Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg1-2.jpgIMG_3866.jpg1.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
viru_god.JPG9XbkEIQoLe0.jpgBezymyannyy.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
vO6YkUstu4w.jpg-4HR_cZXJAA.jpgR0J9zgmKo00.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
2~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgYU3HzxwPUpE.jpgDSC_3361.jpg24.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
koten.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegFyyBqPGrGlo.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
HD7_6128.jpg
mikro~12.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgDSC_0910.jpgDSC_0069.JPG
Kot.jpg
IMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
GD_2.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 04:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 18:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 18:18
Автор темы

Сообщений: 57
Всем здравствуйте!
Сразу прошу прощения, если что не так, т.к. у меня не совсем обычный вопрос.
Дело в том, что помощь нужна не бездомному животному, а моему коту. У него тяжелое заболевание десен, во рту на данный момент ужасные разрастания, ситуация просто критическая, и я не знаю, что делать. Живу в Иркутске, здешние врачи разводят руками, утверждают, что это рак (без соответствующих исследований) и что ничего сделать нельзя. На вопрос, можно ли хотя бы удалить новообразования, отвечают, что для проведения такой операции нет необходимого оборудования и кот может ее не перенести, а если и перенесет - вскоре все разрастания вернутся. В общем, на местных ветов рассчитывать не приходится, да и, честно говоря, исходя из прошлого опыта обращения к ним с другими моими животными, я, мягко говоря, не расположена доверять им кота в таком тяжелом состоянии.

Так вот, у меня возникла идея - как мне кажется, вполне осуществимая - отправить кота в Петербург, в хорошую клинику. Проблема в том, что сама я не могу поехать, все упирается в это. Собственно, это и есть причина моего обращения к вам. Возможно ли найти кого-то, кто помог бы на месте, то есть в Питере? Кто-то типа куратора, надежный человек, который встретил бы кота, отвез в клинику, навещал его там, узнавал новости, попутно поддерживая связь со мной, и по окончании лечения отправил бы его домой. Надеюсь, все это звучит не слишком бредово... Само собой, все расходы на обследования, операцию, стационар, транспорт и т.д. и т.п. я оплачу. Также, конечно, готова оплатить услуги "куратора". Возможно ли это?? Посоветуйте, пожалуйста, как быть, сил уже нет смотреть на страдающего кота, ему и так не сладко пришлось в прошлой жизни, а тут еще это...


Последний раз редактировалось Конни Яблокосей 24 апр 2012, 20:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи для кота!СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 10:56 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Клявин на Репищева принимает?

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи для кота!СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 13:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 18:18
Автор темы

Сообщений: 57
Ирсэн, изначально советовали клинику Сотникова, на нее и настроилась. Еще здесь предлагали Филмора. Я хочу, чтобы кот поехал туда, где лучше. Пока других вариантов нет, остановились на Репищева.

Мне порекомендовали хирурга Албула, пробовала связаться с ним в контакте, но он, похоже, туда давно не заглядывал... В пятницу он принимает, поэтому, может, записаться к нему? Или не стоит сразу к хирургу?
Для нормального осмотра, я уверена, потребуется наркоз, Александр опасается, что это может плохо сказаться, я тоже, но по-другому никак. Думаю, хорошо бы, если бы тогда уж заодно какие-то манипуляции произвели, например - взяли ткани для исследования. В этом случае как раз потребуется хирург.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи для кота!СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 15:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Конни Яблокосей писал(а):
Ирсэн, изначально советовали клинику Сотникова, на нее и настроилась. Еще здесь предлагали Филмора. Я хочу, чтобы кот поехал туда, где лучше. Пока других вариантов нет, остановились на Репищева.

Мне порекомендовали хирурга Албула, пробовала связаться с ним в контакте, но он, похоже, туда давно не заглядывал... В пятницу он принимает, поэтому, может, записаться к нему? Или не стоит сразу к хирургу?
Для нормального осмотра, я уверена, потребуется наркоз, Александр опасается, что это может плохо сказаться, я тоже, но по-другому никак. Думаю, хорошо бы, если бы тогда уж заодно какие-то манипуляции произвели, например - взяли ткани для исследования. В этом случае как раз потребуется хирург.


Напишите Албулу на почту: vet@rambler.ru
Сегодня он сутки в клинике (вряд ли ответит), а завтра, думаю, должен посмотреть.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 16:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 18:18
Автор темы

Сообщений: 57
jula, спасибо большое!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 18:02 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Конни Яблокосей, а сколько возраст коту-то?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 18:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 18:18
Автор темы

Сообщений: 57
jessy, предположительно - около 10 лет (+/-).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 23:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
Ирсэн говорила об этом:

Ветеринарный центр "Прайд".
Городской ветеринарный онкологический центр.
Ул. Уточкина, д.3, к.2 (5 мин. пешком от ст. м. "Комендантский пр.").
Ветврач Клявин.


Центр работает круглосуточно. У них есть стационар.
Можно на сайте задать врачу вопрос (online или ..почти online)
http://www.vetspb.ru/
http://www.vetspb.ru/kliniki/vetcentr_p ... l/klyavin/
Клявин Алексей Георгиевич
Часы работы: Вт, Чт, Сб, с 11.00 до 21.00

Может стоит рассмотреть и этот вариант? :hmmm:

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Последний раз редактировалось tanyaspb27 25 апр 2012, 02:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 02:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
tanyaspb27 спасибо,что нашли адреса,пароли ,явки.
Простите,что недописала,пришлось срочно срываться ,отвозить котея.
К Албулу ,конечно тоже хорошо.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 02:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
Ирсэн писал(а):
Хорошо бы Клявину показать,он спец по новообразованиям.

Можно и в нескольких клиниках проконсультироваться.
Зазорного в этом ничего нет. Это частая практика! {yee}

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 09:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 18:18
Автор темы

Сообщений: 57
Девочки, спасибо!
Я уже писала - хотим туда, где лучше. Конечно, если это онкология, то специализированная клиника, наверное, хороший вариант, но мы же не знаем, она или нет...
Еще раз повторю - для осмотра почти 100% потребуется наркоз. Кот даже при дотрагивании до щеки норовит улететь на луну, а чтобы открыть рот - и речи не может быть. Я мельком вижу его пасть, только когда он зевает. Это к тому, что я совсем не против показать его в нескольких местах, но против нескольких лишних наркозов. Можно, конечно, сначала сделать необходимые исследования в одной клинике, затем результаты показать в другой, если только это устроит врачей второй клиники.

Новости такие. Справку сделали. Албул пока не ответил.

Кто-нибудь знает про препарат Стоп-стресс?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 10:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
По последним данным Албул с сегодняшнего дня до 13 мая в отпуске :(

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 10:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 18:18
Автор темы

Сообщений: 57
jula писал(а):
По последним данным Албул с сегодняшнего дня до 13 мая в отпуске :(


Ойй, как же теперь быть?.. Хирург по-любому нужен. Кто тогда??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 10:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Конни Яблокосей писал(а):

Ойй, как же теперь быть?.. Хирург по-любому нужен. Кто тогда??


значит, к Клявину

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 10:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 18:18
Автор темы

Сообщений: 57
jula, я так понимаю, там тоже хорошая клиника?
А к кому сначала обратиться? Клявин в пятницу, похоже, не принимает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 11:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 18:18
Автор темы

Сообщений: 57
Главврач Королева в эту пятницу тоже не принимает. К кому там лучше идти на первый прием?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 11:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
к Клявину или Брюшковскому. если их в пятницу нет - то может будут в субботу? :-[
кот же не на один день в Питер приезжает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 12:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Клявин будет в субботу. В воскресенье - Брюшковский (тоже отличный специалист!). Можно в пятницу котика просто оставить в стационаре до субботы, - он хоть немного отдышится и придет в себя после перелета. Заодно можно будет взять анализы и осмотреть его. Как раз к субботе будет понятно, насколько можно (и нужно) его наркозить, чтобы осмотреть. А в субботу его уже посмотрят. Можно, наверное, АГ позвонить и предупредить, что к нему едет такой пациент, чтобы он был в курсе и может быть дал персоналу какие-то указания относительно обследований.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 12:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 18:18
Автор темы

Сообщений: 57
jula, а ведь действительно, я как-то не подумала, что можно сразу не смотреть рот, а провести предварительные процедуры. Лишь бы кота взяли в стационар, тогда отлично.
А к кому идти (для анализов и прочего) - не принципиально? Стоит ли записаться на прием?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 12:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Конни Яблокосей писал(а):
jula, а ведь действительно, я как-то не подумала, что можно сразу не смотреть рот, а провести предварительные процедуры. Лишь бы кота взяли в стационар, тогда отлично.
А к кому идти (для анализов и прочего) - не принципиально? Стоит ли записаться на прием?


если я правильно помню, Клявин по записи принимает. напишите ему на сайте о своей проблеме. еще здесь есть форумчанка, которая плотно с ним общается по своим подопечным. я попрошу ее заглянуть в тему, - может, чего подскажет и поможет

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 11:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 18:18
Автор темы

Сообщений: 57
Звонила в "Прайд", узнавала насчет стационара и Клявина. Говорят, Клявин принимает в порядке живой очереди, будет в субботу, по расписанию. В стационар, сказали, в пятницу примут без проблем, записываться не надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 11:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 18:18
Автор темы

Сообщений: 57
Насчет успокоительного. На стоп-стресс есть настораживающие отзывы, не хочу его давать. Купила Фоспасим инъекционный, у кого-нибудь есть опыт его применения? Это гомеопатия, навредить не должен, но вот поможет ли хоть немного?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 15:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 18:18
Автор темы

Сообщений: 57
Девочки, родственница в Питере, которая работает в ветаптеке при ветклинике, говорит, что врачи ее клиники советуют идти к Брюшковскому. К кому же лучше? Выше Брюшковский тоже упоминался, но Клявин работает в субботу, поэтому я решила, что надо к нему. Что скажете, стоит ли дожидаться Брюшковского до воскресенья?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 01:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 18:18
Автор темы

Сообщений: 57
Полетел Ромочка...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 01:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Ну Слава Богу.теперь чуть чуть подождать и к доктору.Все будет хорошо.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 01:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Конни Яблокосей писал(а):
Девочки, родственница в Питере, которая работает в ветаптеке при ветклинике, говорит, что врачи ее клиники советуют идти к Брюшковскому. К кому же лучше? Выше Брюшковский тоже упоминался, но Клявин работает в субботу, поэтому я решила, что надо к нему. Что скажете, стоит ли дожидаться Брюшковского до воскресенья?

Если будет такая возможность, то лучше показать обоим.

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 01:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 18:18
Автор темы

Сообщений: 57
Ирсэн писал(а):
Ну Слава Богу.теперь чуть чуть подождать и к доктору.Все будет хорошо.

Спасибо, мы очень на это надеемся...

wolf737 писал(а):
Если будет такая возможность, то лучше показать обоим.

Это было бы отлично и возможность наверняка будет. Лишь бы там конфликта какого не случилось на почве, так сказать, профессиональной ревности.
А вообще-то хорошая идея! Попрошу, чтобы оба посмотрели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 08:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
{yee} удачи Ромочке... Ждем новостей.

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 09:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 18:18
Автор темы

Сообщений: 57
Рома в Питере, сейчас на пути в клинику с Александром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 10:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Конни Яблокосей писал(а):
Рома в Питере, сейчас на пути в клинику с Александром.


Ждем новостей с нетерпением! И молимся за мальчишку, чтобы все сложилось удачно!

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 10:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 18:18
Автор темы

Сообщений: 57
Рома в стационаре! Сегодня должны взять анализы, завтра Клявин будет смотреть. Еще буду звонить, все узнавать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка