаком только по форуму, т. е. виртуально, писать о том, чего не знает и не видел ??
А главное ЗАЧЕМ ??

Хотя конечно понятно..... :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баран и овца ищут дом. Молодые, племенные романовские, ручные.СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 12:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
доктор писал(а):
А еще мне очень интересно, как могут незнакомые мне люди или те, кто знаком только по форуму, т. е. виртуально, писать о том, чего не знает и не видел ??
А главное ЗАЧЕМ ??

Хотя конечно понятно..... :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:


Вот и мне не понятно, зачем создавать душераздирающие темы о том, как погибнут с\х животные Доктора, как она повесит собак за наборе и тп. И заметьте, темы создаются не вами. И создаются для форумчан - тех виртуалов с которыми вы лично не знакрмы. Вот это и есть главный вопрос. Зачем? Баранов в Питере полно. Покупайте на здоровье. И не затыкайте людям рот цитировать посты ваших "соратников". Не нравится - не постите :).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баран и овца ищут дом. Молодые, племенные романовские, ручные.СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 12:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Затем, что по- другому граждане зоозащитники НЕ ПОНИМАЮТ, что в настоящий момент передержка- это просто оказание услуг и надо выполнять, взятые на себя обязательства.
А куда я трачу заработанные деньги, это в принципе никого не должно касаться.

Просить деньги должен куратор.
А я, в случае неоплаты, могу просто отказать в услуге.

90 % тем на форуме с названиями, которые нельзя читать людям с неуравновешенной нервной системой. Одна чернуха.
Но..... приходится соблюдать правила игры.
ПО- ДРУГОМУ НЕ ДОХОДИТ.

Нужны примеры или так согласитесь ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баран и овца ищут дом. Молодые, племенные романовские, ручные.СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 13:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Проблема многих в том, что они не видят СМЫСЛ.
Почему-то отдельные составляющие , которые они где-то слышали, не подвергаются никакому сомнению, мнение незнакомых ни им ни мне людей априори признается правильным, и на основе этого делаются какие-то " выводы".

Смешно и противно....За каждого в отдельности и за страну в целом.
Людей отучили думать своей головой.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баран и овца ищут дом. Молодые, племенные романовские, ручные.СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 13:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Предпочитаю иметь дела только с теми людьми, которые имеют собственное мнение о событиях, людях и пр, а также умеют объективно оценивать действительность, исходя из собственного мнения, основанного на знаниях , полученных лично.
Надеюсь, что Вы осилили смысл этой фразы .

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баран и овца ищут дом. Молодые, племенные романовские, ручные.СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 14:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Дамы не засоряйте человеку тему. :flower:

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
У кота ослабли задние лапы, похудел, много ест, пьет
4 новорожденных котенка на усыпление в клинике на Планерной.
Продам дешевле корм проплан
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Помочь беременной кошке .
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка