Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
20161105_140546.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMG_3866.jpgSonya.jpeg
IMG_8471.JPG
XeE6yCPN-4Q.jpgvv5IsuGKk-E.jpg2.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
18.jpg
0wW1G5tHipk.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgUcfgxmshC0E.jpg12~0.jpg
palevyy_1.jpg
DSC_3361.jpgg2.jpg1~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
lyuter.jpgmikro~11.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg
HD7_6652.jpg
aapap.jpgmikro.jpgcats_-04.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
Kot.jpg
otycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
Vesta.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 май 2024, 20:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собаки на кладбище! Долг за щенков более 15.000 рублей!СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 21:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Тема создана по мотивам вчера появившейся темы http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=82699
Сообщения главпоста там удалены из за нежелания оставлять автором темы телефон...

Араукария писал(а):

Я была сегодня на кладбище, видела и пооббщалась с собаками, они очень милые, особо не пугливые, кроме беремульки да и та потом поверила и общалась с нами...ну конечно с помощью сосисок...
На самом деле ситуация плачевная....имея на форуме то что мы имеем вряди ли эти собаки особенно в том кол-ве сколько их есть имеют надежду на жизнь и от этого очень грустно...
Имеем: одну оооочень сильно беременную собаку, пса на трех лапах, один хромающий, один щен-подросток, которого я не успела сфокать так как уже уходили и сосиски кончились, но он не сильно отличается от всех сотальных рыжих там и уже не маленький, и еще две рыжие собаки и одна черная, не сообразила записать кто какого пола...

А вот может быть возможен такой вариант? Поговорить с кладбищенскими, договорится, простерилить сук, чтоб не было приплода, и вернуть всех на место? мне кажется это единственный шанс...может не будут тогда травить если будут знать что их не станет больше? или я слишком наивна?
Страшно было смотреть им в глаза и понимать что они смертники...

Изображение
посмотрите какой взгляд...Изображение
Изображение
вот это очень контактное: Изображение
Изображение
это мамка щена, он такой же: Изображение
Изображение
вот это хромает: Изображение
трехлапик: Изображение
Изображение


Вот такие собаки...
Сразу говорю - участвовать готова, но не одна, нужны опытные люди в плане переговоров, отлова их и тд....
В никакую другую идею, кроме озвученной выше по стерилизации и вовзрату на место я не верю...
и что делать с беремульной сукой? она совсем на сносях....

[color=#BF0040]Собираем попечительский совет! Нужна фин.помощь для оплаты передержек!

Группа в контакте http://vk.com/club37981730 вступайте, распространяйте информацию!

Куратор Галина Руфь 8-960-276-7373 Галина.

8911-288-8793 Анна (автор темы)
[b]тема создавалась год назад, сейчас ситуация у меня изменилась и я участвую только ведением темы, настолько насколько могу и успеваю...


май 2013 - собака Маня на платной передержке - 4000 руб в месяц + корм...

Изображение

Белка в клинике...поранилась на кладбище...забирать некуда....

Изображение

Также в клинике находятся щенки Белки

Фин.отчет...

Расход:
щенки:
1. стационар 300х5=1500р в сутки х 12 суток
2. глистогонное 60х5=300р
3. корм Стартер 390р
4. мытье 300х5=1500р с обработкой
5. вакцинация Нобивак Паппи с паспортом 1000х5=5000р

ИТОГО: 25190р

Белка:

11 мая - операция - частичное удаление молочной железы и обработка раны - 1500р.
препараты - 1260р. = 2610р.
Итого по 17.05. - 9264р + 2610р.=11 874р.
Далее -
18.05. - стационар - (10% скидка) -675р. + обр. швов - 200р. =875р.
19.05. - стационар - (10% скидка) -675р. + обр. швов - 200р. =875р.
20.05. - стационар - (10% скидка) -675р. + снятие швов - 200р. =875р.
Итого за 3 суток - 2675р.

ИТОГО: 14.499 руб

Общий итог: 39.689 руб

Приход:
Юрий -1000р+500р.
700р кинула Нина (safian)
500 р от Александры Фаталиевой
Анастасия Круглякова 2000р сегодня 16 мая в клинику на Белянкиных щенков
1000 руб на ЯК от Екатерины Тевелевой

Итог: 5700 руб

Остаток: минус 33989 руб...

ЯК 410011848015951
номер карты Сбербанка СБ № 42306 810 4 5513 1520976 34
обязательно отписываться кому переведены деньги


ДОЛГ ЗА ЩЕНКОВ БОЛЕЕ 40 ТЫС РУБЛЕЙ!!

Изображение

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Последний раз редактировалось Араукария 28 авг 2013, 01:56, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собаки на кладбище! Ищем передержку для Белочки! Некуда забирать из клиники!СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 02:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
ASSYA
не обращайте внимания ни на кого...это данность этого форума...


Галина, Надежда...все, кто имеет отношение к финансам, посмотрите фин.отчет...похоже на правду?
это то что я накопала отовсюду по нитке...что могла...
если где то ошиблась пишите...

к сожалению это только для главпоста...в контакт это все не пойдет...ну только в группе конечно размещено...размещено в таком виде это быть к сожалению не может...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на кладбище! Ищем передержку для Белочки! Некуда забирать из клиники!СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 03:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 00:25
Сообщений: 152
Откуда: СПб, Калининский р-н
Мамочка дорогая, 34 штуки... :help: :O и ведь растет. Слушайте, есть сейчас такой вариант жизни в долг: заводят несколько кредитных карт, снимают с одной деньги, сколько надо, а потом, когда льготный-безпроцентный период кредита заканчивается, переводят с другой кредитки на первую(либо снимают нужную сумму и кладут на ту, только тогда % за снятие наличных небольшой возьмут, безналичным переводом выгодней), таким образом, долг по первой гасится, а на второй открывается, потом, когда заканчивается льготный период, опять... и получается без процентов тянуть долг долго можно... проверяли люди на практике... может, пока так сделать? В клинике хоть заплатить... 2-3карты достаточно будет, там лимит кредитный обычно 30-40 тысяч, в зависимости от банка и дохода владельца. И гасить долг удобнее- есть денежка- положил.

_________________
Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на кладбище! Ищем передержку для Белочки! Некуда забирать из клиники!СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 06:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Белка была отвезена в клинику 9 мая, вечером.
Утром мы с Юрием поехали за Маней в Ломоносов на эпектр. Была создана тема мною о помощи с машиной viewtopic.php?f=7&t=102983 Но, Увы! В течении дня мне звонили, что Белка иссякает крови, мы были в дороге. Я сказала - везите в клинику, позвоните Насте - она отвезет.... Мы с Балтийского вокзала приехали через кладбище т. к договорилась, чтобы Маню приютили недалеко от этого места! (я даже не хочу называть) до завтра ( между прочим в квартиру), где она показала себя с лучшей стороны. Собака - золото!.
Видя картину с Белкой - (сейчас или никогда! )я стала звонить в клиники и просить, чтобы ее уличную приняли и оказали медпомощь., просить водителя отвезти до клиники. В кармане после оплаченной передержки Мани - не было денег.
Я прекрасно знаю и понимаю - "Что добрыми делами дорога устлана в ..." Надо было сделать выбор... Я очень виню себя, что первый раз там оказалась и пыталась помочь Катеньке - Шоколадке, viewtopic.php?f=18&t=98145.....Осталось боль души....
Маня...., Белка.... щенки., viewtopic.php?f=2&t=103185&start=60. _ - крик души! и это только в этой теме.
Вот оплаченные чеки за первый прием Белки, которые я уже выставляла, оплатить - деньги принесла подруга.
Изображение
Изображение
Изображение
Товарный чек мне дадут, если я оплачу клинику. Сегодня я выходная и попробую днем сходить, рано утром и поздно вечером не удается застать админа. Телефон клиники и адрес я выкладывала не однократно, для того, чтобы навестить Белку, позвонить и проверить меня в непорядочности. Клиника "Велес" - Адрес - Непокоренных, д 13. корп. 7. т. 927 -17 - 54. 534- 17 54. Там в стационаре находится Белка, которую я и Лия навещали каждый день. Я понимаю, товарный чек будет факт, но я оплатить не в состоянии. У Мани срок передержки заканчивается 25 мая. Дальше Маню что ожидает?
Я тоже человек ... и очень устала., пропуская через сердце эту боль - увиденное! и заниматься здесь трепотней не в состоянии и не имею ни времени, ни сил, ни желания.
И опять должна сделать выбор...выбор ... за эти выходные, в крайнем случае до 20 мая.

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Последний раз редактировалось Nadezhda_kl 18 май 2013, 08:41, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на кладбище! Ищем передержку для Белочки! Некуда забирать из клиники!СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 07:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
quote="ASSYA"]Неправда, я их всех знаю гораздо лучше и дольше Вас, Надежда. Я знаю с мельчайшими подробностями их характеры и вижу, чьи щенки у Белки и на кого они будут похожи во взрослом возрасте. Некоторые до сих пор двух Белок путают и двух рыжих кобелей... Я всю жизнь с собаками, всю жизнь щенят пристраиваю, и уж в том, что для меня они на одну морду, меня никто не обвинит- это полный вздор. Не говорите, чего не знаете. Нюшу я не знаю вообще, да, я не была там, где она жила. А Белку- и старшую, ту, что отравили, и младшую- знаю прекрасно, и они меня тоже.[/quote]

Я рада, за Вас, Настя, что Вы знаете гораздо лучше меня...но этого в жизни мало...
Я не понимаю., если у Вас большой опыт в пристраивании - в чем дело?
Мне, например, сложно! Я понимаю, что они такие же дети и боюсь брать грех на душу... поэтому, пожизненное наблюдение. До сих пор скачу по пристроенным и считаю самая высокая награда пройти через все это ... и увидеть, хотя бы через пару лет - твое пристроенное дитя СЧАСТЛИВ.

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на кладбище! Ищем передержку для Белочки! Некуда забирать из клиники!СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 12:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 00:25
Сообщений: 152
Откуда: СПб, Калининский р-н
у меня опыт пристраивания в деревне, Надежда... в деревне все друг друга знают, и ближайшие деревни тоже :( потом этого щенка видишь - как растет, чем кормят... общаешься все время... {ddg} взаимопомощь опять же... а город меня и саму-то в замешательство приводит который год уже привыкнуть не могу... по знакомым и знакомым знакомых, и родственникам знакомых знакомых пытаюсь, все время пытаюсь пристроить, но у одной внуки скоро появятся, у другой кухня новая, третья(вот, кстати, чУдные ручки были бы) занималась всегда доберманами, а сейчас хочет отдохнуть от собак, и так далее, и тому подобное... астма... муж... дети... аллергия... мама... папа... маленькая жилплощадь... возраст... кошки... не хотят дворняжку(вот этого никогда не могла понять)... ну Вы же знаете все эти отговорки, думаю :( :( :( :( мало кто скажет честно: не хочу! в городе сложнее и собаке, и человеку... голову сломала уже всю, кому б еще предложить из надежных людей... а через инет просто боюсь, тут вообще на каждом шагу ложь и лицемерие, и я не могу отличить правду и разводилово, к сожалению... :(
Господа, насчет фото щенков, кто-нибудь может?.. если не можете сфоткать, может, фотик уступите для этой цели? в понедельник хоть сфотографировала бы съездила

_________________
Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на кладбище! Ищем передержку для Белочки! Некуда забирать из клиники!СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 18:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Nadezhda_kl писал(а):
Белка была отвезена в клинику 9 мая, вечером.
Утром мы с Юрием поехали за Маней в Ломоносов на эпектр. Была создана тема мною о помощи с машиной http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 7&t=102983 Но, Увы! В течении дня мне звонили, что Белка иссякает крови, мы были в дороге. Я сказала - везите в клинику, позвоните Насте - она отвезет.... Мы с Балтийского вокзала приехали через кладбище т. к договорилась, чтобы Маню приютили недалеко от этого места! (я даже не хочу называть) до завтра ( между прочим в квартиру), где она показала себя с лучшей стороны. Собака - золото!.
Видя картину с Белкой - (сейчас или никогда! )я стала звонить в клиники и просить, чтобы ее уличную приняли и оказали медпомощь., просить водителя отвезти до клиники. В кармане после оплаченной передержки Мани - не было денег.
Я прекрасно знаю и понимаю - "Что добрыми делами дорога устлана в ..." Надо было сделать выбор... Я очень виню себя, что первый раз там оказалась и пыталась помочь Катеньке - Шоколадке, http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... =98145.....Осталось боль души....
Маня...., Белка.... щенки., http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 5&start=60. _ - крик души! и это только в этой теме.
Вот оплаченные чеки за первый прием Белки, которые я уже выставляла, оплатить - деньги принесла подруга.
Изображение
Изображение
Изображение
Товарный чек мне дадут, если я оплачу клинику. Сегодня я выходная и попробую днем сходить, рано утром и поздно вечером не удается застать админа. Телефон клиники и адрес я выкладывала не однократно, для того, чтобы навестить Белку, позвонить и проверить меня в непорядочности. Клиника "Велес" - Адрес - Непокоренных, д 13. корп. 7. т. 927 -17 - 54. 534- 17 54. Там в стационаре находится Белка, которую я и Лия навещали каждый день. Я понимаю, товарный чек будет факт, но я оплатить не в состоянии. У Мани срок передержки заканчивается 25 мая. Дальше Маню что ожидает?
Я тоже человек ... и очень устала., пропуская через сердце эту боль - увиденное! и заниматься здесь трепотней не в состоянии и не имею ни времени, ни сил, ни желания.
И опять должна сделать выбор...выбор ... за эти выходные, в крайнем случае до 20 мая.



Надежда, ЗДЕСЬ Вас никто в непорядочности не обвиняет, но как известно опять таки ЗДЕСЬ нет и не бывает помощи деньгами...мы все по уши в хвостах и в своих и пристраиваемых, ведь правда же? и не все они здоровы...Я все время говорю про чеки не для себя, а для контакта где имеет смысл просить денег...к сожалению администраторы не размещают без документов...у меня были неприятности в одной из групп где я говорила что лично знаю куратора и тд...но все равно объявление удалили....такая вот беда...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на кладбище! Ищем передержку для Белочки! Некуда забирать из клиники!СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 19:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Анна, ну почему в Контакте народа нет в нашей группе? в других по 100-200р набирают по 50-60т.р. В чем дело-то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на кладбище! Ищем передержку для Белочки! Некуда забирать из клиники!СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 19:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Здесь, Анна, помогают - когда нужна помощь! Я сама помогала во многих темах, например viewtopic.php?f=2&t=74227&start=540
В главпосте см. ник. В вашей теме - никто. Прочитала тему еще раз - суета., мечты...
Помогала, но в данный момент оплатить не могу. не маленькая сумма!... За передержки платила. viewtopic.php?f=12&t=63037&start=210.. .но сейчас не могу!
Руфь писал(а):
Настя, забирайте беленькую беременную на стерилизацию в Филмора, кто-нибудь из попечителей сможет ее туда отвезти или искать машину? Она к рукам-то подходит? А кобели где? Живы?

Хотели Белочку забрать? Ну, вот оно счастье! Мечты стали былью. Теперь ее придется отпускать...
Сегодня была в клинике. Гуляли. На поводке научилась ходить за несколько дней. Идет спокойно - не дергает, не шугается. Погуляли и "домой"... охо- хо. Очень полюбила Екатерину Алексеевну(врач) ходит по пятатам. Она ее не держит в клетке, все время берет к себе., гуляют в свободное время. Кушает плохо, хотя приношу все свежее... Екатерина Алексеевна часто кормит с руки. Низко кланяюсь таким врачам грамотным, любящим животных. Красива Белка душой. Собака - улыбака. Как она жила на улице? Вообще, как не уличная собака...
Вот такой пойдет?
Изображение

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на кладбище! Ищем передержку для Белочки! Некуда забирать из клиники!СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 19:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Nadezhda_kl

от меня ни суеты ни мечтаний никаких не было, я с самого начала не витала в облаках по поводу этой темы,
зачем создала? уже ругаю себя...создала теперь претензии получаю, ну да мне они что в лоб что по лбу..
Я не могу помогать финансами, что могу - то в контакте делаю, чек, да, подходит, теперь смогу родить пост о финансовой помощи, пока это все. Пост о поиске передержки для Белки вывешиваю, отклика нет...но кто говорил что передержки наперебой будут хотеть взять ее? я не знаю...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на кладбище! Ищем передержку для Белочки! Некуда забирать из клиники!СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 20:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Араукария писал(а):
Nadezhda_kl

от меня ни суеты ни мечтаний никаких не было, я с самого начала не витала в облаках по поводу этой темы,
зачем создала? уже ругаю себя...создала теперь претензии получаю, ну да мне они что в лоб что по лбу..
Я не могу помогать финансами, что могу - то в контакте делаю, чек, да, подходит, теперь смогу родить пост о финансовой помощи, пока это все. Пост о поиске передержки для Белки вывешиваю, отклика нет...но кто говорил что передержки наперебой будут хотеть взять ее? я не знаю...

Сейчас Вы повернулись к своей теме лицом.... а может даже вдохнете - ЖИЗНЬ!

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на кладбище! Ищем передержку для Белочки! Некуда забирать из клиники!СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 20:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
http://vk.com/club6007053?w=wall-6007053_36154
и другие группы

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на кладбище! Ищем передержку для Белочки! Некуда забирать из клиники!СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 23:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
перепостила. Неужели не найдем передержку для Белочки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на кладбище! Ищем передержку для Белочки! Некуда забирать из клиники!СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 23:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:help: :help: ПЕРЕДЕРЖКА!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на кладбище! Ищем передержку для Белочки! Некуда забирать из клиники!СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 13:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Сегодня... Белка на прогулке..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на кладбище! Ищем передержку для Белочки! Некуда забирать из клиники!СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 21:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Боже мой! Какая она хорошенькая и домашняя совсем. Просто прелесть! :)

ПЕРЕДЕРЖКА СРОЧНО С 25 МАЯ !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на кладбище! Ищем передержку для Белочки! Некуда забирать из клиники!СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 21:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
ПЕРЕДЕРЖКА СРОЧНО С 25 МАЯ !!![/quote]
А с 21 мая до 25 мая я ее куда дену?

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на кладбище! Ищем передержку для Белочки! Некуда забирать из клиники!СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 21:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
За передержку же надо заплатить.... И что же получается? Она не стерилизованная....
Я что смогла сделала....

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на кладбище! Ищем передержку для Белочки! Некуда забирать из клиники!СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 22:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Давайте денежку на передержку собирать. Группа ВК есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на кладбище! Ищем передержку для Белочки! Некуда забирать из клиники!СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 22:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
olsurik писал(а):
Давайте денежку на передержку собирать. Группа ВК есть?

Давайте... последняя надежда...

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на кладбище! Ищем передержку для Белочки! Некуда забирать из клиники!СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 22:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
А группу ВК сделаете? Ин-фу сможете поместить? Заведите себе карту СБ моментум. Она бесплатная. На неё можно будет деньги пересылать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на кладбище! Ищем передержку для Белочки! Некуда забирать из клиники!СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 23:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
карта есть...остальное - не могу...
Завтра я должна забрать из клиники и оплатить долг...

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на кладбище! Ищем передержку для Белочки! Некуда забирать из клиники!СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 00:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
olsurik
http://vk.com/club37981730 группа
про передержку и погашение долгов кидаю каждый день..

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на кладбище! Ищем передержку для Белочки! Некуда забирать из клиники!СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 00:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
olsurik писал(а):
А группу ВК сделаете? Ин-фу сможете поместить? Заведите себе карту СБ моментум. Она бесплатная. На неё можно будет деньги пересылать.



есть и карта и ЯК, вот:
ЯК 410011848015951
номер карты Сбербанка СБ № 42306 810 4 5513 1520976 34
обязательно отписываться кому переведены деньги
Куратор Галина, тел. 8-960-276-7373
это пока мои реквизиты, Надежда может дать свои, наверное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на кладбище! Ищем передержку для Белочки! Некуда забирать из клиники!СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 01:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
никаких звонков по передержке нет?

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на кладбище! Ищем передержку для Белочки! Некуда забирать из клиники!СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 04:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
есть СМС с предложением квартирной передержки в Гатчине с очень хорошими условиями, будем рассматривать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на кладбище! Ищем передержку для Белочки! Некуда забирать из клиники!СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 04:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Надюш, а где сейчас Белочка? Вы только не теряйте присутствия духа, неужели у вас никто из ваших тетушек сочувствующих не может взять такую хорошую чистенькую девочку хоть на время к себе хотя бы в коридорчик? мне, что ли ее взять прямо хоть на голову... что ж делать-то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на кладбище! Ищем передержку для Белочки! Некуда забирать из клиники!СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 10:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Спасибо, девушки, за дельные предложения...
У Белки отдельная тема, так я получу для Белки хоть какую - нибудь помощь.
И так Белка...
viewtopic.php?f=2&t=103703&p=4019026#p4019026

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на кладбище! Ищем передержку для Белочки! Некуда забирать из клиники!СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 13:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
знаете, эти претензии уже утомили реально, что вы от нас то и от меня конкретно хотели? я в контакте, меня на форуме не бывает практически, с такими отчетами денег там просить мало реально, однако я делаю это каждый день, приходы какие никакие ест, Галина знает, наверное они идут на щенков, все эти приходы в контакте в группе написаны, всего их 9.824 , я не занимаюсь их распределением, вам всем решать где они нужнее....я просила чеков - дождалась только 3-х....где нет полной сумммы конечно же, передержку кричу каждый день...а с хрена ли...если она уже есть и за нее денег надо...
Удачи с Белкой, если координировано работать невозможно то прошу модераторов перевести тему на Галину Руфь и продолжаю заниматься своими делами.

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на кладбище! Ищем передержку для Белочки! Некуда забирать из клиники!СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 19:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
нет-нет, Анна, не переводите, у нас еще щенки маленькие, давайте им передержку искать, ведь в клинике дорого сидеть, им еще месяц и неделя, скоро у них будет первая прививка, на следующей неделе, сказала Наталья Георгиевна, также на следующей неделе освободится Ксения фотограф, приедет, сделает нам шикарную фотосессию, я возьму новый лист назначений с полной суммой за 2 недели, они там сидят уже 2 недели. Давайте с вам координировано работать, Белкой уже давно занимаются, Масяней тоже, а мы будем щенков пристраивать. Давайте, Анна, так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки на кладбище! Ищем передержку для Белочки! Некуда забирать из клиники!СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 19:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Траванули сынка Катеньки....

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка