Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
Sonya.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg0k05EqWu7lg.jpg4H67AXS1YHc.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
malenkaya.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg1234567.jpgIMG_7407.JPG
12~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpgsTYpVHKyD0w.jpgR0J9zgmKo00.jpgmikro~23.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
pinchery4.jpg18.jpge4gFrnn4gpE.jpgg1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
HD9_7855.jpg23.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgHD9_8511.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
Lisa-Alisa~0.jpgHD9_8511.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg_77A5050_1mb.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
niZ279iI38M.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG_4iIqNdOI-o.jpg3rmsyMmq0Og.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 03:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу тему отправить в архив! Собаку взяли. Есть руки на овчара или метисаСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 20:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Автор темы

Сообщений: 1231
Звонили родственники из Карелии, поселок Пудож(600 км от СПб) и спрашивали для знакомых по поводу щенка или молодой собаки овчарки или метиса овчарки в свой дом. Жить собака будет в вольере, будут с ней гулять, кормить кашей с мясом. Была овчарка, прожила 11 лет. Умерла недавно. Увезут сами, поскольку мои родственники почти каждые 2 недели приезжают в Питер по делам на микроавтобусе. Поручится за них не смогу. Смогу только перенаправить звонки. 8-911-210-81-17 Рената


Последний раз редактировалось Tullamore 07 ноя 2014, 23:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на овчара или метисаСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 20:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:06
Сообщений: 94
Откуда: Санкт-Петербург
Посмотрите нашего Ленчика пожалуйста. Молодой парень очень нуждается в доме !
viewtopic.php?f=2&t=73834


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на овчара или метисаСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 20:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Рената, мальчишку ищут?

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на овчара или метисаСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 20:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Автор темы

Сообщений: 1231
Они сказали, что лучше мальчика, чем девочку, но возьмут и девочку если пацана не найдут.
Anna_va
Боюсь, он совсем не овчар, а они хотят именно овчара или близкого( там еще силен стериотип про породистость). При этом у них только вольер, в дом его не возьмут. И надо понимать, что в Карелии не так трепетно относятся к собакам как мы на этом форуме. Плюс , а точнее минус, у них зимой ходят волки по поселкам. Ленчик очень трепетный, классный, но не для них, как мне кажется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на овчара или метисаСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 20:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
у нас есть девочка 7 месяцев, разноглазая красотка шанель.привита чипирована, в ближайшее время стерилизуется.
плотного телосложения, метис овчарки и терьера, крупная активная, отличный звоночек.
любит бегать играть, любит людей, хорошо с детьми, неагрессивна к собакам и др животным.
у нее разные глазки, левый красновато карий, правый темно карий, отличная девченка, обучаемая и умная, недоминантная.
щас девченка крупнее, будет с овчарку. 8 911 740 63 72
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на овчара или метисаСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 20:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
:?

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Кодрик 25 апр 2012, 21:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на овчара или метисаСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 20:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:06
Сообщений: 94
Откуда: Санкт-Петербург
Tullamore писал(а):
Они сказали, что лучше мальчика, чем девочку, но возьмут и девочку если пацана не найдут.
Anna_va
Боюсь, он совсем не овчар, а они хотят именно овчара или близкого( там еще силен стериотип про породистость). При этом у них только вольер, в дом его не возьмут. И надо понимать, что в Карелии не так трепетно относятся к собакам как мы на этом форуме. Плюс , а точнее минус, у них зимой ходят волки по поселкам. Ленчик очень трепетный, классный, но не для них, как мне кажется.



Вы правы, наверное.....ему в идеале , конечно нужно в квартиру...но где же ее взять ((( Ни одного звонка пока на него не было пока что.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на овчара или метисаСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 20:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Автор темы

Сообщений: 1231
Anna_va писал(а):


Вы правы, наверное.....ему в идеале , конечно нужно в квартиру...но где же ее взять ((( Ни одного звонка пока на него не было пока что.....


Не отчаивайтесь. У самой в пиаре( активном) 5 кошек и три звонка за 5 дней и все мимо...Удачи Ленчику! {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на овчара или метисаСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 20:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 01:56
Сообщений: 880
Откуда: СПб,Озерки
Очень красивая настоящая овчарка сейчас в клинике Филлмора. Вчера была там и видела ее.... Они ее пристраивают-видела инфу в контакте.... Девочка молодая помоему 3-4 года. Если заинтересуются ваши знакомые-надо звонить Лене.Телефон у меня есть. Хотя можно и в саму клинику и позвать Лену 335-33-82.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на овчара или метисаСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 20:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Сообщений: 2510
есть мальчик-6 месяцев.метис овчара.-
Изображение
Изображение
Изображение
Очень хороший ! :flower:

_________________
:reks:


Последний раз редактировалось нюка 04 ноя 2012, 19:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на овчара или метисаСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 20:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Кто ж отдаст- то? :O Для овчарки - 11 лет- не срок ;)
Каша с мясом- это супер, смотря только с каким мясом {yee} Ветобслуживание, прививки... 8) где проходить и делать будут :? Были мы в Карелии,кстати, с автором нижеприведенной ссылки на тему ,Ксенией-Ксюндель, в 2009- выручать собак ездили( овчарок), а борзятники - борзых...из " хороших" рук :angry: Куратор овчарок отдал и... Забыл, а ему и не напоминали {yee} :angry: Вот и руки, чтоб ему пусто было... Тема, правда не про овчарок, но все же http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 2&start=30 Жесть- не то слово,это- мрак и ад... Природа, конечно, хороша- мраморный карьер,в Рускеало, леса... Все остальное- гнусно. Это так, личные впечатления. Отдать собаку за 600 км, а потом не знать- что, как, где- будет верхом необдуманности, скоропалительности... Да много
чего верхом. В Карелии собак, которых можно пригреть, дать им еду и кров- много.ИМХО
ДЕВОЧКИ! ВЫ ЧТО? ОПОМНИТЕСЬ И ОДУМАЙТЕСЬ! КУДА ВЫ ХОТИТЕ ПРИСТРОИТЬ СОБАК? А КАК ЖЕ КУРАТОРСТВО?ИЛИ -"СДАЛ-ЗАБЫЛ"?ОВЧАРКО НИКОГДА НЕ ОТДАЕТ СОБАК ДАЛЬШЕ ПИТЕРА ИЛИ БЛ. ПРИГОРОДОВ! И ОЧЕНЬ ВЪЕДЛИВО И КРОПОТЛИВО ИЩЕТ РУКИ, КАК И Я СЕЙЧАС ОВЧАРКЕ ТОСЕ!
ГОСПОДИ...КАК В ДЕТСКОМ САДУ.... СЛОВ НЕТ... НЕПРОВЕРЕННЫЕ РУКИ, ВОЛЬЕР, НЕИЗВЕСТНО КАКОЙ, КАША С НЕИЗВЕСТНО КАКИМ МЯСОМ... ППЦ...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Последний раз редактировалось Ираида 25 апр 2012, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на овчара или метисаСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 21:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10546
Откуда: СПб Юго-Запад
viewtopic.php?t=83211
8)

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на овчара или метисаСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 21:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
яна озерки
Эта девочка-Тива,если Вы про нее, пределы Питера НЕ ПОКИНЕТ,или, если и покинет, то близко и в " супер- руки" ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на овчара или метисаСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 21:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Автор темы

Сообщений: 1231
Ираида
Именно поэтому я и пишу, что поручится не смогу. У них в Карелии немного другое отношение к собакам. Только как к охранникам.
Их прежняя собака болела, они сдавали анализы, лечили ее. Последние несколько дней она не ела и не пила. Вчера ее усыпили.
Изначально пишу все информацию, которую только узнаю.
Да это очень далеко, но вдруг у кого совсем безвыходная ситуация.
Но им нужен только овчар или близкий метис.
ДРУГИХ НЕ ВОЗЬМУТ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на овчара или метисаСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 21:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Автор темы

Сообщений: 1231
Ираида писал(а):
яна озерки
Эта девочка-Тива,если Вы про нее, пределы Питера НЕ ПОКИНЕТ,или, если и покинет, то близко и в " супер- руки"

Где же столько супер ручек найти? они ведь всем нужны...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на овчара или метисаСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 21:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Ираида писал(а):
ИМХО
ДЕВОЧКИ! ВЫ ЧТО? ОПОМНИТЕСЬ И ОДУМАЙТЕСЬ! КУДА ВЫ ХОТИТЕ ПРИСТРОИТЬ СОБАК? А КАК ЖЕ КУРАТОРСТВО?ИЛИ -"СДАЛ-ЗАБЫЛ"?ОВЧАРКО НИКОГДА НЕ ОТДАЕТ СОБАК ДАЛЬШЕ ПИТЕРА ИЛИ БЛ. ПРИГОРОДОВ! И ОЧЕНЬ ВЪЕДЛИВО И КРОПОТЛИВО ИЩЕТ РУКИ, КАК И Я СЕЙЧАС ОВЧАРКЕ ТОСЕ!
ГОСПОДИ...КАК В ДЕТСКОМ САДУ.... СЛОВ НЕТ... НЕПРОВЕРЕННЫЕ РУКИ, ВОЛЬЕР, НЕИЗВЕСТНО КАКОЙ, КАША С НЕИЗВЕСТНО КАКИМ МЯСОМ... ППЦ...

Непроверенные? Родственники все же! Есть возможность контакта всегда в отличие от незнакомых людей, которые уехали и ищи-свищи.
А что плохого в вольере? Тем более, если он большой. Будка лучше? Или вообще свободный выгул?
Что плохого в каше с мясом? Что значит неизвестно каким? Вы ярый противник натуралки?

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на овчара или метисаСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 22:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 20:25
Сообщений: 97
Откуда: СПБ, пос.Горелово
Tullamore писал(а):
Где же столько супер ручек найти? они ведь всем нужны...


ей нужны не просто супер-ручки, а супер-женские ручки {btf} {btf} {btf} - она - отъявленная феминистка {crz} {crz} {crz}

_________________
+79112945423 Нелли

Твоя любовь, твоя мечта,
Убрав шасси уходит в небо,
И мало слова "красота" -
Ведь ничего прекрасней нету...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на овчара или метисаСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 22:47 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Anksa, Настя! Все хорошо.... :O ?
Tullamore писал(а):
Ираида Именно поэтому я и пишу, что поручится не смогу.

Tullamore писал(а):
Звонили родственники из Карелии, поселок Пудож(600 км от СПб) и спрашивали для знакомых по поводу щенка или молодой собаки овчарки или метиса овчарки в свой дом

Tullamore писал(а):
И надо понимать, что в Карелии не так трепетно относятся к собакам как мы на этом форуме. Плюс , а точнее минус, у них зимой ходят волки по поселкам.

Вы внимательно читали то, что я написала? К сожалению, тема про то гадство была на старых Хвостах...Но коротенько: та поездка за собаками нам обошлась более, чем в сутки дороги, массу нервов, драку....Отдавайте, только ОвчарКо не отдаст.
пысы. я не противник натуралки, ни разу ;)
Tullamore
Этих собак вытаскивают,всем миром, порой с того света( моя Тоська тому пример), не для того, чтобы отправить в неизвестность...Да-да, в неизвестность...Эх, новички....
Ну, и последнее: что мешает купить и воспитать? Что мешает помочь одной собаке из массы тех, которые есть в Карелии, крае чудном природой, но ....
_LEGNUM_ А то ;) :friendship:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на овчара или метисаСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 23:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Tullamore писал(а):
Их прежняя собака болела, они сдавали анализы, лечили ее. Последние несколько дней она не ела и не пила. Вчера ее усыпили.

От чего лечили? И за что усыпили? Собака была смертельно больна? Рак, инсульт с параличом, тяжелый инфаркт без шансов, цирроз печени с портальной гипертензией, ДМКП........ да масса тяжелых диагнозов :? :? :?
Вот вам и пожалуйста.... Уровень ветеринарии на лицо.ИМХО
Пусть бежит овчарик..... :cry: :cry: :cry:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на овчара или метисаСообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 00:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 00:04
Сообщений: 9
Есть маленький мальчик!умный,спокойный.Посмотрите пожалуйста!
Вложение:
131335881.jpg
131335881.jpg [ 21.47 | Просмотров: 68 ]

Тел:
8 952 220 90 77

8 921 942 79 44


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на овчара или метисаСообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 15:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Автор темы

Сообщений: 1231
Ираида писал(а):
Anksa, Настя! Все хорошо.... :O ?



Вы внимательно читали то, что я написала? К сожалению, тема про то гадство была на старых Хвостах...Но коротенько: та поездка за собаками нам обошлась более, чем в сутки дороги, массу нервов, драку....Отдавайте, только ОвчарКо не отдаст.
пысы. я не противник натуралки, ни разу ;)
Tullamore
Этих собак вытаскивают,всем миром, порой с того света( моя Тоська тому пример), не для того, чтобы отправить в неизвестность...Да-да, в неизвестность...Эх, новички....
Ну, и последнее: что мешает купить и воспитать? Что мешает помочь одной собаке из массы тех, которые есть в Карелии, крае чудном природой, но ....
_LEGNUM_ А то ;) :friendship:

Ираида, за новичка спасибо :D
Я конечно не вытАскиваю сотнями кошек и СОБАК из жутких условий. Но за всех своих плачу сама, лечу, пристраиваю, курирую. Занимаюсь этим с 2006года, только на сайте часами не сижу.
Если бы там был совсем аут, то я бы даже писать не стала. Но там люди знакомые моих родственников. Во- вторых, для Карелии брать анализы и лечить - это верх совершенства отношения к животным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на овчара или метисаСообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 15:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Автор темы

Сообщений: 1231
Мои родственники даже в СПб возили свою собанку , здесь ее и приговорили капельницами. :cry:
Написала для того, что бывают случаи, когда животные сидят за городом, далеко не в самых лучших условиях, сидят годами. Мне показалось, что у карельцев не такие плохие условия, при этом можно переговорить( чем болела собака, как лечили, чем конкретно кормили и т.д.) и если не устроит отказать.
Здесь же все предпочитают отказать не смотря. }:) Сама этим грешу иногда, а потом себя ругаю.
Если так все не устраивает, пишите. Закрою тему и дело с концом.
Пусть лучше поддерживают разведение и покупают. :ok:
Я бы не стала всех под одну гребенку чесать, везде есть хорошие люди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на овчара или метисаСообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 16:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Ираида писал(а):
Anksa, Настя! Все хорошо.... :O ?

Сорри, прочитала главпост не совсем внимально. :-[
Но все же в каше с мясом не вижу ничего криминального :P
А волки - они же сами семейство псовых... :hmmm: Опасны, да? Извиняюсь за, вероятно, глупый вопрос - никогда не задумывалась на эту тему просто.

И эта... ведь один случай еще не означает, что в той стороне это в порядке вещей... Нужна просто вдвойне тщательная проверка и перестраховка...
Плохие хозяева есть ВЕЗДЕ, и дело не в месте жительства.

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на овчара или метисаСообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 19:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ищите... И обрящете... ;)
Настя! Волки- псовые, да , они опасны {yee} Ничего плохого в правильно подобранной натуралке, со сбалансированными по составу, применительно к породе, возрасту, активности собаки белками, жирами, глеводами я тоже не вижу. Могут- на здороье, а не тазик перловки с куриными головами или свиным рагу :angry:
И все же при" верхе соверенства- анализах и лечении" усыпить 11 - летнего пса....Что же такое неизлечимое и катастрофичное было у овчара? А как с прививками, глистогонками, ветобслуживанием, лечением, если пондобится, дорогим, а не копеечным? Тоже все хорошо?
Tullamore Ну Вы сами себе противоречите- поручиться- то не можете. Ваши родственники- вероятно умные и адекватные люди, а их знакомые ...Вот- вот -чужая душа - потемки. Я не отдала Тось в Сланцы, за что огребла ВК... Гнусно...
Ну и еще - овчар СТОПРОЦЕНТНО не отправится в хз какую красивую глушь...Не, отправится- в супер- руки! Все остальное может и прокатит.ИМХО
НУ, И ДЛЯ СПРАВКИ- ОВЧАРКА- РАБОЧАЯ СОБАКА, СОБАКА ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ, НА ОХРАНУ ЕЕ УЧИТЬ НУЖНО, А НЕ ПРОСТО ВЫПУСКАТЬ , ЧТОБЫ ГАВКАЛА.НЕ ВО ВСЯКОЙ ОВЧАРОЧЬЕЙ ГОЛОВЕ ЗАЛОЖЕНЫ КРЕПКИЕ И РАБОЧИЕ ГЕНЫ ИХ РОДИТЕЛЕЙ
А кто отказал- то? Пусть кураторы звонят и выясняют, я бы не отдала, чтобы потом с проверками не наезжать, тратя на это сутки времени, нервы, деньги, здоровье... ;)
Всего хорошего, удачи!
пысы. И язвить не ндо- я тоже не таскаю котов и собак из подвалов и квартир, они сами ко мне приходят или находят, или мне их " сдают" {crz} {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на овчара или метисаСообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 16:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Автор темы

Сообщений: 1231
Ираида писал(а):
Ищите... И обрящете... ;)
Настя! Волки- псовые, да , они опасны {yee} Ничего плохого в правильно подобранной натуралке, со сбалансированными по составу, применительно к породе, возрасту, активности собаки белками, жирами, глеводами я тоже не вижу. Могут- на здороье, а не тазик перловки с куриными головами или свиным рагу :angry:
И все же при" верхе соверенства- анализах и лечении" усыпить 11 - летнего пса....Что же такое неизлечимое и катастрофичное было у овчара? А как с прививками, глистогонками, ветобслуживанием, лечением, если пондобится, дорогим, а не копеечным? Тоже все хорошо?
Tullamore Ну Вы сами себе противоречите- поручиться- то не можете. Ваши родственники- вероятно умные и адекватные люди, а их знакомые ...Вот- вот -чужая душа - потемки. Я не отдала Тось в Сланцы, за что огребла ВК... Гнусно...
Ну и еще - овчар СТОПРОЦЕНТНО не отправится в хз какую красивую глушь...Не, отправится- в супер- руки! Все остальное может и прокатит.ИМХО
НУ, И ДЛЯ СПРАВКИ- ОВЧАРКА- РАБОЧАЯ СОБАКА, СОБАКА ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ, НА ОХРАНУ ЕЕ УЧИТЬ НУЖНО, А НЕ ПРОСТО ВЫПУСКАТЬ , ЧТОБЫ ГАВКАЛА.НЕ ВО ВСЯКОЙ ОВЧАРОЧЬЕЙ ГОЛОВЕ ЗАЛОЖЕНЫ КРЕПКИЕ И РАБОЧИЕ ГЕНЫ ИХ РОДИТЕЛЕЙ
А кто отказал- то? Пусть кураторы звонят и выясняют, я бы не отдала, чтобы потом с проверками не наезжать, тратя на это сутки времени, нервы, деньги, здоровье... ;)
Всего хорошего, удачи!
пысы. И язвить не ндо- я тоже не таскаю котов и собак из подвалов и квартир, они сами ко мне приходят или находят, или мне их " сдают" {crz} {yee}


Я не язвила, а констатировала, то что знаю. И не говорила, что кто-то таскает котов и собак, ко мне они тоже приходят как и к Вам.
Я писала про метиса овчара.
Кто у нас в городе берет овчарку на охрану :D и от кого мы все время охраняемся??
Если отдавать только тем кто "сидит" на хвостах, то давайте просто поделим их меж собой, поскольку только у нас правильное отношение к кормежке и остальному содержанию. И что хорошего?
Больше писать ничего не буду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на овчара или метисаСообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 18:37 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Решать - кураторам..Если сердце не болит, пусть отдают, как говорится : " с глаз долой - из сердца вон..."( пример такой отдачи был мной озвучен)
ОвчарКо- НЕ ОТДАЕТ, это черным по белому написано в их главной теме.
Tullamore писал(а):
Если отдавать только тем кто "сидит" на хвостах, то давайте просто поделим их меж собой, поскольку только у нас правильное отношение к кормежке и остальному содержанию. И что хорошего?

А что плохого? И отдаются не только тем, кто на хвостах, руки ищутся везде, собаки пиарятся, но они слишком " дорого", во всех планах, достаются, чтобы отправить их, простите конечно, в глухомань.ИМХО.
пысы.ответа на вопрос, почему был усыплен 11-летний пес, от какого СМЕРТЕЛЬНОГО , НЕИЗЛЕЧИМОГО заболевания он страдал, я так и не дождалась...Мы тут за всех боремся, пытаемся улучшить их качество жизни, покупаем корма, лечим....Даем им почувствовать себя нужными и любимыми, а там...два дня не ел, не пил, на третий усыпили......
За сим :bye:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на овчара или метисаСообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 20:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Автор темы

Сообщений: 1231
За Вами последнее слово :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу тему отправить в архив! Собаку взяли. Есть руки на овчара или метисаСообщениеДобавлено: 13 май 2012, 01:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Автор темы

Сообщений: 1231
Собаку взяли. Спасибо всем, кто предлагал свои кандидатуры. Простите, что не выбрали Вас. Всем удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка