Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане, пользуйтесь галереей для пристройства! Это быстро, эффективно и совершенно бесплатно!
iwrfbrzjUrs.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg4H67AXS1YHc.jpg
viru_god.JPG
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgav9sU1V9oS0.jpgBezymyannyy.JPG
gM9rRmgWeqc.jpg
AKYmIo6jgHk.jpglM_DOGHhaN8.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
2~0.jpg
x95n4kdsDiw_28129.jpggM9rRmgWeqc.jpg23.jpg0wW1G5tHipk.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD9_8511.jpg
received_2117464351615449.jpegi1JhuJP0G90.jpgHD9_8246.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
HD7_6128.jpg
o3v3JmPmjK8.jpgDSC_0864.jpg1.jpegLFDpmby8lOs.jpg
qzjg1gbfrms.jpg
Kot.jpgFoto0507.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2086.JPG
xu7RaWTdhfI.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg945e0a16a23d.jpgRNKUcB4dDcs.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 май 2019, 17:28

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 13:55 
Новичок

Автор темы

Семья из 2ух человек (27 и 28 лет) возьмут любого - белого, черного, рыжего, серого, цветастого - котеночка. Лучше, если совсем маленький, до 2-3 месяцев, пока не сложился характер. Только без кастрации.

Пишите лично в сообщения или на почту с фотографиями. Готовы смотреть,забирать уже на этих выходных. Отблагодарим или готовы купить.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 13:57 
Старый знакомый

а почему БЕЗ кастрации, можно узнать?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 13:58 
Частый гость

Тоже хотелось бы узнать

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 14:24 
Свой на форуме

ВОт странные люди. не понимают с чем придется жить и сталкиваться, если КОТ не кастрирован :(
90 % потерях на улице - это жертвы такого подхода людей. + прибавьте потомство этих потерях !

без телефона автора посты удаляются.!

Вы готовые терпеть вопли, ночные концерты, царапание дверей, ЗАПАХ МЕТОК кота, запах мочи (он специфический у не кастрированных).... страдание кота. Ведь они испытывают физическую боль - когда распухают яички и не находят кошки

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 15:00 
Посетитель

только обрадовалась котенка пристроить .. в чс нафик ))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 15:05 
Активист

Musich писал(а):
а почему БЕЗ кастрации, можно узнать?

да это в основном мужики так рассуждают. Я продавала когда своих котят,у меня парень купил мальчика котенка и не хотел его кастрировать.Но я его переубедила,просто рассказала все плюсы и минусы.И он со мной согласился,хотя и сомневался какое-то время. Но вот когда он загулял,не мог дождаться скорее 9 мес,чтоб кастрировать.Кастрировал. За кота очень переживает и всегда звонит и спрашивает советы. Так что просто с людьми надо говорить и объяснять.Хотя не все конечно люди прислушиваются к чужому мнению.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 15:29 
Активист

Месячного кастрировать все равно нельзя! А людям надо все объяснить! Тут лучше нужно посмотреть, какие кв. условия и прочее?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 16:25 
Новичок

Автор темы

Объясняю почему без кастрации: мы хотим для кота полноценной жизни, а вот кастрация как мне кажется будет его ограничивать.Мы можем когда ему захочется "взрослой жизни" найти ему самочку для случки. Заодно и котята будут! Уверена, что у нас будут желающие среди знакомых и родственников, кому отдать котят.

Если есть кто-то, желающий с нами познакомиться и показать котят, пожалуйста пишите.
Так же буду благодарна, если просто поделитесь другими контактами, где можно взять котят без условия о кастрации.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 16:32 
Старый знакомый

телефончик-то оставьте, а то тему Вашу модераторы удалят.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 16:38 
Активист

А зайдите в тему, где предлагают котят и кошек всех мастей и пород! Кому нужны сейчас котята? Их тысячи, десятки тысяч! А полноценная жизнь кота это по-вашему только случка с кошкой? Вам ведь говорят, кот будет вредничать и метить всегда, пока его не кастрируют. Он будет гадить и прочее, так будет требовать свободы. Если у вас уже есть желающие взять котят, то помогите таким, их очень много и все ждут хозяйской любви! Много таких безответственный и неграммотных хозяев, которые выпускают кошечку для здоровья погулять, а потом котят в подвал и пошло, поехало. Инфекция, болезни, смерти,издевательство над животными и это результат такого понятия, что кошечке для здоровья нужно родить.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 16:38 
Частый гость

телефончик плиз

Доберманы греют мою душу...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 16:41 
Новичок

Автор темы

Я не исключаю, что сама могу быть не права. Конечно, если котикам гулять нужно каждый день или по 3-4 раза в месяц, это будет трудно устроить.

Кто знает, сколько раз в год нужно коту иметь "интимную жизнь", чтобы он был здоров? И с какого возраста?

Наталия, спасибо, я посмотрю
Телефон в подписи указала.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 16:47 
Старый знакомый

Наталья В. писал(а):
Месячного кастрировать все равно нельзя! А людям надо все объяснить! Тут лучше нужно посмотреть, какие кв. условия и прочее?

тут уже ничего не обьяснишь!
Кстати, зачастую по поводу кастрации так рассуждают особи женского пола, которые мужчинок обоготворяют, как правило падают в обморок от собственно мужа и имеют самого самого сынуленьку.

Я позавчера пыталась одной обьяснить, что кошку надо стерилизовать, что постоянные роды ей здоровья не приносят, а уж про котят вообще молчу. Итог-кастрировать никого не буду, удалено модератором еще называется животным помогаете {haa} Это меня попросили 2 домашних котят пристроить.
В итоге я спросила, почему же хозяйка сама каждый год не рожает, раз это так полезно-мне пожелали удачи {crz}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 16:50 
Частый гость

EBA писал(а):
Я не исключаю, что сама могу быть не права. Конечно, если котикам гулять нужно каждый день или по 3-4 раза в месяц, это будет трудно устроить. Кто знает, сколько раз в год нужно коту иметь "интимную жизнь", чтобы он был здоров? И с какого возраста?

Он будет здоров, если его кастрировать!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 17:01 
Активист

Да он кастрированным будет более здоровым! Поверьте мне! У Вас не будет многих проблем. У меня летом бездомный кот все лето так гулял, что я его не могла забрать на пристройство, он видимо в загуле убежал от хозяев, может вышвырнулся в окно. Все лето, как бешенный, уже в октябре, я клетку купила для него, таким он ненормальным был, а красивый до ужаса! Кастрировала его и в клетку, он проснулся после наркоза и через пару дней стал ласковым и спокойным.И клетка не понадобилась. Сейчас живет в замечательной семье, а так бы и пропал в падвале. Понимаете, не кастрируют сейчас только породный клубных животных, которые участвуют в разведении породы и то, как только возраст для разведения проходит, кошек и котов кастрируют. Не нужны лишние животные, они только мучаются, если они не в доме. Это практика всех развитых и цивилизованных стран, где бездомный котик или собачка в подвале уже трагедия и этим занимаются специальные службы. Мы к сожалению, пока стоим в строне от этого признака( имею в виду культуры)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 17:17 
Новичок

Автор темы

Ну ясно, а ветеринары, как я понимаю, подтверждают полезность процедуры кастрации? Видимо, нужно еще почерпнуть информации на эту тему. А то кота хотим, а как за ним лучше ухаживать, не знаем... В общем-то, я думала, нам это все посоветуют и расскажут, когда будут передавать котика... Мы готовы слушать и учиться.
А вообще всем спасибо за беседу!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 17:47 
Активист

Так не передумали искать себе котенка? Если нет, то уберите пожалуйста слова"без кастрации" Почитайте в Скорой на форуме или вот еще в Мемориале, посмотрите, чем занимаются здесь взрослые люди, каких животных они спасают. Поэтому такого юмора они не понимают и правильно делают. Стоит один раз спуститься в подвал и увидеть десятки трупиков котят и кошек и безглазых от инфекций котят, еле живых, тогда сразу появляется одно желание, кастрировать и кошек и котов, чтобы не было такой беды ни в одном подвале. Ведь эти кошки и коты жили когда-то в доме, а потом такие страшные судьбы у них и котят, причем размножение идет неконтролируемо! А они все ведь живые!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 17:55 
Новичок

Автор темы

Нет, искать не передумали.
Каждый случай ответственности индивидуален. Но теперь мне яснее яростная реакция на мое сообщение:-)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 18:12 
Свой на форуме

Проблема не только когда кот будет вопить и хотеть кошку. В природе - коты метят свои территории не зависимо от гула.
Вот и будет вся ваша квартира пахнуть его метками, чтоб чужак не заходил. Не будете давать кошку - свихнетесь.
Будете давать - замучаетесь котят пристраивать. А запах все равно будет и агрессия кота будет. Если вы хотите ему лучшей доли - пусть он даже не думает о том что он кот. ОН ПРОСТО ЛИЧНОСТЬ. и этого достаточно всем. Из двух зол - выбирать надо меньшее для кота и для вас, я не говорю уже кошках и котятах

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 18:22 
Частый гость

У моего соседа так погиб очень умный любимый кот. Он его не кастрировал, т к берег индивидуальность. Выпускал на улицу. Отравился кот , погиб. Уже двадцать лет как хозяин переживает.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 18:41 
Участник

У меня тоже в детстве кот умер в 5 лет.Врачи сказали,что кастрировать надо были или постоянно кошку давать..Но мы то "темные" были,никто не обьяснил вовремя. А характер он сформируется все равно такой,как заложен от природы,так что иногда логичнее выбрать постарше с уже сложившимся характером-выбрать по описанию то,что хотите :) .Да и кастрированного уже.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 19:03 
Старый знакомый

Ох... Попробую...
Франт - кот неописуемой красоты!! :) Уже кастрирован! :hi:
Ему 10 мес. Молодой котик с темно-шоколадной, переливающейся серебром густой и мягкой шерстью. Глазищи сверкают, уши торчком! Франтик - любопытный, умный кот. Он все время в игре, везде лезет, все исследует, все ему надо знать и всех контролировать. В общем, "деловая колбаса"! Любит шуршащие пакетики, коробки, забирается на шкафы, в чемоданы... В общем, это "шило в попе" )) Обожает застекленный или закрытый сеткой балкон. Техника безопасности - превыше всего!
Людям, готовым вести активный образ жизни вместе с Франтом, просьба звонить по телефону: 8-909-592-75-02 (Лена) - если не отвечаю, то обязательно перезвоню. Надеемся, такие люди есть))

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 19:09 
Свой на форуме

padutoev :ya za:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 20:43 
Активист

да девушка вполне адекватная,просто не информированная,как и многие...

Ева на самом деле подумайте,Вы не сможете коту всю жизнь находить кошек для случки.
Тут есть тема кошка с котятами в подъезде выброшены и таких тем куча. Вот мы зимой подобрали такую кошку,котят пристроили,кошка зависла пока. Неужели не жалко котят будущих?
тут пока только про выкинутых и больных писали,в сколько еще садистов-живодеров

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ищем котенка мальчика от 1 месяцаСообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 20:46 
Частый гость

viewtopic.php?f=2&t=82141 почитайте, посмотрите, что вот потом с котятами получается, как они живут, и это не самое страшное..

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]