Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Sonya.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg1.jpg2-2.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
K7yCzuKFst0.jpg1234567.jpgVzhik.JPGdogelight~1.jpg
0~0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgBezymyannyy.png18.jpg
chu11~0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegYU3HzxwPUpE.jpgmikro~23.jpg24.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_5699.jpg
1.jpegHD9_8059.jpgliNFURkD9js.jpg02.jpeg
5_mel.jpg
mikro~16.jpg11.jpgHD7_6788.jpg4.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2086.JPGKoshka2.jpgotycIqu-LiI.jpgKot.jpg
5265fbec819f.jpg
niZ279iI38M.jpg18.jpgGD_2.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 май 2024, 20:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Питерский живодер отрезал голову щенку и выложил фото в соц. сети.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 15:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Проголосуйте за наказание убийцы!
Скопировала с сайта http://democrator.ru/problem/7278

Распространяем информацию о нечеловеческом уроде - Мильчаков Алексей Юрьевич по кличке Фриц.
Гоняет за Зенит. Имеет травматическое оружие и две сайги. 30.04.1991 г.р.
г. Санкт-Петербург, ул. Галерная д.53, лит. А кв.30 (квартира родителей, дома не живёт) тел.8-952-230-74-20
Страница ВКонтакте: http://vk.com/id78878047
Фото убитого щенка:
http://cs5366.userapi.com/v5366878/582/zmALWXkh8fo.jpg
http://cs5366.userapi.com/v5366878/589/ZVor-xyslxM.jpg
http://cs5366.userapi.com/v5366878/590/xKdihcavfHQ.jpg
http://cs5366.userapi.com/v5366878/597/iwiboU89KqI.jpg
Ответы из прокуратуры:
http://cs11037.userapi.com/u78878047/15 ... 55b436.jpg
http://cs10537.userapi.com/u368522/-14/w_a4d7ee8b.jpg

Прошу принять меры по привлечению А.Ю.Мильчакова к уголовной ответственности.

Голосуем за принятие мер к убийце! http://democrator.ru/problem/7278

РАСПРОСТРАНЯЕМ НА ВСЕ ФОРУМЫ, СОЦ. СЕТИ!

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Питерский живодер отрезал голову щенку и выложил фото в соц. сети.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 15:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Фото открывать не буду, но где-то была тема про этого. Проголосую.

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский живодер отрезал голову щенку и выложил фото в соц. сети.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 15:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Поддержала
Господи, ну как же земля носит таких у....щ? Пусть он испытает на себе все прелести жизни и на этом свете, и на том.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский живодер отрезал голову щенку и выложил фото в соц. сети.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 15:12 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Уже не единожды были такие темы про него.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский живодер отрезал голову щенку и выложил фото в соц. сети.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 15:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
это страница тролля

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский живодер отрезал голову щенку и выложил фото в соц. сети.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 15:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 18:16
Сообщений: 1666
Откуда: Мурманск
Да, темы про него уже были не однократно. Проголосовала.

_________________
бесплатно помогу с макетами viewtopic.php?f=78&t=108047&p=4177655#p4177655 , viewtopic.php?t=136625
моя группа https://vk.com/club41700155

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский живодер отрезал голову щенку и выложил фото в соц. сети.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 15:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
И я +1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский живодер отрезал голову щенку и выложил фото в соц. сети.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 15:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:37
Сообщений: 128
Откуда: Приморский район
+1 пусть эта сволочь сгорит в аду!!!!! }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский живодер отрезал голову щенку и выложил фото в соц. сети.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 16:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
А почему с этими фотками НИКТО не попытался обратиться в прокуратуру?
Адрес и телефон известны. ВРобще всё в подробностях - какое оружие, какая страница в сети...
Не понимаю...

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский живодер отрезал голову щенку и выложил фото в соц. сети.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 16:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Соловейка писал(а):
А почему с этими фотками НИКТО не попытался обратиться в прокуратуру?
Адрес и телефон известны. ВРобще всё в подробностях - какое оружие, какая страница в сети...
Не понимаю...

+ 1.

Я считаю, что действенный способ, это регулярно расклеивать объявы на подъездах его дома и близлейших домов. Он живет не один, с родителями. Адрес известен. Пусть соседи знают с кем живут и пусть стыдятся родители и будут презираемы за то, что вырастили и воспитали такого ублюдка.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский живодер отрезал голову щенку и выложил фото в соц. сети.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 16:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
ТВИГГИ писал(а):
+ 1.

Я считаю, что действенный способ, это регулярно расклеивать объявы на подъездах его дома и близлейших домов. Он живет не один, с родителями. Адрес известен. Пусть соседи знают с кем живут и пусть стыдятся родители и будут презираемы за то, что вырастили и воспитали такого ублюдка.

Ну хотя бы так!
Но попробовать наказать по закону следовало бы.

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский живодер отрезал голову щенку и выложил фото в соц. сети.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 16:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
и по закону тоже.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский живодер отрезал голову щенку и выложил фото в соц. сети.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 17:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Что-то ответы из прокуратуры какие-то дюже странные... вы посмотрите на стилистику. Имхо, так не пишутся официальные заявления!
"В котором он показывает, что на некоторых фотографиях присутствует он, фотографии являются фотомонтажем, никаких собак он не убивал, и никакого жестокого обращения с животными ранее не допускал".

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский живодер отрезал голову щенку и выложил фото в соц. сети.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 17:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 00:41
Сообщений: 224
Направить фото на независимую экспертизу нужно!направить заявление не в районную а в генеральную прокуратуру!А если и там не помогут,то предлагаю гаденыша к стенке приставить с битами!!!И яйца прострелить подонку и заставить их же сожрать!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский живодер отрезал голову щенку и выложил фото в соц. сети.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 17:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Ксюничка писал(а):
к стенке приставить с битами!!!И яйца прострелить подонку и заставить их же сожрать!!!!!

нужно запомнить :)

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский живодер отрезал голову щенку и выложил фото в соц. сети.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 19:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Anksa писал(а):
Что-то ответы из прокуратуры какие-то дюже странные... вы посмотрите на стилистику. Имхо, так не пишутся официальные заявления!
"В котором он показывает, что на некоторых фотографиях присутствует он, фотографии являются фотомонтажем, никаких собак он не убивал, и никакого жестокого обращения с животными ранее не допускал".

Меня поразили ответы прокуратуры. Просто спросили - Мальчик, ведь это не ты убил зверски щенка, правда? Ведь это фотомонтаж, правда, мальчик?
Какого ответа он от него ожидали?
Зайдите ещё на его страницу в контакте, там люди ему пишут, а он изголяется.
Кстати, у него на аватаре фашистский символ :angry:

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский живодер отрезал голову щенку и выложил фото в соц. сети.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 19:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
вот, что он написал 23 минуты назад.

Александр Карпов
Собственно пора поставить точку в истории этого фейка.
Троллингом я начал заниматься случайно, увидел пост в группе зоозащитников о красноярском живодере Сергее Позднякове, зашел на его страницу, что была указана в посте и офигел, огромное кол-во троллей, догхантеров, зоозащитников и прочих неравнодушных пользователей оставляли разные по содержанию сообщения. После всего этого у меня появилось желание собрать людей вокруг своей персоны. Дня 3 я лазил по всевозможным сайтам, где могли быть выложены фото, видео имеющие провокационный характер, после сбора материала я выложил всё это на заранее созданную страницу под именем "Александр Муравицкий." Начал искать группы догхантеров и встраиваться в их ряды, искал так же крупные группы зоозащитников и выкладывал там провокационный материал, не долго пришлось ждать, чтобы на мою страницу полились тонны оскорблений. Кто-то конечно понимал, что фото/видео интернетовские, но таких было не много. Многие чуть ли не клялись, что подадут жалобу в прокуратуру, что меня посадят и так далее, но меня это не пугало, я не являюсь гражданином РФ и никто не станет подавать разные запросы в мою страну из-за каких-то животных. Вместе с зоотроллингом я так же с другими трололо осквернял память умершей в Калининграде Анастасии Червяцовой, причиной этого было множественное создание "страниц памяти" её фанатками (Сейчас этих страниц почти нет, так как АнтиФейки удалили их). Вскоре мне это всё надоело и я отправил страницу в инкубатор (закрыл). Не долго продолжалась моя жизнь без троллинга, гибель ХК "Локомотив" заставила меня вернуться в строй. Это была самая удачная провокация за мою карьеру, мою страницу показали по ТВ, что привело на нее огромное число неравнодушных личностей, тонны оскорблений, в день было примерно 1500 постов, могло конечно быть и больше, но в то время уже ввели любимое оружие детей "пожаловаться на страницу". В итоге, за полторы недели было собрано около 18000 постов, этот рекорд уже никогда мной побит не будет, ибо это занятие мне стало не так интересно. Многие думают, кто конечно помнит это, что страница "А. Муравицкий" стерта администрацией ВКонтакте, но это не так, она отправлена в инкубатор и теперь как память прошлого.
Что касается персонажа "Алексей Мильчаков", не скажу, что удачно я развлёкся, но перед выпуском страницы в свет я для себя решил, что это провокация будет последней от меня. Когда открыл страницу, мне даже не пришлось пиариться, люди сами находили меня и начинали писать сообщения и с каждым днем их становилось всё больше, но на какое-то время мне нужно было отойти от интернета, и поэтому я изменил данные на странице тем самым потерял аудиторию, но лучше уж так, чем безконтрольный флуд от НЕДОТРОЛЛЕЙ двача. Спустя 2 недели я открыл страницу снова, но уже в инфу добавил ссылку на реального Мильчакова, но люди, как слепые всё писали и писали, правда постов уже было максимум 40-60 в день. На днях, для поднятия аудитории я попросил некоторых знакомых разместить пост на Демократоре с моей ссылкой, что собственно привело не мало человек на страницу ненависти.
Ответ на вопрос: "Зачем я это сделал?" - А чтобы реальный живодер видел, что о нем думают люди.
Что будет дальше с этой страницой? - А ничего не будет, изменю данные, ничего удалять не буду, возможно добавлю самых близких, но максимум до лимита, чтобы можно было скрыть весь список и страница заживет новой жизнью.

p.s. Можете осуждать меня, не верить - это ваше право, мне всё равно.
p.s[2]. Ссылка на настоящего Мильчакова http://vk.com/id106612536.

Всем спасибо!

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский живодер отрезал голову щенку и выложил фото в соц. сети.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 19:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Соловейка писал(а):
А почему с этими фотками НИКТО не попытался обратиться в прокуратуру?
Адрес и телефон известны. ВРобще всё в подробностях - какое оружие, какая страница в сети...
Не понимаю...

читайте внимательнее, в теме выложен даже их ответ!

я тоже поддерживаю идею о распространении фоток с его рожей и указанием адреса, по указанному в теме адресу. Мы как то уже проделывали подобное в Сестрике, когда дебилоиды выкинули собаку умирать на мороз у помойки.

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский живодер отрезал голову щенку и выложил фото в соц. сети.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 20:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Musich писал(а):
вот, что он написал 23 минуты назад.

Александр Карпов
Собственно пора поставить точку в истории этого фейка.
Троллингом я начал заниматься случайно, увидел пост в группе зоозащитников о красноярском живодере Сергее Позднякове, зашел на его страницу, что была указана в посте и офигел, огромное кол-во троллей, догхантеров, зоозащитников и прочих неравнодушных пользователей оставляли разные по содержанию сообщения. После всего этого у меня появилось желание собрать людей вокруг своей персоны. Дня 3 я лазил по всевозможным сайтам, где могли быть выложены фото, видео имеющие провокационный характер, после сбора материала я выложил всё это на заранее созданную страницу под именем "Александр Муравицкий." Начал искать группы догхантеров и встраиваться в их ряды, искал так же крупные группы зоозащитников и выкладывал там провокационный материал, не долго пришлось ждать, чтобы на мою страницу полились тонны оскорблений. Кто-то конечно понимал, что фото/видео интернетовские, но таких было не много. Многие чуть ли не клялись, что подадут жалобу в прокуратуру, что меня посадят и так далее, но меня это не пугало, я не являюсь гражданином РФ и никто не станет подавать разные запросы в мою страну из-за каких-то животных. Вместе с зоотроллингом я так же с другими трололо осквернял память умершей в Калининграде Анастасии Червяцовой, причиной этого было множественное создание "страниц памяти" её фанатками (Сейчас этих страниц почти нет, так как АнтиФейки удалили их). Вскоре мне это всё надоело и я отправил страницу в инкубатор (закрыл). Не долго продолжалась моя жизнь без троллинга, гибель ХК "Локомотив" заставила меня вернуться в строй. Это была самая удачная провокация за мою карьеру, мою страницу показали по ТВ, что привело на нее огромное число неравнодушных личностей, тонны оскорблений, в день было примерно 1500 постов, могло конечно быть и больше, но в то время уже ввели любимое оружие детей "пожаловаться на страницу". В итоге, за полторы недели было собрано около 18000 постов, этот рекорд уже никогда мной побит не будет, ибо это занятие мне стало не так интересно. Многие думают, кто конечно помнит это, что страница "А. Муравицкий" стерта администрацией ВКонтакте, но это не так, она отправлена в инкубатор и теперь как память прошлого.
Что касается персонажа "Алексей Мильчаков", не скажу, что удачно я развлёкся, но перед выпуском страницы в свет я для себя решил, что это провокация будет последней от меня. Когда открыл страницу, мне даже не пришлось пиариться, люди сами находили меня и начинали писать сообщения и с каждым днем их становилось всё больше, но на какое-то время мне нужно было отойти от интернета, и поэтому я изменил данные на странице тем самым потерял аудиторию, но лучше уж так, чем безконтрольный флуд от НЕДОТРОЛЛЕЙ двача. Спустя 2 недели я открыл страницу снова, но уже в инфу добавил ссылку на реального Мильчакова, но люди, как слепые всё писали и писали, правда постов уже было максимум 40-60 в день. На днях, для поднятия аудитории я попросил некоторых знакомых разместить пост на Демократоре с моей ссылкой, что собственно привело не мало человек на страницу ненависти.
Ответ на вопрос: "Зачем я это сделал?" - А чтобы реальный живодер видел, что о нем думают люди.
Что будет дальше с этой страницой? - А ничего не будет, изменю данные, ничего удалять не буду, возможно добавлю самых близких, но максимум до лимита, чтобы можно было скрыть весь список и страница заживет новой жизнью.

p.s. Можете осуждать меня, не верить - это ваше право, мне всё равно.
p.s[2]. Ссылка на настоящего Мильчакова http://vk.com/id106612536.

Всем спасибо!


Сейчас развелось столько двинутых на почве интернета...
НО ФАКТ-ТО РЕАЛЬНЫЙ!
И с этим нужно разбираться. Кто убил, а кто разместил - это должно установить следствие.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский живодер отрезал голову щенку и выложил фото в соц. сети.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 20:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Anksa писал(а):
Что-то ответы из прокуратуры какие-то дюже странные... вы посмотрите на стилистику. Имхо, так не пишутся официальные заявления!
"В котором он показывает, что на некоторых фотографиях присутствует он, фотографии являются фотомонтажем, никаких собак он не убивал, и никакого жестокого обращения с животными ранее не допускал".

Значит "отмазали" мальчика :angry: ...
Большие денежки заплатили..
Грустно всё это и противно...

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский живодер отрезал голову щенку и выложил фото в соц. сети.СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 16:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
А я думаю, что фотки настоящие, просто это сыкло решило теперь отмазываться всеми путями и настрочилО этот текст. Мое мнение- надо увесить весь город его рожей!И главным образом- те места где его знают!

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка