Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWTlp5ZwZJSw.jpg1-2.jpgkot.jpg
2.jpg
zBHYQacMepE.jpgvv5IsuGKk-E.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgBetti_1.jpg
PWJyByC6B54.jpg
palevyy_1.jpgchu11~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
g1.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgsobachki.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
Feliks-1_-_kopiya.jpgmikro~4.jpglyuter.jpgmikro~11.jpg
05.jpeg
mikro~5.jpgx-1QF_rGqzA.jpgMarusya-1.jpgmikro~18.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpgKot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
1~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgVesta.jpg3rmsyMmq0Og.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 16:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 479 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зоозащита пересекает границу?!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 00:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:40
Автор темы

Сообщений: 81
Сразу попрошу модераторов перенести тему если ошиблись с разделом.

История немного покрыта завесой тайны,которую мы попытаемся приоткрыть!
16.03.2012,17.03.2012
в контакте,в личной переписке некоторые люди(имевшие,имеющие отношения зоозащите и группам помощи)получили сообщения следующего содержания:
-Привет .Бульку надо пристроить сука год.
На что большинство людей попросило тел хозяев(которые хотят пристроить собаку)фото и информацию для начала пиара(с передержками у всех плохо...)
Простой диалог....но на этом история только началась....
18.03.2012
-Забрали уже вчера девки в Питер ее .Я... забрала.
Этим же вечером по контакту через перепосты появляется информация
ВЫБОРГ - ПОС. СЕВЕРНЫЙ - ПОТЕРЯЛСЯ БУЛЬТЕРЬЕР -
18 марта в пос.северный (г.Выборг) потерялась собака.бультерьер. девочка, белого цвета.
возраст один год. большая просьба любую информацию сообщить по телефону: 8..... оксана.
вознагрождение гарантировано.
Изображение
Изображение
20.03.2012
Связались с хозяйкой-собака гуляла во дворе частного дома ЗА закрытой калиткой!
На форуме посвященном бультерьерам находилась!!!тема
Изображение
(прошу прощенья что в таком виде,но так скинули скрин шоты...)
Сопоставив + с- передали телефон Я...(которая якобы не сидит ни на одном форуме...)хозяйке собаки,
22.03.2012позвонив Я….и предоставив ей факты!о том что она причастна к пропаже собачки,Я... призналась что собака находится у нее,попросила хорошенько подумать-а нужна ли именно эта собака,может другую возьмете ВЗАМЕН!!!и поняв что хозяйка не собирается отказываться от своего животного сказала что собаку УЖЕ СТЕРЕЛИЗОВАЛИ!!!
Естественно О... не собиралась отказываться от своего животного и сказала что приедет и заберет ее.
23.03.2012
Хозяйка едет в славный город СПб за своим ребенком,забирает ее,и пишет непонятную бумажку что она обязуется любить и заботится о данном животном,после чего ее радуют тем что:
1)Собачка стерелизована(в какой клинике и каким врачем-ЗАГАДКА)но врач хороший!....
2)Собачка-чипирована-но не на имя хозяйки….
О… в шоке,собака похудела,вся грязная,и по ощущениям еще В НАРКОЗЕ…..или под седативном средством....
Человек находится в ШОКЕ!!!
Наши вопросы:
1)На каком основании:
а)забрали собаку с закрытой частной территории
б)стерелизовали в срочном порядке перед приездом хозяйки(повторяем историю с Лайкой??)
в)чипировали не на имя хозяйки-мотивируя тем что если она ЕЩЁ раз потеряется ее передадут Я…

Итоговый вопрос!
Сколько еще будет продолжаться беспредел(по другому не назовешь)"зоозащитников"в отношении ХОЗЯЙСКИХ ПОРОДИСТЫХ собак,сидящих ЗА забором НА частной территории?
Сколько будет продолжаться эта безнаказанность?.Без регистрации в Потеря шке,ищутся руки-Хозяйской собаке,даже не попытавшись найти старых....

П.С.Форум был подчищен за 1 ночь до звонка Я..,в переписке видно что люди в открытую пишут о не афишировании данной собаки в интернернет ресурсах....
Страна должна знать своих героев в лицо: http://vk.com/club34708574


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Зоозащита пересекает границу?!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 01:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:13
Сообщений: 2688
Откуда: м.Техноложка м.Садовая
пипец,просто нет слов.Всё очень загадочно.

_________________
http://vkontakte.ru/club804509
http://helpdogpiter.ru/index.php
956-50-46 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоозащита пересекает границу?!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 01:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:hmmm:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоозащита пересекает границу?!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 01:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:40
Автор темы

Сообщений: 81
Ольга2009
А что тут загадочного,на форуме в открытую писалось об пристройстве якобы бездомной собаки(абсолютно чистой и упитанной)без попыток найти её законных хозяев....
Загадочно форум подчищен.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоозащита пересекает границу?!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 01:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
а администрации группы нет никого на букву Я. так что не понятно о ком речь.
хозяйка Оксана не хочет заявление в милицию написать о воровстве собаки с закрытой огороженной территории?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоозащита пересекает границу?!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 01:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:40
Автор темы

Сообщений: 81
Оскана на данный момент обеспокоена состоянием собаки,заявление писать будет.
Вот сетка меню группы(сделана только что)
Наши контакты
Елена АСТ, АПБТ 8-905-266-15-55
Алена АСТ, АПБТ 
Марина АСТ, АПБТ 8 905 204 82 84
Юлиана АСТ, АПБТ 
Яна Бультерьеры 8 921 764 37 27


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоозащита пересекает границу?!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 01:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Мдааа {crz} История повторяется... как страшно жить на свете(((

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Последний раз редактировалось znah 24 мар 2012, 01:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоозащита пересекает границу?!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 01:18 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
А вопрос "сколько будет продолжаться беспредел..." кому адресован? Главное действующее лицо здесь зарегистрировано?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоозащита пересекает границу?!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 01:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:13
Сообщений: 2688
Откуда: м.Техноложка м.Садовая
каждый работает по своей схеме,но не у всех она правильная.

_________________
http://vkontakte.ru/club804509
http://helpdogpiter.ru/index.php
956-50-46 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоозащита пересекает границу?!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 01:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
чему вы удивляетесь?
у хозяйки вознаграждение взяли?
беспредел давно уже ..

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоозащита пересекает границу?!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 01:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:40
Автор темы

Сообщений: 81
Аrchi/Iris писал(а):
А вопрос "сколько будет продолжаться беспредел..." кому адресован? Главное действующее лицо здесь зарегистрировано?


Раньше если не изменяет память это лицо учавствовало в темах на данном форуме,конкретное присутствие на данный момент не проверялось.....а так вопрос ко всем.....
Как вести себя в подобных случаях,ведь большинство людей не знают что есть такие и нормальные зоозащитники...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоозащита пересекает границу?!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 01:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
потом почитаю

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоозащита пересекает границу?!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 01:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
аА почему сразу украли?Может,хозяйка врет,и она убежала,может,издевалась над ней....а может,действительно неадекваты схватили,но что-то сильно я сомневаюсь....Нет дыма без огня :hmmm:
А то,что стерильнули-так я лично,только ЗА! :ok:

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоозащита пересекает границу?!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 01:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
LoMpir писал(а):
А то,что стерильнули-так я лично,только ЗА! :ok:

А если собака была под племенное разведение куплена? Это как наплевать?
Отличная позиция, украл - стрельнул, потому что так захотелось... }:)

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоозащита пересекает границу?!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 01:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:40
Автор темы

Сообщений: 81
LoMpir писал(а):
аА почему сразу украли?Может,хозяйка врет,и она убежала,может,издевалась над ней....а может,действительно неадекваты схватили,но что-то сильно я сомневаюсь....Нет дыма без огня :hmmm:
А то,что стерильнули-так я лично,только ЗА! :ok:

По пунктам
1)Врет не врет,она сделала все чтобы найти собаку!про издевательства ни чего не известно(очень уж она упитанная)
2)Хорошо-нашли....Почему не зарегестрировали в Потеряшке и на других ресурсах,в том же контакте-перепост...
3)Какие показания к срочной стерелизации у годовалой собаки-где назначение врача?
Имя врача-страшнейшая тайна {crz} но он очень хороший(передаю точную формулировку фразы)
Ни кто ни сделал ни единой попытки найти хозяйку!!!
Еще и имущество попортили(грубо звучит но факт остается фактом!!!)А может собака несла племенную ценность??(абсурдный но вопрос)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоозащита пересекает границу?!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 01:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:40
Автор темы

Сообщений: 81
znah писал(а):
А если собака была под племенное разведение куплена? Это как наплевать?
Отличная позиция, украл - стрельнул, потому что так захотелось... }:)


А чипировать на свое Имя??ни в одной базе чип еще не светится,это так между прочим....да даже и не в племенное разведение-Кто дал право??
Теперь в любой момент Я... может приехать и сказать-это моя собака,чип на мне....и что тогда делать??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоозащита пересекает границу?!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 01:56 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:47
Сообщений: 899
Откуда: Сестрорецк. Тель-Авив
Зубная фея писал(а):

А чипировать на свое Имя??ни в одной базе чип еще не светится,это так между прочим....да даже и не в племенное разведение-Кто дал право??
Теперь в любой момент Я... может приехать и сказать-это моя собака,чип на мне....и что тогда делать??


Что можно сделать тогда? Отдать конечно! А пока перестать писать ерунду ни о чём. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоозащита пересекает границу?!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 02:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:40
Автор темы

Сообщений: 81
Koppi писал(а):

Что можно сделать тогда? Отдать конечно! А пока перестать писать ерунду ни о чём. ;)


Обозначьте пожалуйта поконкретнее место-ерунды?? :?
Т.Е. все что произошло с данным человеком и конкретной собакой-Ерунда....Далеко пойдете с такими лозунгами....
Стерилить всех хозяйских и породных собак!!!Чипировать на себя!!!!
Круто....ни чего не скажешь....если с такими мыслями люди помогают животным....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоозащита пересекает границу?!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 02:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
LoMpir писал(а):
аА почему сразу украли?Может,хозяйка врет,и она убежала,может,издевалась над ней....а может,действительно неадекваты схватили,но что-то сильно я сомневаюсь....Нет дыма без огня :hmmm:
А то,что стерильнули-так я лично,только ЗА! :ok:

это лично За вы имеете право решать за свою собаку, а не за собственность другого человека. вот попробовали бы мою собаку без моего ведома стерилизовать - я бы просто в суд подала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоозащита пересекает границу?!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 02:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Koppi писал(а):

Что можно сделать тогда? Отдать конечно! А пока перестать писать ерунду ни о чём. ;)

это ерунда до тех пор пока не коснется вас и ваших зверей или любого другого вашего имущества.
допустим вы гуляете с собакой кто-то ее за кустиками втихаря от вас чипирует, благо дело-то не хитрое. и потом у вас ее заберут. нравится вам такая ситуевина?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоозащита пересекает границу?!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 02:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:40
Автор темы

Сообщений: 81
Kalvic писал(а):
это лично За вы имеете право решать за свою собаку, а не за собственность другого человека. вот попробовали бы мою собаку без моего ведома стерилизовать - я бы просто в суд подала.

:ya za:
Это все равно что у соседа машину взять без спроса-она же одна на улице,и разбить....(извените за столь бестактное сравнение)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоозащита пересекает границу?!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 02:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Очередная флудильня!Даже отвечать ничего не хочу...Счастливо оставаться! :bye:

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоозащита пересекает границу?!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 02:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
LoMpir писал(а):
аА почему сразу украли?Может,хозяйка врет,и она убежала,может,издевалась над ней....а может,действительно неадекваты схватили,но что-то сильно я сомневаюсь....Нет дыма без огня :hmmm:
А то,что стерильнули-так я лично,только ЗА! :ok:

хозяйка искала собаку. и таки нашла, хоть и подпорченную изрядно.
а что сделали те кто собаку якобы нашел? почему не искали старых хозяев породистой молодой суки раз они считали что она потеряшка? скорее всего потому, что они прекрасно знали что она не потеряшка. зачем хозяев искать если они прекрасно знали где взяли собаку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоозащита пересекает границу?!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 02:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
LoMpir писал(а):
Очередная флудильня!Даже отвечать ничего не хочу...Счастливо оставаться! :bye:

ну-ну, не плюйте в колодец, пригодится воды напиться. пока лично вам такая ситуация по голове не тюкнула - вы не хотите понимать ситуацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоозащита пересекает границу?!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 02:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Зубная фея писал(а):

А чипировать на свое Имя??ни в одной базе чип еще не светится,это так между прочим....да даже и не в племенное разведение-Кто дал право??
Теперь в любой момент Я... может приехать и сказать-это моя собака,чип на мне....и что тогда делать??

Чип удалить, собака клеймена? Есть документы на собаку? Тогда плюньте на чип.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоозащита пересекает границу?!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 02:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:40
Автор темы

Сообщений: 81
LoMpir писал(а):
Очередная флудильня!Даже отвечать ничего не хочу...Счастливо оставаться! :bye:

Простите что отняли у вас время :(
Все бы таким флудом занимались,и красота бы наступила....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоозащита пересекает границу?!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 02:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Kalvic писал(а):
ну-ну, не плюйте в колодец, пригодится воды напиться. пока лично вам такая ситуация по голове не тюкнула - вы не хотите понимать ситуацию.

Не,все-таки отвечу:Я ПОРОДИСТЫХ СОБАК НЕ РАЗВОЖУ И РАЗВОДИТЬ НИКОГДА НЕ БУДУ!Все,но :bye: пасарам

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоозащита пересекает границу?!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 02:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:40
Автор темы

Сообщений: 81
znah писал(а):
Чип удалить, собака клеймена? Есть документы на собаку? Тогда плюньте на чип.

удаление чипа-это тоже операция а она сейчас еще не пришла в себя.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоозащита пересекает границу?!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 02:20 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Да, история выглядит некрасиво...хотелось бы и другую сторону выслушать - чем объяснят такое странное поведение?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоозащита пересекает границу?!СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 02:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
LoMpir писал(а):
Не,все-таки отвечу:Я ПОРОДИСТЫХ СОБАК НЕ РАЗВОЖУ И РАЗВОДИТЬ НИКОГДА НЕ БУДУ!Все,но :bye: пасарам

Но тем неменее вы найдя РПГ или его метиса ищете хозяина, а не присвоили собаку с дальнейшими (возможно меркантильными) целями.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 479 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка