Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
0k05EqWu7lg.jpg20161105_140546.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegWTlp5ZwZJSw.jpg
ghs29-BQuts.jpg
Vzhik.JPGBetti_1.jpgfhuzJcMDY1w.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgsobachki.jpgBezymyannyy.png0~0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg2~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgPWJyByC6B54.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
cats_-10_28229.jpg
mikro~9.jpg4.jpg0DkX7ByDJ24.jpgW6cSMs807P0.jpg
batterknayf_3.jpg
L1.jpgMarusya-1.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgtigrusha~0.jpg
Foto0507.jpg
Koshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
Pyosa___3.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg555~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 17:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдаю кошку породы норвежская леснаяСообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 14:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 14:15
Автор темы

Сообщений: 13
.


Последний раз редактировалось katyushkau 25 апр 2012, 09:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Отдаю кошку породы норвежская леснаяСообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 14:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
А зачем еще одна тема? И лучше сюда фото вставьте, а не ссылку.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаю кошку породы норвежская леснаяСообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 14:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Изображение

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаю кошку породы норвежская леснаяСообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 14:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:03
Сообщений: 212
а вы не хотите ей найти дом (передержку) на время? пока не родите? а потом обратно забрать? и вы прямо точно-точно уверены, что аллергия на нее? врачи просто, когда слышат сочетание "аллергия - животное", не ищут другие причины. сразу говорят - избавиться от животного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаю кошку породы норвежская леснаяСообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 14:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 17:12
Сообщений: 71
Сколько ей? И где кошечка находится?Очень нам с мужем приглянулась..


Последний раз редактировалось asal 21 мар 2012, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаю кошку породы норвежская леснаяСообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 14:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Катерина, здесь советы по пристройству viewforum.php?f=23
Самое реальное: подавать объявление на авито, сландо, из рук в руки, шанс. Кошечка красивая, быстро пристроится. Постарайтесь пока изолировать, чтобы у Вас не было обострений и чаще делать влажную уборку.
Будьте осторожнее, отдавая кошечку: есть разведенцы (которые будут использовать кошку для производства котят), просто неадекватные и те, кто не понимают какая ответственность животные.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаю кошку породы норвежская леснаяСообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 14:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 14:15
Автор темы

Сообщений: 13
tatyana_harina
У меня не получается выложить фото в теме :(
Marica
Аллергия скорее всего на кошек (у меня их 2), потому что, когда выхожу из дома, то мне становится лучше. Либо тогда у меня аллергия на мой дом... Врачи мне много предположений выдвигали, из не отвергнутых остались только кошки и пыль (хотя в других помещениях на нее реакции не наблюдается)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаю кошку породы норвежская леснаяСообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 14:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 14:15
Автор темы

Сообщений: 13
asal
ей 2,5 года. живу в районе метро Горьковская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаю кошку породы норвежская леснаяСообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 14:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 17:12
Сообщений: 71
А как она с другими кошками ладит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаю кошку породы норвежская леснаяСообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 14:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 14:15
Автор темы

Сообщений: 13
Yuli
Изолировать кошек я не могу, т.к. живу в коммуналке. Объявления я размещала уже на многих-многих сайтах, пока только звонят :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаю кошку породы норвежская леснаяСообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 14:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 14:15
Автор темы

Сообщений: 13
asal
У меня дома ещё одна кошка, живут дружно, любят играться и вылизывают друг друга. По характеру очень спокойная, но ещё любит поиграться (например с игрушкой на веревочке)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаю кошку породы норвежская леснаяСообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 14:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 00:51
Сообщений: 373
Откуда: Питер м.Дыбенко
katyushkau

у меня тоже аллергия на кошек и даже собак, тем неменее у меня их дома в общей сложности 10 хвостов. И меня не волнует моя аллергия, потому, что друга я предать (отдать) не смогу. Вам самой-то не жалко друзей предавать? а вдруг у них не сложится в новой семье? совесть то мучать не будет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаю кошку породы норвежская леснаяСообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 15:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
katyushkau писал(а):
asal
У меня дома ещё одна кошка, живут дружно, любят играться и вылизывают друг друга. По характеру очень спокойная, но ещё любит поиграться (например с игрушкой на веревочке)

Может попробовать вместе их пристроить?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Последний раз редактировалось FIELDER 21 мар 2012, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаю кошку породы норвежская леснаяСообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 15:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Существуют пробы, которые можно сделать и точно определить: на кошек, на пыль, на цемент...... А то кошки не будет , а аллергия останется.
У меня астма ( диагноз поставлен, проведен через МСЭ), сейчас кашляю очень сильно,т.к. весна. 2 кошки и собака.
Если человек решил избавиться от хвоста, то... это его право. Я не понимаю этого, но это я.
Надо помочь пристроить, чтобы чего не того.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаю кошку породы норвежская леснаяСообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 15:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:22
Сообщений: 153
господи ,красота какая.....
если уж вы решили отдать,(правда я бы анализы пошла сдавать,чтобы все выяснить)то наверное лучше ее стерилизовать,чтобы она к разведенцем не попала.

_________________
я очень далеко,поэтому могу помочь только финансово.
Перечисляю только на р/сч.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаю кошку породы норвежская леснаяСообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 15:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 14:15
Автор темы

Сообщений: 13
Эйфория
Совесть мучать будет, я уже много об этом думала, но сейчас мне все таки важнее мое здоровье и здоровье моего ребенка (т.к. таблетки, которые мне прописали, чтобы я не задыхалась, плохо влияют на развитие эмбриона)!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаю кошку породы норвежская леснаяСообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 15:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
katyushkau писал(а):
asal
У меня дома ещё одна кошка

Простите, а со второй кошечкой что? На неё аллергии нет?

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаю кошку породы норвежская леснаяСообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 15:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:52
Сообщений: 1628
Мария Максовна

Мой пульманолог пробы брать не рекомендует, говорит что если не было аллергии на что-то, может спровоцировать. Есть другой метод, не помню как называется, какой-то магнитно...бла-бла-бла, что то вроде, если надо могу уточнить.

А вообще у мамы астма - уже 10 лет спит на одной подушке с кошкой.
У меня аллергия и астматический бронхит - дома трое котов.

К сожалению, сейчас каждый третий ребенок, если уже не второй, рождается с аллергией и это может быть реакция малыша. И вполне вероятно что через какое-то время после рождения все пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаю кошку породы норвежская леснаяСообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 15:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 14:15
Автор темы

Сообщений: 13
tatyana_harina
Мне хотя бы одну пристроить удалось, не то, что двоих...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаю кошку породы норвежская леснаяСообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 15:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Никитична писал(а):
господи ,красота какая.....
если уж вы решили отдать,(правда я бы анализы пошла сдавать,чтобы все выяснить)то наверное лучше ее стерилизовать,чтобы она к разведенцем не попала.

Согласна

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаю кошку породы норвежская леснаяСообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 15:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 14:15
Автор темы

Сообщений: 13
Валерия Дебельбер писал(а):
Простите, а со второй кошечкой что? На неё аллергии нет?


Я обоих пытаюсь пристроить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаю кошку породы норвежская леснаяСообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 15:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
вы кошек перед отдачей все таки стерилизуйте.
и еще, с чего вы взяли что она норвежская лесная? у нее документы о породе есть? кошка красивая, даже очень, но точно не норвежская лесная. вы поаккуратнее с придумыванием породы, т.к. перекупщики набегут на вашу кошку и будет ваша кошка всю свою жизнь производителем котят на продажу.
если нужно - можем подсказать врача который стерилизует обеих кошек качественно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаю кошку породы норвежская леснаяСообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 15:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 00:51
Сообщений: 373
Откуда: Питер м.Дыбенко
katyushkau


Я Вас прекрасно понимаю, мне очень близка Ваша ситуация. Просто чтобы с совестью потом проблем не было, попробуйте разобраться, от чего точно аллергия. Ведь наша медицина ищет самый легкий путь, раз есть кошка - значит на кошку и дальше не хотят даже вникать. Попробуйте не говорить врачам про кошку, пусть поищут. Я знаю о случаях, когда у людей аллергия возникала из-за плесени(!) за плинтусом или в труднодоступных местах дома, а они не разобравшись усыпили своих зверей...а когда начали делать ремонт - ужаснулись - причина была найдена, но зверей уже было не вернуть. Пожалуйста, прислушайтесь......
В наше время в старых домах весь бетон пропитан плесенью, об этом мало кто знает...(!!!), а если брать новостройки, то их строят из таких материалов, что вообще жить опасно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаю кошку породы норвежская леснаяСообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 15:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:04
Сообщений: 436
У сына моей подруги тоже была аллергия на всех кошек (у бабушки чихал слезился и у меня в доме - тоже). Они взяли котенка, тоже первое время была аллергия, потом ей рекомендовали специальный шампунь для кошек, уменьшающий аллергич. реакцию человека( вроде амвей). Моют кошку раз в 2 месяца - кошка любит ентот процесс)) Аллергии нет!

могу уточнить!!!89818224883


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаю кошку породы норвежская леснаяСообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 15:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:04
Сообщений: 436
по крайней мере пока хозяев ищите попробуйте - вдруг станет легче!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаю кошку породы норвежская леснаяСообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 15:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 май 2011, 17:12
Сообщений: 71
katyushkau
А напишите пожалуйста свои контакты в личку.Хочется посмотреть красавицу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаю кошку породы норвежская леснаяСообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 15:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
девочки, хозяйка беременна, что делать, ей видимо действительно надо пристроить красотку... удачи!

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаю кошку породы норвежская леснаяСообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 15:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
http://www.allergodom.ru здесь тоже посмотрите. есть и шампуни для животных, и порошки, и обрабатывающие спреи.
с аллергией шутки плохо, тем более, что Екатерина беременна :( Беда, что наши врачи не ищут истинную причину.
Кошек в любом случае стерилизуете, даже если все же не отдадите.
Катерина, как давно размещаете объявления? авито самый эффективный, только надо поднимать.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаю кошку породы норвежская леснаяСообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 15:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:03
Сообщений: 212
беременность не означает же, что нельзя выяснить истинную причину аллергии. все-таки прислушайтесь к тому, что вам написали. очень много историй, когда люди избавлялись от животных, а им и легче не становилось.
и еще: у вас кошки живут вместе. для них будет очень большим стрессом быть разлученными, да еще, может, жить в семье, будучи единственным животным. подумайте и об этой стороне вопроса.
животные - это все-таки не вещь, а живые существа со своими чувствами, эмоциями и переживаниями. они привыкли к вам, любят вас, как можно пытаться их отдать? мне кажется, вам нужно попытаться все выяснить, чтобы не совершить ошибку. и шанс их оставить, как мне кажется, есть очень большой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаю кошку породы норвежская леснаяСообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 15:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Катерина - молодец. Мы знаем как в таких случаях многие поступают((( Может Ваши знакомые смогут какое-то время у себя поддержать кошек? Тогда было бы видно: на кошек или другая причина?

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка