Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
1.jpgKuzma.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg1-2.jpg
Vzhik.JPG
av9sU1V9oS0.jpg01-11-2015.jpg9XbkEIQoLe0.jpg13-12-2015.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
17~0.jpgDSC_3361.jpgSkgsqKXWcys.jpgpinchery4.jpg
0~1.jpg
g1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgmikro~23.jpg0wW1G5tHipk.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
1.jpeg
HD7_6788.jpg03.jpegmikro~9.jpg01.jpg
received_2117464351615449.jpeg
180314_119.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgDSCN31481~0.jpgkkerke.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpg
3~0.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgGD_2.jpgxu7RaWTdhfI.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 03 май 2024, 21:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нас можно в Хеппи! Батискаф дома! Собака попала под поезд, три операции, вылечились, жили год на передержке и нашли дом.СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 14:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:10
Автор темы

Сообщений: 1035
Откуда: Санкт Петербург, область.
Изображение
Вот и пришёл тот день когда наш Батя тоже нашёл свою семью и свой дом !
Теперь он тоже домашний :) Нам позвонила женщина и сказала что просто
влюбилась в Батьку, когда увидела его фото, было решено отдать Батискафа
на испытательный срок.Семья большая, муж, жена, двое детей, кот и собака
Джеси, Батискафа забрали и тут же начали строить для него и для второй
собаки домик, на данный момент он уже готов. Сначала Батя ругался с Джеси,
они даже пару раз подрались, но через несколько дней уже начали играть,
носится и дружить. Мы будем держать связь с новыми хозяевами, удачи Батискафу!
Огромное спасибо всем, кто так долго не бросал нас, кто помогал нам и словом и
делом, всё было не зря! Ниже можно посмотреть фото из нового дома Батьки + видео.
Фото из нового дома
Видео 1
Видео 2
Видео 3
ИзображениеИзображениеИзображение


Изображение
Имя: Батискаф
Возраст: 2 года
Пол: кобель
Рост: 40 - 45 см
Другое: кастрирован
Ест: сухой корм
Характер: уравновешенный, покладистый
Группа вк: посмотреть
Куратор: Antivirus.Cureitt


Изображение
04.04.12
Собака обнаружена в г.Пушкин близ железнодорожных путей
в состоянии очень тяжёлом, внутри строения из досок и вещей.
По словам очевидцев лежит уже месяц, попала под проходящую
электричку, работники ржд соорудили место для житья, подкармливали.

06.04.12
Собака вывезена на машине в г.СПБ, в вет.клинику А.Филлмора.
Его назвали Батискаф, мальчик, на вид около 2 лет,
с невероятно человеческим взглядом.
По результатам анализов поставлен диагноз:
- перелом бедренной кости
- перелом голени правой тазовой конечности

Продолжение истории тут...

Изображение
- Спасение
- Прогулка
- Выписка
- Передержка


Изображение
Приход
Расход
Сканы,чеки


Изображение
Вконтакте
||
\/

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

_________________
1. Пиар ВК "Солнышко"
2. Пиар ЖЖ, Мой Мир, Фэйсбук, Одноклассники "Лучик"
-
Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими.


Последний раз редактировалось Antivirus.Cureitt 02 авг 2013, 20:45, всего редактировалось 105 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака попала под электричку, два перелома, очень нужны деньги оплатить операцию (10.000р.) помогите рублём!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 20:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Я вам потом кину ссылки на группы и надо написать текст!!! Текст с четкими цифрами, датами и т.д., что если к определенному числу собаке не сделать операцию, он останется инвалидом. Рассказать его историю, но не очень длинно.


Последний раз редактировалось Масяо 13 апр 2012, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака попала под электричку, месяц лежала на улице, два перелома, очень нужны деньги оплатить операцию (10.000р.)СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 21:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:10
Автор темы

Сообщений: 1035
Откуда: Санкт Петербург, область.
Батискаф после первой операции
[/url]ИзображениеИзображение

_________________
1. Пиар ВК "Солнышко"
2. Пиар ЖЖ, Мой Мир, Фэйсбук, Одноклассники "Лучик"
-
Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака попала под электричку, месяц лежала на улице, два перелома, очень нужны деньги оплатить операцию (10.000р.)СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 22:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 21:46
Сообщений: 34
Откуда: Питер
ребята держитесь-перепостила инфу о вас в контакт.

Батискафчику-добрых людей много и исцеления!!! :)

_________________
По статистике большинство людей пугает черный кот перебежавший дорогу. А мне пофигу. Меня вообще пугает большинство людей!)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака попала под электричку, месяц лежала на улице, два перелома, очень нужны деньги оплатить операцию (10.000р.)СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 22:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:10
Автор темы

Сообщений: 1035
Откуда: Санкт Петербург, область.
mawuk
большое спасибо вам
а я вот никак не могу зарегится на ПИКЕ
у них постоянно глючит база данных
вылетает вместо регистрации ошибка :(

_________________
1. Пиар ВК "Солнышко"
2. Пиар ЖЖ, Мой Мир, Фэйсбук, Одноклассники "Лучик"
-
Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака попала под электричку, месяц лежала на улице, два перелома, очень нужны деньги оплатить операцию (10.000р.)СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 22:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
А вам на ПИК и не надо, это московский форум.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака попала под электричку, месяц лежала на улице, два перелома, очень нужны деньги оплатить операцию (10.000р.)СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 01:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:10
Автор темы

Сообщений: 1035
Откуда: Санкт Петербург, область.
Опубликовали в группе Бонуса в контакте
появились отклики, ещё завтра кинут.

_________________
1. Пиар ВК "Солнышко"
2. Пиар ЖЖ, Мой Мир, Фэйсбук, Одноклассники "Лучик"
-
Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака попала под электричку, месяц лежала на улице, два перелома, очень нужны деньги оплатить операцию (10.000р.)СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 01:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:08
Сообщений: 329
Откуда: Питер,Горьковская
Сделайте хороший текст!Чтобы за душу брало,с ссылками и реквизитами...
В Бонусе хороший отклик,когда текст хороший...
я на своих только там собирала,больше ни где!Бонуса хватало...траты были за 80 000 тыс на одного...Так что дерзайте!
Если что пишите в личку!

_________________
Изображение

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186 Добавить фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака попала под электричку, месяц лежала на улице, два перелома, очень нужны деньги оплатить операцию (10.000р.)СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 02:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:10
Автор темы

Сообщений: 1035
Откуда: Санкт Петербург, область.
Katrinvelikaya

вот текст в группе Бонуса
объявление

посмотрите...может что исправить надо?

_________________
1. Пиар ВК "Солнышко"
2. Пиар ЖЖ, Мой Мир, Фэйсбук, Одноклассники "Лучик"
-
Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака попала под электричку, месяц лежала на улице, два перелома, очень нужны деньги оплатить операцию (10.000р.)СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 08:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Antivirus.Cureitt, я далеко не специалист, но мне кажется, что текст должен быть короче, Не все хчитают длинные тексты.

Ярославна, спасибо вам огромное. Я не ошиблась, когда обратилась к вам за помощью. Вы кроме денег и советом можете оказать большую помощь куда и как обратиться. Сами видите, в этой теме маловато народу. А молодому куратору и собаке, которая столько времени ждала, очень хочется помочь. Спасибо вам! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака попала под электричку, месяц лежала на улице, два перелома, очень нужны деньги оплатить операцию (10.000р.)СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 08:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Antivirus.Cureitt, я далеко не специалист, но мне кажется, что текст должен быть короче, Не все хчитают длинные тексты.

Ярославна, спасибо вам огромное. Я не ошиблась, когда обратилась к вам за помощью. Вы кроме денег и советом можете оказать большую помощь куда и как обратиться. Сами видите, в этой теме маловато народу. А молодому куратору и собаке, которая столько времени ждала, очень хочется помочь. Спасибо вам! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака попала под электричку, месяц лежала на улице, два перелома, очень нужны деньги оплатить операцию (10.000р.)СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 08:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Antivirus.Cureitt, я далеко не специалист, но мне кажется, что текст должен быть короче, Не все хчитают длинные тексты.

Ярославна, спасибо вам огромное. Я не ошиблась, когда обратилась к вам за помощью. Вы кроме денег и советом можете оказать большую помощь куда и как обратиться. Сами видите, в этой теме маловато народу. А молодому куратору и собаке, которая столько времени ждала, очень хочется помочь. Спасибо вам! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака попала под электричку, месяц лежала на улице, два перелома, очень нужны деньги оплатить операцию (10.000р.)СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 08:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Вчера вечером на СБ карту 1500р для Батискафа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака попала под электричку, месяц лежала на улице, два перелома, очень нужны деньги оплатить операцию (10.000р.)СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 08:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Antivirus.Cureitt писал(а):
Katrinvelikaya

вот текст в группе Бонуса
объявление

посмотрите...может что исправить надо?
конечно текст надо покороче со слезой,но без отдельных подробностей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В городе Пушкин травмирована собака.СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 08:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Масяо писал(а):
Что-то вы как-то лихо развернулись. Куратор Боб Я и деньгами распоряжаюсь тоже я. И кто такая Лена, которая вам деньги Боба перекинет? :O
Вопросы по финансам я задала на третьей странице.
Простите. простите. простите. Никто ни кого не хотел обидеть, а тем более распоряжаться деньгами, Это большая просьба. если есть возможность поделится. сами понимаете,что куратор новичок и его нужно поддержать. Чтобы когда уйдут на "пенсию " ветераны было бы на кого отставить форум.Прошу прощение,что попутала ваше имя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Батискаф, два перелома - очень нужны деньги на оплату первой операции ! (11.700р.) Помогите рублём!СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 09:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Масяо писал(а):
Да, перепишите пожалуйста эту сумму на Батискафа. Спасибо.
{flw} {flw2} {dg5}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака попала под электричку, месяц лежала на улице, два перелома, очень нужны деньги оплатить операцию (10.000р.)СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 09:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 21:40
Сообщений: 2894
Откуда: Озерки
300 руб. из темы viewtopic.php?f=2&t=77134&start=0
на ЯК клиники

_________________
8 952 363-59-17 Маша
http://vkontakte.ru/id916555
Группа ВК http://vk.com/catsanddogshelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака попала под электричку, месяц лежала на улице, два перелома, очень нужны деньги оплатить операцию (10.000р.)СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 10:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
marry, спасибо вам большое :hi:
Собакевича обязательно надо поставить на лапы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака попала под электричку, месяц лежала на улице, два перелома, очень нужны деньги оплатить операцию (10.000р.)СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 11:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
ПОМОГИТЕ БАТИСКАФУ ВСТАТЬ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ и тему пжл поднимайте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака попала под электричку, месяц лежала на улице, два перелома, очень нужны деньги оплатить операцию (10.000р.)СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 11:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЕЖКУ НА ЛЕЧЕНИЕ И ОПЕРАЦИЮ СОБАКЕВИЧУ!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака попала под электричку, месяц лежала на улице, два перелома, очень нужны деньги оплатить операцию (10.000р.)СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 11:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Батискаф ждет от вас помощи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака попала под электричку, месяц лежала на улице, два перелома, очень нужны деньги оплатить операцию (10.000р.)СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 13:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Antivirus.Cureitt
Аня, как дела у Батискафа?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака попала под электричку, месяц лежала на улице, два перелома, очень нужны деньги оплатить операцию (10.000р.)СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 13:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Аня, не делайте текст таким емкин, людям скучно такое читать, должно быть коротко и по делу. Про шоколадки и пиво тоже уберите!!! Это не наше дело кто куда потратит свои деньги. Напишите, что "Для нас важна любая сумма, мы будем вам очень благодарны."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака попала под электричку, месяц лежала на улице, два перелома, очень нужны деньги оплатить операцию (10.000р.)СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 13:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:10
Автор темы

Сообщений: 1035
Откуда: Санкт Петербург, область.
Я сегодня на работе, навестить его можно
только в пн. ср. или птн. график не попадает у меня
на форуме Филлморы написали, что чувствует себя
не очень, послеоперационный период..

Сегодня должны второй раз кинуть объявление
в группе Бонуса.


Помогите оплатить лечение

_________________
1. Пиар ВК "Солнышко"
2. Пиар ЖЖ, Мой Мир, Фэйсбук, Одноклассники "Лучик"
-
Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака попала под электричку, месяц лежала на улице, два перелома, очень нужны деньги оплатить операцию (10.000р.)СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 14:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Отмечусь.Думаю народ подтянется в тему.Просто сразу несколько собак травмированных.В ближайшие дни переведу денег

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака попала под электричку, месяц лежала на улице, два перелома, очень нужны деньги оплатить операцию (10.000р.)СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 14:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
---, спасибо вам!

ПОМОЖЕМ БАТИСКАФУ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака попала под электричку, месяц лежала на улице, два перелома, очень нужны деньги оплатить операцию (10.000р.)СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 14:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Antivirus.Cureitt, пожалуйста, пишите наззвание клиники правильно. Филлмора - это фамилия, клиника названа в честь, т.е. правильно " в стационаре кл. им. А. Филлмора".

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака попала под электричку, месяц лежала на улице, два перелома, очень нужны деньги оплатить операцию (10.000р.)СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 14:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Antivirus.Cureitt писал(а):
Я сегодня на работе, навестить его можно
только в пн. ср. или птн. график не попадает у меня
на форуме Филлморы написали, что чувствует себя
не очень, послеоперационный период..

Сегодня должны второй раз кинуть объявление
в группе Бонуса.


Помогите оплатить лечение
И укротите текст У Бонуса. Буквально тезисами и согласна.что пиво .... надо убрать. Не пишите какой он хороший очень долго. где нашли,что случилось. какие травмы. сколько будет стоит лечение.Будем благодарны за любую посильную сумму на лечение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака попала под электричку, месяц лежала на улице, два перелома, очень нужны деньги оплатить операцию (10.000р.)СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 14:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Добрый мальчик Батискаф был сбит электричкой. Целый месяц он выл от боли и отчаяния, пока его не нашли добрые люди и не отвезли в клинику им.А.Филлмора.
У мальчика 2 перелома: перелом бедренной кости и перелом голени правой тазовой конечности. Если вовремя не сделать операции, он останется инвалидом...сами знаете, что это не самая приятная участь для молодого и храброго пса! Он верит людят, он верит, что мы ему поможем!
Первая операция прошла успешно, но за нее в клинике остался долг. Впереди вторая операция и восстановление, поиск любящих хозяев и новая счастливая жизни!!! Ради этого он родился!
Пожалуйста, если у вас есть возможность помочь нам материально, мы будем очень признательны. Посмотрите в глаза Батискафчика, он просит вас о помощи.



Вот, как-то так. Надо еще дописать цифры и даты.


Последний раз редактировалось Масяо 13 апр 2012, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака попала под электричку, месяц лежала на улице, два перелома, очень нужны деньги оплатить операцию (10.000р.)СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 14:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Масяо.Все четко и правильно {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака попала под электричку, месяц лежала на улице, два перелома, очень нужны деньги оплатить операцию (10.000р.)СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 14:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 11:35
Сообщений: 62
500 р. на ЯК Батискафу!!! :dog1:

_________________
Катя, 8 (931) 008-87-11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак, габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка