Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgKuzma.jpgdoVxxkeDkDo.jpg20161105_140546.jpg
ghs29-BQuts.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgniki~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
0~1.jpgrNgQlBcUaXg.jpg1~0.jpgmikro~22.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
1~1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg24.jpgvO6YkUstu4w.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~7.jpg
HD9_8511.jpgHD9_7855.jpg5_WausuuGLlH0.jpgMarusya-1.jpg
14.jpg
mikro~5.jpgHD7_5966.jpgMusya2_-_kopiya.jpgMarusya-1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20180418_162113.jpg1~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 08:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 20:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 163
НОВОСТИ :
У двоих котят - тех что на передержке в приюте, ринотрахеит ;) Те что ещё в подвале тоже почихивали на прошлой неделе, сейчас уже вроде не слышно такого, но понятно что нужно тоже пролечить .
06.04. - забронирована домашняя передержка у Хранителя :flower:
08.04 - отловлены две трёхцветные девочки и отвезены на передержку к Хранителю
Передержка очень опытная и с возможностью проделывать мед/манипуляции даже дичкам {crz} - это очень здорово :hi:

09.04 - первый отловленный котёнок - Рыжий Сэм из миниприюта уехал ДОМОЙ {yee} (держим кулачки чтоб всё сложилось)
12.04 - отловлен заключительный (5ый) рыжий котёнок и отвезён на передержку Хранителю. Котёнок ооочень сопливый, прям капает из носа и уже не прозрачные сопли :(
Предстоит ещё отловить кошку для стерилизации. но её буду выпускать обратно в подвал, т.к. она абсолютно дикая ВЗРОСЛАЯ кошь !

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИН/ПОМОЩЬ ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ и ЛЕЧЕНИЕ КОТЯТ :help: :help: :help:
[/size]

Передержка котёнка 3000/мес + пролечивание одного кошконоса 1000 = 12000 за троих.
Вот ссылка на группу ВКонтакте где идёт сбор денежки http://vk.com/club5510424 :help: :help: :help:
В середине февраля из подвала показались 5 котят дичков: 3 пушистые трёхцветки и 2 гладких рыжика. Возраст на тот момент был примерно 2,5 мес, котята дикие и от людей убегают, кошка мама настолько дикая что из подвала даже и носу не кажет :( . На данный момент двое котят отловлены (один рыжий и одна трёхцветка) они уже три недели находятся в волонтёрском миниприюте на ВО, но радоваться особо нечему т.к. дикарями волонтёрам заниматься некогда (там одних только кошек с Кирилловской под 40 штук :sick: ) да и эпид обстановка там теперь тоже осложнилась ...
В подвале ещё остаются две пушистые красотульки трёхцветки и один рыжик (самый пугливый), а ведь время идёт - они взрослеют ...и остаются дикими :cry: Сейчас им примерно 4 месяца - они красивые, но худыыые и грязные... Я регулярно кормлю их РК котёночным (36) и ставлю воду, они выходят регулярно но близко не подходят.
А тут ещё ко всему прочему грядут какие-то работы в подвале по замене труб {crz} , боюсь что шуму будет :jawdrop: и котята сбегут куда-нибудь далеко от прикормленного места, тогда уже я их не поймаю :(

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С АДАПТАЦИЕЙ для трёх котят 4-х месяцев :help: :help: :help: . Если таковая найдётся то я тут же выловлю их при помощи кошколовки (супервещь :ok: спасибо Людмиле и её топику :flower: ) и привезу куда потребуется на машине ! Обязуюсь оплатить ветеринарные услуги и предоставить корм ! :help: :help: :help:

Оксана 89213257244

Вот такие они были когда только вышли ИзображениеИзображение

Первый улов::(были в волонтёрском миниприюте на ВО но УЖЕ НАШЛИ СВОИ ДОМА !):ИзображениеИзображение
Второй улов (на передержке у Хранителя):
очень нарядная недотрога ФИФА отправилась в частный дом отлавливать грызунов)ИзображениеИзображениеИзображение

и очень милая и сообразительная ФИЦА ИзображениеИзображениеИзображение

Последним поймался рыжик Мэйсон (очень сопливый и дикий :( ) ИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось ksjukalinka 26 май 2012, 01:24, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: троим котятам из подвала нужна передержка с адаптацией!СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 20:57 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, оставьте телефон.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: троим КОТЯТАМ ИЗ ПОДВАЛА НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА с адаптацией!СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 20:59 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, уберите из заголовка Caps.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: троим КОТЯТАМ ИЗ ПОДВАЛА НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА с адаптацией!СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 21:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 163
Телефон добавила.

Отредактировала :flower:


Последний раз редактировалось ksjukalinka 05 апр 2012, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: троим котятам из подвала нужна передержка с адаптациейСообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 23:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 163
Предварительно договорились с Хранителем о домашней передержке :flower:
Вот здесь группа ВКонтакте http://vk.com/club5510424 - буду пробовать собрать деньги, а то одна я не потяну ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: троим котятам из подвала нужна передержка с адаптациейСообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 01:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Красивые все какие :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: троим котятам из подвала нужна передержка с адаптациейСообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 03:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
Добавьте в заголовке, что нужна фин.помощь для передержки
красивенных котят.

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: очень нужна финансовая помощь для передержки красивенных котят из подвала !СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 14:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 163
zarapka, Спасибо огромное за подсказки :flower: :flower: :flower: Я то у меня это впервый раз всё :-[
Людмиле - Mauri-vik Отдельное СПАСИБИЩЕ за кошколовку :flower: :flower: :flower: Уже созвонилась с Татьяной (прокошей) сегодня вечером муж заедет за кошколовкой !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 22:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 163
Приехал муж с кошколовкой :) Сейчас дети заснут и мы выйдем на охоту ...держим кулачки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 01:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 163
Первой попалась та что посмелее из оставшихся -трёхцветная, но не самая пушистая...Котят кто-то уже успел покормить на ночь глядя и они теперь не охотно идут в клетку, а сидят вокруг неё и гипнотизируют ;) Оставили клетку на полчасика в подвале, потом спустимся посмотрим...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 01:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
Так если есть возможность оставлять кошколовку в подвале,
может быть попытаться потом и маму-кошку отловить (хотя бы для
стерилизации)?
Удачи Вам.

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 01:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 163
zarapka писал(а):
Так если есть возможность оставлять кошколовку в подвале,
может быть попытаться потом и маму-кошку отловить (хотя бы для
стерилизации)?
Удачи Вам.

Да! Про это я уже думала и Вы даже уже ответили на пару моих вопросов в топике кошколовок :flower: Вот только хотела сначала всех котят отловить...
Только вот теперь меня волнует ещё такой вопрос, если этим котятам сейчас 4 мес (ну или скажем максимум 5, а то они очень вытянулись за эти недели) может их мамашка быть уже беременной снова :O или рановато всё таки ??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 01:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 163
Второй попалась заключительная из трёхцветок - самая пушистая , с красивой манишкой и белыми переденими лапками :catsbow: И вот теперь я поняла - что они реально вымахали за 3 недели (прошедшие с поимки предыдущих двух) и я тормоз что не купила ещё одну переноску ;) Я то расчитывала вторую поймавшуюсю кису пересадить к первой в переноску, а третьего поймавшегося везти в кошколовке...Теперь даже и не знаю как бы эту манипуляцию половчее выполнить :? Придётся наверное оставшегося рыжика завтра ещё половить, когда докуплю переноску...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 02:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 163
Не хочу нервировать лишний раз кисок, но и рассмотреть охота :catsbow: : кисточки в ушах знатные и мордашки милые, но худыыые :( - щёк нет совсем, а гряяяязные {crz} - грудки и лапки, которые должны быть белыми, от хождения в сыром подвале просто мрак :cry:
По-моему кисы похожи на Фицу :kitty: (та что посмелее и посообразительнее) и Фифу :catsbow: (та что понаряднее и недотрога, шипит на меня как тигра).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 02:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
ksjukalinka писал(а):
Да! Про это я уже думала и Вы даже уже ответили на пару моих вопросов в топике кошколовок :flower: Вот только хотела сначала всех котят отловить...
Только вот теперь меня волнует ещё такой вопрос, если этим котятам сейчас 4 мес (ну или скажем максимум 5, а то они очень вытянулись за эти недели) может их мамашка быть уже беременной снова :O или рановато всё таки ??


Ну может-то может, но какая разница? Стерилизовать все равно надо, и если живота еще не видно, то для стерилизации разницы никакой. У бездомной кошки все равно лучше матку удалять, они у них как правило плохие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 02:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
ksjukalinka писал(а):
Второй попалась заключительная из трёхцветок - самая пушистая , с красивой манишкой и белыми переденими лапками :catsbow: И вот теперь я поняла - что они реально вымахали за 3 недели (прошедшие с поимки предыдущих двух) и я тормоз что не купила ещё одну переноску ;) Я то расчитывала вторую поймавшуюсю кису пересадить к первой в переноску, а третьего поймавшегося везти в кошколовке...Теперь даже и не знаю как бы эту манипуляцию половчее выполнить :? Придётся наверное оставшегося рыжика завтра ещё половить, когда докуплю переноску...


Лучше с переноской да, будете двух в одну запихивать, еще сбежит кто-нибудь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 02:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Маму-кошку обязательно надо выловить под стерилизацию, а то она будет рожать по 2-3 раза в год и придется Вам каждый раз всем этим заниматься :( . Стерилизованные кошки нормально на улице живут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 02:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 163
Я уже настроилась довести это дело до ЛОГИЧЕСКОГО КОНЦА - т.е. действительно стерилизовать кошку :ya za: Надеюсь что когда выловлю последнего котёнка, то в оставленную на ночь клетку попадётся именно она (уже один раз ловилась, самя первая кстати)...и надеюсь что больше там и некому особенно ловиться :O я и её то впревый раз только в кошколовке пойманную увидела , а потом уже высмотрела на фотографии (та что самая первая выложена) в првом нижнем углу -под лестницей кошка -мама видна !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 23:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 11:30
Сообщений: 360
Откуда: всеволожск
кто-то перечислил на ЯК денежку,отешитесь пож в группе,т к ЯК испльзуется для несколько животных. Спасибо!!
07.04.2012 17:25 200,00 Перевод от 4100149812281

_________________
тел для связи 8 921 575 45 82 Надя
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 20:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 163
Уряяя!!! меня наконец то впустили на форум - СПАСИБИЩЕ АДМИНИСТРАТОРАМ :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 20:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 163
А новости на сегодняшний день такие - в ночь с пятница на воскресенье были пойманы в кошколовку две трёхцветные девочки. В субботу отвезли девочек на передержку Хранителю и поставили кошколовку на последнего рыжика...НЕ ИДЁТ В КОШКОЛОВКУ :(
Уже и корм весь убирали и объявление вешали чтоб НИКТО НЕ КОРМИЛ , а воз и ныне там :wall: Котёнок просто перестаёт приходить когда его не кормят - наверное шарится по другим подъездам, где насыпают :P ...Сегодня сменила тактику и опять поставила еду, надеюсь вернётся вскорости - тогда наверное буду пробовать сачок...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 20:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 163
Есть и хорошие новости - первого из отловленных котят, Рыжего Сэма, забрали домой из миниприюта :ok: Держим кулачки чтоб всё сложилось ДОМА @@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 01:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
Какие хорошие новости. А неотловленный рыжик к себе подпускает
близко, когда его кормишь?

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 01:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 163
Его поведение мне как то сложно объяснить... вот в понедельник вечером я пришла со свежим пакетиком Вискас, НАВОНЯЛА им хорошенько (заправила кошколовку) котёнок крутился поблизости но не подходил близко. Я поднялась к лифту, он за мной следом бежит ...я остановилась - он тоже сел и смотрит....я в его сторону один шажочек сделала - убежал в подвал....Ну я решила что 100пудово сейчас в клетку загремит - спустились проверить через полчаса - ПУСТО (кошколовка стоит воняет Вискасом открытая и нигде кота не видно) :(
Мамашка кстати тоже пока игнорирует кошколовку :( , а ведь у меня уже сб-вс-пн-вт-ср сколько дней и ночей там всё стоит :angry:... уже и кошколовку скоро у меня заберут :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 02:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
Я ловила еще так: голодному левой рукой накладывала еду, а правой
во время его приближения резко хватала за шкирку - и сразу в приготовленную заранее пластиковую переноску, поставленную вертикально. Еще хорошо чтобы в этот момент кто-то помог ее быстро закрыть (лучше плотную ткань приготовить для решетчатой дверцы).
Получалось почти без травм. Главное - крепко держать котишку, пока не закроете дверцу. Правда мои были приучены, что раньше я рядом тихонько сидела, когда они ели.

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 11:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 163
Zarapka, Спаибо за поддержку и советы :flower: Котёнок сегодня ночью ПОПАЛСЯ в кошколовку :ok: Я вчера ночью когда освежала приманку в ней, то положила рыбный вариант Вискаса из пакетика и ещё дорожку из него проложила от миски к выходу и рядом везде "покапала" - НАВОНЯЛА им ТАК :jawdrop: , что муж стоя у лифта уже тоже нос зажимал :O {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 11:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 163
Котейка конечно ПОДРОС уже знатно ;) и самый сопливый теперь (сопли прям капают, уже не просто прозрачные а с желтизной, но ещё не гной), глаза вроде чистые пока... Сейчас буду звонить Хранителю - "радовать" {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 23:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
Здорово! Осталась только мамашка?

ПОМОГИТЕ оплатить передержку и лечение 4-х котят, выловленных
из подвала!!!


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 6.06 | Просмотров: 1086 ]
2.jpg
2.jpg [ 7.53 | Просмотров: 1078 ]
3.jpg
3.jpg [ 5.94 | Просмотров: 1089 ]

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 00:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 163
Да, мамашку надо теперь вылавливать! А ведь стояла же ловушка все эти дни и ночи в подвале и она тоже не попалась... Надо видимо опять провонять там весь подвал рыбным вариантом вискаспакета - может соблазнится тоже ;) Но её вылавливать к выходным нужно - тогда муж её сразу отвести сможет в клинику (ещё толком не знаю куда именно)., а то котята то тихонечко в кошколовке сидели, а кошка боюсь будет метаться }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 00:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Может им и правда рыба больше нравится? У них у всех свои предпочтения, у меня одна кошка рыбные консервы не жалует, любит курицу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка