Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
IMAG0015~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpgiwrfbrzjUrs.jpgIMG_3866.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
viru_god.JPG2.jpgav9sU1V9oS0.jpgdogelight~1.jpg
mikro~24.jpg
shchen.jpgKN8f55HtHfQ.jpg0wW1G5tHipk.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgmikro~22.jpgAKYmIo6jgHk.jpge4gFrnn4gpE.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
karat_1.jpg
mikro~5.jpgHD7_9440.jpg5_1.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
1.jpeg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgHD9_7807.jpgDSC_0069.JPG
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpgGosha_1~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg208186208190208186.jpg555~0.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 апр 2024, 21:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гиперплазия сосков у сфинкса. Что делать?СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 18:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Автор темы

Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
Столкнулась я с такой нелегкой ситуацией .... клиника где мы обычно наблюдаемся, на инженерной, такое не лечит ... да и многие клиники как выяснилось... в чемпионе мне сказали что нужно кота кастрировать, и только потом смотреть и оперировать.. кастрировать я не хочу.
Врач сказал что это гормональное, но насколько мне известно, это генетически передаваемое заболевание, следовательно кастрировать то необязательно ...
Вобщем, кто сталкивался, подскажите, помогите ... буду благодарна ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Гиперплазия сосков у сфинкса. Что делать??СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 18:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 23:07
Сообщений: 1275
Откуда: м.Ломоносовская
А почему вы не хотите кастрировать кота?

_________________
8-921-339-29-00 НаташаИзображение
http://vkontakte.ru/id5670182


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиперплазия сосков у сфинкса. Что делать??СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 18:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 15:01
Сообщений: 143
Я сама родом из маленького города и там когда у кота была такая проблема нам дали только один вариант удаление и последующая кастрация...

_________________
https://vk.com/id17035672
т.8(911) 297 пять восемь 92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиперплазия сосков у сфинкса. Что делать??СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 18:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
оперировать в любом случае надо.
и кастрировать потом рекомендуют...
у нас было.
обошли несколько врачей, были в вет.академии..

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиперплазия сосков у сфинкса. Что делать??СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 18:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Автор темы

Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
Платошка писал(а):
А почему вы не хотите кастрировать кота?

не хотелось бы ... он не гадит и не метит ...
вы не подумайте, не разведенец я {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиперплазия сосков у сфинкса. Что делать??СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 18:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Автор темы

Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
Рикардовна писал(а):
оперировать в любом случае надо.
и кастрировать потом рекомендуют...
у нас было.
обошли несколько врачей, были в вет.академии..

а где в итоге оперировали и сколько вышло по цене? хочется грамотного врача ...

а если удалить соски целиком с молочными железами? что может быть в итоге без кастрации?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиперплазия сосков у сфинкса. Что делать??СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 18:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Как уже писала, были в нескольких клиниках, а
операцию, в конечном итоге, делал Смолин А.Г. тогда еще работавший в Вет.сл.№1 (сейчас трудится в РуВете).
Рассказывать долго, но меня устроил только подход Александра Геннадьевича :)
Леляшечка моя тоже доволен.
по цене-сейчас не вспомню, но по карману не ударило...
делали под легким наркозом, вынесли моего птенчика минут через 30, кажется, я чуть не умерла от инфаркта в ожидании, а у коти было такое лицо, как будто ничего и не было...
а по поводу молочных желез, так их тоже удаляют вместе с соском.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиперплазия сосков у сфинкса. Что делать?СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 19:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:47
Сообщений: 2431
Откуда: Купчино
В кастрации нет ничего страшного, а вот некоторых проблем со здоровьем можно избежать.
Если вам удобно обратитесь в клинику по Софийской, 47 http://www.vetbolnica.com/ от м.Ломоносовская это 3-4 остановки.
Врачи и хирурги там хорошие. Мы оперировали там своего сфинкса, а недавно собаку. Претензий к врачам нет. Внимательные, диагнозами направо и налево не разбрасываются.

_________________
Помощь сфинксам и корниш-рексам СПб http://vk.com/sphinxhelp Телефон: +7 (921) 997-12-90, Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиперплазия сосков у сфинкса. Что делать??СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 21:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 23:07
Сообщений: 1275
Откуда: м.Ломоносовская
BellyMils писал(а):
не хотелось бы ... он не гадит и не метит ...
вы не подумайте, не разведенец я {crz}
Я бы прислушалась к мнению врачей и кастрировала, авось и гормоны успокоились бы :-[ дело то не в том метит он или гадит, а в том что у не кастрированного кота должна быть сексуальная жизнь нормальная или его надо кастрировать, третьего не придумали ещё.

_________________
8-921-339-29-00 НаташаИзображение
http://vkontakte.ru/id5670182


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиперплазия сосков у сфинкса. Что делать?СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 12:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Просто не надо беспорядочно вязать кота через объявления на авито, а подумать о его здоровье и кастрировать, а не о своей наживе, Лариса :)

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиперплазия сосков у сфинкса. Что делать?СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 13:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Автор темы

Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
Юлия Осинных писал(а):
Просто не надо беспорядочно вязать кота через объявления на авито, а подумать о его здоровье и кастрировать, а не о своей наживе, Лариса :)

Юля, я его вязала всего 4 раза, и это было год назад. Вязала лишь при предоставлении справки о том что животное привито и ничем не болеет. Тем у кого не было таких документов, мы отказывали, а таких было немало. так что о наживе и речи быть не может. ;)
так что обвинения тут неуместны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиперплазия сосков у сфинкса. Что делать?СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 13:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
А зачем вообще вязать кота с заворотом век, и как выяснилось, с гиперплазией? Ведь не трудно догадаться, что потомство может унаследовать болячки папы. Если это делалось, так скажем, для здоровья кота, то намного разумнее его кастрировать, а не плодить котят с потенциальными проблемами здоровья.
Вот так плодят, а потом находят больных сфинксов в коробочках и собирают деньги на форуме.
Мои обвинения уместны, так как это всё противоречит правилам форума.

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиперплазия сосков у сфинкса. Что делать?СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 13:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Автор темы

Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
Юлия Осинных писал(а):
А зачем вообще вязать кота с заворотом век, и как выяснилось, с гиперплазией? Ведь не трудно догадаться, что потомство может унаследовать болячки папы. Если это делалось, так скажем, для здоровья кота, то намного разумнее его кастрировать, а не плодить котят с потенциальными проблемами здоровья.
Вот так плодят, а потом находят больных сфинксов в коробочках и собирают деньги на форуме.
Мои обвинения уместны, так как это всё противоречит правилам форума.

Во-первых, заворота у нас нет, мы обследовались в окулюсе. Во-вторых, гиперплазия начала развиваться недавно, раньше то мы о ней не знали... В третьих, кота мы возили на оценку, и нам его не забраковали, имхо.

П.с. Гиперплазия наследуется от матери, к сыну или дочери, но дочь является чаще носителем. Также это может быть сцеплено еще и с окрасом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гиперплазия сосков у сфинкса. Что делать?СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 14:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Ах, ну если так, то вяжи конечно :) Только почему при этом ты называешь себя не разведенцем? Или кто ты? Заводчица? :) Наверное я не смыслю в этом ничего.

Всего хорошего :flower:
И поставь сетки на окна, второго падения с четвертого этажа лысый котэ может и не пережить :( да и не лысый тоже.

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
У кота ослабли задние лапы, похудел, много ест, пьет
4 новорожденных котенка на усыпление в клинике на Планерной.
Продам дешевле корм проплан
Продам дешевле Семинтру для кошек с ХПН и проблемами с мочеполовой системой..
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Помочь беременной кошке .
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка