Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане, пользуйтесь галереей для пристройства! Это быстро, эффективно и совершенно бесплатно!
kot.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgdoVxxkeDkDo.jpg0k05EqWu7lg.jpg1.jpg
malenkaya.jpg
Bezymyannyy.JPGF.pngBetti_1.jpgniki~0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
vO6YkUstu4w.jpgMishanya_2.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg
lM_DOGHhaN8.jpg
6IEWUmcgqXw.jpg0wW1G5tHipk.jpg-4HR_cZXJAA.jpg32073981_2231341966919680_4733549440504168448_n.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_6828.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgHD9_8396.jpgwBWkZS7Heeg.jpgHD7_6788.jpg
04.jpeg
HD9_8511.jpg20180629_083846.jpgHD9_7807.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Foto0508.jpgIMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20180125_154845~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgnEcIKZZm4vA.jpg_4iIqNdOI-o.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 май 2019, 17:27

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 20:49 
Новичок

Автор темы

НОВОСТИ :
У двоих котят - тех что на передержке в приюте, ринотрахеит ;) Те что ещё в подвале тоже почихивали на прошлой неделе, сейчас уже вроде не слышно такого, но понятно что нужно тоже пролечить .
06.04. - забронирована домашняя передержка у Хранителя :flower:
08.04 - отловлены две трёхцветные девочки и отвезены на передержку к Хранителю
Передержка очень опытная и с возможностью проделывать мед/манипуляции даже дичкам {crz} - это очень здорово :hi:

09.04 - первый отловленный котёнок - Рыжий Сэм из миниприюта уехал ДОМОЙ {yee} (держим кулачки чтоб всё сложилось)
12.04 - отловлен заключительный (5ый) рыжий котёнок и отвезён на передержку Хранителю. Котёнок ооочень сопливый, прям капает из носа и уже не прозрачные сопли :(
Предстоит ещё отловить кошку для стерилизации. но её буду выпускать обратно в подвал, т.к. она абсолютно дикая ВЗРОСЛАЯ кошь !

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИН/ПОМОЩЬ ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ и ЛЕЧЕНИЕ КОТЯТ :help: :help: :help:
[/size]

Передержка котёнка 3000/мес + пролечивание одного кошконоса 1000 = 12000 за троих.
Вот ссылка на группу ВКонтакте где идёт сбор денежки http://vk.com/club5510424 :help: :help: :help:
В середине февраля из подвала показались 5 котят дичков: 3 пушистые трёхцветки и 2 гладких рыжика. Возраст на тот момент был примерно 2,5 мес, котята дикие и от людей убегают, кошка мама настолько дикая что из подвала даже и носу не кажет :( . На данный момент двое котят отловлены (один рыжий и одна трёхцветка) они уже три недели находятся в волонтёрском миниприюте на ВО, но радоваться особо нечему т.к. дикарями волонтёрам заниматься некогда (там одних только кошек с Кирилловской под 40 штук :sick: ) да и эпид обстановка там теперь тоже осложнилась ...
В подвале ещё остаются две пушистые красотульки трёхцветки и один рыжик (самый пугливый), а ведь время идёт - они взрослеют ...и остаются дикими :cry: Сейчас им примерно 4 месяца - они красивые, но худыыые и грязные... Я регулярно кормлю их РК котёночным (36) и ставлю воду, они выходят регулярно но близко не подходят.
А тут ещё ко всему прочему грядут какие-то работы в подвале по замене труб {crz} , боюсь что шуму будет :jawdrop: и котята сбегут куда-нибудь далеко от прикормленного места, тогда уже я их не поймаю :(

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С АДАПТАЦИЕЙ для трёх котят 4-х месяцев :help: :help: :help: . Если таковая найдётся то я тут же выловлю их при помощи кошколовки (супервещь :ok: спасибо Людмиле и её топику :flower: ) и привезу куда потребуется на машине ! Обязуюсь оплатить ветеринарные услуги и предоставить корм ! :help: :help: :help:

Оксана 89213257244

Вот такие они были когда только вышли ИзображениеИзображение

Первый улов::(были в волонтёрском миниприюте на ВО но УЖЕ НАШЛИ СВОИ ДОМА !):ИзображениеИзображение
Второй улов (на передержке у Хранителя):
очень нарядная недотрога ФИФА отправилась в частный дом отлавливать грызунов)ИзображениеИзображениеИзображение

и очень милая и сообразительная ФИЦА ИзображениеИзображениеИзображение

Последним поймался рыжик Мэйсон (очень сопливый и дикий :( ) ИзображениеИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось ksjukalinka 26 май 2012, 01:24, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: троим котятам из подвала нужна передержка с адаптацией!СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 20:57 
Администратор

Пожалуйста, оставьте телефон.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: троим КОТЯТАМ ИЗ ПОДВАЛА НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА с адаптацией!СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 20:59 
Администратор

Пожалуйста, уберите из заголовка Caps.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: троим КОТЯТАМ ИЗ ПОДВАЛА НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА с адаптацией!СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 21:05 
Новичок

Автор темы

Телефон добавила.

Отредактировала :flower:

Последний раз редактировалось ksjukalinka 05 апр 2012, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: троим котятам из подвала нужна передержка с адаптациейСообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 23:14 
Новичок

Автор темы

Предварительно договорились с Хранителем о домашней передержке :flower:
Вот здесь группа ВКонтакте http://vk.com/club5510424 - буду пробовать собрать деньги, а то одна я не потяну ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: троим котятам из подвала нужна передержка с адаптациейСообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 01:10 
Участник

Красивые все какие :( .

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: троим котятам из подвала нужна передержка с адаптациейСообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 03:08 
Участник

Добавьте в заголовке, что нужна фин.помощь для передержки
красивенных котят.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: очень нужна финансовая помощь для передержки красивенных котят из подвала !СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 14:03 
Новичок

Автор темы

zarapka, Спасибо огромное за подсказки :flower: :flower: :flower: Я то у меня это впервый раз всё :-[
Людмиле - Mauri-vik Отдельное СПАСИБИЩЕ за кошколовку :flower: :flower: :flower: Уже созвонилась с Татьяной (прокошей) сегодня вечером муж заедет за кошколовкой !

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 22:56 
Новичок

Автор темы

Приехал муж с кошколовкой :) Сейчас дети заснут и мы выйдем на охоту ...держим кулачки

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 01:05 
Новичок

Автор темы

Первой попалась та что посмелее из оставшихся -трёхцветная, но не самая пушистая...Котят кто-то уже успел покормить на ночь глядя и они теперь не охотно идут в клетку, а сидят вокруг неё и гипнотизируют ;) Оставили клетку на полчасика в подвале, потом спустимся посмотрим...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 01:29 
Участник

Так если есть возможность оставлять кошколовку в подвале,
может быть попытаться потом и маму-кошку отловить (хотя бы для
стерилизации)?
Удачи Вам.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 01:41 
Новичок

Автор темы

zarapka писал(а):
Так если есть возможность оставлять кошколовку в подвале,
может быть попытаться потом и маму-кошку отловить (хотя бы для
стерилизации)?
Удачи Вам.

Да! Про это я уже думала и Вы даже уже ответили на пару моих вопросов в топике кошколовок :flower: Вот только хотела сначала всех котят отловить...
Только вот теперь меня волнует ещё такой вопрос, если этим котятам сейчас 4 мес (ну или скажем максимум 5, а то они очень вытянулись за эти недели) может их мамашка быть уже беременной снова :O или рановато всё таки ??

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 01:44 
Новичок

Автор темы

Второй попалась заключительная из трёхцветок - самая пушистая , с красивой манишкой и белыми переденими лапками :catsbow: И вот теперь я поняла - что они реально вымахали за 3 недели (прошедшие с поимки предыдущих двух) и я тормоз что не купила ещё одну переноску ;) Я то расчитывала вторую поймавшуюсю кису пересадить к первой в переноску, а третьего поймавшегося везти в кошколовке...Теперь даже и не знаю как бы эту манипуляцию половчее выполнить :? Придётся наверное оставшегося рыжика завтра ещё половить, когда докуплю переноску...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 02:17 
Новичок

Автор темы

Не хочу нервировать лишний раз кисок, но и рассмотреть охота :catsbow: : кисточки в ушах знатные и мордашки милые, но худыыые :( - щёк нет совсем, а гряяяязные {crz} - грудки и лапки, которые должны быть белыми, от хождения в сыром подвале просто мрак :cry:
По-моему кисы похожи на Фицу :kitty: (та что посмелее и посообразительнее) и Фифу :catsbow: (та что понаряднее и недотрога, шипит на меня как тигра).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 02:21 
Участник

ksjukalinka писал(а):
Да! Про это я уже думала и Вы даже уже ответили на пару моих вопросов в топике кошколовок :flower: Вот только хотела сначала всех котят отловить...
Только вот теперь меня волнует ещё такой вопрос, если этим котятам сейчас 4 мес (ну или скажем максимум 5, а то они очень вытянулись за эти недели) может их мамашка быть уже беременной снова :O или рановато всё таки ??

Ну может-то может, но какая разница? Стерилизовать все равно надо, и если живота еще не видно, то для стерилизации разницы никакой. У бездомной кошки все равно лучше матку удалять, они у них как правило плохие.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 02:21 
Участник

ksjukalinka писал(а):
Второй попалась заключительная из трёхцветок - самая пушистая , с красивой манишкой и белыми переденими лапками :catsbow: И вот теперь я поняла - что они реально вымахали за 3 недели (прошедшие с поимки предыдущих двух) и я тормоз что не купила ещё одну переноску ;) Я то расчитывала вторую поймавшуюсю кису пересадить к первой в переноску, а третьего поймавшегося везти в кошколовке...Теперь даже и не знаю как бы эту манипуляцию половчее выполнить :? Придётся наверное оставшегося рыжика завтра ещё половить, когда докуплю переноску...

Лучше с переноской да, будете двух в одну запихивать, еще сбежит кто-нибудь.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 02:23 
Участник

Маму-кошку обязательно надо выловить под стерилизацию, а то она будет рожать по 2-3 раза в год и придется Вам каждый раз всем этим заниматься :( . Стерилизованные кошки нормально на улице живут.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 02:38 
Новичок

Автор темы

Я уже настроилась довести это дело до ЛОГИЧЕСКОГО КОНЦА - т.е. действительно стерилизовать кошку :ya za: Надеюсь что когда выловлю последнего котёнка, то в оставленную на ночь клетку попадётся именно она (уже один раз ловилась, самя первая кстати)...и надеюсь что больше там и некому особенно ловиться :O я и её то впревый раз только в кошколовке пойманную увидела , а потом уже высмотрела на фотографии (та что самая первая выложена) в првом нижнем углу -под лестницей кошка -мама видна !

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 23:42 
Новичок

кто-то перечислил на ЯК денежку,отешитесь пож в группе,т к ЯК испльзуется для несколько животных. Спасибо!!
07.04.2012 17:25 200,00 Перевод от 4100149812281

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 20:39 
Новичок

Автор темы

Уряяя!!! меня наконец то впустили на форум - СПАСИБИЩЕ АДМИНИСТРАТОРАМ :thank you:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 20:53 
Новичок

Автор темы

А новости на сегодняшний день такие - в ночь с пятница на воскресенье были пойманы в кошколовку две трёхцветные девочки. В субботу отвезли девочек на передержку Хранителю и поставили кошколовку на последнего рыжика...НЕ ИДЁТ В КОШКОЛОВКУ :(
Уже и корм весь убирали и объявление вешали чтоб НИКТО НЕ КОРМИЛ , а воз и ныне там :wall: Котёнок просто перестаёт приходить когда его не кормят - наверное шарится по другим подъездам, где насыпают :P ...Сегодня сменила тактику и опять поставила еду, надеюсь вернётся вскорости - тогда наверное буду пробовать сачок...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 20:58 
Новичок

Автор темы

Есть и хорошие новости - первого из отловленных котят, Рыжего Сэма, забрали домой из миниприюта :ok: Держим кулачки чтоб всё сложилось ДОМА @@@@

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 01:07 
Участник

Какие хорошие новости. А неотловленный рыжик к себе подпускает
близко, когда его кормишь?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 01:18 
Новичок

Автор темы

Его поведение мне как то сложно объяснить... вот в понедельник вечером я пришла со свежим пакетиком Вискас, НАВОНЯЛА им хорошенько (заправила кошколовку) котёнок крутился поблизости но не подходил близко. Я поднялась к лифту, он за мной следом бежит ...я остановилась - он тоже сел и смотрит....я в его сторону один шажочек сделала - убежал в подвал....Ну я решила что 100пудово сейчас в клетку загремит - спустились проверить через полчаса - ПУСТО (кошколовка стоит воняет Вискасом открытая и нигде кота не видно) :(
Мамашка кстати тоже пока игнорирует кошколовку :( , а ведь у меня уже сб-вс-пн-вт-ср сколько дней и ночей там всё стоит :angry:... уже и кошколовку скоро у меня заберут :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 02:07 
Участник

Я ловила еще так: голодному левой рукой накладывала еду, а правой
во время его приближения резко хватала за шкирку - и сразу в приготовленную заранее пластиковую переноску, поставленную вертикально. Еще хорошо чтобы в этот момент кто-то помог ее быстро закрыть (лучше плотную ткань приготовить для решетчатой дверцы).
Получалось почти без травм. Главное - крепко держать котишку, пока не закроете дверцу. Правда мои были приучены, что раньше я рядом тихонько сидела, когда они ели.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 11:48 
Новичок

Автор темы

Zarapka, Спаибо за поддержку и советы :flower: Котёнок сегодня ночью ПОПАЛСЯ в кошколовку :ok: Я вчера ночью когда освежала приманку в ней, то положила рыбный вариант Вискаса из пакетика и ещё дорожку из него проложила от миски к выходу и рядом везде "покапала" - НАВОНЯЛА им ТАК :jawdrop: , что муж стоя у лифта уже тоже нос зажимал :O {haa}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 11:51 
Новичок

Автор темы

Котейка конечно ПОДРОС уже знатно ;) и самый сопливый теперь (сопли прям капают, уже не просто прозрачные а с желтизной, но ещё не гной), глаза вроде чистые пока... Сейчас буду звонить Хранителю - "радовать" {crz}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 23:27 
Участник

Здорово! Осталась только мамашка?

ПОМОГИТЕ оплатить передержку и лечение 4-х котят, выловленных
из подвала!!!

Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 6.06 | Просмотров: 934 ]
2.jpg
2.jpg [ 7.53 | Просмотров: 926 ]
3.jpg
3.jpg [ 5.94 | Просмотров: 937 ]

Заголовок сообщения: Re: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 00:35 
Новичок

Автор темы

Да, мамашку надо теперь вылавливать! А ведь стояла же ловушка все эти дни и ночи в подвале и она тоже не попалась... Надо видимо опять провонять там весь подвал рыбным вариантом вискаспакета - может соблазнится тоже ;) Но её вылавливать к выходным нужно - тогда муж её сразу отвести сможет в клинику (ещё толком не знаю куда именно)., а то котята то тихонечко в кошколовке сидели, а кошка боюсь будет метаться }:)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Красивущие котята из сырого подвала! Нашли передержку! Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и лечения!СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 00:38 
Участник

Может им и правда рыба больше нравится? У них у всех свои предпочтения, у меня одна кошка рыбные консервы не жалует, любит курицу.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]