Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgvIwjQCpAWV8.jpg1-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
zBHYQacMepE.jpgghs29-BQuts.jpgIMG_0732.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
12~0.jpg
chu11~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpgpinchery4.jpgmikro~24.jpg
12~0.jpg
24.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegoyvH7rB3ndA_1.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
_77A4980_1mb.jpg180314_119.jpg04.jpeg3_leo.jpg
mikro~16.jpg
-n588JlIR1I.jpgDSC_0069.JPGDSC_3443.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
IMG_2679-001.JPG
Koshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpg
Pyosa___3.jpg
3~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgVesta.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 19:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 00:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:26
Автор темы

Сообщений: 189
Щенки из темы viewtopic.php?f=2&t=78337&start=750
Одна девочка сейчас у меня... Если никто не отзовется, то у куратора нет никакой возможности оплачивать передержку... Ездить и адаптировать тоже некому... Единственный шанс - разобрать ребят по одному... Щенки не безнадежны, просто период адаптации был упущен... Помогите им... Они такие красавцы...И такие трусишки... 3 девочки и 2 мальчика... Есть, правда, еще один мальчик от того же куратора, но тому нужен только пиар - он ласковый и смшленый. Щенки в Горелово у семейного подряда №1, мы готовы привезти их в любое место. НА МЕСЯЦ!!! ПОТОМ ЗАБЕРЕМ И БУДЕМ ПРИСТРАИВАТЬ... :help: :help: :help:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

а вот так мы всего боимся :(
Изображение
Изображение

8-904-609-98-61 Лучше СМС и я перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 00:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Могу только покричать: ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, МАЛЫШАМ!!! ВЕДЬ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСАВЧИКИ.
ВЫРАСТУТ ШИКАРНЫМИ СОБАЧКАМИ.


:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 00:51 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:26
Автор темы

Сообщений: 189
Ладушка писал(а):
Могу только покричать: ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, МАЛЫШАМ!!! ВЕДЬ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСАВЧИКИ.
ВЫРАСТУТ ШИКАРНЫМИ СОБАЧКАМИ.


:help:

В том-то и дело... ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ НЕКРУПНЫЕ ТИХИЕ... :help: :help: :help:
НА МЕСЯЦ!!! Приучить к поводку и минимальным навыкам общения с человеком... :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 00:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
так а теперяшняя передержка не может понемногу щенками заниматься? не пртсо покормить но и к себе приучить, адаптировать? или щенки там просто сидят в заперти и все? с ними толком не общаются что ли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 00:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
КТО В КОНТАКТЕ? ПОКИДАЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!! ЩЕНОЧКАМ НУЖНА СРОЧНО-СРОЧНО КВАРТИРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!! ПОМОГИТЕ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 00:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:26
Автор темы

Сообщений: 189
Kalvic писал(а):
так а теперяшняя передержка не может понемногу щенками заниматься? не пртсо покормить но и к себе приучить, адаптировать? или щенки там просто сидят в заперти и все? с ними толком не общаются что ли?

Передержка тоже зашилась - там туча щенков... Щенки с самого начала были диковатые... Сейчас только по одному можно адаптировать, в куче не получится.
Сидят как поросята на откорме... Я заберу девчонок после адаптации - у меня тетя собирается на дачу в Ропшу, оттуда и пристраивать будем. Но сейчас нужны 5 человек, котовых взять одного щенка на месяц. Куратор обещает корм подвезти...Щенкам около 5-6 мес.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 01:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Вставила в гл.пост. :( поменяла заголовок. :(

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 01:23 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:26
Автор темы

Сообщений: 189
LoMpir писал(а):
Вставила в гл.пост. :( поменяла заголовок. :(

Попросила покидать инфо по контакту. Их же уже меньше на двух... ПОМОГИТЕ ОСТАЛЬНЫМ!!! Пиар будет - пристроятся. Они не вырастут крупные, до 50 см вхолке. ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!! Алиса у меня - заинька, за сутки уже подходит и не дрожит, за месяц их реально сделать нормальными...ОНИ ЖЕ НЕ ВИНОВАТЫ!!! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 01:26 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:26
Автор темы

Сообщений: 189
Санкт-Петербург!

СОС! СРОЧНО НАДО ЗАБРАТЬ С ВОЛЬЕРНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ 5 щенков НА МЕСЯЦ ПО ОДНОМУ!!!

Одна девочка сейчас у меня... Если никто не отзовется, то у куратора нет никакой возможности оплачивать передержку... Ездить и адаптировать тоже некому... Единственный шанс - разобрать ребят по одному... Щенки не безнадежны, просто период адаптации был упущен... Помогите им... Они такие красавцы...И такие трусишки... 3 девочки и 2 мальчика... Есть, правда, еще один мальчик от того же куратора, но тому нужен только пиар - он ласковый и смшленый. Щенки в Горелово у семейного подряда №1, мы готовы привезти их в любое место. НА МЕСЯЦ!!! ПОТОМ ЗАБЕРЕМ И БУДЕМ ПРИСТРАИВАТЬ... 8-911-958-97-47 Всеволод (передержка)
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=83825

Распространите информацию вконтакте :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 01:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Мы в теме тоже просили просили.....жуть что с форумом творится....реально работает не более 10% форумчан... остальные просто смайлики ставят... трусоват народец пошел...отписываться проще, да советы давать, да фин. помощь высчитывать до копеек... Жалко щенов...
А пиар-то идет? Можно ручкам все объяснять, как есть. Так скорее адаптация пойдет, сразу у ручек. Бросьте все силы на пиар, а то так вечность просить будете невозможного.....
УДАЧИ ВАМ И ЩЕНИКАМ!!!! СКОРЕЙШЕГО ПРИСТРОЙСТВА ДЕТКАМ!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 01:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Муля_я писал(а):
Передержка тоже зашилась - там туча щенков... Щенки с самого начала были диковатые... Сейчас только по одному можно адаптировать, в куче не получится.
Сидят как поросята на откорме... Я заберу девчонок после адаптации - у меня тетя собирается на дачу в Ропшу, оттуда и пристраивать будем. Но сейчас нужны 5 человек, котовых взять одного щенка на месяц. Куратор обещает корм подвезти...Щенкам около 5-6 мес.


Вы такая молодец!
Так активно участвуете в теме. {btf}
Да....Время упущено. Но Вы видимо самый лучший специалист по пристройству, раз взялись помогать щенкам.
За месяц из дикарей собак может сделать только один человек. Больше никто не возьмется.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 01:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:26
Автор темы

Сообщений: 189
доктор писал(а):

Вы такая молодец!
Так активно участвуете в теме. {btf}
Да....Время упущено. Но Вы видимо самый лучший специалист по пристройству, раз взялись помогать щенкам.
За месяц из дикарей собак может сделать только один человек. Больше никто не возьмется.

:thank you: Они не дикари, во всяком случае не на генетическом уровне - они идут на контакт через сутки, дикари через сутки хвостами не виляют, наша уже подходит...
Насчет ручек - не думаю, что это хорошая идея... Пробовать-то можно, конечно, надо фотки им сделать получше и на другом фоне и попробовать, но в тех условиях, что у них сейчас, их нереально адаптировать... Надо по одному рассадить... В Горелово таких условий нет...Да и денег у Вари нет...У меня тоже :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 08:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Это просто отличная новость. Главное, что дикари не на генетическом уровне.



Фотографии - это САМОЕ важное в поиске ручек. Это все знают. Без них пристройство просто невозможно.
А в Горелово нельзя расадить щенков даже, чтобы сфотографировать на другом фоне ? :O :O :O :O


На форуме есть бесплатные фотографы. Поищите в разделе " Предложение помощи ".

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 11:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:26
Автор темы

Сообщений: 189
http://vk.com/wall-23238377_283627 Сделайте перепост пожалуйста.
доктор
В Горелово есть возможность сфоткать - нет помещений для одиночного содержания. В Бонуса еще одна девушка готова взять щенку на месяц - из Гатчины. :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 11:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Покидала по нескольким группам вконтакте....
В Бонусе девушка хотела взять-она как-то отозвалась?или как обычно? :(
Сева сказал ДО СРЕДЫ НАДО ОТ НЕГО ЗАБРАТЬ! :wall:

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 12:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:26
Автор темы

Сообщений: 189
LoMpir писал(а):
Покидала по нескольким группам вконтакте....
В Бонусе девушка хотела взять-она как-то отозвалась?или как обычно? :(
Сева сказал ДО СРЕДЫ НАДО ОТ НЕГО ЗАБРАТЬ! :wall:

Девушка писала на стене в группе Бонуса, пройдите по ссылке... Если она заберет, то останется 2 щенка - девка и парень. Может, парня к Арти пересадить? Это может помочь. Их бы вообще надо спусть со 2 этажа и поместить в вольер с выгулом. Сева не выгонит, если деньги соберем! ПОМОГИТЕ ВАРЕ ДЕНЬГАМИ!!! НУ ПРАВДА НЕЛЬЗЯ ДИЧКАМ В ПРИЮТ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 12:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Муля_я писал(а):
Девушка писала на стене в группе Бонуса, пройдите по ссылке... Если она заберет, то останется 2 щенка - девка и парень. Может, парня к Арти пересадить? Это может помочь. Их бы вообще надо спусть со 2 этажа и поместить в вольер с выгулом. Сева не выгонит, если деньги соберем! ПОМОГИТЕ ВАРЕ ДЕНЬГАМИ!!! НУ ПРАВДА НЕЛЬЗЯ ДИЧКАМ В ПРИЮТ!!!

Я ей в личку написала,ждемс.....
Вот по последним новостям и в приют их не факт,что возьмут....Там животных потравили и выселяют их до 15 мая :wall: :wall: :wall:

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 13:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Муля_я писал(а):
http://vk.com/wall-23238377_283627 Сделайте перепост пожалуйста.
доктор
В Горелово есть возможность сфоткать - нет помещений для одиночного содержания. В Бонуса еще одна девушка готова взять щенку на месяц - из Гатчины. :ya za:


А этим щенкам и не нужно "одиночное содержание ".
За это время, что они находятся на передержке, можно было по одному забирать из вольера в дом, к людям.
Или в дом владельцы передержки не берут таких собак ?
Только кормят щенков в вольерах и все , " сидят как поросята на откорме" ?

И забирать по одному их надо было с самого начала, так как они... как Вы сами писали..


"Щенки с самого начала были диковатые "

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 13:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
А если они за месяц не станут адаптированными, то что с ними делать ?
Вдруг люди не смогут их больше держать ?
Может к Ленчику сразу попроситься ?
У нее все в доме, на виду. Да и народу много приезжает.....

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 13:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:26
Автор темы

Сообщений: 189
Думаю, что двух самых диких пока надо оставить у Севы. Переселить по возможности в дом. Но на их содержание надо будет 8000 в месяц :O + корм :help: :help: :help:
Мальчишек надо бы переселить к Арти, он теперь один в вольерчике, но мальчишек трое - это еще 12000+ корм. Мальчишки более перспективные... ПОМОГИТЕ КУРАТОРУ НА ПЕРЕДЕРЖКУ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 13:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
А что так дорого ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 14:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Молодец, Сева! Сначала набрал щенков, так, что "зашился", превратил их в дикарей, а теперь хочет за их "адаптацию" еще денег срубить, причем, немалых. Снимаю шляпу!
Щенков жалко - хорошенькие. Только, к сожалению, дикие красавцы пригодны только для содержания в зоопарке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 14:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
И еще непонятно: если кураторы видели, что передержка "зашивается", почему сами не ездили заниматься щенками?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 14:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:26
Автор темы

Сообщений: 189
Krysunya писал(а):
Молодец, Сева! Сначала набрал щенков, так, что "зашился", превратил их в дикарей, а теперь хочет за их "адаптацию" еще денег срубить, причем, немалых. Снимаю шляпу!
Щенков жалко - хорошенькие. Только, к сожалению, дикие красавцы пригодны только для содержания в зоопарке.

Сева работает по договору, до 3 мес. щенки сидят со скидками, потом оплачиваются, как взрослые собаки. Он говорил, что щенки дичают куратору, что у него времени на адаптацию нет, поэтому к Севе ни у кого претензий нет, так что шляпу можете надеть :ya za:
В зоопарке собак нет, дикие щенки - не шакалы... Спасибо, что поднимаете тему... :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 14:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Krysunya писал(а):
И еще непонятно: если кураторы видели, что передержка "зашивается", почему сами не ездили заниматься щенками?

КураторЫ??Куратор-ОДЫН!Т.е. я,и еще я как бы работаю,и еще как бы на мне порядка 40 животных висит,и не все здоровые. :wall:
А я вот другого не понимаю,ГДЕ были все,когда я просила,нет,даже УМОЛЯЛА ,разобрать их по одному или хоть как-то мне помочь??ГДЕ??

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 14:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Сложная ситуация, сочувствую, помочь нЕчем, у самой в квартире сидят двое плюс к моим двоим ;)
удалено модератором, оффтопик

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 14:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:26
Автор темы

Сообщений: 189
2 самых диких, вроде, берут на адаптацию за корм. Без гарантий...Не приручатся, можно дотянуть до стерилизации и выпустить ;)
ПАЦАНОВ НАДО РАЗОБРАТЬ ПО ОДНОМУ!!! Пацаны из другого помета - один вообще нормальный, второй похуже, но тоже не безнадега... ВОЗЬМИТЕ ДОМОЙ ИЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 15:13 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:26
Автор темы

Сообщений: 189
Не обращайте внимание на бизнес-леди форума. Нужно просто поднимать тему и ждать отклика новичков, которые не зашились с подопечными...Нужны передержки, пиар и ХОЗЯЕВА!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 16:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Муля_я писал(а):
2 самых диких, вроде, берут на адаптацию за корм. Без гарантий...Не приручатся, можно дотянуть до стерилизации и выпустить ;)
ПАЦАНОВ НАДО РАЗОБРАТЬ ПО ОДНОМУ!!! Пацаны из другого помета - один вообще нормальный, второй похуже, но тоже не безнадега... ВОЗЬМИТЕ ДОМОЙ ИЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!


Вы и сами предлагаете.
Вопрос в другом.
Зачем такую толпу диковатых щенков поселили в один вольер ?
Вот и выросла дружная собачья семья. Или это и есть СПАСЕНИЕ ?
Да.... как говорится..." Больше скорость- меньше ям ". {crz}
А еще " бабок- собирательниц" осуждают многие.

{crz} {crz} {crz}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У щенков нет будущего. У них никогда не будет шанса найти свой дом, если мы им не поможем.СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 16:20 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:26
Автор темы

Сообщений: 189
доктор писал(а):

Вы и сами предлагаете.
Вопрос в другом.
Зачем такую толпу диковатых щенков поселили в один вольер ?
Вот и выросла дружная собачья семья. Или это и есть СПАСЕНИЕ ?
Да.... как говорится..." Больше скорость- меньше ям ". {crz}
А еще " бабок- собирательниц" осуждают многие.

{crz} {crz} {crz}

Согласна - ошибки были сделаны. Поэтому и хочу помочь исправить по возможности. Реально диких там только двое.
Сейчас надо забрать оттуда ТРЕХ мальчишек - они из других пометов, не дички, один недоверчивый, их можно и втроем забирать. ПОМОГИТЕ КУРАТОРУ!!! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка