Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgKuzma.jpg2-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
Foto00441.jpg
1234567.jpgIMG_7407.JPGT1jh1C23nss.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
Mishanya.jpgDSC_3361.jpgMishanya_2.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
12~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpg17~0.jpgDSC_3361.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
mikro~9.jpgcats_-10_28229.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
HD7_6558.jpgQUi4VZn37oA.jpgmikro~1.jpgDSC_0085.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Foto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
1~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 07:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пиарщики! 50 ! кошек в ожидании Чуда, которое можем сотворить мы с вами! Загляните в тему!СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 17:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Автор темы

Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Очень нужна помощь с пиаром кошек из приюта "Большой Смоленский"!
Я одна не успеваю охватить все сферы помощи приюту, поэтому прошу помочь, в первую очередь, кошкам приюта.
На данный момент в приюте проживает около 50 кошек.

Многие давно готовы обрести дом, но вынуждены коротать месяцы, а то и годы, в клетках, довольствуясь лишь минимумом того, что может дать теплому комочку Человек.

Каталог кошек представлен на сайте: http://www.priut.ru/page233.html и http://vk.com/album-1934485_111477698
Фото могут быть и другие (отличные от тех, что есть на сайте).

Изображение

Если Вам кто-то запал в душу, и вы готовы помочь с его пиаром -отпишитесь, пожалуйста, в теме.

:flower:

На данный момент пиарщики хвостов пиарят:
- Киара (Kimmi) (вконтакте)
- Маруся (promenaea, Badiha)
- Кварц (Badiha) (контакт)
- Эри (Анна83) (платно) (контакт, доски)
- Миа (Badiha) (контакт)
- Клеопатра (новенькая) (promenaea)
- Боцман (Badiha)
- Шпунтик (Елена-киса (платно) ВК+доски)
- Швепс (Елена-киса (платно) ВК+доски)
- Стефан (платно, Машка-Ромашка)

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Последний раз редактировалось Morning Sky 06 апр 2013, 13:04, всего редактировалось 35 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Товарищи Пиарщики! Обращение за помощью к вам!СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 17:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:49
Сообщений: 1024
Пиарю вконтакте,хочу взять Киару

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи Пиарщики! Обращение за помощью к вам!СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 17:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
Люба, могу взять на пиар Матроскина :)
Но пиарить буду с фотками моего кота (они практически близнецы), если Вы не против, конечно. :)

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи Пиарщики! Обращение за помощью к вам!СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 17:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
Взяла Пирата. есть свои пиарные фото, похожие.
он пушистый?


Пирату 4 года. Любит общество людей, очень любит, когда его гладят. Очень ласковый, спокойный котик. Приучен к лотку. Ест сухой корм.


Вложения:
.JPG
.JPG [ 16.07 | Просмотров: 95 ]

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи Пиарщики! Обращение за помощью к вам!СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 18:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
Еще я Мурлыша и Марусю пиарю. :)

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи Пиарщики! Обращение за помощью к вам!СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 18:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
viewtopic.php?f=78&t=82807 {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи Пиарщики! Обращение за помощью к вам!СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 18:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
Morning Sky,
Вы напишите в главпосте что у меня пиар по доскам, если кто добавит в контакте буду всеми руками "ЗА".

И немножко пожеланий :-[
Если кошь долго не пристраивается - делать новые фото.
Совсем нет информации КАК идет пиар, появляется только информация "пристроена", а хочется знать откуда ручки - доски, контакт или просто со стороны. Это не просто любопытство, а информация к размышлению и корректировка пиара.
В новом пиарном тексте указано, что кошка из приюта. Мне кажется, что это отпугивает людей и они даже не звонят. Может пусть они узнают что кошь в приюте уже из телефонного разговора.

Да, у меня на пиаре ещё и Луар, но с ним вообще глухо - единственное, не очень удачное фото, просмотров намного меньше чем у других.

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи Пиарщики! Обращение за помощью к вам!СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 19:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Автор темы

Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Девушки, милые, я как пиарщик согласна с вашими просьбами/требованиями, но это пока то, что могут предложить.
Цитата:
Если кошь долго не пристраивается - делать новые фото.

Я этот вопрос не решаю, но полностью согласна по этому вопросу.
Буду просить-просить-просить.
+
Цитата:
В новом пиарном тексте указано, что кошка из приюта. Мне кажется, что это отпугивает людей и они даже не звонят. Может пусть они узнают что кошь в приюте уже из телефонного разговора.

В приюте (на данный момент) нет администратора, поэтому кто сейчас снимает трубку я тоже не в курсе :(
Суть в том, чтобы не доставать звонками "администратора", а приезжать в приют, заполнять анкету и увидеться с выбранным или иными животными.
Когда не было строчки про заполнение анкеты - было очень много "пустых" звонков, отвлекающих тогда еще администратора от другой, основной, работы.
Поэтому было принято решение о добавлении этой строчки.
Конечно, я сама уже вижу, что людям взять животное с передержки гораздо "легче" (скажем так), нежели ехать в приют, ждать (и не всегда ;) ) одобрения анкеты - но тут уж такие люди.
Судя по тому, что животные всё же покидают приют - встречаются и другие типажи людей.
У меня просто нет сейчас столько времени и сил, как раньше, чтобы пиарить всех самой.
Потому и прошу ВАШЕЙ ПОМОЩИ!

Цитата:
Вы напишите в главпосте что у меня пиар по доскам, если кто добавит в контакте буду всеми руками "ЗА".

Сейчас исправлю :flower:

Цитата:
Совсем нет информации КАК идет пиар, появляется только информация "пристроена", а хочется знать откуда ручки - доски, контакт или просто со стороны. Это не просто любопытство, а информация к размышлению и корректировка пиара.

Как пиарщик вас понимаю :friendship: Надеюсь, что в приют скоро придут работать недостающие работники, и всем сразу станет легче (и с фото, и с отчетами).
Я передам это пожелание :flower:

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи Пиарщики! Обращение за помощью к вам!СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 19:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Автор темы

Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Kimmi писал(а):
Пиарю вконтакте,хочу взять Киару

:flower:

Мною обработанные фото:
Изображение Изображение

Единственное, нужно добавлять в конце пиарного текста: (почему? написала выше)
Цитата:
Познакомиться с Киарой можно приехав и заполнив анкету в приют по адресу: Большой Смоленский пр., д. 9.
Телефон приюта: с 9 до 21 часа - 365-49-69


Надеюсь на понимание :-[

Группа приюта, кстати, вконтакте: http://vk.com/priut_ru

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи Пиарщики! Обращение за помощью к вам!СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 19:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:49
Сообщений: 1024
Спасибо! Всё поняла {yee}

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи Пиарщики! Обращение за помощью к вам!СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 20:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Автор темы

Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Писала, писала, и всё куда-то делось :(
Заново:

promenaea писал(а):
Еще я Мурлыша и Марусю пиарю. :)

Простите, запамятовала, добавила в главпост.
Я вам же фото из этой серии присылала? -
Изображение Изображение

Svj писал(а):
Взяла Пирата. есть свои пиарные фото, похожие.
он пушистый?
Пирату 4 года. Любит общество людей, очень любит, когда его гладят. Очень ласковый, спокойный котик. Приучен к лотку. Ест сухой корм.


Фото, к сожалению, только такое, да.
Изображение
Если есть похожие - можно, конечно, использовать и их.
Короткошерстным его не назовешь, но и до перса ему далеко {crz} Средней пушистости, как мне кажется.

Цитата:
Познакомиться с Пиратом можно приехав и заполнив анкету в приют по адресу: Большой Смоленский пр., д. 9.
Телефон приюта: с 9 до 21 часа - 365-49-69

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи Пиарщики! Обращение за помощью к вам!СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 20:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Автор темы

Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Svetaf77 писал(а):
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=78&t=82807 {yee}


Всё верно, как отписались там
Цитата:
+100 {yee}

Только к чему это всё тут?

Я примерно представляю тех, кто пиарит нас (а как видно выше - таких очень мало).
Всегда сообщаем ход пиара, когда анкета одобрена (= пиар снимаем).
Здесь, в первом своем сообщении, я написала - если кто-то запал в душу - отпишитесь в теме.
Именно за тем, что я подскажу по конкретному животному (пиарили ли его где-либо, и если да - где).
К слову, многие животные приюта не пиарятся вовсе!

Цитата:
пысы: ко мне не обращайтесь

:ok:

Анна83 писал(а):
Люба, могу взять на пиар Матроскина :)
Но пиарить буду с фотками моего кота (они практически близнецы), если Вы не против, конечно. :)

Спасибо огромное, Анна!
Если есть похожие фото - конечно можно использовать и их.

Цитата:
Познакомиться с Матроскиным можно приехав и заполнив анкету в приют по адресу: Большой Смоленский пр., д. 9.
Телефон приюта: с 9 до 21 часа - 365-49-69

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи Пиарщики! Обращение за помощью к вам!СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 20:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Автор темы

Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
ТЕМА приютских кошек http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=34474
(если вы хотите скидывать ссылки).

Ну и т.к. я пишу в главпосте кто кого пиарит - буду отписываться при наличии информации о ходе пиара :flower:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем, кто откликнулся.
{flw2}

Если будут вопросы - пишите мне, пожалуйста :flower:

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи Пиарщики! Обращение за помощью к вам!СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 20:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Автор темы

Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Kimmi, Киара не пиарилась нигде вообще.

Анна83, Матроскин пиарился вконтакте в последний раз 12 марта. Единожды (без поднятий) Анной Сказкой.

Svj, Пират не пиарился мною нигде (лишь несколько раз я публиковала его от имени групп, где являюсь админом). И о случаях его пиара в принципе я не знаю.

promenaea, Маруся есть на авито.

:-[ :flower:

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи Пиарщики! Обращение за помощью к вам!СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 20:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
Morning Sky, получается, что Мурлыша пиарю я и Valent. Может нам тогда поменяться?

В принципе, могу в объявлении указать свой номер телефона, пока вы не решите проблему с кадрами.

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи Пиарщики! Обращение за помощью к вам!СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 20:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Автор темы

Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Я уже решила этот вопрос, порешили, что Мурлыша отдаём Вам :friendship:
Извиняюсь, что так вышло :(

Цитата:
В принципе, могу в объявлении указать свой номер телефона, пока вы не решите проблему с кадрами.

Тут как вам удобнее.
Суть в любом случае сводится к тому, что анкета заполняется перед встречей с питомцем.
Бывают и такие случаи, что едут за одним, а забирают другого, или вообще двух!!! :ok:

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи Пиарщики! Обращение за помощью к вам!СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 20:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
promenaea писал(а):
Morning Sky, получается, что Мурлыша пиарю я и Valent. Может нам тогда поменяться?

В принципе, могу в объявлении указать свой номер телефона, пока вы не решите проблему с кадрами.

Давайте меняться.
И я тоже могу отвечать на звонки, но тогда должно быть больше информации о характере и привычках. Мне раньше звонили пару раз, говорили так: аааааа, это приют......., хотим домашнего...... Поэтому надо знать историю животинки, чтобы в таком случае сказать - домашний и был.

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи Пиарщики! Обращение за помощью к вам!СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 21:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:43
Сообщений: 4408
Откуда: Кондратьевский
Спасибо большое всем пиарщикам!!!

про Мурлыша:
Мужчина взял бездомную кошку, потом оказалось, что она беременная и срок уже большой
кошка родила у него дома
котята жили у него пока им не сделали все прививки, а потом их всех забрали в приют

_________________
Если хочешь помочь приюту - http://www.priut.ru/page21.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи Пиарщики! Обращение за помощью к вам!СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 21:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
Да, более подробно было бы здорово знать о животном. Но в любом случае буду писать свой телефон, так есть шанс доказать, что приют это не так страшно. Про анкету скажу.

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи Пиарщики! Обращение за помощью к вам!СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 20:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:43
Сообщений: 4408
Откуда: Кондратьевский
Рыжик уехал домой! :great:

_________________
Если хочешь помочь приюту - http://www.priut.ru/page21.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи Пиарщики! Обращение за помощью к вам!СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 18:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Автор темы

Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Валентина и Наталия!

Сегодня забрали Мурлыша {alc} {alc} {alc}
Спасибо вам огромное за его пиар!!!

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи Пиарщики! Обращение за помощью к вам!СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 18:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
Мурлыш красавчик)) Ура-ура)) :great:

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи Пиарщики! Обращение за помощью к вам!СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 18:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Автор темы

Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Никто не хочет одноглазика попиарить? Тихона...
Такой ласковый мальчик...

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи Пиарщики! Обращение за помощью к вам!СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 01:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
Morning Sky
Могу по контакту попиарить Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи Пиарщики! Обращение за помощью к вам!СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 15:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Автор темы

Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Badiha

было бы здорово!

Клео правда уже взяла женщина из контакта на пиар (я записываю в первом сообщении кто кого пиарит, чтобы не было путаницы).

По поводу Кокоса у меня сомнения в его боязливости.
Ибо я его видела, и он вёл себя как адекватный ласковый кот - тянул лапки через клетку, чтобы на него обратили внимание и погладили.

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи Пиарщики! Обращение за помощью к вам!СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 15:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
Morning Sky писал(а):
Никто не хочет одноглазика попиарить? Тихона...
Такой ласковый мальчик...

Ему бы текст придумать задушевный, на сайте суховато. А фото единственное или я не нашла?

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи Пиарщики! Обращение за помощью к вам!СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 15:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Автор темы

Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Единственное :( Ознакомительное, так сказать.

Но вопрос с фото решаем.

Надо попросить кого-нибудь текстик составить...

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи Пиарщики! Обращение за помощью к вам!СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 20:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
Morning Sky
Если честно зашла на сайт и очень удивилась как описывают кошек ;) больше похоже на антипиар :jawdrop: Кошки всегда ведут себя по разному в разных обстановка у разных людей.А на сайте больше минусов описано,которые вполне испаряться в новом доме и наоборот самые примерные могут начать стрессовать так что не позавидуешь.
Вы узнайте пожалуйста про кис и что изменить можно {yee} в текстах.Изменю и тогда в пиар.

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи Пиарщики! Обращение за помощью к вам!СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 21:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Автор темы

Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Сегодня сфотографировали Вольдемара, Тихона, Пирата и новых котишек :hi:
Как появятся фото - скину пиарщикам.

Badiha писал(а):
Morning Sky
Если честно зашла на сайт и очень удивилась как описывают кошек ;) больше похоже на антипиар :jawdrop: Кошки всегда ведут себя по разному в разных обстановка у разных людей.А на сайте больше минусов описано,которые вполне испаряться в новом доме и наоборот самые примерные могут начать стрессовать так что не позавидуешь.
Вы узнайте пожалуйста про кис и что изменить можно {yee} в текстах.Изменю и тогда в пиар.

Человека, преобразующего сухую характеристику в пиарный текст, к сожалению, нет. А это именно сухая характеристика от тогда еще работающего с кошками человека.
Ранее там вообще многое не совпадало с нынешним положением дел.

Антипиар - это вы о лотке и агрессии?
Я это просто не указываю, если с этим есть проблемы (лотком), естественно понимая.
Надеясь, что когда человек придёт и увидит животное, да и помогут в решении этой проблемы, подскажут - он не откажется от него.
:hmmm:

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи Пиарщики! Обращение за помощью к вам!СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 11:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:43
Сообщений: 4408
Откуда: Кондратьевский
может я и не права, но лучше сразу озвучить все возможные минусы животного, чем расхвалить его, а потом через 2-3 дня принимать обратно в приют
из-за "пописов" возвращали 2-х кошек, поэтому,имхо, лучше сразу все озвучить, чтобы человек был готов

_________________
Если хочешь помочь приюту - http://www.priut.ru/page21.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка