Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане, пользуйтесь галереей для пристройства! Это быстро, эффективно и совершенно бесплатно!
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
4H67AXS1YHc.jpg1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg77QH0wBlNSE.jpg
zBHYQacMepE.jpg
13-12-2015.jpgF.pngXeE6yCPN-4Q.jpgIMG_7407.JPG
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
_MG_3391.JPG23.jpgybKdOHbOZEw.jpg0wW1G5tHipk.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
IMG_9224~1.JPG6IEWUmcgqXw.jpgMishanya_2.jpgVqzd8NruMA0.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
1.JPG8oHOKNc26B8.jpgHD9_8511.jpgHD7_6828.jpg
f4bR3L3rqZM.jpg
LFDpmby8lOs.jpgHD9_8246.jpgkotik_5_mal.jpg1-2.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Py4MYnBKvWE.jpgFoto0508.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgqzjg1gbfrms.jpg
Pyosa___3.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpgGD_2.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 июн 2019, 09:49

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив.Тема информационная. Щенки в Горелово. Никто не хочет заняться?СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 16:38 
Участник

Автор темы

ТЕМА ИНФОРМАЦИОННАЯ. В Горелово в садоводстве, где осенью вылавливали помет щенков, мама этих самых щенков родила еще 10. Зимой ее ловили для того, чтобы отвезти на стерилизацию. Шприц отловщика попал в бедренную кость и.... Два дня назад позвонила пожилая женщина из этого садоводства и рыдая рассказала, что мама щенков куда то пропала, щенки месячные постоянно голодные выползают на улицу. Кстати их уже - 7, а не 10. Куда три делись, непонятно. А скоро начало дачного сезона, травить начнут. В садоводстве этом и близлежащем уже травят. НУЖНЫ КУРАТОРЫ И СОКУРАТОРЫ!!!!! Я - пас. Честно говоря у меня уже перебор. У меня - 8 собак и 5 щенков.
Мой телефон - 8(921)752-71-65 - Марина.
Форумчанка Оля (!Ольга!) - 8(950)038-42-52 Она живет совсем рядом. Знает место где щенки, знаю это место и я.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Последний раз редактировалось Декабрина Ингус 12 янв 2013, 15:03, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Смертники из Горелово. Ищем куратора и сокуратора.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 16:39 
Участник

Декабрина Ингус, может по контакту информацию покидать?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Смертники из Горелово. Ищем куратора и сокуратора.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 16:42 
Активист

А сколько щенкам сейчас месяцев? Фотографии будут?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Смертники из Горелово. Ищем куратора и сокуратора.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 16:51 
Участник

отмечусь, но помочь могу только машиной, финансово совсем плохо и передержкой помочь тоже никак....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Смертники из Горелово. Ищем куратора и сокуратора.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 16:52 
Участник

Автор темы

Lakki писал(а):
Декабрина Ингус, может по контакту информацию покидать?

Покидайте. {yee} Буду очень-очень признательна.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Смертники из Горелово. Ищем куратора и сокуратора.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 16:57 
Участник

Автор темы

Марина К. писал(а):

Щенкам вроде бы только 1 месяц. Я их не видела. Оля (!Ольга!) не видела вроде бы тоже. Сейчас в главпост добавлю ее телефон Может быть на сегодняшнее число она владеет какой нибудь другой информацией. Позвоните, если не трудно, спросите. Я, честно говоря, после того как меня на форуме оболгали, а в Контакте пишут, что я - "черный куратор, хуже ДХ и у меня собаки сидят в клетках" вообще не хочу ввязываться. Честно говорю. НАЙДИТЕСЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!!!

Последний раз редактировалось Декабрина Ингус 29 мар 2012, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Смертники из Горелово. Ищем куратора и сокуратора.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 17:01 
Участник

Автор темы

Марина К. писал(а):

Я не думаю, что вновь родившиеся щенки сильно отличаются от предыдущих. Их фотографии в этой теме - viewtopic.php?f=2&t=70411 Их старшие братья - их 4 и одна сестра сейчас на передержке в Лукашах. Пока пристроена только - Тина. Передерка оставила ее у себя. Сказали - "Марина, мы привыкли к ней. Отдать никому не сможем".

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Смертники из Горелово. Ищем куратора и сокуратора.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 17:03 
Участник

Автор темы

Берта писал(а):
отмечусь, но помочь могу только машиной, финансово совсем плохо и передержкой помочь тоже никак....

я заниматься этими щенками не буду.

Последний раз редактировалось Декабрина Ингус 29 мар 2012, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Смертники из Горелово. Ищем куратора и сокуратора.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 17:11 
Участник

Марина, дело не в чёрности и белости, а в том, что тебе ещё кого-то потянуть не реально. :(
Сейчас попробую сфотографировать щенков. Пока так и не дошла до них, дома проблемы...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Смертники из Горелово. Ищем куратора и сокуратора.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 17:31 
Участник

Автор темы

!Ольга! писал(а):
Марина, дело не в чёрности и белости, а в том, что тебе ещё кого-то потянуть не реально. :(
Сейчас попробую сфотографировать щенков. Пока так и не дошла до них, дома проблемы...

Оля, ТЕМА ИНФОРМАЦИОННАЯ.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Смертники из Горелово. Ищем куратора и сокуратора.СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 21:41 
Участник

Автор темы

Марина К. писал(а):

Марина, фотографии в главпосте. Я фотографии сделала в пятницу. Мама щенков так и не появилась. Наверное ее уже в живых нет, иначе пришла бы, не смогла бы не придти. Щенкам меньше одного месяца.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Тема информационная. Щенки в Горелово. Никто не хочет заняться?СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 15:40 
Посетитель

Бедные малыши.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Тема информационная. Щенки в Горелово. Никто не хочет заняться?СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 18:44 
Частый гость

:(
Нужен куратор... Без него все бессмысленно....
:(

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]