Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMG_3866.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
F.pnggIYcmgks49Q.jpg2.jpgav9sU1V9oS0.jpg
g2.jpg
IMG_20190822_112931.jpgmikro~23.jpgKN8f55HtHfQ.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
vO6YkUstu4w.jpgDSC_3361.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg17~0.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
LFDpmby8lOs.jpgkkerke.jpg5_1.jpg_77A4980_1mb.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
mikro~9.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgQUi4VZn37oA.jpgHD7_5675.jpg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 12:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна срочная помощь с доставкой клеток её хозяйке, Ксюнделю! Помогите отвезти большое количество клеток в Левашово!СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 13:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Финансовый отчет по теме: viewtopic.php?f=7&t=84245

9.5 За 6 дней было отловлено и стерилизовано 30 животных. Спасибо всем за помощь :flower: :flower: :flower:

Очень-очень нужен корм для кошек на передержках, помогите, пожалуйста!

Тел: 8-904-511-07-56 8-921-975-58-50 Лариса

ЯК 41001928782079 Отписывайтесь, пожалуйста в теме.

Лариса - florabell не куратор всех этих многочисленных кошек.

Кисам на передержках очень нужен корм или денежка на корм, кормить их скоро будет нечем!!!


Этим котятам и кошкам очень нужна помощь пиаром!!!

Фотографии для пиара:

1. Феликс Изображение
Изображение
Изображение[/quote]

2. Масик 4 мес. Масик

Изображение

3. Кошка Настя, 9 мес на передержке у дворника:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Mauri_vic 21 янв 2013, 22:45, всего редактировалось 197 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Огромный прайд! Помогите разгрести, кто рядом!СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 13:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
напишите в личку где конкретно.
:help: :help: :help: :help:

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Огромный прайд! Помогите разгрести, кто рядом!СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 13:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Фотографии:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Mauri_vic 09 май 2012, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Огромный прайд! Помогите разгрести, кто рядом!СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 13:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
могу давать пластиковую переноску напрокат, на подвойского 38 сейчас льготная стерилизация кошек, 1000р, кот вроде 500р, но котов я бы не трогала

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Огромный прайд! Помогите разгрести, кто рядом!СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 13:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
ручные есть?
их надо пристроить, у меня хороший подвал в доме, если какая травля, можно пару штук ко мне выпустить

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Огромный прайд! Очень нужна передержка для котят и кошек на отлежку после стерилизации!СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 13:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
..

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Огромный прайд! Помогите разгрести, кто рядом!СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 13:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
_Малинка_ писал(а):
ручные есть?
их надо пристроить, у меня хороший подвал в доме, если какая травля, можно пару штук ко мне выпустить


По пока неточной информации все дикие. После стерилизации взрослые будут выпущены назад. Надеюсь, если всех кошек стерилизовать, то с ТСЖ удастся найти общий язык. Так они были не против, но сейчас кошек уже непонятно сколько, больше 16-ти(((( Просто их кормили, и не стерилизовали, вот результат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Огромный прайд! Очень нужна передержка для котят и кошек на отлежку после стерилизации!СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 13:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
16 это не много ;)
лишь бы не начали травлю

ПОМОГИТЕ СТЕРИЛИЗОВАТЬ И ОТЛОВИТЬ ПОКА НЕ СЛУЧИЛОСЬ БЕДЫ!!!!!!!!!

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Огромный прайд! Очень нужна передержка для котят и кошек на отлежку после стерилизации! Деньги тоже нужныСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 14:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 23:00
Сообщений: 43
Счет откройте на яндекс.деньгах
Скинусь на стерилизацию


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Огромный прайд! Очень нужна передержка для котят и кошек на отлежку после стерилизации! Деньги тоже нужныСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 14:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Мария Judina писал(а):
Счет откройте на яндекс.деньгах
Скинусь на стерилизацию


ЯК есть, вставила в главпост, только отписывайтесь, пожалуйста в теме, он на разные цели используется.

Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Огромный прайд! Очень нужна передержка для котят и кошек на отлежку после стерилизации! Деньги тоже нужныСообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 07:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
как дела?

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Огромный прайд! Очень нужна передержка для котят и кошек на отлежку после стерилизации! Деньги тоже нужныСообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 11:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Готовимся стерилизовать, а еще я готовлюсь к личному банкротству, потому что это у меня уже третий прайд на стерилизацию вот прямо сейчас, не стерилизовать нельзя, их отравят, а вот где деньги на всех взять и не разориться, я тоже еще не придумала :( .

Может кто-нибудь помочь отловить, отнести в клинику во время рабочей недели?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Огромный прайд! Очень нужна передержка для котят и кошек на отлежку после стерилизации! Деньги тоже нужныСообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 12:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
Mauri_vic писал(а):
Готовимся стерилизовать, а еще я готовлюсь к личному банкротству, потому что это у меня уже третий прайд на стерилизацию вот прямо сейчас, не стерилизовать нельзя, их отравят, а вот где деньги на всех взять и не разориться, я тоже еще не придумала :( .

Может кто-нибудь помочь отловить, отнести в клинику во время рабочей недели?

Давайте наберём группу из нашего Невского района! Ну не я же одна тут? Нужен человек с машиной, который сможет отвезти-привезти кошек с Большевиков до Подвойского и возможно на передержку, тоже не далеко. Ловить я буду сама. Нужен помощник для пересаживания кошек из кошколовки в переноску. У меня есть 3 переноски, 1 правда уже не очень закрывается... Животных нужно стерилизовать, а потом по обстоятельствам, если будет кто желающий, значит забирать, если нет- выпускать назад. Но я одна не могу разгружать прайд из 16 кошек, это не реально. Если наберётся группа из постоянных и положительно настроенных форумчан, будем и дальше помогать друг другу. Это уже давно следовало сделать. По районам группы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Огромный прайд! Очень нужна передержка для котят и кошек на отлежку после стерилизации! Деньги тоже нужныСообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 13:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Люди в Невском районе, ну помогите же, нужна помощь и отвезти привезти и половить. Я вообще к этому району отношения не имею, и раскидываю один прайд в другом месте, там уже ловим, пристраиваем, стерилизуем. Сами понимаете, времени уходит на организацию просто куча, про деньги я вообще молчу. Не потянуть нам вдвоем с Ларисой еще и этот прайд :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Огромный прайд! Очень нужна передержка для котят и кошек на отлежку после стерилизации! Деньги тоже нужныСообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 13:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
Mauri_vic писал(а):
Люди в Невском районе, ну помогите же, нужна помощь и отвезти привезти и половить. Я вообще к этому району отношения не имею, и раскидываю один прайд в другом месте, там уже ловим, пристраиваем, стерилизуем. Сами понимаете, времени уходит на организацию просто куча, про деньги я вообще молчу. Не потянуть нам вдвоем с Ларисой еще и этот прайд :( .

Да-да! Где же вы, котоводы Невского района? Или все только породистыми занимаются? Куды вы все попрятались? Кошкам нужна помощь! Котоводыыы! Вылезайте из укрытий! Вы нужны, очень! Пожалуйста!!! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Огромный прайд! Их собираются травить! Помогите!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 14:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Ненавижу эти хэлп смайлики, но эта самая помощь здесь очень нужна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Огромный прайд! Их собираются травить! Помогите!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 15:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4610
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Огромный прайд! Их собираются травить! Помогите!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 15:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:12
Сообщений: 2239
Откуда: М.Большевиков
Не совсем котоводы.

Тоже дом такой рядом. Машины нет. Разберемся со щенками, готова давать 1000 на стерелизацию ежемесячно. Летом буду посвободнее, пока в выходные, но не всегда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Огромный прайд! Их собираются травить! Помогите!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 16:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
Вобще ни разу не кошатница :-[ , но могу помочь отвезти завтра-послезавтра, скорее всего в вечернее время, есть пластиковая переноска, есть тряпочная. :hmmm: что еще.. надо подумать

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Огромный прайд! Их собираются травить! Помогите!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 17:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Спасибо огромное!

Мы в стадии поиска стерилизации как можно дешевле и как можно ближе. 16 кошек это меня по деньгам тоже несколько пугает :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Огромный прайд! Их собираются травить! Помогите!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 17:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
Mauri_vic писал(а):
Спасибо огромное!

Мы в стадии поиска стерилизации как можно дешевле и как можно ближе. 16 кошек это меня по деньгам тоже несколько пугает :( .

Невский район! Очень нужна помощь, коты развелись и разведутся ещё больше :( , это нужно остановить, пока их не отравили! :help: :help: :help: Принимается любая помощь!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Огромный прайд! Их собираются травить! Помогите!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 17:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
с какими клиниками общались на тему "подешевле"?

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Огромный прайд! Их собираются травить! Помогите!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 17:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Пока один вариант это льготная стерилизация на Подвойского, у нас еще есть врач, недалеко, но она уезжает на 2 недели, блин, как раз сейчас, а две недели в этом случае ждать нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Огромный прайд! Их собираются травить! Помогите!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 17:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
Mauri_vic писал(а):
Пока один вариант это льготная стерилизация на Подвойского, у нас еще есть врач, недалеко, но она уезжает на 2 недели, блин, как раз сейчас, а две недели в этом случае ждать нельзя.

на подвойского мне понравилось как делают, там еще удобно тем, что можно утром привезти животное, а перед закрытием забрать

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Огромный прайд! Их собираются травить! Помогите!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 18:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
_Малинка_ писал(а):
на подвойского мне понравилось как делают, там еще удобно тем, что можно утром привезти животное, а перед закрытием забрать


Да, только пока ловить у нас может только Лариса, и ее выходные дни не совпадают с днями, когда это возможно там сделать. Пойду убьюсь ап стену. Я очень далеко, и на мне еще один прайд висит, там уже хоть начали "вести работы", но там все "начать и кончить" еще на месяц наверное грести :( . Я буду здесь деньги искать, ну и помогать, кошколовкой, еще чем, а ловить и таскать на стерилизацию мне совсем никак :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Огромный прайд! Их собираются травить! Помогите!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 18:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
Mauri_vic писал(а):

Да, только пока ловить у нас может только Лариса, и ее выходные дни не совпадают с днями, когда это возможно там сделать. Пойду убьюсь ап стену. Я очень далеко, и на мне еще один прайд висит, там уже хоть начали "вести работы", но там все "начать и кончить" еще на месяц наверное грести :( . Я буду здесь деньги искать, ну и помогать, кошколовкой, еще чем, а ловить и таскать на стерилизацию мне совсем никак :( .

Где ещё искать союзников этом деле? Если не тут... Хоть по несколько котов свезти в день. Но нужен ещё хоть 1 человек в подмогу мне :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Огромный прайд! Их собираются травить! Помогите!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 18:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
так давайте завтра попробуем :hmmm:

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Огромный прайд! Их собираются травить! Помогите!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 18:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
на праздники возможно дочку возьмут родители поиграться, так что если совсем некому зовите 8 964 360 63 9семь

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Огромный прайд! Их собираются травить! Помогите!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 19:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
Галь, клиника на Подвойского это где-то в Буревестнике?

Киньте где точно кошки находятся.

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! Огромный прайд! Их собираются травить! Помогите!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 20:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
_Малинка_ писал(а):
на праздники возможно дочку возьмут родители поиграться, так что если совсем некому зовите 8 964 360 63 9семь

Пока некому совсем. :( :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка