Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
1-2.jpgKuzma.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg0k05EqWu7lg.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
T1jh1C23nss.jpgVzhik.JPG1234567.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpge4gFrnn4gpE.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
17~0.jpg
mikro~23.jpg12~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
mikro~17.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
IMG_1107_3.jpg
Vasya-3.jpgHD7_5675.jpgAegQAhvJ4KY.jpgDSC_0069.JPG
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
otycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
3~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg3rmsyMmq0Og.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 03:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 164 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Образ «сиротки Каси», или как манипулировать форумом и всегда оставаться «белой и пушистой»СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 18:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Автор темы

Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Случилось то, о чем давно уже говорили и чего ожидали те форумчане, что предпочитают не покупаться на образы «Святых Всея Хвостов». Я имею в виду тему о «точке невозврата», причем выражение это было позаимствовано автором у постоянно охаиваемого им (автором) злобного Доктора.
Сам случай – умерщвление собаки стаей – не является чем-то, особо необычным, но, для передержки, конечно, это ЧП. И, разумеется, любая другая передержка была бы уже объявлена «черной» и заклеймена на 50-100 страницах форумчанами, которые сами, не являясь передержками, разумеется, лучше всех знают, что на передержке быть должно, и чего происходить не может ни в коем случае. Любая другая, но не эта. Эта передержка пользуется особой любовью и благосклонностью форума ввиду своей святости и непорочности, полного отсутствия корысти и страстной любви к животным. И все только из-за гениальной идеи создания образа, который впору поместить на флаг зоозащитного движения. Женщина, вынужденная оставить городскую квартиру, скажем так: по семейным обстоятельствам. Приехавшая жить на дачу, вдали от городской суеты, но и определенного комфорта и, главное, работы. И что тут делать? Работы нет, соответственно, средств к существованию – тоже. А проживание за городом требует больших денежных вложений на самое главное - тепло и воду. И кушать надо что-то. Что делать? Можно, конечно, попытаться завести с/х животных и крутиться так, как приходится крутиться сельским жителям. А можно объявить себя бесплатным приютом-передержкой и начать «доить» не коз или коров, а доверчивых форумчан. Люди так падки на все «бесплатное». «Купите 2 упаковки средства от выпадения волос и получите еще 1 упаковку, совершенно бесплатно!» Ура! И что из того, что это средство бесполезно, ведь бесплатно! Как может быть хорошей бесплатная передержка с количеством животных больше 10, если ее владелец – не Рокфеллер? Только, если на нее собирать деньги, стоя с протянутой рукой. Только тогда это уже не бесплатная передержка. И вот этого, почему-то, дамы с форума не понимают. И образ Святой начинает работать. Роются канавы на участке, проводятся водопроводы, покупаются стройматериалы, дрова, корма. Причем, корма дорогие, из лучших – а чего мелочиться? И добросердечные форумчанки уже везут к бедняжке еду повкуснее. И вот уже зажравшаяся от халявы «Святая» начинает учить жить тех, кто животных содержит на свои собственные средства. Можно бравировать толщиной собак, отъевшихся на высококачественном корме, который тебе не стоил ни копейки, даже привезен был к дому. И который ты, «героически», таскала к себе на участок, не преминув сообщить о своем подвиге форуму. Ну, а форум, конечно, отреагировал соответственно: «Ой, девочки, как же это она, бедная, там одна надрывается? Надо съездить помочь». Все хорошо, да только созданный образ Святой требует соответствовать. И никак не отказаться от новых собак, а их все везут и везут. Нестерилизованных. Ясно, что на передержке их стерилизовать некому. Надо бы попросить помощи на форуме, да там какие-то гады потребовали отчитаться за полученные деньги. Вот, ведь, напасть какая! Хотя, чего сложного? Слева – приход, справа – расход. Это, если деньги тратятся на то, на что их давали. А, если нет, как тогда быть? А мы скажем, что не вели никаких бух.книг – ну некогда нам, столько работы! Особенно, сухой корм по мискам рассыпать. Святые, ведь, они бескорыстные, в материальных делах несведущие, какой-такой учет? И как обвинишь в корысти человека, который завещал свое имущество бедным собачкам? Даже, если отбросить то, что наше законодательство не предусматривает такого наследования. Ну, собачки-то, как известно, недолго живут, у человека все шансы их пережить. Если новых не набирать. А собак все везут и везут. Как было бы хорошо благоустроить дачку за счет пожертвований, оставить себе десяток старых собак и уйти на покой, в ореоле святости и под аплодисменты форума! Только собак уже слишком много. У сук начинается течка – и опаньки!- среди собаконаселения есть жертвы. Что делать? А разыграем-ка спектакль под названием «Нервный срыв». Глядишь, убъем одним выстрелом двух зайцев – и ругаться никто не будет, наоборот, пожалеют, и глядишь, от лишних собак избавимся. При этом этих же самых собачек и обвиним во всем. «Не прощу!» Собаки-то, звери, оказывается! Вот уж не ждали!
Апплодирую! Даже злобный хитрый Доктор на эту лажу купилась! Только Хранитель, похоже, все поняла так как надо. Ну да кто ее будет слушать, Хранителя-то? Она же циник. И репутация у нее далека от святости. И добрые форумчане, испугавшись за душевное состояние своей Святой, быстренько начнут скидываться на ежемесячное денежное вознаграждение, то бишь зарплату, для своей сиротки. Глядишь – и раб.силу ей наймут. И она будет продолжать здравствовать в качестве «бесплатной» передержки. Благослови, Господи, неистребимую доверчивость наших людей. Какая там вторая беда в России, после дорог?


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Образ «сиротки Каси», или как манипулировать форумом и всегда оставаться «белой и пушистой»СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 18:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
И Вам мир в душе, делах и жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Образ «сиротки Каси», или как манипулировать форумом и всегда оставаться «белой и пушистой»СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 18:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Образ «сиротки Каси», или как манипулировать форумом и всегда оставаться «белой и пушистой»СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 18:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Автор темы

Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Ленчик. писал(а):
И Вам мир в душе, делах и жизни.


Правильно, не выпадайте из образа. Умно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Образ «сиротки Каси», или как манипулировать форумом и всегда оставаться «белой и пушистой»СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 18:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
;)

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Образ «сиротки Каси», или как манипулировать форумом и всегда оставаться «белой и пушистой»СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 18:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Krysunya + 1000
сначало санаторий и любовь к собакам.а спустя два года кричим об усыплении.

мы в ответе за тех,кого приручили...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Образ «сиротки Каси», или как манипулировать форумом и всегда оставаться «белой и пушистой»СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 18:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Образ «сиротки Каси», или как манипулировать форумом и всегда оставаться «белой и пушистой»СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 18:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Сообщений: 7686
Откуда: СПб
я конечно всю тему не читала, но мне кажется в первом посте написана ересь. сколько там сейчас собак, 30? мне это не представить в принципе. вы говорите "корм в миску насыпать"... на мой взгляд, животное ежедневно требует куда бОльшего ухода. 30 собак - это для меня что-то невообразимое. да там же и собаки-инвалиды есть?
на мой взгляд куда проще найти работу в питере и снять комнату, чем жить так.
и не вижу ничего зазорного в том, чтобы просить помощи на животных, здесь большинство так делает, и не просто так, а потому, что выхода другого нет. зато животным оказывается помощь.
а насчёт нервного срыва не читала, но я бы не выдержала так жить уже давно... даже если бы мне за это зарплату платили.
это колоссальная ответственность, и она давит ещё больше, чем реальность, которая и так тяжела, я уверена. а если там собаки в нормальном состоянии - этому человеку нужно просто памятник поставить!
и сколько у нас сейчас платная передержка? 5000 в месяц? 5000*30 = 150 000 рублей. и да, их нужно кормить.
п.с. подробностей конфликта не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Образ «сиротки Каси», или как манипулировать форумом и всегда оставаться «белой и пушистой»СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 18:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Прелестно!

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Образ «сиротки Каси», или как манипулировать форумом и всегда оставаться «белой и пушистой»СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 18:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Образ «сиротки Каси», или как манипулировать форумом и всегда оставаться «белой и пушистой»СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 19:01 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
И чем Наташа хранитель сейчас со своей сворой отличается от своры, которая добивает слабого? Я сейчас слаба. Все отлично просчитали. Ждали удобного случая. Брайта тоже убили. Так же.
Мир Вам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Образ «сиротки Каси», или как манипулировать форумом и всегда оставаться «белой и пушистой»СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 19:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:22
Сообщений: 153
.

_________________
я очень далеко,поэтому могу помочь только финансово.
Перечисляю только на р/сч.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Образ «сиротки Каси», или как манипулировать форумом и всегда оставаться «белой и пушистой»СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 19:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Ленчик. писал(а):
И чем Наташа хранитель сейчас со своей сворой отличается от своры, которая добивает слабого? Я сейчас слаба. Все отлично просчитали. Ждали удобного случая. Брайта тоже убили. Так же.
Мир Вам.


Лена, если ты считаешь предложение конкретной помощи - забрать собак= добить, то извини. Если уж на то пошло, то ты меня вообще не интересуещь. Жалко только собак, которых ты якобы любила, а потом резко разлюбила и готова усыпить. Драки и травмы бывают у всех, но сделать из этог7о шоу надо уметь. И не надо меня путать с дворняжками. Я уже тебе объясняла. Я Гоюнчи. Гоюнчи не добивают, а только напоминают кто вожак в этой стае.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Образ «сиротки Каси», или как манипулировать форумом и всегда оставаться «белой и пушистой»СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 19:14 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:47
Сообщений: 899
Откуда: Сестрорецк. Тель-Авив
Вспомните , когда в Теремке загрызли собаку...Сколько грязи вылили на МЯ. А там ведь не 30 было, а на тот момент под 80! В чистом поле.
И заборы,будки и пр для МЯ никто на общественных началах не строил, всё она сама крутилась и добывала и проплачивала. Наш форум на Теремок изволил только "ФИ!" высказывать, а там иногда МЯ вообще одна крутилась,без всяких работничков и добровольцев , когда все разбегались и собак всё равно кормить и обихаживать было надо. От форума только критика и пакостные темы одна за другой. А МЯ, между прочим, сердечница и сильно постарше Сергея и Лены. Никто ей ласково не написал "Мариночка Ярославна! Никакой Вашей вины в смерти собаки нет!Не вините себя! Отдохните! Смените обстановку.Мы разберём собачек. Вы всё равно такой молодец! "


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Образ «сиротки Каси», или как манипулировать форумом и всегда оставаться «белой и пушистой»СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 19:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Ленчик. писал(а):
Наташа хранитель со своей сворой



Зачем же оскорблять людей, предлагающих помощь :?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Образ «сиротки Каси», или как манипулировать форумом и всегда оставаться «белой и пушистой»СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 19:20 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Господа! У Лены случилась беда, зачем же делать текое? А Вы госпожа Krysunya с 2008 г создали 10 тем и то, все про футболки, фильмы и пр.. У каждого человека свой внутренний мир, если Вам это не известно. У Лены он такой. В природе нет таких диких животных, которые бы пытались сожрать своего сородича, добить его, когда он попал в беду, а Вы, господа зоозащитники? Не надо сейчас устраивать разборки. Подумайте, почему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Образ «сиротки Каси», или как манипулировать форумом и всегда оставаться «белой и пушистой»СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 19:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:36
Сообщений: 1157
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Образ «сиротки Каси», или как манипулировать форумом и всегда оставаться «белой и пушистой»СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 19:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
удалено модератором, оффтопик

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Образ «сиротки Каси», или как манипулировать форумом и всегда оставаться «белой и пушистой»СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 19:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
потом повникаю

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Образ «сиротки Каси», или как манипулировать форумом и всегда оставаться «белой и пушистой»СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 19:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:20
Сообщений: 967
Откуда: Санкт-Петербург,Гражданка, летом Грузино
.

_________________
_________
Ирина
пока живу-надеюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Образ «сиротки Каси», или как манипулировать форумом и всегда оставаться «белой и пушистой»СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 19:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Автор темы

Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Наталья В. писал(а):
Господа! У Лены случилась беда, зачем же делать текое? А Вы госпожа Krysunya с 2008 г создали 10 тем и то, все про футболки, фильмы и пр.. У каждого человека свой внутренний мир, если Вам это не известно. У Лены он такой. В природе нет таких диких животных, которые бы пытались сожрать своего сородича, добить его, когда он попал в беду, а Вы, господа зоозащитники? Не надо сейчас устраивать разборки. Подумайте, почему.


Я могла бы и ни одной темы до этой не создать - и что с того? Моя личность, кстати, тоже не имеет никакого значения, касательно данной темы. Меня не касется внутренний мир - ни Ваш, ни Лены. Меня, даже, не касается то, как она предпочитает "зарабатывать на жизнь". Я ханжества не выношу. Если ты живешь на содержании у форума или человека - это не важно, твое дело. Только Деву Марию из себя при этом не корчи и не лей помои на тех, кто деньги своим горбом зарабатывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Образ «сиротки Каси», или как манипулировать форумом и всегда оставаться «белой и пушистой»СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 19:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Да, и кто бы мог подумать, что животные могут убивать друг друга не только на черных передержках!..

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Образ «сиротки Каси», или как манипулировать форумом и всегда оставаться «белой и пушистой»СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 19:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Вы на открытый форум такой бред вынесли, люди ведь , как и я, не понимают, в чем дело? Почему вдруг начинаете учить, как жить надо совершеннолетнего человека? Если Лена живет на "содержании" у мужа, то простите, это такое не Ваше дело! А уж форум Лену не содержит это однозначно, может собакам и перепадает какая-то часть, но по отношению именно к этим собакам, форум в большом долгу! Он не собирает на каждую собаку по 6 тыс, в месяц, как например в Лесси. Другое дело, если Вы лично на свои деньги содержите Лену и собак, тогда простите, разбирайтесь уж сами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Образ «сиротки Каси», или как манипулировать форумом и всегда оставаться «белой и пушистой»СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 19:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Наталья В. писал(а):
по отношению именно к этим собакам, форум в большом долгу! Он не собирает на каждую собаку по 6 тыс, в месяц

:? :? :?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Образ «сиротки Каси», или как манипулировать форумом и всегда оставаться «белой и пушистой»СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 19:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Автор темы

Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Rinna писал(а):
:? :? :?


Не ищите смысл там, где его нет. Главное, чтобы автор сам понимал, что написал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Образ «сиротки Каси», или как манипулировать форумом и всегда оставаться «белой и пушистой»СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 19:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Ну правильно! {haa} Обосрали Хранителя.Которая предлажила забрать ВСЕХ неугодных собак к СЕБЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ.
А не КАРТОЧКУ,которая сунула БЕСПЛАТНО,некастрированного,АГРЕССИВНОГО кобеля на БЕСПЛАТНУЮ передержку.И ПОСЛЕ УБИЙСТВА ЩЕНКА ВОСКЛИЦАЮЩУЮ "СЕРЫЙ НЕ АГРЕССИВНЫЙ,НО Я ЕГО СЕБЕ ДОМОЙ НЕ ВОЗЬМУ".
КАРТОЧКА,Вы живёте в ЗАГОРОДНОМ ДОМе,Так заберите свою кураторскую собаку себе домой.У Вас ещё хватает наглости просить деньги у форумчан на передержку в сарае собаки.Вы его всю жизнь в сарае держать собираетесь?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Образ «сиротки Каси», или как манипулировать форумом и всегда оставаться «белой и пушистой»СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 19:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Образ «сиротки Каси», или как манипулировать форумом и всегда оставаться «белой и пушистой»СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 19:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Наталья В. писал(а):
Господа! У Лены случилась беда

Дело не в Лене,а в кураторах,которе ей слили диких,неадаптированных собах,бесплатно,и радостно пишущих в теме,что собака не пристраеваемая,Ленчик берёт её себе!!!
Зашибись!!!Круто как всё получилось!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Образ «сиротки Каси», или как манипулировать форумом и всегда оставаться «белой и пушистой»СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 20:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Krysunya,вы несете бред..

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Образ «сиротки Каси», или как манипулировать форумом и всегда оставаться «белой и пушистой»СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 20:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
:? :? :?

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Последний раз редактировалось Белая Шелть 17 мар 2012, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 164 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка