Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
Kuzma.jpg20161105_140546.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgzBHYQacMepE.jpgdpSqm1H0XIc.jpg1234567.jpg
17~0.jpg
2~0.jpgDSC_3361.jpgrNgQlBcUaXg.jpgpinchery4.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg0~1.jpgfI4_sxlsQDk.jpgg1.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
kotik_5_mal.jpg
HD7_6558.jpg03.jpegObyavlenie_na_hvosty2.pngHD7_6652.jpg
koten.jpg
04.jpegmikro~5.jpgHD9_8246.jpgHD7_5966.jpg
IMG_0075-1.jpg
Koshka2.jpgIMG_2086.JPGFoto0507.jpgIMG_2679-001.JPG
_4iIqNdOI-o.jpg
3~0.jpg208186208190208186.jpgPyosa___3.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 19:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1167 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Промышленные садисты выжигают кроликам глаза. Просто так.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 21:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Автор темы

Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Я в шоке...
Увидела на этом форуме распродажу Фэйри и др. продукции.
viewtopic.php?f=82&t=77587
Вот одна из цитат с зоозащитного форума "Вита":
"Когда нам попадает в глаза шампунь "Хэд энд Шоулдерс" или "Пантин про Ви", мы поскорее смывает эту маленькую каплю из глаз, потому что нам неприятно. Но этот шампу нь еще раньше причинил боль другому живому существу, причем гораздо большую, чем вам. Вам попала маленькая капля, а кролику-альбиносу в глаз налили целую чайную ложку шампуня. Вы ее смыли, а у кролика не была никакой возможности избавиться от этой жгучей вязкой жидкости: во-первых, у него нет слезоотделения, во-вторых, его обездвижили. Когда глаз жжет, то и минута кажется вечностью. Между тем, у кролика шампунь находится на глазу в течение трех недель… Некоторые животные ломают себе позвоночник и шею, когда пытаются вырваться и убежать. Это живодерство называется промышленный тест Драйза."
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
http://www.vita.org.ru/exper/pg.htm
http://ves4i.com.ua/ispytanie-kosmetiki ... mment-2106
А вот пишет актриса Джулия Кристи:
:В детстве я плакала, когда падала на асфальт и обдирала колени. Но, по меньшей мере, никто не втирал мне в раны чистящие средства. А вот в тестах на раздражение кожи крысам, морским свинкам, кроликам, а иногда даже собакам, кошкам и обезьянам, сбривают шерсть, снимают кожу и втирают в рану испытуемое вещество."
Изображение]ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Последний раз редактировалось Мальвина 01 авг 2012, 10:18, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Покупаете Фэйри - поддерживаете садистские опыты над животными.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 21:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
:hmmm: а вы что, золой пользуетесь для мытья посуды?
и в принципе.. не хочу Вас расстраивать, то такие тесты применяются не только для бытовой химии... но и для продуктов питания. овощи Вы тоже в знак протеста есть не будете? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупаете Фэйри - поддерживаете садистские опыты над животными.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 21:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Автор темы

Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Далее.
Корректно написала в данном теме про жестокие опыты над животными продукции Проктэр энд Гембл, так меня еше и послали, а модераторы вычистили мои посты.
Это как называется?
В голове не укладывается...

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупаете Фэйри - поддерживаете садистские опыты над животными.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 21:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Хозяйственным мылом тоже нельзя - его из костей варят... И чем будем мыть посуду? По версии Виты...
ооо.. прочитала - золой. Но для золы нужно жечь деревья.. тоже не годится ;)
придумала - покупать посуду, использовать и выкидывать.


Последний раз редактировалось CA_10 25 мар 2012, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупаете Фэйри - поддерживаете садистские опыты над животными.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 21:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
не иначе чем экологически чистой золой из сибири, думается мне... :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупаете Фэйри - поддерживаете садистские опыты над животными.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 21:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Автор темы

Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
a_morph писал(а):
:hmmm: а вы что, золой пользуетесь для мытья посуды?
и в принципе.. не хочу Вас расстраивать, то такие тесты применяются не только для бытовой химии... но и для продуктов питания. овощи Вы тоже в знак протеста есть не будете? :-[

Вот список компание, НЕ тестирующих продукцию на животных:
Товары этих фирм часто встречаются в обычных магазинах по всей России (например, продукция Грин Мамы), а также в магазинах сети "Для душа и для души", "Мир востока", в магазине при обществе сознания Кришны и в др. местах.

Аюрведа Плюс
Anytime
Aquolina (Selective Spa)
Aroma Vital
Arran Aromatics
Astonish (бытовая химия) ***** (Стандарт этичной бытовой химии BUAV)
Bamboo Aesthetics
Baylis & Harding
Better Botanicals
Beverly Hills Formula (товары по уходу за полостью рта)
Bi-Es (парфюмерия)
Bio Aromes
Biorganics Hair Therapy
Body shop ***** (Стандарт этичной косметики BUAV)
Boutique D Elite
Bourjois
Chanel
Clarins
Crown House
Cutrin
Cussons
Deborah
Dr Taffi
Е (торговая марка фирмы Cussons: бытовая химия, стиральный порошок "Е" и кондиционер для белья "Е", жидкость для мытья посуды "Е", мыло Люксия; моющее средство Morning Fresh; встречаются во многих российских магазинах)
Ecover
Elisabeth French
Emami UK Ltd. (зубная паста Veda, продаётся в магазине "Мир востока", Новый арбат, 15)
Freeman ***** (Стандарт этичной косметики BUAV)
Forever Living Products
Gal
Goldwell (дистрибьютор «Лайма-Люкс РУС»)
Got 2b Spa
Green Mama
Herbina
India Cosmo
IsaDora
Ja-De
Jaikaran India Limited (зубная паста Orohyi
L`Erbolario
La Chalet
L Angellica
Lumene
LUSH
McBride (бытовая химия) ***** (Стандарт этичной бытовой химии BUAV)
Mediterranean SPA
Midani Erbe
Montagne Jeunesse ***** (Стандарт этичной косметики BUAV)
Morning Fresh (бытовая химия Cussons)
Nivea
Nature's Gate ***** (Стандарт этичной косметики BUAV)
Natural Source
Nature Shop
Oceanic Cosmetics
Octagon Investment Holdings (лак для волос "Och!")
Oriflame
Orly
Paglieri (Felce Azzurra, Cleo)
Radox
Revlon
Ria of London (UK Aerosols Ltd)
Scholl (Seton Scholl Heathcare, London)
Seventeen
Statestrong
STEAMCREAM Cамостоятельный бренд от создателей LUSH. Веганский
Still
The Color Workshop (Markwins International Corporation)
T-Zone (Brodie&Stone)
Vicco (зубная паста)
Yplon S.A. (жидкое мыло и др. бытовая химия; входит в компанию McBride (см. выше)
Yves Rocher

Источник информации: http://www.vita.org.ru/exper/netestirov.htm

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Последний раз редактировалось Мальвина 25 мар 2012, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупаете Фэйри - поддерживаете садистские опыты над животными.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 21:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
есть белый список фирм, которые опыты над животными не проводят. На сайт вита он есть, я стараюсь по мере возможности покупать средства из этого списка, и хочу отметить, по качеству они ни чуть не хуже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупаете Фэйри - поддерживаете садистские опыты над животными.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 21:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Цитата:
Заказать любую продукцию, не испытанную на животных (косметику, одежду, обувь, еду и пр.) можно также через интернет-магазины:

реклама.. так я и знала :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупаете Фэйри - поддерживаете садистские опыты над животными.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 21:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Автор темы

Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Чёрный список (т.е. компании, проводящие садистские опыты над животными):
1. Procter&Gamble (торговые марки Head&Shoulders, Pantene PROv, Herbal Essenses, Ariel, Tide, Fairy, Lenor, Camay, Allways, Alldays) – рекордсмен по части издевательств над животными. Самый непробиваемый. В лабораториях Проктера мучительной смертью умирают тысячи ни в чем не повинных живых существ. Фэйри закапывают в глаза кроликам, те не могут моргать, бесстрастный лаборант засекает, за какой отрезок времени глаз погибнет. А кондиционер Ленор испытывают так: в герметично закрытый бокс помещают котят, щенков и нагнетают туда концентрированные пары этого средства. Опять же наблюдают динамику смертей: за какое время сколько котят и щенков умрет, задохнувшись в этом аду, чтобы какая-нибудь домохозяйка могла пользоваться им безопасно для своего драгоценного здоровья.
2. Gala (одноименные порошки, бытовая химия, Only You, шампуни и мыло Shandy)– ее пару лет назад купил Проктер.
3. Johnson&Johnson (всякие там одноименные шампуни, масла и прочая косметическая продукция + у дочерней компании Джонсон и К – бытовая химия: полироли для мебели, освежители Glade и др.).
4. Colgate-Palmolive (одноименные мыло и средства по уходу за ротовой полостью: пасты, эликсиры и пр., кажется сюда же дезодоранты Mennen Speed Stick)
5. LOREAL – понятно.
6. Biotherm – то же.
7. Lancome – то же.
8. Vichy (это кажется группа Проктера).
9. Helena Rubinstein - косметика.
10. Garnier.
11. Giorgio Armani.
12. Maybelline.
13. Unilever (торговы марки Cif, Domestos, Timotey, Sunsilk, Dove). Доместос заливают в желудок собакам и кошкам. У вас пекут руки после Доместоса?!
14. Henkel (торговые марки Taft, Persil, Pur, Losk, Rex, Bref, Silan).
15. Clarion.
16. Clairol.
17. Coty (торговые марки, в основном парфюмерия Coty, Adidas, Calvin Klein, Joop!).
18. Cover Girl.
19. Elizabeth Arden.
20. Faberge.
21. Fendi (эти еще и шубками промышляют).
22. Lancaster.
23. MaxFactor.
24. Naturelle.
25. Neutrogena.
26. Sensodyne – зубная паста.
27. Suave.
28. Raid.
29. Kleenex.
30. Dior.
31. Oral-B.
32. Yves Saint Laurent.
33. Oil’of’Ulay.
34. Kimberly Klark.
35. Kotex.
36. Zewa.
37. Hills Pet Nutrition!
38. Mennen
39. Speed Stick
40. Clean & Clear
41. Cacharel
42. Ralph Lauren Fragrances
43. Pantene
44. Pfizer (BenGay, Visine)
45. Gillette
46. OFF!
47. Oust

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупаете Фэйри - поддерживаете садистские опыты над животными.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 21:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
не факт, что не тестируют. я avon пользовалась, тоже заявляли, что не тестируют, потом выяснилось обратное...

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупаете Фэйри - поддерживаете садистские опыты над животными.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 21:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
обязательно закажу в интернет-магазине шампунь от шанель... {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупаете Фэйри - поддерживаете садистские опыты над животными.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 21:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Мальвина писал(а):
Я в шоке...
Увидела на этом форуме распродажу Фэйри и др. продукции.
viewtopic.php?f=82&t=77587
Вот одна из цитат с зоозащитного форума "Вита":
"Когда нам попадает в глаза шампунь "Хэд энд Шоулдерс" или "Пантин про Ви", мы поскорее смывает эту маленькую каплю из глаз, потому что нам неприятно. Но этот шампу нь еще раньше причинил боль другому живому существу, причем гораздо большую, чем вам. Вам попала маленькая капля, а кролику-альбиносу в глаз налили целую чайную ложку шампуня. Вы ее смыли, а у кролика не была никакой возможности избавиться от этой жгучей вязкой жидкости: во-первых, у него нет слезоотделения, во-вторых, его обездвижили. Когда глаз жжет, то и минута кажется вечностью. Между тем, у кролика шампунь находится на глазу в течение трех недель… Некоторые животные ломают себе позвоночник и шею, когда пытаются вырваться и убежать. Это живодерство называется промышленный тест Драйза."

http://www.vita.org.ru/exper/pg.htm


Я С ВАМИ СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ!

НЕ ПОКУПАЮ И НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ПРОДУКЦИЕЙ, КОТОРУЮ ИСПЫТЫВАЮТ НА ЖИВОТНЫХ!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупаете Фэйри - поддерживаете садистские опыты над животными.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 21:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Автор темы

Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
CA_10 писал(а):
реклама.. так я и знала :(

Чушь не несите!!!
Если вам наплевать на то, как издеваются над животными - так и покиньте тему.
Рекламу усмотрели }:) }:) }:) , наверное каждый о себе судит :sick: .
Убрала строку с "рекламой", я ее как-то не заметила.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Последний раз редактировалось Мальвина 25 мар 2012, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупаете Фэйри - поддерживаете садистские опыты над животными.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 21:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
CA_10 писал(а):
реклама.. так я и знала :(

Нет, не реклама.
Разумное поведение современного человека.

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупаете Фэйри - поддерживаете садистские опыты над животными.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 21:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
а что-нибyдь известно про Амвей?

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупаете Фэйри - поддерживаете садистские опыты над животными.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 21:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
А в других, например, списках есть данные, что не все из перечисленных фирм белые. А там и так практически ничего из вышеперечисленного почти нигде не продаётся в России.

И непонятно, почему тема именно по фери создана.

Кстати, про ту же вышеупомянутую Шанель: "Есть фирмы, которые сами не тестируют свою продукцию на животных, но в то же время не имеют формального соглашения с поставщиками сырья, что те не используют вивисекцию, например, Shiseido, Chanel – т.н. «серые» фирмы."

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупаете Фэйри - поддерживаете садистские опыты над животными.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 21:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
я покупаю порошок и средства для мытья посуды фирмы "Е" или фрош или амвей.
не пишите ерунды пожалуйста, кроме фейри и золы есть еще средства, которые можно использовать ;)

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупаете Фэйри - поддерживаете садистские опыты над животными.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 21:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Yuli писал(а):
не факт, что не тестируют. я avon пользовалась, тоже заявляли, что не тестируют, потом выяснилось обратное...

Да,действительно многие фирмы скрывают от покупателей тестирование своей продукции на животных.
Автор специально подготовила списки этих фирм.
А выбор - за ВАми.

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупаете Фэйри - поддерживаете садистские опыты над животными.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 21:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Мы давно уже не пользуемся Ferry, есть очень много гораздо лучше! :hi:

Автор права на счёт опытов над животными. :(
Есть так называемая еко-продукция . Так вот она никогда не тестируется на животных! :)

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупаете Фэйри - поддерживаете садистские опыты над животными.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 21:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Я более 10 лет пользуюсь косметикой (ухаживающей и декоративкой) от ГринМамы

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупаете Фэйри - поддерживаете садистские опыты над животными.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 21:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Tanis писал(а):
есть белый список фирм, которые опыты над животными не проводят. На сайт вита он есть, я стараюсь по мере возможности покупать средства из этого списка, и хочу отметить, по качеству они ни чуть не хуже.

+100000000000 {yee}

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупаете Фэйри - поддерживаете садистские опыты над животными.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 21:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
фрош кстати, весьма замечателен ;) я тоже стараюсь постепенно на него переходить.

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупаете Фэйри - поддерживаете садистские опыты над животными.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 21:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
a_morph фейри вообще гадость вместе с тайдами, ариелями и прочей продукцией от P&G. Вам прокапали на мозги в рекламе, что кроме фейри ничего посуду не отмывает, а вы это хаваете :?
в рекламе и вискас с педигри нахваливают, но вы же этим кошек и собак и не кормите? или тоже верите их ветеринарам о пользе вискаса? :)

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупаете Фэйри - поддерживаете садистские опыты над животными.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 21:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Pussy_cat писал(а):
Я более 10 лет пользуюсь косметикой (ухаживающей и декоративкой) от ГринМамы

Эта фирма никогда не тестировала свою продукцию на животных!
ПРодукция высшего качества! Испытано на себе!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупаете Фэйри - поддерживаете садистские опыты над животными.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 21:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Автор темы

Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
КАРА писал(а):
а что-нибyдь известно про Амвей?

Они точно не тестируют сами, но не могу дать гарантии, что не закупают тестированные компоненты, т.е. может быть "серая" компания, хотя она в некоторых списках идет как "белая", но на 100% НЕ черная.
Меня этот вопрос тоже интересовал, нравится их зуб. паста, раньше пользовалась, возможно теперь опять буду, от РОКСА пока отказываюсь, поскольку не знаю, кто производитель.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Последний раз редактировалось Мальвина 25 мар 2012, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупаете Фэйри - поддерживаете садистские опыты над животными.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 21:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
:jawdrop: народ всё еще верит что ему говорят правду.... КТО ж вам правду то скажет? как в том анекдоте.. "так а тебе кто мешает? тоже говори..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупаете Фэйри - поддерживаете садистские опыты над животными.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 21:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 16:01
Сообщений: 10149
Откуда: пр. Просвещения
:jawdrop: :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop: офигеть!

Тишка писал(а):
Мы давно уже не пользуемся Ferry, есть очень много гораздо лучше! :hi:

Иришка, не подскажешь, чем? :-[

_________________
8-921-380-1990
Зоопсихолог. Специализация: кошки. viewtopic.php?t=95361
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупаете Фэйри - поддерживаете садистские опыты над животными.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 21:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
еще кстати Эковер чудесная фирма. полностью биоразлагаемая, не тестят и абсолютно безопасна даже для детей и беременных.
их средством для мытья посуды даже можно овощи и фрукты мыть {yee}
правда дороговато ;)

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупаете Фэйри - поддерживаете садистские опыты над животными.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 21:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Мальвина писал(а):
Чушь не несите!!!
Если вам наплевать на то, как издеваются над животными - так и покиньте тему.
Рекламу усмотрели }:) }:) }:) , наверное каждый о себе судит :sick: .
Убрала строку с "рекламой", я ее как-то не заметила.

Не переживайте так!
Людям трудно сразу принять что-то новое.
Просто спокойно доносите информацию - добрые сердца её услышат!
:flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупаете Фэйри - поддерживаете садистские опыты над животными.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 21:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Мальвина писал(а):
Чушь не несите!!!
Если вам наплевать на то, как издеваются над животными - так и покиньте тему.
Рекламу усмотрели }:) }:) }:) , наверное каждый о себе судит :sick: .
Убрала строку с "рекламой", я ее как-то не заметила.

Не нужно так агрессивно... агрессия - отталкивает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1167 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка