Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWTlp5ZwZJSw.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
Vzhik.JPG
zBHYQacMepE.jpgghs29-BQuts.jpgIMG_0732.jpgIMG_7407.JPG
24.jpg
0005.jpgVXQvrYkYtHc.jpgKN8f55HtHfQ.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgAKYmIo6jgHk.jpgMishanya_2.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG-0208.JPG
1.jpg_77A5016_1mb.jpg23.jpgmikro~5.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgDSC_0639.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgIMG_1107_3.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpg
20180418_162113.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 май 2024, 23:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 694 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна помощь! Пиаром, финансами. Найдена собака.СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 00:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Автор темы

Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
13.04.2012г.
У нас сложилась тяжелая ситуация. В теме собрались неопытные люди. Но мы очень хотим помочь несчастной собаке. Найти старых или новых хозяев.
Собака несколько дней лежала на одном месте на холодной земле. Она, возможно была травмирована, т.к. хромала.
Сейчас для нее найдена временная передержка, но далеко от города. И условия оставляют желать лучшего.
Помогите нам пожалуйста советами, пиаром и поисками передержки.
Нужны финансы на оплату передержки.
У нас есть сберкарта и ЯК специально созданный для Рэкса.
Добавьте пока, пожалуйста, в первый пост ЯК410011389665159.
телефон Антонины 8952-231-86-81
карта СБ 676196000287028659

Поступление
6500 Птичка

Расход
5800 передержка
100 глистогонка

Остаток
600




27.03.2012г.
Обнаружила недалеко от дома собаку-потеряшку.
Метис, средний, рыжего окраса. В ошейнике.
Выяснила, что появилась дней пять назад.
Не уходит с этого места, спит на земле. Глаза жалкие - напуганные.
Покормила, погладила и оставила там.
Тема информационная.
Будут желающие помочь собаке, скажу где она обитает. Ручная, взять можно спокойно.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение


Юлия
+7-921-916-63-86

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Последний раз редактировалось Дуська 14 апр 2012, 23:26, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Пиаром, финансами. Найдена собака.СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 23:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
kjuby777 писал(а):
Я написала, что конкретно мне не понравилось: stel-la написала (Мне сегодня ответили с еще одной передержки, но тоже далеко. Между Гатчиной и Павловском. ) А я знаю точно что Звонила Антонина, почему не написать было , что Антонина договаривалась?

Знаете, меня это просто мягко говоря, удивляет. Я с Антониной ни разу по телефону не разговаривала. Куда и кому она звонит и с кем договаривается, я не в курсе. Я не телепат.
Вы меня вынуждаете выложить немного из лички. Все другие переписки, где я прошу о передержке и выкладываю фото Рэкса, чтобы потенциальная передержа имела представление о собаке, не собираюсь афишировать.
Для Вас тему создать - это проблема! А другие сидят и семечки щелкают!

Stel-la
Тема сообщения: Re: Предлагаю услуги по передержке собак .Адаптация!Папка: Исходящие
Спасибо! Передам куратору.

Отправлено: Сегодня, 21:49


Посмотреть сообщение

ANITA.G
Тема сообщения: Re: Предлагаю услуги по передержке собак .Адаптация!Папка: Входящие
Да,конечно можно.
Все так и делают.
Добираться до меня -откуда и на чем?
От площади Победы -34 км.
Между Гатчиной и Павловском.
От метро Московская ходит прямая маршрутка №545
до Лукашей.

Отправлено: Сегодня, 20:59


Посмотреть сообщение

Stel-la
Тема сообщения: Re: Предлагаю услуги по передержке собак .Адаптация!Папка: Отправленные
Спасибо. Обязательно. Извините, еще вопрос, сколько по времени до Вас добираться? И можно ли от Вас пристраивать в ручки?

Отправлено: 20 апр 2012, 22:01


Посмотреть сообщение

ANITA.G
Тема сообщения: Re: Предлагаю услуги по передержке собак .Адаптация!Папка: Входящие
ok,звоните.
на форуме бываю редко


Отправлено: 20 апр 2012, 21:56


ANITA.G
Тема сообщения: Re: Предлагаю услуги по передержке собак .Адаптация!Папка: Входящие
Да, звоните, договоримся

Отправлено: 20 апр 2012, 17:17

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Пиаром, финансами. Найдена собака.СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 23:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Пепеша писал(а):
так никто не отписался кто перевел на карту 1000?

Оксана, если карту проверили и деньги поступила, надо будет все равно внести в главпост со знаком вопроса. Я так делаю в своей теме. А потом люди отписываются и я корректирую.
Попробую сегодня, как и хотела, собраться с силами, и создать новую тему. И внесу все туда.
Не знаю насколько полноценно это получится, но хотя бы смогу вносить изменения в главпост.
Вести 3 темы для меня не есть хорошо. :(
Подтверждаю, что с меня 500 руб. в попсовет. {yee}

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Пиаром, финансами. Найдена собака.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 00:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:48
Сообщений: 3069
Откуда: Санкт-Петербург
meloodia писал(а):
Ничего не изменилось??
ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ:
Антонина- куратор 500р с мая?
Лори- 1000р
Дуська- 1000р
Пепеша- 500- ?
meloodia- 500- 700р
Stel-la- 300-500р
Птичка- 1000р

При всем уважении, мне кажется, должно измениться, т.к. Птичка вместо 2500 руб.,просимых мной для первого взноса на передержку, внесла 6500 руб. Других поступлений не было, и собакин попал на передержку только благодаря взносу Птички. А вы ее не дрогнувшей рукой включаете с мая в предполагаемый приход.
Пепеша писал(а):
А по поводу претензий..я первый раз попала вообще на этот форум и ситуацию с собакой..и я думаю у каждого найдеться помимо этого куча дел и обязанностей..Лично я не имея опыта и никаких не в силах к сожалению чем то еще помочь кроме как перерывать все группы,форумы и тд распространяя инфу и ища передержку...

Не нужно много усилий, чтобы через терминал или сбербанк пожертвовать денежку несчастному, обездоленному, бездомному животному, как делают многие на форуме, будучи и пенсионерами, и инвалидами, вдобавок имея дома не по одному хвостику. Многие на свои денежки кормят уличных хвостиков, не всем из которых повезет найти дом и в дальнейшем.

_________________
+7 950 012 6505, http://vk.com/id102047016


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Пиаром, финансами. Найдена собака.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 01:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 13:22
Сообщений: 192
Не нужно много усилий, чтобы через терминал или сбербанк пожертвовать денежку несчастному, обездоленному, бездомному животному, как делают многие на форуме, будучи и пенсионерами, и инвалидами, вдобавок имея дома не по одному хвостику. Многие на свои денежки кормят уличных хвостиков, не всем из которых повезет найти дом и в дальнейшем.[/quote]

или я что то не поняла или вы???
я отказываюсь денежкой помогать или что?? у меня так же семья,животные,две бабушки которые полностью на мне..и!!!???
непонимаю претензии в чем вообще??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Пиаром, финансами. Найдена собака.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 01:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:48
Сообщений: 3069
Откуда: Санкт-Петербург
kjuby777 писал(а):
Мы разговариваем на разных языках............

+1 , присоединяюсь.
Я опять пишу, что вместо 2500 р. в приходе 6500 р.только от Птички, а мне опять пишут :
Пепеша писал(а):
или я что то не поняла или вы??
я отказываюсь денежкой помогать или что?? ...непонимаю претензии в чем вообще??

ПРЕТЕНЗИЯ : Вы вошли в попеч.совет добровольно ? Или Вас заставили ? Почему нет прихода от попеч. совета ? Почему передержка оплачена только Птичкой, хотя об этом речь не велась, когда я к ней обратилась (см. тему выше) ?
Вы понимаете, что теперь к Светлане мне будет неудобно обратиться в случае, если нужна будет помощь другому хвостику, или это никому в теме не понятно?

_________________
+7 950 012 6505, http://vk.com/id102047016


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Пиаром, финансами. Найдена собака.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 02:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
val_nik писал(а):
ПРЕТЕНЗИЯ : Вы вошли в попеч.совет добровольно ? Или Вас заставили ? Почему нет прихода от попеч. совета ? Почему передержка оплачена только Птичкой, хотя об этом речь не велась, когда я к ней обратилась (см. тему выше) ?
Вы понимаете, что теперь к Светлане мне будет неудобно обратиться в случае, если нужна будет помощь другому хвостику, или это никому в теме не понятно?

Может быть не будем устраивать в теме разборки?
Насколько я знаю, Антонина увезла Рэкса на передержку внезапно. Лично я об этом узнала постфактум. Для этого Светлана дала ей такую большую сумму.
Большое спасибо ей за это.
Вы хотите, чтобы мы вернули эти деньги? Я имею ввиду не все, а 4000? Если все будут согласны мы из тех денег, что будут собраны на следующий срок передержки вернем.
Деньги в попсовет еще не все перечислили. Беда еще в том, что автор в тему не заходит и возможности вносить главпост изменения нет возможности.
Плохо еще и то, что мы здесь варимся в собственном соку.
Лучше бы kjuby777 не выступала здесь с упреками, а выкладывала бы новости от Антонины, поскульку она не может этого сделать.
А то за темой у kjuby777 есть время следить, а написать как обстоят дела не находится.
И вообще очень трудно будет вести новую тему, если ничего не знаешь. :O
Я хотела сделать новую тему со ссылкой на эту, но еще не смогла. Мне тяжело вести сразу 3 темы. Как Вы упомянули выше про пенсионеров и т.д., я как раз отношусь к их числу. ;) И пенсионер и инвалид... И дома свои четыре хвостика, и уличных кормлю на свои кровные, никого не прошу.
Вы меня извините, но Вы уже один раз выступили в теме по своей инициативе, чуть ли не потребовав срочно забрать утром собаку от Антонины. Кстати почему-то обратившись к Лори и ко мне. А Антонина об этой Вашей инициативе ничего и не знала. Зато Татьяну (Лори) на следующий день едва не увезли в больницу с приступом. А ведь ни она ни я Рэкса даже и не видели. Просто откликнулись, так как хотели помочь.
Но видно помощники из нас неудачные.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Пиаром, финансами. Найдена собака.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 06:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 01:12
Сообщений: 401
Если б были новости, я бы написала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Пиаром, финансами. Найдена собака.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 08:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 14:11
Сообщений: 293
val_nik писал(а):
+1 , присоединяюсь.
Я опять пишу, что вместо 2500 р. в приходе 6500 р.только от Птички, а мне опять пишут :

ПРЕТЕНЗИЯ : Вы вошли в попеч.совет добровольно ? Или Вас заставили ? Почему нет прихода от попеч. совета ? Почему передержка оплачена только Птичкой, хотя об этом речь не велась, когда я к ней обратилась (см. тему выше) ?
Вы понимаете, что теперь к Светлане мне будет неудобно обратиться в случае, если нужна будет помощь другому хвостику, или это никому в теме не понятно?


Птичкой была внесена вся сумма, т.к. Рэкса везли на передержку буквально на следующий день после нашего с ним знакомства. И т.к. возможности собрать денег с ПС за столь короткий срок не представлялось возможным, Птичка оказав нам всем огромную помощь выделила необходимые средства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Пиаром, финансами. Найдена собака.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 08:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 14:11
Сообщений: 293
Я делаю не меньше того, что было обещано изначально!!! Если кого-то не устраивает, я свою помощь никому не навязываю!!! Но и необоснованные претензии каждый день выслушивать тут не собираюсь!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Пиаром, финансами. Найдена собака.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 09:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 14:11
Сообщений: 293
В текстах о помощи и в пиарных текстах , и в нашей группе вконтакте фигурирует ссылка на эту тему, мы и так тут варимся сами без помощи, а благодаря Вам kjuby777 и Вам val_nik, и вашим высказываниям, люди почитав нашу тему, никогда нам уже и не помогут. Спасибо Вам большое за помощь и поддержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Пиаром, финансами. Найдена собака.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 09:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 13:22
Сообщений: 192
мда...если честно нету желания ни отвечать не объяснять уже.....

Очень сложно как то помогать и сдвинуть тему когда информации о собаке никакой и о том что она уже на передержке находиться узнаеться через несколько дней..
а вообще как и изначально проблема в теме это то что нету человека одного который бы взял всю организацию и хотя бы нас нормально информировал о новостях


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Пиаром, финансами. Найдена собака.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 13:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:37
Сообщений: 803
Девушки, СРОЧНО !!!!! нужно собрать ПС на новую передержку 6000р. за два дня. Просьба огромная перевести деньги на карту СБ для ПС и отписаться.

_________________
Мой ласковый и нежный зверь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Пиаром, финансами. Найдена собака.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 13:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:37
Сообщений: 803
Пожалуйста, не ругайтесь! каждый старается оказать помощь Рексу, но не у всех есть опыт и знания каким образом и средствами это можно и нужно делать....Всем, всем благодарны за посильную помощь и советы!!!!
kjuby777, если я не ошибаюсь, Вас зовут Наталья? Знаю что Вы очень много помогаете Антонине..... спасибо Вам большое!!!
У нас ситуация осложняется отсутствием ПК у куратора.... поэтому информация поступает через некоторое время и от третьего лица....Каждый из нас, убеждена, старается устроить судьбу Рэкса самым наилучшим образом и ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!!

_________________
Мой ласковый и нежный зверь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Пиаром, финансами. Найдена собака.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 14:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 14:11
Сообщений: 293
Я сейчас перевела 700р


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Пиаром, финансами. Найдена собака.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 14:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 13:22
Сообщений: 192
а где наши передержку? надо Рекса пофоткать,у меня более менее фотик,могу приехать в какой нибудь день свободный

по карте отписываться буду по каждому поступлению смс приходят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Пиаром, финансами. Найдена собака.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 14:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:37
Сообщений: 803
сейчас отправила 1000 р на карту от Лори

_________________
Мой ласковый и нежный зверь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Пиаром, финансами. Найдена собака.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 17:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 13:22
Сообщений: 192
девочки сейчас проверяла баланс пока нету денег только тысяча неопознанная которая от 21,04


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Пиаром, финансами. Найдена собака.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 19:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Мне отписалась девушка в контакте.
Она сегодня перевела 1000 руб на ЯК для Рекса.
http://vk.com/id32828480
Внесите,пожалуйста,в отчет.

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Пиаром, финансами. Найдена собака.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 19:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 01:12
Сообщений: 401
Да Лори Вы не ошибаетесь и Вам спасибо за помощь!!!!

благодаря Вам kjuby777 и Вам val_nik, и вашим высказываниям, люди почитав нашу тему, никогда нам уже и не помогут. Спасибо Вам большое за помощь и поддержку.

melodia Я НЕ ХОЧУ ССОРИТЬСЯ И РУГАТЬСЯ, Я ПРОСТО ВЫСКАЗАЛА СВОЕ МНЕНИЕ И ВСЕ! СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ ЭТО ОБСУЖДАТЬ?????
МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ И ПРИСТУПИМ К СПАСЕНИЮ СОБАКЕ?
в вашу тему не заходят не из за нас, а из за названия темы и не надо скидывать на нас вину. На своем опыте могу сказать, если кто нибудь захочет помочь, ему будет плевать на эту переписку, он помогать будет СОБАКЕ, а для начало посмотрит что сделали и делают сами люди которые просят помощи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Пиаром, финансами. Найдена собака.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 20:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Перевела 500 рублей на карту. (Попсовет). Сказали, что завтра в обед будут.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Пиаром, финансами. Найдена собака.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 20:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Кэts писал(а):
Мне отписалась девушка в контакте.
Она сегодня перевела 1000 руб на ЯК для Рекса.
http://vk.com/id32828480
Внесите,пожалуйста,в отчет.

Сейчас проверила ЯК. Сумма 1000 рублей зачислена. (Наталья Слюсарева).
Огромное спасибо, Наташа! {flw2} {dg4} {flw2}
Начало положено. Может и еще нам помогут. :)

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Stel-la 23 апр 2012, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Пиаром, финансами. Найдена собака.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 20:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Девочки, извините, но я вчера не смогла чисто физически, да и морально, сделать новую тему. И сейчас плохо себя чувствую, еле пришла домой.
Если кто-то из вас захочет сам, то напишите. Если нет, то я сегодня постараюсь "вымучить" текст. :write:
Это конечно не дело, даже эти поступления не внести в главпост.
И еще просьба. Покидайте свои варианты названия темы. Чтобы привлечь внимание. Если захотите, то и текстик можно немного. :-[

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Пиаром, финансами. Найдена собака.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 21:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:37
Сообщений: 803
Оксана, Стелла , на Ваши счет СБ и на ЯК все поступления ,пожалуйста, обязательно отписывайте и на Всехвостах и ВКонтакте в приходе с указанием от кого.

_________________
Мой ласковый и нежный зверь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Пиаром, финансами. Найдена собака.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 21:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Так в теме и отпысываемся. :hmmm: А в Контакте где?
Я в Контакте зашла на страницу девушки, приславшей деньги, хотела поблагодарить, но у нее нет кнопки отправки сообщений. Видимо ограничение захода на страницу.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Пиаром, финансами. Найдена собака.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 21:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:37
Сообщений: 803
Вот наша группа ВКонтакте http://vk.com/club37707411

_________________
Мой ласковый и нежный зверь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Пиаром, финансами. Найдена собака.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 21:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 01:12
Сообщений: 401
Кстати рост у него не около 55см, а см 60, может и больше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Пиаром, финансами. Найдена собака.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 22:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Проверьте меня, вдруг ошиблась.
Приход на карту
1000=00 - 21.04.2012. (??)
700=00 - 23.04.2012. - meloodia
1000=00 - 23.04.2012. - Лори
500=00 - 23.04.2012. - Stel-la
700=00 - 24.04.2012. - Пепеша
Итого по карте - 3900=00

Приход на ЯК
1000=00 - 23.04.2012. - Наталья Слюсарева
700,00 - 23.04.2012 21:35 ЦФТ, пополнение - Светлана28
Итого по ЯК - 1700-00
---------------------------------
Все правильно?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Stel-la 24 апр 2012, 14:51, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Пиаром, финансами. Найдена собака.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 22:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 01:12
Сообщений: 401
С Потеряшки от Светлана28 на ЯК-700 руб


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Пиаром, финансами. Найдена собака.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 22:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Есть такой платеж в 21.35.
Светлана28 огромное Вам спасибо за помощь Рэксу! {dg4} {flw2} {flw} {flw2}

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! Пиаром, финансами. Найдена собака.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 22:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Вот это мне уже нравится! Уже конкретика появилась. Пускай пока хоть не главпосте, но все-таки порядок. :P

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 694 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка