Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
1234567.jpg
viru_god.JPGghs29-BQuts.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
PWJyByC6B54.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgshchen.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegYU3HzxwPUpE.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
lyuter.jpg
funXV95_9dQ~0.jpgDSC_0893.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgkkerke.jpg
_77A5016_1mb.jpg
tz227PKXEsY.jpgryzhik.jpgIMG_1107_3.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpg
niZ279iI38M.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg20180418_162113.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 11:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 00:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2012, 00:23
Автор темы

Сообщений: 48
Добрая красивая девочка, знает много команд, не лает без команды. Ищу ей старых или новых лучших хозяев!!!


Вложения:
.jpg
.jpg [ 77.5 | Просмотров: 121 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 00:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
В Потеряшку звонили?
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных
(8-812) 388-95-52,
моб. (8-812) 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 00:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2012, 00:23
Автор темы

Сообщений: 48
Мы уже даже передали собаку в Потеряшку, прендварительно зарегистрировав. Отвезли в приют Теремок. О чём теперь льём горькие слёзы уже неделю. ,Собаку решили от туда забрать уже на следующий день, но нам уже не отдают- неблагонадежные мы(((

_________________
8(911)254-01-30


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 01:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:18
Сообщений: 1744
:O :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 08:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
charluchka писал(а):
Мы уже даже передали собаку в Потеряшку, предварительно зарегистрировав. Отвезли в приют Теремок. О чём теперь льём горькие слёзы уже неделю. ,Собаку решили от туда забрать уже на следующий день, но нам уже не отдают- неблагонадежные мы(((


Помогайте с пристройством через волонтеров Потеряшки. Не бросайте собаку.
Теремок-это не для домашних собак. Чем дольше там сидит, тем быстрее утратит то хорошее что знает и умеет.
Будьте настойчивой. Приезжайте к ней. Глядишь все уладиться.

Поклейте объявления в том районе, где нашли собаку.

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Последний раз редактировалось Atotya 02 май 2012, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 09:36 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый день! Пожалуйста, оставьте телефон.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 09:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
charluchka писал(а):
Мы уже даже передали собаку в Потеряшку, прендварительно зарегистрировав. Отвезли в приют Теремок. О чём теперь льём горькие слёзы уже неделю. ,Собаку решили от туда забрать уже на следующий день, но нам уже не отдают- неблагонадежные мы(((
А почему не отдают. какие у них претензии к вам. Потеряшке.что лишний рот нужен?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 10:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 00:38
Сообщений: 1341
Откуда: СПб
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 10:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Поместила фотографию собаки в альбом группы "Я потерялся!" В "контакте" - http://vk.com/album-29065178_140064213
Добавьте, пожалуйста, Ваш контактный телефон под фотографией номер 300!

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 11:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2012, 00:23
Автор темы

Сообщений: 48
Добрый день! Не отдает МЯ Пушенко. Аргумент - раз сдала, значит могу и еще раз сдать. Или выбросить. Я ей сказала, что взнос на содержание назад мне не нужен, только собака, что решение оставить у себя было нелегким, что переговоры с родственниками шли нелегко, но договориться получилось. Я также предлагала ей посмотреть будущие условия жизни собаки. Она сказала, что т.к. собаку я отдала в том числе из-за недовольной мамы, то я типа никто и пусть ей позвонит тот, кто принимает решения у нас в семье, т.е. мама. Ну ладно, мама стала разговаривать, но когда пошли вопросы, сколько раз в неделю она ночует в нашей квартире и почему она изменила решение (а ответы мамы не устраивали), они переругались и разговор не получился. Ну а после этого я и сама не хочу разговаривать с ней, т.к. меня фактически скрыто оскорбляет МЯ. И совершенно понятно, что отдавать собу не желает. Кроме того, непонятно состояние собаки, т.к. её похоже, повезли на стерилизацию и после этого ей плохо (собака была беременна). Тамошняя еда ей вообще не годится, т.к. собака привыкла к сухарям и даже вкусную бурдель из каши с мясом у меня дома есть не могла - видно, что не привыкла.
Но, по мнению госпожи Пушенко, собаке будет лучше в приюте( Не знаю, может она, при таком строгом отборе хозяев, пристроит ее в лучшие руки (ведь такие на каждом углу)! А поговорка "Лучшее - враг хорошего" госпоже Пушенко не знакома((( Платить ещё кучу денег за выкуп собаки я не могу себе позволить. Тем более, что забрать ее я хотела уже на следующий после передачи день. Т.Е. на собаку приютом небыло потрачено денег никаких. Но вот не отдают. Я привела разные аргументы, почему мне можно отдать её, и, как я понимаю, дело не в аргументах (они были вполне убедительны), дело в чем-то другом - например в деньгах вероятно...
Телефон свой я написала в профиле.

_________________
8(911)254-01-30


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 12:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Да У М.Я свои причуды :( Но побороться за собаку стоит мне кажется .что это метис бернской овчарки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 13:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
charluchka Если идет речь о выкупе, то сколько с Вас попросили за собаку?

:?

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 13:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
Собачка очень красивая {yee}
отдают, не отдают из приюта - всё это пустое - разговоры.
Если бы Вы отдали собачку в другой приют - ее точно также никто бы Вам обратно не отдал, к сожалению.

Собачке надо как можно быстрее найти самый хороший дом, и тогда она уедет из приюта домой.
На потеряшке ее назвали Вита.

Просите у пиарщиков помощи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 14:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
charluchka
имеет дом. :hmmm:

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 17:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2012, 00:23
Автор темы

Сообщений: 48
viewtopic.php?f=21&t=38992
Вот объявление с похожей собакой. Сравните пожалуйста. Телефон там правда указан недействительный.
Да, собака названа Витой. Т.К . найдена у Витебского вокзала.
Я понимаю опасения МЯ, и в то же время, если бы я была безответственной, то ни в какие приюты вообще собу не повезла бы, тем более не платила бы взносов на содержание, а вообще не брала бы собаку или выпустила где-нибудь не заморачиваясь с транспортировкой и остальным.
Взнос был на питание собаки, довольно для меня ощутимый. Но я, по наивности, думала, что собаке в вольере будет лучше. тем более, я вообще смутно представляла, что такое приюты для животных. Теперь знаю, только цена - собачья судьба. И что бы я ни думала, решение моё было принято второпях, необдуманно, на эмоциях. О чём я очень сожалею.

_________________
8(911)254-01-30


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 17:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2012, 00:23
Автор темы

Сообщений: 48
Что касается приютов и отдающихся собак, то у меня есть друзья, которые брали серьезную бойцовую собаку, кусачую, потом возвращали, и уже созрев, взяли окончательно домой. И собака жила счастлива до конца своих дней. Мы не преступники-рецидивисты, чтобы не давать нам второй попытки.
Решение содержать у себя крупную, и тем более не чистокровную собаку (надо смотреть правде в глаза - это порой бывает весомым аргументом) не может быть простым. Мне это решение далось нелегко. И осознала я то, что ответственна я за собаку, только потеряв её. И это. на мой взгляд, нормально. А то, что МЯ считает, что, по её мнению, я не имею слова в семье, меня оскорбляет, т.к. мы все живем не одни и принимаем решения сообща, а не так, что я скажу своей маме, что мне плевать на ее мнение и будет все по моему. ИМХО. Всё это я ей уже излагала.

_________________
8(911)254-01-30


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 17:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2012, 00:23
Автор темы

Сообщений: 48
Atotya
Про выкуп речи не велось, т.к. мне говорилось, что я не внушаю доверия и аргументы мои неубедительны. Поэтому мне в голову не пришло спросить. Да я уже достаточно заплатила за содержание - на месяц вперед хватит и еще останется. А стерилизация бездомной собаки бесплатна. Прошло уже полторы недели с момента передачи собаки. Время идет и работает не на Виту :(

_________________
8(911)254-01-30


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 18:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2012, 00:23
Автор темы

Сообщений: 48
Сообщение на потеряшке: "Мы вывезли ее в клинику, так как она очень плохо ела после кастрации.
Я боялась отказа каких-то внутренних органов. Она приехала очень худая из клиники и не поправлялась.
Клиника за ней наблдает, пока не понятно что это. "
Т.Е. собака в тяжелом состоянии и наблюдают за ней по телефону видимо. А когда я ее сдавала, соба была очень даже не худая, а даже наоборот очень упитанная :O
Но в Теремке конечно же лучше, чем у меня дома :( ! Какое сравнение :wall: :wall: :wall:

_________________
8(911)254-01-30


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 19:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Нет не дающих, есть плохо просящие. Все что произошло, уже произошло.
Звоните в клинику, узнавайте, начинайте ухаживать и помогать собаке. И скорее всего она окажется потом у Вас. Будьте разумнее и спокойнее.

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 22:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Самое разумное сейчас-попросить сделать хорошие фото и начать пиарить собачку!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 13:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
копирую с Потеряшки
-----------------------------
Вита сегодня была в Шанхае с Диной, Лаймой и Джостиком. Хорошая, ласковая девочка, замечательно погуляла. Худобы замечено не было
-----------------------------
Очень красивая Вита. Если она уже в Теремке, то может начинать ее пиарить?? С такой внешностью она должна быстро пристроиться.
-----------------------------
Да, надо пиарить. Характер - золото. Спокойная, несмотря на молодость, умная, послушная, добрая и покладистая. На поводке ходит идеально.
-----------------------------

charluchka

Вы будете пиарить собачку?
На Потеряшке есть несколько приличных фоточек.
можно подать собачку на стенды на остановках.
заявки принимают в четверг, пятница-утро.

или пиаром должны заниматься волонтеры Потеряшки?

а тема создана, чтобы поругать Теремок и МЯ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 13:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Не поняла, зачем пиарить, если ручки уже есть. Неужели прямо в черный список человека, который сделал всего одну ошибку: поверил, что в приюте собаке лучше, чем на улице. Кто-нибудь знает, как действовать автору темы, чтобы вернуть собаку себе? Сразу прошу: не эмоции, а конкретные действия.

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 13:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
возможен только один вариант - автору надо спасти другую собачку, подобрать с улицы, и подарить свой дом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 13:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
:?

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 19:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Давайте поможем собачке найти хозяина! Нужен пиар,фото хорошие есть!

Объявления на стендах на остановках "работают" хорошо!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 20:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
керри2 писал(а):
Давайте поможем собачке найти хозяина! Нужен пиар,фото хорошие есть!

Объявления на стендах на остановках "работают" хорошо!


Люба! так вроде помощь не нужна :hmmm:

автор темы себе ее хочет взять :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 10:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Мандаринка писал(а):
копирую с Потеряшки
-----------------------------
Вита сегодня была в Шанхае с Диной, Лаймой и Джостиком. Хорошая, ласковая девочка, замечательно погуляла. Худобы замечено не было
-----------------------------
Очень красивая Вита. Если она уже в Теремке, то может начинать ее пиарить?? С такой внешностью она должна быстро пристроиться.
-----------------------------
Да, надо пиарить. Характер - золото. Спокойная, несмотря на молодость, умная, послушная, добрая и покладистая. На поводке ходит идеально.
-----------------------------

charluchka

Вы будете пиарить собачку?
На Потеряшке есть несколько приличных фоточек.
можно подать собачку на стенды на остановках.
заявки принимают в четверг, пятница-утро.

или пиаром должны заниматься волонтеры Потеряшки?

а тема создана, чтобы поругать Теремок и МЯ?

Какой смысл ругать Теремок и МЯ. Это надо сейчас принять как реальность нашего времени.
В Шарабанчике такой же тщательный опрос ручек идет или....все таки процедура проще, судя по переписке и возвратам животных?
Иногда, люди исправляют свои решения и в связи с этим их привязанность к животному только крепче становится.
Хотелось бы чтобы автор темы получил шанс, а если Автор :hmmm: , то судьба собаки сложится как сложится. Может и на цепь с легкой руки.

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 12:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
жалко собачку. :(
чем быстрее найдется ей дом - тем быстрее она уедет из Теремка.
но для того чтобы собачка уехала из Теремка, надо чтобы кто-нибудь что-нибудь сделал для поиска дома.
делает ли кто-нибудь что-нибудь для этого? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 13:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Объявление Виты на стене в группе "Я потерялся" - http://vk.com/wall-29065178_43926 Помогите, пожалуйста, перепостом, может прежний хозяин найдется!

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака, метис овчарки и колли, черная с рыжим, дрессированная,не поимает опасность дорог. Найдена на Обводном.СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 02:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2012, 00:23
Автор темы

Сообщений: 48
Ситуация бредовая! Такое впечатление, что собаку принципиально нельзя отдавать людям, которые привезли в приют. А вот тем, кто у метро под эмоциональным впечатлением берет животных - это другое дело. Я бы поняла, если бы собака была моя и тут я от нее избавляюсь, потом хочу забрать - это странно. Вита пробыла у меня всего 3 дня, я к ней не успела привязаться. Отдала с надеждой, что будет лучше ей в хорошем вольере, с уходом. (надеюсь, что это так). Я раньше приютов не видела. И что-то не вижу я очереди из желающих взять себе бездомную собаку. И действительно, может оказаться, что на цепь посадят. Только время идет, я начинаю тоже остывать, а упрашивать и умолять не вижу смысла. Может ЕЩЕ денег заплатить, или вообще, в доказательство своей благонадежности, отдавать свою зарплату КАЖДЫЙ МЕСЯЦ на содержание животных? Может забросить личную жизнь, семью, работу, и начать бегать по приютам в доказательство своего горячего желания взять собаку? Хотя я преклоняюсь перед такими людьми!!! На это готовы не все. И позволить себе это могут тоже не все. И сколько месяцев будет достаточно для этого? Я готова взять ИМЕННО ЭТУ собаку и заниматься именно ей и деньги тратить и время именно на нее - СВОЮ собаку, у себя дома!
Очень чувствуется кстати, кто на форуме от теремка, а кто нет.
И зачем мне клеить объявления и искать хозяев, если я себе собаку хочу забрать?
У меня, кстати, дома все животные подобранные. Были, есть и будут. А не будь я такой, то прошла бы мимо Виты, как делают большинство людей, а не тащила ее на электричке к себе домой.
Но это всё лирика, господа - пар выпускаю, извините! Все здесь хорошие люди, просто у всех свои понятия. И никого лично не хочу обидеть - очень прошу не обижаться и не обвинять меня в бездействии!!!
Я, также как и Вы, хочу для собаки лучшей жизни и если найдется идеальный хозяин, буду рада! А пока его нет, почему бы ни я?!
И вот ссылка на другое объявление: viewtopic.php?f=21&t=38992 - никто не заметил! Сравните пожалуйста собачек - похожи очень, на мой взгляд.
Большое спасибо тем, кто поддержал меня - мне это очень важно!

_________________
8(911)254-01-30


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка