Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1-2.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg2-2.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
T1jh1C23nss.jpgdogelight~1.jpg1234567.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgchu11~0.jpg18.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
g1.jpgIMG_20190822_112931.jpgrNgQlBcUaXg.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
5_1.jpg
HD9_8511.jpgHD7_6652.jpgmikro~21.jpgHD7_6828.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgdzhes.jpg02-11-2418551_2.jpg4.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpg
18.jpg
3~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 апр 2024, 02:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разгребли)) Грядет завал белых котят.. Очень медленно, но разгребается..СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 21:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
На конец октября
Все 11 котят давно живут дома.

Последний котенок уехал в семью музыкантов. С младшим хозяином вскорости отправился на гастроли в Москву. Не есть very good, конечно, но отец сказал, что мальчик со своим другом не желает расставаться ни на один день :) .

Обе мамочки были стерилизовали и отданы обратно бабуле. Младшую пришлось подлечить. Хозяйке объяснено, что кисам нечего больше делать на улице, из чувства благодарности за оказанную помощь вроде как прислушалась.


На конец августа
Непристроенным остается 1 котенок (маркизик) из младшего помета.


На конец июля
Непристроенными остаются 3 котенка - один из младшего и двое из старшего помета .


На конец июня
ДОМА: старший котенок - девочка Даша из главпоста и двое котят из старшего помета.
Обе кисы стерилизованы и возвращены хозяйке, младшей пришлось серьезно подлечиться.
Из 11-ти непристроенными остаются 8 котят - все пятеро из младшего и трое из старшего :( .

_______________________________________________________________________________

4 апреля 2012
Мы с подругой-форумчанкой настолько оказались засыпаны персональными и общими кошками и котятами, что я твердо решила закрыть, хотя бы на время, уши и глаза и никаких других животных даже в голову не брать ни под каким видом.

А тут эти белые кошки... Даже вот тему некогда создавать, но белые кошки и котята все же имеют больше шансов, чем другие, получить помощь... Делаем поэтому попытку как-то помочь им.

Ситуация такая
Несколько недель моя подруга травила душу себе и мне, наблюдая на улице и возле подвала одного из соседних домов белую кошку. Разумеется, подкармливала.
На днях объявила, что пришла пора предпринимать меры, так как киса начинает явно полнеть. А еще через пару дней пришла в ужас и недоумение, обнаружив, что у кисы бока буквально уже вываливаются по сторонам. Оказалось без чудес. Случайно выяснилось, что кошек две и что они на самовыгуле у бабуси, живущей в этом же доме на первом этаже. Подруга пошла к ней выяснять обстоятельства и узнала следующее.

Одной кисе 14 лет, другой - 7-8. Обе безостановочно рожают. Как правило, приносят по 8 котят. Как правило, весь помет белый. Котят бабуся топит, причем, бывает, не сразу, а только через несколько дней, когда кошки их "почему-то бросают" и якобы уходят в новый загул. Насколько это правда, неизвестно. Из последнего помета каким-то образом уцелел один котенок, ему сейчас где-то месяц с небольшим.

Кошек бабушка по своему любит и если их можно будет стерилизовать, их можно будет предоставить той судьбе, которая у них есть. Осложняющее обстоятельство, правда, состоит в том, что на днях бабуля собирается ехать с ними на дачу.

В чем, собственно, просим помощи:
1) Пропиарить котенка. Что для меня, что для подруги это всегда очень сложная задача. В частности просьба помочь с текстиком и фото.
2) Подсказать заранее (понимаю, что смешно) кормящую кошку или кого-нибудь из форумчан, умеющих выхаживать новорожденных, к кому можно было бы сразу кинуться (и кто естественно, согласился бы принять котят), если бабуся не врет, и кошки действительно бросают свои пометы.
3) Просим также СПАБЕК взять над будущими котятами если не кураторство, то хотя бы шефство в каком-нибудь виде.

Стерилизацию кошек и возню с бабулей берем на себя.

Вот фото котенка:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение[Изображение



Последний раз редактировалось Лесса 12 дек 2022, 15:36, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Грядет завал белых котят с предрешенной судьбой. Одному малышу удалось уцелеть. Хочется как-то разрулить ситуациюСообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 21:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
давай заберу котенка к себе..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядет завал белых котят с предрешенной судьбой. Одному малышу удалось уцелеть. Хочется как-то разрулить ситуациюСообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 21:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
А может хапнуть кошку... в тихоря дать родить откормить и вернуть бабке тоже втихоря))) уже стельнутую))

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядет завал белых котят с предрешенной судьбой. Одному малышу удалось уцелеть. Хочется как-то разрулить ситуациюСообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 21:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Туманность писал(а):
давай заберу котенка к себе..
Маша, счас транслирую предложение подруге.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядет завал белых котят с предрешенной судьбой. Одному малышу удалось уцелеть. Хочется как-то разрулить ситуациюСообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 21:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Туманность писал(а):
А может хапнуть кошку... в тихоря дать родить откормить и вернуть бабке тоже втихоря))) уже стельнутую))
Ситуация проще, чем в аналогичных случаях. Бабуля на стерилизацию согласная!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядет завал белых котят с предрешенной судьбой. Одному малышу удалось уцелеть. Хочется как-то разрулить ситуациюСообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 21:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Вынуждена бежать по другим кошачьим делам. Подруга через полчаса доберется до компа и сидят в тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядет завал белых котят с предрешенной судьбой. Одному малышу удалось уцелеть. Хочется как-то разрулить ситуациюСообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 21:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Очаровашка такой :love:
Мальчишка?

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядет завал белых котят с предрешенной судьбой. Одному малышу удалось уцелеть. Хочется как-то разрулить ситуациюСообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 22:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Подруга- это я! Котенок - девочка, зовут Даша. :ok:
Ходит в лоточек с песочком. Ест все. Хочу ей сделать сыворотку в ближайшие дни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядет завал белых котят с предрешенной судьбой. Одному малышу удалось уцелеть. Хочется как-то разрулить ситуациюСообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 22:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Лапуся. )
Передержку не ищете? :cats flower:

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядет завал белых котят с предрешенной судьбой. Одному малышу удалось уцелеть. Хочется как-то разрулить ситуациюСообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 22:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Anksa Спасибо БОЛЬШОЕ, передержку не ищем :thank you: :thank you: :thank you:
Мария-Туманность, а можно Ваше предложение понимать, что Вы можете взять котенка на прстройство :-[ :-[ :-[ ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядет завал белых котят с предрешенной судьбой. Одному малышу удалось уцелеть. Хочется как-то разрулить ситуациюСообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 22:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
Были у меня ручки на белого мальчика. Спрошу в выходные актуально ли еще

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядет завал белых котят с предрешенной судьбой. Одному малышу удалось уцелеть. Хочется как-то разрулить ситуациюСообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 22:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Promenaea, спасибо, спросите. Думаю, что будет, у кошки, которая вот-вот родит мальчик белый :bye: . У нее обычно, штук 5 белых рождается, а остальные цветные..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядет завал белых котят с предрешенной судьбой. Одному малышу удалось уцелеть. Хочется как-то разрулить ситуациюСообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 23:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
promenaea
Tullamore
если котенка забирать не срочно.. то может к бабушке хорошего фотографа и в пиар дете? Я думаю такое чудо улетит.. не уйдет.. просто если котенку что то грозит привозите... придумаем куда его посадить
А насчес искать кормящих кошек..я вот думаю может бабули тогда предложить чтоб кошки родили у нас ( будем искать передержки) откормили.. стельнем..и обратно к бабушке.. в клетке им уйти далеко не получится.. значит деток не бросят..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядет завал белых котят с предрешенной судьбой. Одному малышу удалось уцелеть. Хочется как-то разрулить ситуациюСообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 23:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Туманность писал(а):
promenaea
Tullamore
если котенка забирать не срочно.. то может к бабушке хорошего фотографа и в пиар дете? Я думаю такое чудо улетит.. не уйдет.. просто если котенку что то грозит привозите... придумаем куда его посадить
А насчес искать кормящих кошек..я вот думаю может бабули тогда предложить чтоб кошки родили у нас ( будем искать передержки) откормили.. стельнем..и обратно к бабушке.. в клетке им уйти далеко не получится.. значит деток не бросят..

То же самое хотела написать. Может, попробовать кошь беременную забрать - может, она все же выкормит малышню!

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядет завал белых котят с предрешенной судьбой. Одному малышу удалось уцелеть. Хочется как-то разрулить ситуациюСообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 00:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Маша Туманность, завтра тогда решим или так, или этак, хорошо?
Сегодня Tullamore уже пошла обрубаться. Ей завтра надо до открытия лечебницы забрать котика из уличного прайда на кастрацию. Он спрятан на ночь в каморке в учреждении. Ну а профиль учреждения ты помнишь :D :D :D


Последний раз редактировалось Лесса 05 апр 2012, 01:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядет завал белых котят с предрешенной судьбой. Одному малышу удалось уцелеть. Хочется как-то разрулить ситуациюСообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 00:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Эх, понянчиться охота :love:

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядет завал белых котят с предрешенной судьбой. Одному малышу удалось уцелеть. Хочется как-то разрулить ситуациюСообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 01:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Anksa писал(а):
Эх, понянчиться охота :love:
Ты имеешь в виду с котенком или с целым пометом? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядет завал белых котят с предрешенной судьбой. Одному малышу удалось уцелеть. Хочется как-то разрулить ситуациюСообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 01:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
А не принципиально ;)

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядет завал белых котят с предрешенной судьбой. Одному малышу удалось уцелеть. Хочется как-то разрулить ситуациюСообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 12:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Бабуся выкинула финт.
Нашли ее по телефону за 100 км от города :jawdrop:. Умотала с оказией на дачу. Со всем семейством. Говорит, ну если найдете хозяев котенку, приезжайте забирайте, он тут пока болтается :jawdrop: .

Теперь никакого фотографа не пригласишь, а пиарить с этими фотками, видимо, невозможно.
И через неделю какую-нибудь котенок в любой момент выкатится на улицу и там уже ...

Похоже, его действительно надо забирать. Но куда? Маша Туманность, какие-нибудь варианты могут быть?

Хорошо бы, наверное, заодно было бы и кошь, которая вот-вот родит, тоже оттуда извлечь. Может, есть смысл на нее отдельную тему создать по поиску передержки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядет завал белых котят с предрешенной судьбой. Одному малышу удалось уцелеть. Хочется как-то разрулить ситуациюСообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 17:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
клетка и ко мне)) давайте обоих.. тока тогда две клетки..и искать место для коши.. на пару дней кошщь могу взять но не больше.. котенка могу до пристройства..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядет завал белых котят с предрешенной судьбой. Одному малышу удалось уцелеть. Хочется как-то разрулить ситуациюСообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 17:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:52
Сообщений: 1216
отм.

_________________
8(953)345-72-... - Юля
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Решила стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелые 10 минут моей жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядет завал белых котят с предрешенной судьбой. Одному малышу удалось уцелеть. Хочется как-то разрулить ситуациюСообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 00:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 01:32
Сообщений: 112
Откуда: Садовая,центр
Попробуйте просто попиарить по другим фоткам котят беленьких например вот эти


Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Все блага в жизни имеет тот, кто умеет мурлыкать.Фотографирую кошек.Для связи http://vkontakte.ru/m_lapka86

http://mlapka86.photosight.ru/ (мои работы)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядет завал белых котят с предрешенной судьбой. Одному малышу удалось уцелеть. Хочется как-то разрулить ситуациюСообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 00:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Мммм, мы не настолько хороши :-[
С такими то ооооочередь бы выстроилась, запарились бы ручки отбирать!

А вообще то вы идею подали! Может, с нами СПАБЕК или еще кто-нибудь поделился бы старыми фотками пристроенных котяток? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядет завал белых котят с предрешенной судьбой. Одному малышу удалось уцелеть. Хочется как-то разрулить ситуациюСообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 00:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Туманность писал(а):
клетка и ко мне)) давайте обоих.. тока тогда две клетки..и искать место для коши.. на пару дней кошщь могу взять но не больше.. котенка могу до пристройства..
Маш, я завтра позвоню, Рената стесняется...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядет завал белых котят с предрешенной судьбой. Одному малышу удалось уцелеть. Хочется как-то разрулить ситуациюСообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 00:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Лесса писал(а):
Мммм, мы не настолько хороши :-[
С такими то ооооочередь бы выстроилась, запарились бы ручки отбирать!

Да прямо, не настолько... вон лапуська какая! :love:

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядет завал белых котят с предрешенной судьбой. Одному малышу удалось уцелеть. Хочется как-то разрулить ситуациюСообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 07:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
котенка надо помыть хорошим шампунем, и он тоже будет красатун))) и сфоткать правильно)) и все будет окей.. а потом можно пиарить с этим.. но сказать что этот ушел есть его брат- сестра есть еще приезжайте посмотрите.. если люди нацелены на белого это чудо тоже может подойти.

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядет завал белых котят с предрешенной судьбой. Одному малышу удалось уцелеть. Хочется как-то разрулить ситуациюСообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 08:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
да бабке сказать что если кошка родит.. котят чтоб не трогала.. мы их продадим..и денег на стерилизацию так наберем.. и кошек ее стельнем.. блин нужно 3 тыс.. где бы их раздобыть)))на московской стерилизуют по 1.5

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядет завал белых котят с предрешенной судьбой. Одному малышу удалось уцелеть. Хочется как-то разрулить ситуациюСообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 09:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:52
Сообщений: 1216
Туманность писал(а):
да бабке сказать что если кошка родит.. котят чтоб не трогала.. мы их продадим..и денег на стерилизацию так наберем.. и кошек ее стельнем.. блин нужно 3 тыс.. где бы их раздобыть)))на московской стерилизуют по 1.5

а может не надо говорить насчет продадим? ;) а то бабуля и передумать со стерелизацией может и сама начать продавать ;)

_________________
8(953)345-72-... - Юля
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Решила стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелые 10 минут моей жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядет завал белых котят с предрешенной судьбой. Одному малышу удалось уцелеть. Хочется как-то разрулить ситуациюСообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 10:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
незнаю.. просто если кошкам на стерилизацию денег то наборать как то надо.. а так глядишь бабка и не утопит котят.. если не успеем кошку хапнуть

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядет завал белых котят с предрешенной судьбой. Одному малышу удалось уцелеть. Хочется как-то разрулить ситуациюСообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 10:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:52
Сообщений: 1216
Туманность писал(а):
незнаю.. просто если кошкам на стерилизацию денег то наборать как то надо.. а так глядишь бабка и не утопит котят.. если не успеем кошку хапнуть

ну может просто сказать, что на котят есть желающие и их точно заберут :?

_________________
8(953)345-72-... - Юля
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Решила стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелые 10 минут моей жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
У кота ослабли задние лапы, похудел, много ест, пьет
4 новорожденных котенка на усыпление в клинике на Планерной.
Продам дешевле корм проплан
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Помочь беременной кошке .
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка