Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
Kuzma.jpgiwrfbrzjUrs.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWTlp5ZwZJSw.jpg
01-11-2015.jpg
F.pngBezymyannyy.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgzBHYQacMepE.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
mikro~24.jpgR0J9zgmKo00.jpg-4HR_cZXJAA.jpgDSC_3361.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
R0J9zgmKo00.jpgYU3HzxwPUpE.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
1-small~0.JPG
Bambr_010_28800x53329~0.jpgMusya2_-_kopiya.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg23.jpg
karat_1.jpg
_77A5016_1mb.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgMarusya-1.jpgDSC_0069.JPG
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
945e0a16a23d.jpg
niZ279iI38M.jpgFKvMBt6RiLw.jpgRNKUcB4dDcs.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 19:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 13:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 13:36
Автор темы

Сообщений: 8
Откуда: м. Лиговский проспект
Семья из 2ух человек (27 и 28 лет) возьмут любого - белого, черного, рыжего, серого, цветастого - котеночка. Лучше, если совсем маленький, до 2-3 месяцев, пока не сложился характер. Только без кастрации.

Пишите лично в сообщения или на почту с фотографиями. Готовы смотреть,забирать уже на этих выходных. Отблагодарим или готовы купить.

_________________
+7 964 334 12 80
Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 13:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
а почему БЕЗ кастрации, можно узнать?

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 13:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Тоже хотелось бы узнать

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 14:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
ВОт странные люди. не понимают с чем придется жить и сталкиваться, если КОТ не кастрирован :(
90 % потерях на улице - это жертвы такого подхода людей. + прибавьте потомство этих потерях !

без телефона автора посты удаляются.!

Вы готовые терпеть вопли, ночные концерты, царапание дверей, ЗАПАХ МЕТОК кота, запах мочи (он специфический у не кастрированных).... страдание кота. Ведь они испытывают физическую боль - когда распухают яички и не находят кошки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 15:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:20
Сообщений: 848
Откуда: м. Технологический
только обрадовалась котенка пристроить .. в чс нафик ))

_________________
Всегда нужен корм, наполнители и пиар! 7 хвостов ищут хозяев


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 15:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Musich писал(а):
а почему БЕЗ кастрации, можно узнать?

да это в основном мужики так рассуждают. Я продавала когда своих котят,у меня парень купил мальчика котенка и не хотел его кастрировать.Но я его переубедила,просто рассказала все плюсы и минусы.И он со мной согласился,хотя и сомневался какое-то время. Но вот когда он загулял,не мог дождаться скорее 9 мес,чтоб кастрировать.Кастрировал. За кота очень переживает и всегда звонит и спрашивает советы. Так что просто с людьми надо говорить и объяснять.Хотя не все конечно люди прислушиваются к чужому мнению.

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 15:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Месячного кастрировать все равно нельзя! А людям надо все объяснить! Тут лучше нужно посмотреть, какие кв. условия и прочее?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 16:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 13:36
Автор темы

Сообщений: 8
Откуда: м. Лиговский проспект
Объясняю почему без кастрации: мы хотим для кота полноценной жизни, а вот кастрация как мне кажется будет его ограничивать.Мы можем когда ему захочется "взрослой жизни" найти ему самочку для случки. Заодно и котята будут! Уверена, что у нас будут желающие среди знакомых и родственников, кому отдать котят.

Если есть кто-то, желающий с нами познакомиться и показать котят, пожалуйста пишите.
Так же буду благодарна, если просто поделитесь другими контактами, где можно взять котят без условия о кастрации.

_________________
+7 964 334 12 80
Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 16:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
телефончик-то оставьте, а то тему Вашу модераторы удалят.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 16:38 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
А зайдите в тему, где предлагают котят и кошек всех мастей и пород! Кому нужны сейчас котята? Их тысячи, десятки тысяч! А полноценная жизнь кота это по-вашему только случка с кошкой? Вам ведь говорят, кот будет вредничать и метить всегда, пока его не кастрируют. Он будет гадить и прочее, так будет требовать свободы. Если у вас уже есть желающие взять котят, то помогите таким, их очень много и все ждут хозяйской любви! Много таких безответственный и неграммотных хозяев, которые выпускают кошечку для здоровья погулять, а потом котят в подвал и пошло, поехало. Инфекция, болезни, смерти,издевательство над животными и это результат такого понятия, что кошечке для здоровья нужно родить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 16:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
телефончик плиз

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 16:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 13:36
Автор темы

Сообщений: 8
Откуда: м. Лиговский проспект
Я не исключаю, что сама могу быть не права. Конечно, если котикам гулять нужно каждый день или по 3-4 раза в месяц, это будет трудно устроить.

Кто знает, сколько раз в год нужно коту иметь "интимную жизнь", чтобы он был здоров? И с какого возраста?

Наталия, спасибо, я посмотрю
Телефон в подписи указала.

_________________
+7 964 334 12 80
Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 16:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Наталья В. писал(а):
Месячного кастрировать все равно нельзя! А людям надо все объяснить! Тут лучше нужно посмотреть, какие кв. условия и прочее?


тут уже ничего не обьяснишь!
Кстати, зачастую по поводу кастрации так рассуждают особи женского пола, которые мужчинок обоготворяют, как правило падают в обморок от собственно мужа и имеют самого самого сынуленьку.

Я позавчера пыталась одной обьяснить, что кошку надо стерилизовать, что постоянные роды ей здоровья не приносят, а уж про котят вообще молчу. Итог-кастрировать никого не буду, удалено модератором еще называется животным помогаете {haa} Это меня попросили 2 домашних котят пристроить.
В итоге я спросила, почему же хозяйка сама каждый год не рожает, раз это так полезно-мне пожелали удачи {crz}

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 16:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
EBA писал(а):
Я не исключаю, что сама могу быть не права. Конечно, если котикам гулять нужно каждый день или по 3-4 раза в месяц, это будет трудно устроить. Кто знает, сколько раз в год нужно коту иметь "интимную жизнь", чтобы он был здоров? И с какого возраста?


Он будет здоров, если его кастрировать!!

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 17:01 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Да он кастрированным будет более здоровым! Поверьте мне! У Вас не будет многих проблем. У меня летом бездомный кот все лето так гулял, что я его не могла забрать на пристройство, он видимо в загуле убежал от хозяев, может вышвырнулся в окно. Все лето, как бешенный, уже в октябре, я клетку купила для него, таким он ненормальным был, а красивый до ужаса! Кастрировала его и в клетку, он проснулся после наркоза и через пару дней стал ласковым и спокойным.И клетка не понадобилась. Сейчас живет в замечательной семье, а так бы и пропал в падвале. Понимаете, не кастрируют сейчас только породный клубных животных, которые участвуют в разведении породы и то, как только возраст для разведения проходит, кошек и котов кастрируют. Не нужны лишние животные, они только мучаются, если они не в доме. Это практика всех развитых и цивилизованных стран, где бездомный котик или собачка в подвале уже трагедия и этим занимаются специальные службы. Мы к сожалению, пока стоим в строне от этого признака( имею в виду культуры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 17:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 13:36
Автор темы

Сообщений: 8
Откуда: м. Лиговский проспект
Ну ясно, а ветеринары, как я понимаю, подтверждают полезность процедуры кастрации? Видимо, нужно еще почерпнуть информации на эту тему. А то кота хотим, а как за ним лучше ухаживать, не знаем... В общем-то, я думала, нам это все посоветуют и расскажут, когда будут передавать котика... Мы готовы слушать и учиться.
А вообще всем спасибо за беседу!

_________________
+7 964 334 12 80
Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 17:47 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Так не передумали искать себе котенка? Если нет, то уберите пожалуйста слова"без кастрации" Почитайте в Скорой на форуме или вот еще в Мемориале, посмотрите, чем занимаются здесь взрослые люди, каких животных они спасают. Поэтому такого юмора они не понимают и правильно делают. Стоит один раз спуститься в подвал и увидеть десятки трупиков котят и кошек и безглазых от инфекций котят, еле живых, тогда сразу появляется одно желание, кастрировать и кошек и котов, чтобы не было такой беды ни в одном подвале. Ведь эти кошки и коты жили когда-то в доме, а потом такие страшные судьбы у них и котят, причем размножение идет неконтролируемо! А они все ведь живые!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 17:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 13:36
Автор темы

Сообщений: 8
Откуда: м. Лиговский проспект
Нет, искать не передумали.
Каждый случай ответственности индивидуален. Но теперь мне яснее яростная реакция на мое сообщение:-)

_________________
+7 964 334 12 80
Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 18:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Проблема не только когда кот будет вопить и хотеть кошку. В природе - коты метят свои территории не зависимо от гула.
Вот и будет вся ваша квартира пахнуть его метками, чтоб чужак не заходил. Не будете давать кошку - свихнетесь.
Будете давать - замучаетесь котят пристраивать. А запах все равно будет и агрессия кота будет. Если вы хотите ему лучшей доли - пусть он даже не думает о том что он кот. ОН ПРОСТО ЛИЧНОСТЬ. и этого достаточно всем. Из двух зол - выбирать надо меньшее для кота и для вас, я не говорю уже кошках и котятах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 18:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
У моего соседа так погиб очень умный любимый кот. Он его не кастрировал, т к берег индивидуальность. Выпускал на улицу. Отравился кот , погиб. Уже двадцать лет как хозяин переживает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 18:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
У меня тоже в детстве кот умер в 5 лет.Врачи сказали,что кастрировать надо были или постоянно кошку давать..Но мы то "темные" были,никто не обьяснил вовремя. А характер он сформируется все равно такой,как заложен от природы,так что иногда логичнее выбрать постарше с уже сложившимся характером-выбрать по описанию то,что хотите :) .Да и кастрированного уже.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 19:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Ох... Попробую...
Франт - кот неописуемой красоты!! :) Уже кастрирован! :hi:
Ему 10 мес. Молодой котик с темно-шоколадной, переливающейся серебром густой и мягкой шерстью. Глазищи сверкают, уши торчком! Франтик - любопытный, умный кот. Он все время в игре, везде лезет, все исследует, все ему надо знать и всех контролировать. В общем, "деловая колбаса"! Любит шуршащие пакетики, коробки, забирается на шкафы, в чемоданы... В общем, это "шило в попе" )) Обожает застекленный или закрытый сеткой балкон. Техника безопасности - превыше всего!
Людям, готовым вести активный образ жизни вместе с Франтом, просьба звонить по телефону: 8-909-592-75-02 (Лена) - если не отвечаю, то обязательно перезвоню. Надеемся, такие люди есть))

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 19:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
padutoev :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 20:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
да девушка вполне адекватная,просто не информированная,как и многие...

Ева на самом деле подумайте,Вы не сможете коту всю жизнь находить кошек для случки.
Тут есть тема кошка с котятами в подъезде выброшены и таких тем куча. Вот мы зимой подобрали такую кошку,котят пристроили,кошка зависла пока. Неужели не жалко котят будущих?
тут пока только про выкинутых и больных писали,в сколько еще садистов-живодеров

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 20:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
viewtopic.php?f=2&t=82141 почитайте, посмотрите, что вот потом с котятами получается, как они живут, и это не самое страшное..

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Малышка Вивьен
Чупс, чудесный Пупс !!!
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка