Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg2-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
Vzhik.JPGgIYcmgks49Q.jpgniki~0.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
12~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgshchen.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
0~0.jpgpalevyy_1.jpgUcfgxmshC0E.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro.jpg
DSC_3443.jpgmikro~21.jpgIMG_1107_3.jpg05.jpeg
mikro.jpg
_77A5050_1mb.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgreceived_2117464351615449.jpegLFDpmby8lOs.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
20180418_162113.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3rmsyMmq0Og.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 10 май 2024, 13:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Садист-убийца животныхСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 17:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 21:00
Автор темы

Сообщений: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Прочтите пожалуйста тему: http://vk.com/wall83687813_2652
У меня нет слов, чтобы что-то еще добавить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Садист-убийца животныхСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 17:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
что-то подозрительно много таких тем за последние 2 часа

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садист-убийца животныхСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 17:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
ХеленКис писал(а):
Прочтите пожалуйста тему: http://vk.com/wall83687813_2652
У меня нет слов, чтобы что-то еще добавить...

Уже прочитали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садист-убийца животныхСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 18:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 19:47
Сообщений: 753
действительно слишком много!
кстати говоря мы написала губернатору.нам ответили что теперь с этим разбирается городской прокурор!!!!

_________________
89500145227 на всякий случай...!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садист-убийца животныхСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 18:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
Да! Написала губернатору сегодня и я! так что можете удалять тему...кажется ваша провокация не удалась!!! мы уже все обсудили до вам.
ВАм все равно НАС НЕ ОБМАНУТЬ И НЕ ВТИСНУТЬСЯ В ДОВЕРИЕ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садист-убийца животныхСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 18:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Наталья Минина писал(а):
ВАм все равно НАС НЕ ОБМАНУТЬ И НЕ ВТИСНУТЬСЯ В ДОВЕРИЕ!!!

:? :?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садист-убийца животныхСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 18:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 21:00
Автор темы

Сообщений: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Наталья Минина писал(а):
Да! Написала губернатору сегодня и я! так что можете удалять тему...кажется ваша провокация не удалась!!! мы уже все обсудили до вам.
ВАм все равно НАС НЕ ОБМАНУТЬ И НЕ ВТИСНУТЬСЯ В ДОВЕРИЕ!!!

Спасибо, что написали губернатору, извините, я не знала.
Но о какой "провокации" вы пишите и в чье "доверие я хочу втиснуться"?! Это какой-то бред...
Мне просто пришло письмо с просьбой поделиться информацией. Если тема уже была (может я ее со слепу не увидела), то так и напишите.
Я думала этот сайт сайт занимается помощью животным, поэтому и обратилась сюда, но наверное ошиблась.
Уважаемая Наталья Минина, очень хотелось бы услышать объяснения о причине вашего оскорбления в мой адрес и получить публичные извинения!
Возможно вы меня с кем-то путаете, но я не имею никакого отношения к вашим недоброжелателям, поэтому на будущее, прежде чем оскорблять, сначала удостоверьтесь, что это действительно именно тот человек.

К сожалению, в очередной раз я очень разочарована форумом!
Здесь же собрались помощники и защитники животных, почему же среди вас попадаются такие черствые и злые люди!
Неужели трудно вести себя достойно и вежливо?
Очень жаль...
Извините, если кого-то обидела напрасно, но поставьте себя на мое место...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садист-убийца животныхСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 18:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
А на этом форуме любят клевать новичков, не обращайте внимание.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садист-убийца животныхСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 18:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
К сожалению, часто эмоции превозмогают разум, а паранойя стремительно растет...
Необходимо уважать друг-друга!
Наталья Минина, мне кажется, Вам следует извиниться.

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садист-убийца животныхСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 19:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 21:00
Автор темы

Сообщений: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо за поддержку, tanyab и mip1203! Боюсь так всех разгонят... Когда я в другой теме предлагала реальную помощь, меня обозвали дурой и послали... Хотя потом все-равно воспользовались моим советом, и ни каких тебе извинений, не говорю уж о хотя бы обычном "спасибо".
Как вы думаете, захочется после этого давать дельные советы и помогать, создается впечатление, что здесь в почете только взаимные упреки и обвинения... А новенький - не новенький не суть... Это лишь повод прогнать всех со стороны. Получается этот форум для своих. Тогда пусть сделают его закрытым.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садист-убийца животныхСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 19:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
ХеленКис
к сожалению, когда даже у очень хороших людей зашкаливают эмоции, они способны на не очень адекватные поступки, поэтому хорошо бы обиженной стороне это принимать к сведению, а обидевшей - отвечать за это. Это мое ЛИЧНОЕ мнение - никому его не навязываю.

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садист-убийца животныхСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 19:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
mip1203 писал(а):
К сожалению, часто эмоции превозмогают разум, а паранойя стремительно растет...
Необходимо уважать друг-друга!
Наталья Минина, мне кажется, Вам следует извиниться.
Увы, не паранойя. После истории с Гаркушей. Знаете о ней?
А как знать, не продолжают ли на форуме втихую действовать аналогичные ей персонажи?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садист-убийца животныхСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 19:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Не воспринимайте форум как организацию. Это площадка для общения, как и многие форумы в интернете. Тут есть и плохие и хорошие, грубые и воспитанные. Вы же хотите помочь животным, а не найти друзей. Вот и помогайте.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садист-убийца животныхСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 19:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Лесса писал(а):
Увы, не паранойя. После истории с Гаркушей. Знаете о ней?
А как знать, не продолжают ли на форуме втихую действовать аналогичные ей персонажи?

Не только знаю, но и своими руками помогала Стелле отловить несчастную пушистую кошку. Только не считаю это поводом видеть в каждом человеке потенциального маньяка. По-моему, именно это и называется паранойей.
Старалась не ввязываться в такие дискуссии, но не сдержалась.

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садист-убийца животныхСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 19:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
А я того мнения, что в наше жуткое время, если дело касается помощи животным, лучше усомниться в незнакомом человеке, объяснив причины, чем подставить под удар животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садист-убийца животныхСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 19:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Лесса писал(а):
А я того мнения, что в наше жуткое время, если дело касается помощи животным, лучше усомниться в незнакомом человеке, объяснив причины, чем подставить под удар животных.

А я считаю, что в наше жуткое время нужно уважать друг-друга... Наверно, на этом форуме у меня найдется много оппонентов.

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садист-убийца животныхСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 19:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 10:17
Сообщений: 898
Откуда: СПб, м. Балтийская
Лесса писал(а):
А я того мнения, что в наше жуткое время, если дело касается помощи животным, лучше усомниться в незнакомом человеке, объяснив причины, чем подставить под удар животных.

Ну, причины ни кто не объяснял.

А по поводу этого , статья давно уже была в какой-то газете, причем особенно напирали на то что он болельщик Зенита, будто бы раз болеешь за Зенит, то все будешь так поступать.

_________________
помогу с ознакомительным фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садист-убийца животныхСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 19:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
mip1203 писал(а):
А я считаю, что в наше жуткое время нужно уважать друг-друга... Наверно, на этом форуме у меня найдется много оппонентов.
Конечно-конечно, да к то ж спорит :) . Нужно уважать. И по возможности корректно общаться на форуме.
Я про то, что когда дело дойдет до момента - кому верить, кому нет - лучше всех незнакомцев подозревать и проверять :P, чем напороться на очередную Гаркушу.

Как только вспомню о ней, кровожадные настроения душат... сколько уже времени мечтаю встретиться с ней лицом к лицу и вытрясти душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садист-убийца животныхСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 19:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Лесса писал(а):
Конечно-конечно, да к то ж спорит :) . Нужно уважать. И по возможности корректно общаться на форуме.
Я про то, что когда дело дойдет до момента - кому верить, кому нет - лучше всех незнакомцев подозревать и проверять :P, чем напороться на очередную Гаркушу.

Как только вспомню о ней, кровожадные настроения душат... сколько уже времени мечтаю встретиться с ней лицом к лицу и вытрясти душу...

В нашей стране уже был такой период всеобщего подозрения, когда людей расстреливали по любому непроверенному, а иногда и заведомо ложному доносу. Главное вовремя крикнуть: "Ату его!"

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садист-убийца животныхСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 19:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 21:00
Автор темы

Сообщений: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Лесса писал(а):
А я того мнения, что в наше жуткое время, если дело касается помощи животным, лучше усомниться в незнакомом человеке, объяснив причины, чем подставить под удар животных.

Мне интересно, каким таким ударом для животных могли быть например мои действия?.. Я не предлагаю никого ни отдать, ни забрать, передержкой я тоже не занимаюсь, я просто поделилась информацией по просьбе людей (ваше право ее принять или нет); и если у меня есть возможность дать действительно дельный совет в конкретной ситуации (при условии если этого совета просят), то я его даю. А в каждом видеть потенциального шпиона и врага... тогда лучше вообще не общаться с людьми и из дома не выходить, это уже на старческий маразм смахивает...
Если есть сомнение в человеке, присмотритесь к нему, наведите справки, но нельзя же сразу набрасываться... В любой ситуации надо оставаться человеком, а эмоции держать при себе. И опять же, периодически ставить себя на место другого, это полезно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садист-убийца животныхСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 19:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
mip1203 писал(а):
В нашей стране уже был такой период всеобщего подозрения, когда людей расстреливали по любому непроверенному, а иногда и заведомо ложному доносу. Главное вовремя крикнуть: "Ату его!"
Ай, как вы невнимательно читаете оппонента.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садист-убийца животныхСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 19:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садист-убийца животныхСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 20:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 17:12
Сообщений: 308
Откуда: Всеволожск
Лесса писал(а):
Увы, не паранойя. После истории с Гаркушей. Знаете о ней?
А как знать, не продолжают ли на форуме втихую действовать аналогичные ей персонажи?

А кто это такая? Я не видела такую тему.

_________________
8(905)2661555 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садист-убийца животныхСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 20:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 21:00
Автор темы

Сообщений: 19
Откуда: Санкт-Петербург
В общем, я поняла - попала под горячую руку...
Но извинений от Натальи Мининой все-таки жду, если вы, Наталья, смогли оскорбить, то имейте смелость и извиниться! Надеюсь на вашу адекватность.
А узнать более подробно обо мне не сложно, зайдите на любой фелинологический форум (ник Хелен или Helenkis).

P.S. Кстати, действительно, что это за Гаркуша такая, дайте ссылочку на тему об этом. Я должна знать в ровень с кем меня ставят.


Последний раз редактировалось ХеленКис 16 мар 2012, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садист-убийца животныхСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 20:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Цитата:
P.S. Кстати, действительно, что это за Гаркуша такая, дайте ссылочку на тему об этом. Я должна знать в ровень с кем меня ставят.

ХеленКис, только не нужно во множественном числе.
Вот ссылка на Гаркушу. История ужасная и непонятная. Я, честно говоря, долго надеялась, что кошки живы.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=75992

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садист-убийца животныхСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 20:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
ХеленКис писал(а):
В общем, я поняла - попала под горячую руку...
ХеленКис, это вы правильно поняли! Не обижайтесь, ради Бога! И простите, если сильно задели вас.

Искала ссылку на Гаркушу - не могла с каких-то пор больше читать тему и удалила ее у себя, но ее уже дали.
Эта персона много месяцев «помогала» на Хвостах в качестве бесплатной передержки и ручек…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садист-убийца животныхСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 20:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 21:00
Автор темы

Сообщений: 19
Откуда: Санкт-Петербург
mip1203 писал(а):
ХеленКис, только не нужно во множественном числе.
Вот ссылка на Гаркушу. История ужасная и непонятная. Я, честно говоря, долго надеялась, что кошки живы.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=75992

mip1203, вы не так поняли, это не множественное число, просто я обычно с незнакомыми на "вы" :) Текст подправила, чтобы было понятно.
Спасибо за ссылку, почитаю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садист-убийца животныхСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 20:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 15:58
Сообщений: 412
Откуда: м. Политехническая
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садист-убийца животныхСообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 21:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
Эти фото ходят по контакту уже очень давно.Про этого урода,по-моему,уже все знают.

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садист-убийца животныхСообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 00:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 21:00
Автор темы

Сообщений: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Аня5555 писал(а):
Эти фото ходят по контакту уже очень давно.Про этого урода,по-моему,уже все знают.

Это хорошо. А я вот узнала только сегодня... немного отстала от жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка