Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMAG0015~0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgRDrL-SjdZX0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
vv5IsuGKk-E.jpggIYcmgks49Q.jpgVzhik.JPGCpErR7o-dP8_3.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
sTYpVHKyD0w.jpge4gFrnn4gpE.jpg0~1.jpgpalevyy_1.jpg
1~0.jpg
17~0.jpg18.jpg0~0.jpgsobachki.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
3_leo.jpg
IMG_1107_3.jpg_77A5016_1mb.jpg03.jpegmikro.jpg
HD7_5699.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg4_1.jpgo3v3JmPmjK8.jpg_77A5218_1mb.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
945e0a16a23d.jpg3rmsyMmq0Og.jpg_4iIqNdOI-o.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 22:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть кто с Камышовой или рядом?)СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 14:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 19:45
Автор темы

Сообщений: 477
Откуда: СПб Приморский р-он
Девочки, у меня 3 щенка на передержке 3й день. Со вчерашнего дня все стали ходить жидко по большому и кряхтеть. Кормим стартером РК, который привезли вместе с ними. Живу на Камышовой 42. Что делать? Нести их в ближайшую клинику или есть вариант вызвать врача на дом? (слышала что это лучше). Я сама без опыта таких дел.. Во сколько это обойдется и к кому обратиться?

upd: сходили к врачу, поставили катетер. Нам уже лучше, но надо вводить лекарства, а подержать собачку некому. Есть кто с Камышовой или рядом?)


Последний раз редактировалось twini 24 мар 2012, 10:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Куда обратиться с щенками?СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 14:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 19:45
Автор темы

Сообщений: 477
Откуда: СПб Приморский р-он
Вместе с ними привезли сухое молоко и мы его 1й день им давали. А вчера куратор мне сказала что бы не давали и кормили только кормом. Мама у меня адепт натуралки и все возмущается тем что мы кормим маленьких кормом. А куратор сказала что на прошлой передержке им дали кашу с какой-то обрезью и тем самым испортили пищеварение.. :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Куда обратиться с щенками?СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 14:45 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
А у них какие=то хоть анализы были сделаны?Откуда вообще щенки-то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Куда обратиться с щенками?СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 14:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 21:40
Сообщений: 2894
Откуда: Озерки
А кушают хорошо? Температура есть?
Если едят и ведут себя как обычно, то можно пару дней понаблюдать, не известно что они до приезда к Вам ели.

_________________
8 952 363-59-17 Маша
http://vkontakte.ru/id916555
Группа ВК http://vk.com/catsanddogshelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Куда обратиться с щенками?СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 14:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 21:40
Сообщений: 2894
Откуда: Озерки
Не кормить ничем, кроме корма.

_________________
8 952 363-59-17 Маша
http://vkontakte.ru/id916555
Группа ВК http://vk.com/catsanddogshelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Куда обратиться с щенками?СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 14:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 19:45
Автор темы

Сообщений: 477
Откуда: СПб Приморский р-он
Ну щенки из контакта) их спасли кажется из воинской части и они сидели 4 дня на какой-то странной передержке 8 штук. Потом троих привезли мне. Анализов вроде не брали..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Куда обратиться с щенками?СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 14:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 19:45
Автор темы

Сообщений: 477
Откуда: СПб Приморский р-он
Сначала ели хорошо, но сегодня аппетит ухудшился, как мне кажется.. и они стали кряхтеть..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Куда обратиться с щенками?СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 14:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
отказ от корма более одного кормления, вялость, кровь в стуле - если есть хоть у одного щенка, лучше как можно скорее обратиться к врачу

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Куда обратиться с щенками?СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 15:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:16
Сообщений: 660
А ...Так это наши...Смотрите тему viewtopic.php?f=2&t=81117&p=2924432#p2924432 У нас тоже самое.Только мы вчера тьфу-тьфу тьфу отстрелялись. Все один в один. Тоже трое. Вчера жидкий стул и одна отказалась есть. Лежала. Я с ней - в Синий Крест. Там брали кровь , кололи антибиотик, ставили капельницу и Глискан.Инфекции не обнаружили. Принесла вечером туда же еще 2-х. Им антибиотик.В итоге 1230 заплатила я, 770 рублей - куратор. Плюс куратор купила там же специальный корм. До этого я кормила тем , что было у меня , то есть натуралкой.Творог,кефир, геркулес .Мне куратор объяснила, что от этого все и случилось.Сейчас псы ожили, скачут,тявкают и стул оформлен.Правда, куратор пообещала сообщать ручкам про то, что у щенков проблемы с кишечником.
На предыдущей передержке их вроде только сушкой кормили и один раз творогом.Кстати, а глистогонку Вы не давали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Куда обратиться с щенками?СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 15:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Мне моим от поноса хорошо помогла Эукануба Puppy Intestinal и Бифитрилак.
Хотя с врачом все равно лучше согласовать.
Если инфекции исключены, можно сдать еще на простейшие, у моих именно их обнаружили как провокаторов поноса.
А вполне возможно, что просто алиментарные причины - резкая смена корма, неподходящий корм и пр. )

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Последний раз редактировалось Anksa 23 мар 2012, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Куда обратиться с щенками?СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 15:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
К вету срочно на анализы, мало на Лоры?!
На Репищева хорошо, но дорого, если бездомыши-скидка, но надо простить кого-нибудь, чтобы помог с оплатой по скидке. Картички мало, нужен паспорт. ДО 2 часов можно анализ кала сдать в лабораторию на Репищева, только в специальной банке ( в аптеке продаются)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Куда обратиться с щенками?СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 15:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
На Репищева цены ой-ой... Два щенка нам в прошлый раз обошлись в 6 т.р. за прием и пару анализов.
Если рядом с Камышовой, то есть еще Альтер-Вет. Там Сахаров хороший доктор :)

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Куда обратиться с щенками?СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 15:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:16
Сообщений: 660
Если как у наших, то кала там нету совсем.Одна вода.У моей брали кровь.Инфекции нет, есть воспаление.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Куда обратиться с щенками?СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 15:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:16
Сообщений: 660
После антибиотика велели давать Смекту и корм Gactro Intestinal junior


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Куда обратиться с щенками?СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 15:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Следите за обезвоживанием, т.к. щенки маленькие при интенсивном поносе очень быстро может наступить. Признаки: бледные десна, когда нажимаете на десну пятно заметно долго не уходит; потяните за шкирку, складка какое-то время остается не расправленной. Лучше хотя бы самого слабого показать врачу.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Куда обратиться с щенками?СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 15:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
На Репищева очень дорого..... до я вся в долгах после лечения котишки. Капельница -1990 рублей, со своим лекарством- 650. Вот так. ;) Анализ кала 600, но делают сами, вечером-результат, на вирусы :O вот столько стоит. но делают качественно. Кровь клиника- 600, биохимия- 800.
Но есть скидки, врачи хорошие.
Моя Оля там :cry: :cry: :cry:
Вы посмотрите на форуме тему вет. клиники. Потом врачи, которым мы благодарны. Там по районам можно подобрать.
Только не тяните! У хвостов очень все быстро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Куда обратиться с щенками?СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 16:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 19:45
Автор темы

Сообщений: 477
Откуда: СПб Приморский р-он
2 из них нормально. а самая маленькая отказалась кушать и мало пьет. И я даже не знаю как собрать ее кал в баночку, из нее одна вода фонтаном выходит! Куратор дала телефон знакомого вета, но не могу дозвониться..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Куда обратиться с щенками?СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 16:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
МЕлкую срочно к врачу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Куда обратиться с щенками?СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 16:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
twini писал(а):
2 из них нормально. а самая маленькая отказалась кушать и мало пьет. И я даже не знаю как собрать ее кал в баночку, из нее одна вода фонтаном выходит! Куратор дала телефон знакомого вета, но не могу дозвониться..

ее бы уже на капельницу... маленькие организмы быстро обезвоживаются.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Куда обратиться с щенками?СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 16:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
twini писал(а):
2 из них нормально. а самая маленькая отказалась кушать и мало пьет. И я даже не знаю как собрать ее кал в баночку, из нее одна вода фонтаном выходит! Куратор дала телефон знакомого вета, но не могу дозвониться..

К врачу девчонку, пока обезвоживания не случилось!
Если такая ситуация - это уже серьезно!

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Куда обратиться с щенками?СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 16:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Вообще то куратор должна заниматься щенками,а не телефоны не давать. А кто куратор с форума? Ноо щена надо срочно в ближайшую клинику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Куда обратиться с щенками?СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 16:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
У меня когда такая ситуация была, я, живя на Мужества, своего из Горелово в 3 часа ночи вывозила в клинику... у него критическое обезвоживание случилось буквально часа за три. Медлить нельзя сейчас.

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Куда обратиться с щенками?СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 18:21 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Chance писал(а):
Если как у наших, то кала там нету совсем.Одна вода.У моей брали кровь.Инфекции нет, есть воспаление.


Т.е.-вчара вода,а сегдня уже оформленный кал????Вы серьезно??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Куда обратиться с щенками?СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 18:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 19:45
Автор темы

Сообщений: 477
Откуда: СПб Приморский р-он
Альтер-Вет совсем не рядом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Куда обратиться с щенками?СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 18:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 19:45
Автор темы

Сообщений: 477
Откуда: СПб Приморский р-он
ближайший видимо вет центр приморский..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Куда обратиться с щенками?СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 19:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:16
Сообщений: 660
яманя писал(а):

Т.е.-вчара вода,а сегдня уже оформленный кал???Вы серьезно??

Совершенно серьезно. И цвет нормальный,до воды у кала цвет был желтый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Куда обратиться с щенками?СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 21:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
яманя писал(а):

Т.е.-вчара вода,а сегдня уже оформленный кал???Вы серьезно??

А вполне возможно, у моих вообще утром вода, вечером вполне оформленный...
Картина вообще очень похожа. Сначала желтый кашицеобразный, потом вода, потом оформленный - правда, очень темного цвета...

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Куда обратиться с щенками?СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 21:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
twini писал(а):
Альтер-Вет совсем не рядом!

Ну почему, он на Удельной...
От Комендатского разве далеко?

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Куда обратиться с щенками?СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 23:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 19:45
Автор темы

Сообщений: 477
Откуда: СПб Приморский р-он
пешком до удельной точно не добежать, и с Камышовой транспорт не ходит) сходила в Приморский, до него 10 мин пешком


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! Куда обратиться с щенками?СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 23:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
На Богатырском 55 Зоосфера клиника но она с 10 утра

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка