Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg77QH0wBlNSE.jpgSonya.jpeg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
2.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgBezymyannyy.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
chu11~0.jpgmikro~23.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegrFwk1ZjWW0s.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
PWJyByC6B54.jpgAKYmIo6jgHk.jpg1~0.jpgMishanya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgdzhes.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg6Yv6AwT1oyk.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
l5dPvKpX8kE.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg01.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Gosha_1~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
555~0.jpg20180418_162113.jpgPyosa___3.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 02:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 18:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 18:18
Автор темы

Сообщений: 57
Всем здравствуйте!
Сразу прошу прощения, если что не так, т.к. у меня не совсем обычный вопрос.
Дело в том, что помощь нужна не бездомному животному, а моему коту. У него тяжелое заболевание десен, во рту на данный момент ужасные разрастания, ситуация просто критическая, и я не знаю, что делать. Живу в Иркутске, здешние врачи разводят руками, утверждают, что это рак (без соответствующих исследований) и что ничего сделать нельзя. На вопрос, можно ли хотя бы удалить новообразования, отвечают, что для проведения такой операции нет необходимого оборудования и кот может ее не перенести, а если и перенесет - вскоре все разрастания вернутся. В общем, на местных ветов рассчитывать не приходится, да и, честно говоря, исходя из прошлого опыта обращения к ним с другими моими животными, я, мягко говоря, не расположена доверять им кота в таком тяжелом состоянии.

Так вот, у меня возникла идея - как мне кажется, вполне осуществимая - отправить кота в Петербург, в хорошую клинику. Проблема в том, что сама я не могу поехать, все упирается в это. Собственно, это и есть причина моего обращения к вам. Возможно ли найти кого-то, кто помог бы на месте, то есть в Питере? Кто-то типа куратора, надежный человек, который встретил бы кота, отвез в клинику, навещал его там, узнавал новости, попутно поддерживая связь со мной, и по окончании лечения отправил бы его домой. Надеюсь, все это звучит не слишком бредово... Само собой, все расходы на обследования, операцию, стационар, транспорт и т.д. и т.п. я оплачу. Также, конечно, готова оплатить услуги "куратора". Возможно ли это?? Посоветуйте, пожалуйста, как быть, сил уже нет смотреть на страдающего кота, ему и так не сладко пришлось в прошлой жизни, а тут еще это...


Последний раз редактировалось Конни Яблокосей 24 апр 2012, 20:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 16:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Держите в курсе событий.Котик - держись.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 17:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
ОТЛИЧНО!
Второй этап пройден! Начался третий..!

АЛЕКСАНДР! СПАСИБО, ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ! :thank you:
ВАМ - ЛУЖАЙКУ РОМАШКОВ
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Летчику - отдельное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПА-СИ-БО! {dg5}

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 17:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Конни Яблокосей писал(а):
Рома в стационаре! Сегодня должны взять анализы, завтра Клявин будет смотреть. Еще буду звонить, все узнавать.

Отличные новости! Здоровья котику!

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 18:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 18:18
Автор темы

Сообщений: 57
Говорила с Клявиным. Он смотрел Рому вместе с Брюшковским. Предварительный диагноз - гнойный гингивит. Взяли цитологию на предмет обнаружения раковых клеток, но, по словам врача, судя по течению заболевания, онкология маловероятна. Операция на данный момент не требуется. Не очень поняла - то ли она опасна, то ли трудноосуществима, то ли просто в таких случаях не оперируют. Сказали также, что нет необходимости коту находитmся в стационаре и можно забирать его хоть сейчас. То есть надо будет выполнять назначения и периодически показываться в клинике, дальнейшие действия зависят от результатов медикаментозного лечения. Возможно, позже попробуют "прижечь" десны жидким азотом (криодеструкция) или лазером. Также может потребоваться удаление некоторых зубов. Это все со слов врача, я могла что-то не так понять. Да еще, как он сказал, есть вероятность, что улучшений так и не будет, и тогда все останется как есть(((((
Короче говоря, суть в том, что коту нужно какое-то время где-то жить в Питере, и чтобы за ним ухаживали. Честно говоря, такой вариант я не рассматривала. Неизвестно, на сколько все может затянуться. Пока попросили все ту же родственницу, она согласилась. Только у нее самой 3 кошки и есть опасение, что они могут не принять Рому...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 21:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
Конни Яблокосей писал(а):
надо будет выполнять назначения и периодически показываться в клинике, дальнейшие действия зависят от результатов медикаментозного лечения.

А назначили-то что? На какой срок? Когда велели явиться повторно? :hmmm:

Конни Яблокосей писал(а):
попросили все ту же родственницу, она согласилась. Только у нее самой 3 кошки и есть опасение, что они могут не принять Рому...

Не переживайте - примут. Неделю (максимум!) покапризничают и ПРИМУТ! {yee}

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 19:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 18:18
Автор темы

Сообщений: 57
tanyaspb27, назначили стоморджил и рыбий жир...

Сейчас кот в другой клинике, подробности будут позже.
Сегодня сдали анализы на вирусы, результаты завтра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 20:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
:hmmm:

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 01 май 2012, 11:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 18:18
Автор темы

Сообщений: 57
Снова делали цитологию, заключение: плоскоклеточный ороговевающий рак...
Сейчас решается вопрос об операции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 01 май 2012, 14:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 18:18
Автор темы

Сообщений: 57
Операции, скорее всего, не будет, все останется, как есть... Иначе велика вероятность резкого метастазирования.

По вирусам: все отрицательно, кроме калицивироза. Похоже, просто носительство.
Рома в клинике.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 01 май 2012, 14:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
а почему перевели в другую клинику?

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 01 май 2012, 14:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 18:18
Автор темы

Сообщений: 57
Родственница, которая забрала Рому, работает в ветаптеке при ветклинике, и она просто на всякий случай решила показать кота "своим" врачам, а заодно сделать анализы на инфекции, так как у нее дома непривитые кошки.
А из Прайда забрали, поскольку там сказали, что нет нужды оставлять кота в стационаре.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 05 май 2012, 01:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
может рискнуть с операцией? Это ведь не жизнь,а мучение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 05 май 2012, 16:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 18:18
Автор темы

Сообщений: 57
natella, именно этот вопрос сейчас пытаемся решить. Есть маленький шанс, что операция не повлечет тяжелых последствий, но в любом случае это большой риск.

Девочки, может, есть еще соображения, кому можно показать кота?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 05 май 2012, 16:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
А диагноз "плоскоклеточный ороговевающий рак" поставили в "Прайде"?

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 05 май 2012, 17:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 18:18
Автор темы

Сообщений: 57
padutoev, нет, в клинике на Жени Егорова вызывали врача-цитолога специально, отсюда: http://www.cytovet.ru/

А из Прайда мне так и не прислали результаты цитологии, так что я даже не знаю, что там в заключении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 05 май 2012, 17:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Я человек неопытный, осведомлена плохо, но слышала, что доктор Клявин очень хороший онколог. Может быть, Вам надо позвонить в Прайд и спросить насчет результатов анализов? Тогда у Вас будут два мнения, а не одно. Тем более, что там уже взяли анализ, осталось спросить результат.

Если кто знает больше меня, подскажите, пожалуйста!

Конни Яблокосей, очень переживаю за Вашего котика!

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 05 май 2012, 18:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 18:18
Автор темы

Сообщений: 57
padutoev, с Клявиным я уже говорила, он назначил стоморджил, который коту в его состоянии давать невозможно, и рыбий жир. Выше писала о нашем разговоре. Также позже, уже после обнаружения рака, ему звонила родственница. Он продолжал настаивать на своих назначениях, а на вопрос об операции так и не дал вразумительного ответа. Мне трудно, конечно, отсюда судить, но в данный момент я на этого врача особо не рассчитываю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 07 май 2012, 02:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Может кота Сотникову показать или Ефимову?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 07 май 2012, 03:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Ох как нездорово все оказалось.Против рака можно чагой попоить котея.Бедный ,что ж за напасть такая.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 07 май 2012, 03:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Надо цитологию получить в Прайде. Вдруг диагноз на Жени Егоровой ошибочный.
Даже если с Клявиным разговор как-то не сложился - все равно клиника Прайд одна из нескольких лучших в городе... и особенно по этому профилю.

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 07 май 2012, 06:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 18:18
Автор темы

Сообщений: 57
natella, Сотникову есть смысл показывать? Он с онкобольными работает?
А Ефимов где принимает? Слышала о нем когда-то давно, но вроде, если не ошибаюсь, он на травматологии специализировался...

Ирсэн, да вообще плохо все(((((((((((

nellynell, я просила прислать, но так и не получила ничего. Клин. кровь и биохимию прислали, а цитологию нет.
К сожалению, надежды на ошибочный диагноз почти нет, исследования проводил квалифицированный цитолог (в документе написано - к.в.н.), причем в специализированном учреждении.

Коту заканчивают колоть Кобактан - говорят, что ему получше. Сегодня опять будет осмотр, хотят как следует исследовать опухоль, оценить зону поражения или что-то типа того.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 07 май 2012, 12:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 22:59
Сообщений: 165
Уважаемые форумчане, давайте, проясним ситуацию, чтобы все все поняли. Очень сложно, когда хозяйка животного находится в момент исследований в другом городе.
Котику поставили диагноз гнойный гингивит (гнойное воспаление десен), воспалены все десны. Этого никто, как я понимаю, не отрицает. Доктор рекомендовал пройти курс антибиотиков, чтобы снять воспаление, после этого пересдать цитологию (потому как на данный момент там 99% гноя и 1% клеток, которые можно причислить к раковым), так же надо сдать анализы на ряд инфекционных заболеваний, которые гингивиту способствуют. О какой тут операции идет речь, что собрались вырезать?
Когда я спросила у Алексея Георгиевича про операцию, он сказал что если врачей вашей клиники беспокоит только метастазирование, то пусть смело ее делают. Но то ли врачи не смелые, то ли АГ прав и нужно сначала сделать попытку лечения гингивита.
Однако, та девушка, у которой кот находится в СПб, в телефонном разговоре Клявину сказала, что назначений они выполнять не будут.... что на это доктор может сказать...
Ваше исследование проводил г-н Литвинов, он такой же цитолог и к.в.н. как и Клявин, только живых животных с опухолями видел во много раз меньше чем Клявин, не видел клинической картины и лечением непосредственно не занимается.
Ни один доктор на данный момент пока не снято воспаление не укажет, где у Ромы опухоль, какого она размера и есть ли она вообще.

_________________
http://www.vetspb.ru
http://vkontakte.ru/club193943?f=1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 07 май 2012, 13:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
vet_admin писал(а):
Однако, та девушка, у которой кот находится в СПб, в телефонном разговоре Клявину сказала, что назначений они выполнять не будут.... .

:O :O :O

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 07 май 2012, 13:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 19:53
Сообщений: 822
Клявин отличный доктор. Я бы следовала его советам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 07 май 2012, 18:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 18:18
Автор темы

Сообщений: 57
vet_admin писал(а):
так же надо сдать анализы на ряд инфекционных заболеваний, которые гингивиту способствуют.

Сделаны анализы на ВИК, ВЛК, герпесвирус и калицивироз. Калицивироз - положительно, остальное отрицательно. Нужны ли еще какие-то?

Цитата:
О какой тут операции идет речь, что собрались вырезать?

Я не знаю, кто Вы, но, если Вы видели кота, то вопрос мне кажется очень странным...

Цитата:
Ваше исследование проводил г-н Литвинов, он такой же цитолог и к.в.н. как и Клявин, только живых животных с опухолями видел во много раз меньше чем Клявин, не видел клинической картины и лечением непосредственно не занимается.

Поясните, пожалуйста, Вы намекаете, что диагноз может быть ошибочным? Потому что, если так, то я была бы только рада. Ничего не понимаю в цитологии - насколько объективны методы и результаты исследований и т.п.

Цитата:
Однако, та девушка, у которой кот находится в СПб, в телефонном разговоре Клявину сказала, что назначений они выполнять не будут.... что на это доктор может сказать...

Не совсем так. Она возразила именно против стоморджила, поскольку сейчас давать коту этот препарат крайне затруднительно, как и вообще любые таблетки. Стоморджил выпускается в больших таблетках, которые для кота надо делить. Ему и так ничего в рот не положишь, так тут еще и горькое. Поэтому выбран инъекционный антибиотик.
Что касается рыбьего жира, то, вряд ли это значимый для лечения препарат, тем более, что я сама постоянно его давала в качестве пищевой добавки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 07 май 2012, 18:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
vet_admin писал(а):
Ваше исследование проводил г-н Литвинов, он такой же цитолог и к.в.н. как и Клявин, только живых животных с опухолями видел во много раз меньше чем Клявин, не видел клинической картины и лечением непосредственно не занимается.


Г-н Литвинов - грамотный специалист. И работая в Горветстанции, где пациентов на порядок больше, чем в любой другой клинике, видел немало.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 07 май 2012, 23:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 22:59
Сообщений: 165
Rinna писал(а):

Г-н Литвинов - грамотный специалист. И работая в Горветстанции, где пациентов на порядок больше, чем в любой другой клинике, видел немало.


Никто не говорил, что Литвинов безграмотный. Но, как у Райкина, конкретно в этой ситуации отвечать он будет только "за пуговицы" и коту никак не поможет. В горветстанции он не работает, занимается частной практикой в Парголово. По поводу потоков онкологических пациентов ни у вас, ни у меня данных нет.

_________________
http://www.vetspb.ru
http://vkontakte.ru/club193943?f=1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 07 май 2012, 23:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
vet_admin писал(а):

В горветстанции он не работает, занимается частной практикой в Парголово.


Сейчас, может, и не работает. Но познакомилась с ним именно там, когда у кошки была обнаружена опухоль.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 07 май 2012, 23:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 22:59
Сообщений: 165
Ну будете теперь знать где его найти если понадобится.

По остальным вопросам всем отвечу завтра, когда с врачами пообщаюсь.

_________________
http://www.vetspb.ru
http://vkontakte.ru/club193943?f=1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Рома едет в Питер, нужны советы по клинике и врачамСообщениеДобавлено: 08 май 2012, 10:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
vet_admin спасибо за информацию!
Тем более, это дает коту некоторую надежду...
Значит, сначала надо пролечить гингивит - уж если не со стармоджилом, то с каким-нибудь приемлимым антибиотиком. тогда будет понятно - где опухоль, а где нарывы. пересдать цитологию.
И... я повторяю - Клявин один из лучших онкологов. Если он берется оперировать - это обнадеживает.

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка