Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegKuzma.jpgdoVxxkeDkDo.jpgkot.jpg
IMG_7407.JPG
IMG-20180515-WA0041.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg20160424_214319-min_28129.jpggIYcmgks49Q.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg1~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgpalevyy_1.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
cats_-04.jpgLisa-Alisa~0.jpgKisaizPod.jpgmikro~9.jpg
DSC_0910.jpg
koten.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg5_WausuuGLlH0.jpg04.jpeg
IMG_2679-001.JPG
Kot.jpg320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
18.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 01:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АРХИВ! Спасибо всем!Друзья,очень нужен совет,не знаю,что посоветовать другу..СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 10:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Извините,что ною,но я правда в такой растерянности....Не кидайте в меня камнями и так хреново на душе! :cry: Ситуация такова-друг попросил найти для покупки щенка азиатихи,за 10-15 тыс он не готов был покупать.Ему не нужна была родословная ,..нашла по инету -дала телефон для связи.Он сам разговаривал,сам поехал смотреть...мне уже позвонил,когда вез малышку домой!Приехал посмотрел мамку ,детей,ему предложили подешевле на выбор двух малявок-они были меньше ,чем другие братья и сестры...Уже сидели в вольере,мамка рабочая,что ему и понравилось...Он брал собаку на работу себе,на базу-уже есть один метис кавказа и пару дворняг,одну я ему подкинула на передержку,но он настоятельно оставил ее себе...Друг хороший,порядочный человек.У него собаки всегда сыты и довольны жизнью...Он реально понимал,что щенок еще маленький -1.6 месяца,он держал ее в доме,убирал сам за ней пипи,кака...И вот через неделю ,как он ее забрал,он позвонил мне вчера,что щенок волочет за собой лапу...через 5 мин,он уже ехал в ветеринарку..Там ее осмотрел врач,прописал уколы,сделал осмотр и сообщил,что все лапы слабоваты,что она не чувствует боли,когда ее щипаешь за лапы..Что надо делать МРТ на Репищева,что это все идет от головного мозга,что там лучшие неврологи и там вам скажут ,..приговор....Я просто,просто нет слов....он просто подавлен настолько,что....он уже ее любит,но я не думаю,что он готов держать собаку -овощ...как быть с заводчицей....что приезжать отдавать ей ребенонка и требовать денег,он уже потратил половину стоимости щенка,еще сегодня на Репищева поедет...Хорошая поговорка-скупой платит дважды...Хотя он добрый и далеко не скупой,просто мы подумали,что можно купить собаку подешевле ,не для выставок,не нужна родословная ...Мне очень нужны ваши советы...Я очень на вас расчитываю,я запуталась!ОЧЕНЬ хочеться надееться,что это ерунда,но мозг понимает,что все очень и очень плохо!!!!!!!!!!! :cry: :cry: :cry:


Последний раз редактировалось HELP 05 апр 2012, 10:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Друзья,очень нужен совет,не знаю,что посоветовать другу..СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 10:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Таких историй - море. Все хотят дешевле, потом собака/кошка больная, потом спрашивают как наказать заводчицу.
Но когда предупреждаешь о том, что определенную породу не купить за такие деньги - в меня бросают помидор и говорят, что уже есть рожденные собаки у разведенцев, не умирать же им


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья,очень нужен совет,не знаю,что посоветовать...СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 10:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
Подождите, пока никто диагноз точный не поставил. Почему сразу -"идёт от головного мозга"? То, что щенок "волочёт лапу", не означает пока ничего страшного.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья,очень нужен совет,не знаю,что посоветовать другу..СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 10:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Почитайте мой пост на первой странице
viewtopic.php?f=15&t=78489&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья,очень нужен совет,не знаю,что посоветовать другу..СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 10:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
Марина К. писал(а):
Таких историй - море. Все хотят дешевле, потом собака/кошка больная, потом спрашивают как наказать заводчицу.
Но когда предупреждаешь о том, что определенную породу не купить за такие деньги - в меня бросают помидор и говорят, что уже есть рожденные собаки у разведенцев, не умирать же им


Какая разница порода или не порода и за сколько куплена?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья,очень нужен совет,не знаю,что посоветовать другу..СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 10:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
НичейЁжик писал(а):

Какая разница порода или не порода и за сколько куплена?

Большая разница межу покупкой у разведенцев и у заводчика. А не между породой и дворнягой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья,очень нужен совет,не знаю,что посоветовать другу..СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 10:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
Марина К.
Да это всё понятно. Просто в данной ситуации это уже не важно.
Главное - не паниковать и не думать о страшном. Главное лечить.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Последний раз редактировалось НичейЁжик 04 апр 2012, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья,очень нужен совет,не знаю,что посоветовать другу..СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 10:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
еще одна такая же история :cry:

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья,очень нужен совет,не знаю,что посоветовать другу..СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 10:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
НичейЁжик писал(а):
Марина К.
Дав это всё понятно. Просто в данной ситуации это уже не важно.
Главное - не паниковать и не думать о страшном. Главное лечить.


Согласна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья,очень нужен совет,не знаю,что посоветовать...СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 10:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
НичейЁжик писал(а):
Подождите, пока никто диагноз точный не поставил. Почему сразу -"идёт от головного мозга"? То, что щенок "волочёт лапу", не означает пока ничего страшного.
одна лапа уже волочиться...другие видимо на потходе...нет чуствительности во всех лапах!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья,очень нужен совет,не знаю,что посоветовать другу..СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 10:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 10:26
Сообщений: 254
Я считаю, что это травма, полученная щенком у Вашего приятеля. Пусть он попросит официальное заключение от ветеринаров для суда и , почти уверена, никто не даст. А угробить щенка можно не только за неделю, а и значительно быстрее. За травмы заводчик не в ответе.
А ветеринары его разведут на все деньги, которые у него есть. Я видела собаку с 1/3 работающего мозга по МРТ и это не мешает ему прекрасно жить, ходить на дрессировку и радовать свою хозяйку, хотя Сотников делал большие глаза, говорил про дорогостоящее лечение по жизни. Они отдали за один прием около 20000 руб, прекратили лечение и собака живет спокойно дальше.


Последний раз редактировалось taty.ber 04 апр 2012, 11:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья,очень нужен совет,не знаю,что посоветовать...СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 10:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
HELP писал(а):
одна лапа уже волочиться...другие видимо на потходе...нет чуствительности во всех лапах!

Подождите паниковать. Если ходит на лапках, то не может не быть чувствительности.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья,очень нужен совет,не знаю,что посоветовать...СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 11:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
НичейЁжик писал(а):
Подождите, пока никто диагноз точный не поставил. Почему сразу -"идёт от головного мозга"? То, что щенок "волочёт лапу", не означает пока ничего страшного.
У нас и у животных -самый главный орган ,один из-это гол. мозг-он подает кучу команд неврвн. системе,так вот откуда у инсультников проблема с ходьбой и речью-при инсульте отмирает часть нервных клеток ,которые дают команду ходить ,говорить и т.д...Документов на собаку она никаких не давала,а друг как всегда поверил людям :O Он знает где она живет-у нее частный дом-она мать одиночка двоих детей,с собаками она работает на охране...да,она может не впустить его на территорию,напустит азиатов на него }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья,очень нужен совет,не знаю,что посоветовать...СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 11:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 10:26
Сообщений: 254
НичейЁжик писал(а):
Подождите паниковать. Если ходит на лапках, то не может не быть чувствительности.

Одна волочащаяся лапа- это может быть перелом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья,очень нужен совет,не знаю,что посоветовать другу..СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 11:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
taty.ber писал(а):
Я считаю, что это травма, полученная щенком у Вашего приятеля. Пусть он попросит официальное заключение от ветеринаров для суда и , почти уверена, никто не даст. А угробить щенка можно не только за неделю, а и значительно быстрее. За травмы заводчик не в ответе.
А ветеринары его разведут на все деньги, которые у него есть. Я видела собаку с 1/3 работающего мозга по МРТ и это не мешает ему прекрасно жить, ходить на дрессировку и радовать свою хозяйку, хотя Сотников делал большие глаза, говорил про дорогостоящее лечение по жизни. Они отдали за один прием около 20000 руб, прекратили лечение и собака живет спокойно дальше.
НЕБЫЛО НИКАКИХ ТРАВМ! ВРАЧ ТОЖЕ ОСМОТРЕЛ -НЕТ ТРАВМ!!!!Конечно будем очень надееться на лучшее!!!!!!!!!!!Может и была травма родовая или послеродовая,друг неделю с ней находился круглосуточно!ОН НЕ УГРОБИЛ СОБАКУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья,очень нужен совет,не знаю,что посоветовать...СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 11:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
taty.ber писал(а):
Одна волочащаяся лапа- это может быть перелом.
Да нету перелома,а потеря чуствительности всех лап и резкая атрофия мышц-перелом всех лап?и малышка на переломаных передвигаеться??? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья,очень нужен совет,не знаю,что посоветовать другу..СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 11:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
сорри,должна отлучиться-пошла удалять зуб :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья,очень нужен совет,не знаю,что посоветовать другу..СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 11:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Повторю за предыдущими постами – НЕ паникуйте!!!!!
Завтра принимает Албул А.В. – прекрасный специалист, за заря ради «развода» МРТ не назначает, он сделает рентген и всё подробно расскажет!!!!!
Это может быть и травма, и ушиб/растяжение, и защемление, и дисплазия…. вариантов – тьма! Но ни один из них не превращает собаку в «овощ»!!!!!!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья,очень нужен совет,не знаю,что посоветовать другу..СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 11:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 10:26
Сообщений: 254
Вы думаете, что у щенка - инсульт? Так тогда хуже уже не будет. Вы хотите свою ответственность перенести на другого человека? Женщина, продавшая щенка не могла дать никаких документов, прививок у него еще нет по возрасту, а родословная, вы же сами сказали ему была не нужна.
А зачем ему приходить к ней? Он хочет ее побить?
Я бы на ее месте, если он придет вызвала полицию и он никогда не объяснит цель своего визита.
Не смешите меня, родовая или послеродовая травма, которую заметили через неделю, а какую травму он заметит через год?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья,очень нужен совет,не знаю,что посоветовать другу..СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 11:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 10:26
Сообщений: 254
Дисплазию в два месяца диагносцировать НЕЛЬЗЯ, тем более всех четырех лап, тем более с потерей чувствительности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья,очень нужен совет,не знаю,что посоветовать другу..СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 11:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:22
Сообщений: 153
мне кажется надо идти к хорошему специалисту(можно к 2-3).,те кто не разводит на деньги ,а действительно лечит.А потом уже решать.
Не надо отчаиваться.

_________________
я очень далеко,поэтому могу помочь только финансово.
Перечисляю только на р/сч.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья,очень нужен совет,не знаю,что посоветовать другу..СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 12:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 23:52
Сообщений: 961
Анилизы на инфекции сдавали? Может быть чумка, нервная форма - легко, раз маленькая непривитая щеночка живет на территории, где есть другие животные (пусть она даже только в доме находилась).

С "заводчиком" договор купли-продажи заключался? Если нет, то никаких денег обратно ваш друг не получит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья,очень нужен совет,не знаю,что посоветовать другу..СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 12:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Есть вариант , что у щена развивается рахит.. это первое, что пришло в голову.. второе у меня был котенок ,который бежал по коридору и подвернул ножку, и не ходил реально больше суток вообще.. потом ковылял.. сделали ренген все хорошо мазали траксивазином.. а вид у него был как у паролитика недели две..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья,очень нужен совет,не знаю,что посоветовать другу..СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 13:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Друзья,УРААААААААА!!!! у принцессы все хорошо!Были на приеме у гл. врача на Репищева-после двух ренгенов ,он сказал,что это ...елки палки..забыла диагноз :wall: вообщем -дите плохо кормили при мамке,тк видимо щенков было много,она меньше всех-теперь она стала отъедаться и енто стало видно,активный рост лучевых костей чего то там...вообщем через неделю контрольный показ!видимо это должно было проходить постепенно.а тут голодуха и бац.кормят до пуза,,,друг еще долго не мог понять ,почему у нее нет чуства сытости?? :? А сегодня чуть поела и отшла?Я вот в шоке-мне не понятно,как так можно было в клинике другой накрутить человека,сказать,что готовьтесь к усыплению,прописать и уже проколоть кучу лекарств....А на Репищева -вообще сказали,ничего не колите-только навредите!Как пять лет назад моим родителям сказали после биопсии у коккерихи,что все у нее рак злокачественный и приезжайте усыплять,..отец повез к другому врачу -взяли биопсию еще раз-бац,А там обычная киста!15 мин операции и все удалено было !А так бы просто усыпили собаку в 2 года...прожила она 8 лет и умерла от сердечной недостаточности.......Как люди могут совершать такие ошибки с животными,ДА И С ЛЮДЬМИ ПОЛНЫМ ПОЛНО!!!! :? :? :? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья,очень нужен совет,не знаю,что посоветовать другу..СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 14:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
HELP

Ну вот и хорошо.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья,очень нужен совет,не знаю,что посоветовать другу..СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 14:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
НичейЁжик писал(а):
HELP

Ну вот и хорошо.
ЕЖИИИК!!!! :thank you: {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья,очень нужен совет,не знаю,что посоветовать другу..СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 14:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:22
Сообщений: 153
ураааааа
ну вот какие хорошие новости.....
Потом когда оклемается девушка,фотку в студию :-[

_________________
я очень далеко,поэтому могу помочь только финансово.
Перечисляю только на р/сч.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья,очень нужен совет,не знаю,что посоветовать другу..СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 14:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Никитична писал(а):
ураааааа
ну вот какие хорошие новости.....
Потом когда оклемается девушка,фотку в студию :-[

Я сама к ним поеду на следующей неделе в гости!!!!!!!!!!!!!!Обязательно маляпульку нафоткаю....!!!!!!!А как друг обрадовался _ {alc} {alc} {alc} :) ЭТО ЕГО ДОЧА!!!Он ее как увидел ,так и влюбился-ВО КАКАЯ ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!! :P НИКИТИЧНА_ :great: {alc} УРА!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья,очень нужен совет,не знаю,что посоветовать другу..СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 14:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 10:26
Сообщений: 254
Я не знаю, чем Ваш приятелькормил всю неделю щенка, если она через неделю упала с ног, но ему должны были в клинике сказать, что у щенка крупной породы НЕ БЫВАЕТ чувства насыщения и щенка крупной породы надо кормить много, часто и правильно, а не рассказывать, что месяц назад его плохо кормили. Его надо кормить хорошо СЕЙЧАС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друзья,очень нужен совет,не знаю,что посоветовать другу..СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 14:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
taty.ber писал(а):
Я не знаю, чем Ваш приятелькормил всю неделю щенка, если она через неделю упала с ног, но ему должны были в клинике сказать, что у щенка крупной породы НЕ БЫВАЕТ чувства насыщения и щенка крупной породы надо кормить много, часто и правильно, а не рассказывать, что месяц назад его плохо кормили. Его надо кормить хорошо СЕЙЧАС.
ЕЕ при мамке роялом кормили и он тоже кормит роялом для щенов крупных пород!На Репищева ему тоже сказали,что продолжайте этим же кормить!В клинике вчера ему не сказали про чуство насыщения!Блин,откуда у вас негатив то такой? :? С чего вы так набросились то?Он и кормил часто много и правильно-как сказала ему заводчица!!!!Вы видимо тоже одна из заводчиком крупных собак?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка