Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
ZDF9aO-IxF0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg1-2.jpgKuzma.jpg
Foto00441.jpg
ghs29-BQuts.jpgviru_god.JPGgIYcmgks49Q.jpgBezymyannyy.JPG
oyvH7rB3ndA_1.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg24.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
PWJyByC6B54.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg17~0.jpgDSC_3361.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
Marusya-1.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgsharlotta.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg3_leo.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgryzhik.jpg1.jpegHD7_6128.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpg
niZ279iI38M.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg20180418_162113.jpgVesta.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 апр 2024, 22:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Лесси" - курорт для моих собак )СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 22:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Мои собаки (и пристроенцы, и собственные) уже давно являются постоянными гостями зоогостиницы «Лесси».
Началось моё сотрудничество с этой гостиницей лет пять назад.
И с тех пор в этой гостинице постоянно живут кто-то из моих собак )
Многие из них уезжали в Финляндию прямо из гостиницы после несколькомесячного пребывания там, и благодарности новых финских хозяев говорили сами за себя – собаки из гостиницы прибывали в их руки здоровыми, красивыми, социализированными.
Мой собственный пёс Сэмка, до паники боявшийся людей до 5 лет, за полгода гостевания в «Лесси» совершенно растерял эту свою фобию и стал нормальным социализированным псом, легко идущим на контакт с чужими людьми. Это стало для меня открытием – я к тому времени уже забила на его комплекс и никак не ожидала, что Сэм когда-нибудь социализируется ))
Сейчас в «Лесси» гостят мои собаки, четверо своих и два пристроенца.
К сожалению, получилось так, что одна из известных участниц этого форума два года назад взяла у меня деньги за свой частный дом, но продала его другим людям, деньги мне не вернула и до сих пор всячески уклоняется от их возврата; из дома нас с ребёнком, собаками и вещами прошлой весной выселил новый собственник; в итоге я пока без дома и без денег на его покупку. По этой причине мои собаки сейчас живут далеко от меня. В тот момент, когда моих собак «попросили» из дома, гостиница «Лесси» оказалась единственным местом, которое без колебаний приняло 6 моих собак уже через три часа после того, как новый собственник потребовал удаления собак с участка.

Хочу выразить безмерную благодарность зоогостинице «Лесси» и лично добрейшему отзывчивому человеку, владелице гостинице Элите, а также Кристине и всем работникам гостиницы за то, что мои собачки здоровы, счастливы, беззаботны, за то, что я могу не беспокоиться за их безопасность и здоровье. И вообще – за всё, что гостиница «Лесси» делала и делает для моих собак, для меня и даже для моего ребёнка )) Участие Элиты в судьбе моих собак очень, очень поддержало меня в один из тяжелейших периодов моей жизни.

Смотрите фото – честно говоря, я сама завидую своим собакам ))

КОНЕЦ ЛЕТА 2011 ГОДА.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ФЕВРАЛЬ 2012 года

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: "Лесси" - курорт для моих собак )СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 22:08 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Как это поэтично!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Лесси" - курорт для моих собак )СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 22:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Марина и гончие писал(а):
Мой собственный пёс Сэмка, до паники боявшийся людей до 5 лет, за полгода гостевания в «Лесси» совершенно растерял эту свою фобию и стал нормальным социализированным псом, легко идущим на контакт с чужими людьми. Это стало для меня открытием – я к тому времени уже забила на его комплекс и никак не ожидала, что Сэм когда-нибудь социализируется ))

На полгода отдать свою собаку в гостиницу.. даже в страшном сне не могу себе представить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Лесси" - курорт для моих собак )СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 22:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
CA_10 писал(а):
На полгода отдать свою собаку в гостиницу.. даже в страшном сне не могу себе представить.

ситуации у всех разные,.ситуации и собаки.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Лесси" - курорт для моих собак )СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 22:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Я не прошу вас верить мне. Тема - не для того.
Я просто безгранично благодарна гостинице, спасшей моих собак год назад, очень оперативно вывезшей их из дома, который должен был стать моим, но был зарегистрирован на другого собственника.
У меня сейчас нет ни дома. ни денег, потому мои собаки уже год живут далеко от меня. Раньше мне такое тоже не могло присниться в страшном сне.

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Лесси" - курорт для моих собак )СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 22:49 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Если тема про Вашу безграничну благодарность это понятно., все прочитали.Тогда простите, зачем про Ваше материальное положение писать в ней, это же не заявление на мат помощь.?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Лесси" - курорт для моих собак )СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 22:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
Марина, я тоже рада вашему возвращению! {yee}

И про "Лесси" хочу сказать: Белка, курируемая мой собака, прожила в "Лесси" чуть больше 2 лет - с 14.02.2010 по 04.03.2012 г. привезли ее веселую, толстенькую, гладенькую, с чудесной шерстью.
Я тоже выражаю благодарность Элите, Юле и всему персоналу зоогостиницы "Лесси".

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Лесси" - курорт для моих собак )СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 22:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Марина и гончие писал(а):
Тема - не для того.
Я просто безгранично благодарна гостинице


Логичнее было бы благодарность разместить на сайте зоогостиницы

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Лесси" - курорт для моих собак )СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 23:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
Моя далматинка была в Лесси трижды. Первый раз 3 недели, второй раз неделю и третий - две недели. Никогда не возникало никаких проблем. Собака приезжала довольная. У нас даже есть видео ее жизни там. Так получилось, что перед самым новым годом нам надо было срочно уехать, у собаки началась течка, оставить ее было не кому. В Лесси нам не отказали, хотя на праздники свободных мест не было. Нашу Шеру взяли к себе дом, а не в вольеры. А могли бы просто отказать, зачем им эти заморочки. Не те деньги,чтобы заморачиваться с чужой течной сукой, тем более в сезон отпусков. Не думаю, что за пару лет, что мы там не были могло что-то очень кардинально измениться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Лесси" - курорт для моих собак )СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 17:24 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Первое. Из темы удален флуд и оффтопик.
О житье-бытье Марины можно спросить в ЛС или по телефону, тема не об этом.

Второе. Из темы удален негатив.
Тема находится в Благодарностях.
Раздел настолько непопулярен на форуме, что его пришлось объединить с Поздравлениями.
Стало немодно громко благодарить.


Благодарность - это значит, что данному человеку есть за что сказать спасибо.
Для всех других слов есть "Разное", "Виртуальный ринг" и пр., что нисколько не умаляет права каждого на высказывание своего мнения на форуме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
У кота ослабли задние лапы, похудел, много ест, пьет
4 новорожденных котенка на усыпление в клинике на Планерной.
Продам дешевле корм проплан
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Помочь беременной кошке .
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка