Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
Kuzma.jpgdoVxxkeDkDo.jpg4H67AXS1YHc.jpgIMG_3866.jpg
Vzhik.JPG
1234567.jpgav9sU1V9oS0.jpg01-11-2015.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
Bezymyannyy.png
18.jpgg1.jpg_MG_3391.JPGSkgsqKXWcys.jpg
2~0.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg_MG_3391.JPGBezymyannyy.png
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
1-small~0.JPG
received_2117464351615449.jpegY2G_GO8xkoU_28129.jpgKisaizPod.jpgDSC_3443.jpg
L1.jpg
mikro~0.jpgDSC_0069.JPGFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgcats_-10_28229.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg1~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 23:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стерелизованная кошка через полгода загуляла. Хозяйка мягко сказать удивлена.Что делать?СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 22:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 12:46
Автор темы

Сообщений: 2753
Откуда: Токсово
Кошка Нюся была благополучно пристроена около 2 месяцев назад пенсионерке в Луполово. Тема viewtopic.php?f=12&t=68537.

Сегодня звонит Вера Ивановна в легкой панике - кошка начала гулять. Днем все нормально, вечером и ночью мяукает, валяется - уже 2 дня подряд :O Короче, загул - да такой, что спать неможно. Кушает нормально, днем ласкается, на колени залазит.

Кошке летом будет 2 года, стерилизована прошлой осенью в ветеринарке проверенным врачом. На передержках была около 5 месяцев, за это время ничего такого не было :?

Как вы думаете -что может быть? Может у кого-то были похожие ситуации и что делать?

_________________
Изображение

8-95три-34восемь-77-5один Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Стерелизованная кошка через полгода загуляла. Хозяйка мягко сказать удивлена.Что делать?СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 22:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
{haa}

у моих такое бывает пару раз в год.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерелизованная кошка через полгода загуляла. Хозяйка мягко сказать удивлена.Что делать?СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 22:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Это бывает. У стерилизованных иногда загулы случаются переодически, в основном проходят совсем, иногда - переодически случаются загулы, со временем проходят совсем, очень редко - кошка продолжает гулять как гуляла, не смотря на стерилизацию.
Если совсем вешалка - успокоительного и кошке и хозяйке, хозяйке можно ещё и снотворного...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерелизованная кошка через полгода загуляла. Хозяйка мягко сказать удивлена.Что делать?СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 22:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 12:46
Автор темы

Сообщений: 2753
Откуда: Токсово
Наташа, а когда она у Вас сидела - ничего такого не было? И что делать - кот бают может подавать?

_________________
Изображение

8-95три-34восемь-77-5один Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерелизованная кошка через полгода загуляла. Хозяйка мягко сказать удивлена.Что делать?СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 22:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 12:46
Автор темы

Сообщений: 2753
Откуда: Токсово
Из успокоительных только кот баюн знаю - подойдет или еще что-то есть?

_________________
Изображение

8-95три-34восемь-77-5один Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерелизованная кошка через полгода загуляла. Хозяйка мягко сказать удивлена.Что делать?СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 22:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27669
Откуда: Васька, Гавань
Было у нас такое. На Подъяческой кастрировали }:)
Повторно уже к Юрию Петровичу ездили. Я не очень сильна в терминах, но его вердикт был такой - кошку тупо разрезали и зашили огромным швом, при этом операция кастрации по сути сделана ей не была- чего-то не удалили.
После повторной операции уже с удалением матки и маленьким внутренним швом кошка гулять перестала.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерелизованная кошка через полгода загуляла. Хозяйка мягко сказать удивлена.Что делать?СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 22:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
у меня Нюсита вроде не гуляла :hmmm:
а что давать из лекарства лучше у ветов спросить {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерелизованная кошка через полгода загуляла. Хозяйка мягко сказать удивлена.Что делать?СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 22:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 12:46
Автор темы

Сообщений: 2753
Откуда: Токсово
Васька писал(а):
Было у нас такое. На Подъяческой кастрировали }:)
Повторно уже к Юрию Петровичу ездили. Я не очень сильна в терминах, но его вердикт был такой - кошку тупо разрезали и зашили огромным швом, при этом операция кастрации по сути сделана ей не была- чего-то не удалили.
После повторной операции уже с удалением матки и маленьким внутренним швом кошка гулять перестала.


А через какое время проявилось и регулярно были загулы?

У нас вет была проверенный :(

_________________
Изображение

8-95три-34восемь-77-5один Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерелизованная кошка через полгода загуляла. Хозяйка мягко сказать удивлена.Что делать?СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 22:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Чудес не бывает.... Нужно везти в нормальную клинику и нормально стерилизовать. Гормоны не берутся из ниоткуда.

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерелизованная кошка через полгода загуляла. Хозяйка мягко сказать удивлена.Что делать?СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 23:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 12:46
Автор темы

Сообщений: 2753
Откуда: Токсово
nataliar писал(а):
у меня Нюсита вроде не гуляла :hmmm:
а что давать из лекарства лучше у ветов спросить {yee}


Попробую до Марины дозвонится :hmmm:

_________________
Изображение

8-95три-34восемь-77-5один Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерелизованная кошка через полгода загуляла. Хозяйка мягко сказать удивлена.Что делать?СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 23:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
Пусть даёт Кот Баюн, другого выхода нет. У меня Сара после стерилизации два года гуляла, да ещё, как! Как кот, трясла хвостом и поливала обои и диваны пахучей жидкостью. Недавно в клинике я говорила с хирургом об этом. Он сказал, что бывает иногда такое - вместо удалённых желёз гормоны производит гипофиз. Тут ничего не поделаешь :( . Одна отрада, что котят не будет {crz} .
Есть гормональные уколы, которые полгода действуют. Иногда от них гульба животных с удалёнными яичниками вообще прекращается. Но, как это в дальнейшем отразится на здоровье, отдалённых последствий, никто не изучал.


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 22 мар 2012, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерелизованная кошка через полгода загуляла. Хозяйка мягко сказать удивлена.Что делать?СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 23:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Если она была СТЕРИЛИЗОВАНА, то такое может быть. Если КАСТРИРОВАНА, что гораздо лучше для дальнейшего здоровья, НЕТ.
"Для начала разграничим понятия «стерилизация» и «кастрация». «стерилизация» означает, что у кошки либо перевязывают яичники, либо удаляют матку, оставляя яичники. В этом случае у кошки не прекращаются течки, она может вязаться, но родить котят она уже не может. В этом случае владельцам необходимо следить за кошкой, чтобы не пропустить развитие новообразований, так как гормональный фон у кошки все-таки остается нестабильным. А при перевязывании яичников кошачий организм иногда изыскивает возможность обмануть всех, и тогда хозяина ожидает живой сюрприз.
Кастрация кошек означает, что у кошки удаляют матку и яичники. В этом случае у кошки полностью прекращаются течки, гормональный фон, как правило, остается неизменным и риск онкологических заболеваний многократно снижается, особенно в том случае, если кошка была кастрирована до первой течки или сразу после нее."

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Stel-la 22 мар 2012, 23:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерелизованная кошка через полгода загуляла. Хозяйка мягко сказать удивлена.Что делать?СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 23:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 12:46
Автор темы

Сообщений: 2753
Откуда: Токсово
Может посмотреть еще пару дней...В прошлый раз мы ее везли в машине в новый дом и это была истерика, не хочется травмировать ее психику и опять на операцию направлять:(

В Луполово, блин, нет ветклиники, чтобы хоть УЗИ сделать. Хотя будет ли видно на УЗИ, что что-то не в порядке :?

_________________
Изображение

8-95три-34восемь-77-5один Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерелизованная кошка через полгода загуляла. Хозяйка мягко сказать удивлена.Что делать?СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 23:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Сейчас столкнулась с тем, что нестерилизованная кошка не выходит из загула. Позвонила врачу - говорит, вероятно, заболевание. На днях будет удалять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерелизованная кошка через полгода загуляла. Хозяйка мягко сказать удивлена.Что делать?СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 23:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 12:46
Автор темы

Сообщений: 2753
Откуда: Токсово
По-моему, ей удаляли матку вместе с яичниками :hmmm:

Попробую дозвониться до ветеринара.

_________________
Изображение

8-95три-34восемь-77-5один Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерелизованная кошка через полгода загуляла. Хозяйка мягко сказать удивлена.Что делать?СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 23:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
У кошки всё в порядке, это мозг продуцирует гормоны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерелизованная кошка через полгода загуляла. Хозяйка мягко сказать удивлена.Что делать?СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 23:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27669
Откуда: Васька, Гавань
jull писал(а):

А через какое время проявилось и регулярно были загулы?

У нас вет была проверенный :(


Вет был случайный. Гуляла регулярно.

Две другие мои кошки на ранних сроках кастренные в других клиниках не гуляли ни разу, а вот кот обрезанный в ЧИНе - топчет все и всех. Коты после IF и Синего креста этого не делают :hmmm:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерелизованная кошка через полгода загуляла. Хозяйка мягко сказать удивлена.Что делать?СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 23:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Вообще-то, ничего хорошего. Гормональный фон может быть нарушен. У моей подруги у кошки такое было - вет сказал что-то про онкологию. Проверить бы кошку, на всякий случай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерелизованная кошка через полгода загуляла. Хозяйка мягко сказать удивлена.Что делать?СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 23:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Сообщений: 7686
Откуда: СПб
После Оксаны с Софийской тоже никто из наблюдаемых не гуляет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерелизованная кошка через полгода загуляла. Хозяйка мягко сказать удивлена.Что делать?СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 23:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
У моей кошки такое было, загуляла через год после стерилизации. Отвезла к врачу, мне сказали, что такое иногда бывает, это не значит, что в первый раз плохо сделали стерилизацию, просто при стерилизации остается культя матки и в некоторых случаях она берет на себя гормональную функцию. Нужно удалять полностью матку, в противном случае, там может образоваться киста.

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерелизованная кошка через полгода загуляла. Хозяйка мягко сказать удивлена.Что делать?СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 23:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Мария_Мария писал(а):
Чудес не бывает.... Нужно везти в нормальную клинику и нормально стерилизовать. Гормоны не берутся из ниоткуда.

бывают. кошка не две кнопочки ВКЛ и ВЫКЛ, а вообще-то довольно не простой организм с кучей разных вариантов. бывает что когда кошку стерилизуют в течку или сильно накануне или не дождавшись конца течки то кошка потом имитирует загулы, гипофиз там как-то запоминает состояние течки и воспроизводит его.
или просто некачественно сделанная операция. остался кусочек яичника, например. и он начинает вырабатывать гормоны.
если первый случай то пройдет, постепенно между такими загулами интервалы будут увеличиваться и пройдет совсем.

еще из возможных вариантов - удалили только яичники и не досмотрели что матка не совсем в порядке. вот она и вместо того чтобы атрофироваться устраивает гормональные бури организму.
или просто гормональный сбой у кошки, причина может быть какой угодно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерелизованная кошка через полгода загуляла. Хозяйка мягко сказать удивлена.Что делать?СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 23:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Kalvic писал(а):
бывают. кошка не две кнопочки ВКЛ и ВЫКЛ, а вообще-то довольно не простой организм с кучей разных вариантов. бывает что когда кошку стерилизуют в течку или сильно накануне или не дождавшись конца течки то кошка потом имитирует загулы, гипофиз там как-то запоминает состояние течки и воспроизводит его.
или просто некачественно сделанная операция. остался кусочек яичника, например. и он начинает вырабатывать гормоны.
если первый случай то пройдет, постепенно между такими загулами интервалы будут увеличиваться и пройдет совсем.

еще из возможных вариантов - удалили только яичники и не досмотрели что матка не совсем в порядке. вот она и вместо того чтобы атрофироваться устраивает гормональные бури организму.
или просто гормональный сбой у кошки, причина может быть какой угодно.

Так это не чудеса! Удалять при стерилизации нужно все "кошкины причиндалы". Если не все - вот и результат!

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерелизованная кошка через полгода загуляла. Хозяйка мягко сказать удивлена.Что делать?СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 23:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
насколько я знаю, такое возможно только в одном случае - если при стерилизации врач разорвет мешочек с этой хренью и если хоть одна граммулька просыпется. то вот такое и происходит. найти ее нельзя. бывает это часто. мне врачи признавались. один врач говорил, что только однажды это разрослось внутри и удалось обнаружить и вырезать.


за что купила.... мне говорили несколько врачей.

извините, н в мед терминах я не сильна, но суть думаю понятна всем.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерелизованная кошка через полгода загуляла. Хозяйка мягко сказать удивлена.Что делать?СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 23:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
а объясняла мне это врач по поводу того, что наш кот, дважды кастрированный крипторх очень метил и гулял. вот мне и объяснили возможную причину. и привели пример, что был такой врач, который этим грешил с кошками. потом мне еще другой врач об этом говорил.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерелизованная кошка через полгода загуляла. Хозяйка мягко сказать удивлена.Что делать?СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 01:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Мария_Мария писал(а):
Так это не чудеса! Удалять при стерилизации нужно все "кошкины причиндалы". Если не все - вот и результат!

ничего подобного. матку в принципе удалять не обязательно. т.к осле удаления яичников она должна постепенно атрофироваться. и в большинстве случаях так и бывало, и бывает. за очень редким исключением. вот последнее время этих исключений стало как-то больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерелизованная кошка через полгода загуляла. Хозяйка мягко сказать удивлена.Что делать?СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 02:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
Удалять надо и матку и яичники и тогда кошка не будет гулять. Но, некоторые врачи удаляют только яичники.Тогда возможно все.
У моей знакомой у старой кошки неудаленная матка воспалилась. Придется опять резать.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерелизованная кошка через полгода загуляла. Хозяйка мягко сказать удивлена.Что делать?СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 02:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
У моей было удалено все - гуляла еще примерно год.... просто с каждым разом - все тише и тише.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерелизованная кошка через полгода загуляла. Хозяйка мягко сказать удивлена.Что делать?СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 09:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 12:46
Автор темы

Сообщений: 2753
Откуда: Токсово
А что вы делали, когда кошка загуляла? Ждали, когда пройдет + кот баюн? Женщина то уже не молодая и тяжело ей когда ночью такой фестиваль :(

_________________
Изображение

8-95три-34восемь-77-5один Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерелизованная кошка через полгода загуляла. Хозяйка мягко сказать удивлена.Что делать?СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 14:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Мою кошку чикал вет на дому. Удалено все - я свидетель. Но два раза в год она "гуляет". Валяется на полу и собирает всех деревенских котов.
Правда, не знаю, случается у них лубовь или нет. Дней за пять все заканчивается, коты еще неделю орут под окнами. И все затихает.

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерелизованная кошка через полгода загуляла. Хозяйка мягко сказать удивлена.Что делать?СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 19:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 12:46
Автор темы

Сообщений: 2753
Откуда: Токсово
Позвонила ветеринару Марине - она подтвердила, что все было удалено. При операции выяснилось,что у Нюси беременность на раннем сроке была -буквально несколько недель.
Съездила я проведать красотку - орет будь здоров, катается {crz} . Привезла успокоительное и контрасекс на крайний случай. Посмотрим, как она себя дальше будет вести

_________________
Изображение

8-95три-34восемь-77-5один Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка