Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
kot.jpg2-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg2.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgmikro~22.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
shchen.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgrNgQlBcUaXg.jpgfI4_sxlsQDk.jpgR0J9zgmKo00.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0069.JPG
1.jpgkar_4.jpgL1.jpgryzhik.jpg
cats_-04.jpg
szhat2.jpgtigrusha~0.jpgmikro~16.jpgaapap.jpg
Kot.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
208186208190208186.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGIMG_20190111_134051_581.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 06:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС! Крошечка-хаврошечка из Обухово уже дома-новые фото из дома. Помогите спасти остальных.СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 23:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Девушка,которая кормит собачек в Обухово, разместила свой крик о помощи в контакте, Соня увидела и написала в моей теме. Мы решили помочь несчастным маленьким созданиям,погибающим в промзоне.
Это маленькое несчастное создание родилось на улице под вагончиком. У мамы-мелкой собачки их было три, но удалось пока спасти только эту малышку. Возможно еще живы и остальные два малыша и есть еще один подросточек,который тоже нуждается в помощи. Передержка есть.
Эту малышку девушки пристроили в ручки, но сегодня в срочном порядке пришлось ее забрать от хозяйки,которая стала собирательницей животных и которая скоро лишится квартиры. В квартире нет света. Собачки и котенок сидят на цепочках. Девушки сказали,что в этой квартире есть еще собачка тигрового окраса, еще одна собачка и котенок,которого сегодня уже не было.
Крошечка-хаврошечка была привезена сегодня в клинику. Состояние ее плачевное-очень испуганная и жутко грязная.
Взяли анализы на инфекции и клин. анализ крови. Температуры нет, но есть истечения из носа(* слава Богу не гнойные).
Малышечка в клинике кушала и пила водичку. Когда я приехала,она встала и завиляла хвостиком, и опять легла. Прошу Бога,чтобы с ней было все в порядке.

Крошечка в клинике

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

[b]Крошечка находится в клинике Вега в Рыбацком под наблюдением, по результатам анализов крови и ПЦР будет известно насколько она здорова.

Приход
600,00.... Соня (GUDVILL)
1000,00... Натс 25.03.12 наличными
637,60... Светлана наличными
2 000,00.. лоя ( Татьяна) на карту СБ 02.04.12
__________________
4 237,60

Расходы в клинике
3 265,00..... осмотр, анализы ПЦР (чумка, олимпийка, лептоспироз), клинический анализ крови, стационар за двое суток (12 и 13 марта).
600,00..... стационар за 14.03.12.
140,00..... корм Бозита 14.03.12
232,60.... капли в нос Гриппферон (интерферон).. 14.03.12.
___________________________________
4 237,60

Щеночек Геры. Мальчик. Рожден в начале января 2012 г. ВОЗМОЖНО ПРОПАЛ-НУЖНО ИСКАТЬ.

Изображение


Щеночек Геры. Девочка. Рождена в начале января 2012 г.
Очаровательная малышка-медвежонок Умка.
Изображение


С 26.02.2012 Умка-Найда ДОМА. ЗАБРАЛИ В КЛИНИКУ 12.03.12
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Этих собачек срочно нужно спасать.

Рэкс. Щенок-подросток.
Рожден в июле 2011 г., т.е. этому 8 мес.
Небольшой (до 45 см в холке), коренастый, плотный , с толстыми лапами. Похож на метиса ротвейлера.
ИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение

ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ПРИ ПОИСКЕ 2-Х ОСТАЛЬНЫХ ЩЕНОЧКОВ И СПАСЕНИИ ПОДРОСТОЧКА-ПОКА ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО. ДЕВУШКА,КОТОРАЯ МОЛИТ О СПАСЕНИИ ОСТАЛЬНЫХ СОБАЧЕК ОДНА И БОЛЬШЕ ЕЙ ПОМОЧЬ НЕКОМУ.
Новые фото Умки с передержки
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

УМОЧКА УЖЕ ДОМА. Фото из дома
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение


ЯК 410011187906992, есть карта СБ, карта ВТБ 24.

_____________________
8 921 777 18 50 Галина.


Последний раз редактировалось Ладушка 30 май 2012, 15:01, всего редактировалось 22 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Крошечка-хаврошечка из Обухово в клинике. Помогите,пожалуйста,малышечке и помогите вызволить остальнеых животных..СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 23:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Ладушка
как вы считаете, собачка будет маленькой? сколько см.?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Крошечка-хаврошечка из Обухово в клинике. Помогите,пожалуйста,малышечке и помогите вызволить остальнеых животных..СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 00:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Господи, какой трогательный ребенок! Уже настродалась. Я думаю, она ниже колена будет....Сколько ей сейчас?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Крошечка-хаврошечка из Обухово в клинике. Помогите,пожалуйста,малышечке и помогите вызволить остальнеых животных..СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 00:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:29
Сообщений: 3705
Откуда: Купчино, Гражданка
ого какая красотка!!
а и правда- сколько ей?

_________________
Аня
8-963-триста_три_1восемь_восемь пять
http://vkontakte.ru/molo4na9
Пиар и помощь беспородным собакам
На пиар беру только от адекватных кураторов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Крошечка-хаврошечка из Обухово в клинике. Помогите,пожалуйста,малышечке и помогите вызволить остальнеых животных..СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 00:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Крошечка-хаврошечка родилась в начале января, т.е. ей 2 мес. Собачка не будет крупной- минимум 40-45 см в холке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Крошечка-хаврошечка из Обухово в клинике. Помогите,пожалуйста,малышечке и помогите вызволить остальнеых животных..СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 00:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ПРИ ПОИСКЕ 2-Х ОСТАЛЬНЫХ ЩЕНОЧКОВ И СПАСЕНИИ ПОДРОСТОЧКА-ПОКА ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Крошечка-хаврошечка из Обухово в клинике. Помогите,пожалуйста,малышечке и помогите вызволить остальнеых животных..СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 00:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:29
Сообщений: 3705
Откуда: Купчино, Гражданка
http://radikal.ru/F/i051.radikal.ru/120 ... c.jpg.html
тут как мишка полярный {haa}

фото пиарные будут? я пораскидывала бы по доскам и может быть в вк (как время будет)

_________________
Аня
8-963-триста_три_1восемь_восемь пять
http://vkontakte.ru/molo4na9
Пиар и помощь беспородным собакам
На пиар беру только от адекватных кураторов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Крошечка-хаврошечка из Обухово в клинике. Помогите,пожалуйста,малышечке и помогите вызволить остальнеых животных..СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 00:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Molo4na9 писал(а):
http://radikal.ru/F/i051.radikal.ru/1203/e8/d5f49dc73acc.jpg.html
тут как мишка полярный {haa}

фото пиарные будут? я пораскидывала бы по доскам и может быть в вк (как время будет)


Да, Аня, Вы правильно подметили-щеночки,как полярные мишки. Пиарные фото попробуем сделать этой крошки, но жутко жаль еще двух ее братиков,которые еще остались в том жутком месте. Девушка,которая кормит собачек сказала, что один щеночек пропал и второго она не видела, но возможно мама-собачка их куда-то увела и бросила, так-как у нее уже нет молока и щенки ей не нужны. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Крошечка-хаврошечка из Обухово в клинике. Помогите,пожалуйста,малышечке и помогите вызволить остальнеых животных..СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 00:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Какой малюська сладкий !!!!!

Галина Ивановна, у Вас эксклюзивчик!

_________________
http://vk.com/belkagroup


Последний раз редактировалось Птичка 13 мар 2012, 00:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Крошечка-хаврошечка из Обухово в клинике. Помогите,пожалуйста,малышечке и помогите вызволить остальнеых животных..СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 00:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Птичка писал(а):
Какой малюська сладкий !!!!!

Галина Ивановна, у Вас экслюзивчик!


Это,точно,Светочка-У НАС ПОЯВИЛИСЬ БЕЛЫЕ МЕДВЕЖАТА. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Крошечка-хаврошечка из Обухово в клинике. Помогите,пожалуйста,малышечке и помогите спасти остальнеых животных..СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 00:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Что дальше? Тигрята? Львята?))))

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Крошечка-хаврошечка из Обухово в клинике. Помогите,пожалуйста,малышечке и помогите вызволить остальнеых животных..СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 00:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
ivolca писал(а):
Ладушка
как вы считаете, собачка будет маленькой? сколько см.?

По словам Натальи мама у него не крупная.По колено где-то.

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Крошечка-хаврошечка из Обухово в клинике. Помогите,пожалуйста,малышечке и помогите спасти остальнеых животных..СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 02:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 01:46
Сообщений: 449
Откуда: С-Пб - Колпино
Ладушка, Вы молодец ! Оперативно темку создали. :flower:
Отмечаюсь. От взноса в 1000 р не отказываюсь (передать смогу в субботу).
Бедная щенулька, глазки грустные какие... опять у нее новый стресс. :(
Только бы никаких серьезных болячек не обнаружили.

_________________
Бог сделал Нас сильными для того , чтобы Мы помогали слабым.
________________________________________
Фокс - теперь наш! :) viewtopic.php?f=41&t=130825&start=60
http://vk.com/id2833407 - Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Крошечка-хаврошечка из Обухово в клинике. Помогите,пожалуйста,малышечке и помогите спасти остальнеых животных..СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 02:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 01:46
Сообщений: 449
Откуда: С-Пб - Колпино
Изображение
Вот кстати, как и обещала, новое приобретение горе-ручек Светланы.
Говорит, подобрала с неделю назад на ул.Руставелли в Ручьях.
Посмотрите,может кто узнает потеряха. :help:
Это мальчик-подросток, на вид месяцев 5-6.
Мне казалось, что я вчера находила темку на форуме с похожей собачкой. Но сегодня что-то никак не могу найти. :(

_________________
Бог сделал Нас сильными для того , чтобы Мы помогали слабым.
________________________________________
Фокс - теперь наш! :) viewtopic.php?f=41&t=130825&start=60
http://vk.com/id2833407 - Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Крошечка-хаврошечка из Обухово в клинике. Помогите,пожалуйста,малышечке и помогите спасти остальнеых животных..СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 11:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Наталья, Аня спасибо!!!
Галина, Света :flower: :flower: :flower:
Я сегодня ночь не спала, представляла, как там Мухтарчик и Тигровый.
Надо как-то забрать собак из ручек :wall:
Галина, сегодня зайду в клинику, навещу крошечку! Не выглядит она счастливой и домашней...пока...

Галина, с меня пока 600 руб на крошечку. Я оставлю у администратора.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ФИНАНСОВО! :help: :help: :help:
У Галины на кураторстве более 20 собак и все на платных передержках :wall:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Крошечка-хаврошечка из Обухово в клинике. Помогите,пожалуйста,малышечке и помогите спасти остальнеых животных..СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 14:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 01:46
Сообщений: 449
Откуда: С-Пб - Колпино
Подниму !
А мамка "полярных мишек" на фотке рядом с Рэксиком.

_________________
Бог сделал Нас сильными для того , чтобы Мы помогали слабым.
________________________________________
Фокс - теперь наш! :) viewtopic.php?f=41&t=130825&start=60
http://vk.com/id2833407 - Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Крошечка-хаврошечка из Обухово в клинике. Помогите,пожалуйста,малышечке и помогите спасти остальнеых животных..СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 17:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Натс писал(а):
Подниму !
А мамка "полярных мишек" на фотке рядом с Рэксиком.

Наташа, и мамку и подросточка и может еще живых малышей нужно срочно оттуда заьрать.
Подскажите, что нам нужно делать. Меня в первую очередь очень беспокоит судьба двух щеночков и подросточка. Давайте их как-то срочно искать и отлавливать.

У малышки в клинике все нормально-кушает,бегает,температуры нет. Поеду к ней сегодня в 21-00 и передам от всех привет, а заодно куплю игрушечки, чтобы не скучала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Крошечка-хаврошечка из Обухово в клинике. Помогите,пожалуйста,малышечке и помогите спасти остальнеых животных..СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 17:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Натс писал(а):
Изображение
Вот кстати, как и обещала, новое приобретение горе-ручек Светланы.
Говорит, подобрала с неделю назад на ул.Руставелли в Ручьях.
Посмотрите,может кто узнает потеряха. :help:
Это мальчик-подросток, на вид месяцев 5-6.
Мне казалось, что я вчера находила темку на форуме с похожей собачкой. Но сегодня что-то никак не могу найти. :(

Сейчас поищу, Я ТОЖЕ ГДЕ-ТО ВИДЕЛА НА ФОРУМЕ ТАКУЮ СОБАКУ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Крошечка-хаврошечка из Обухово в клинике. Помогите,пожалуйста,малышечке и помогите спасти остальнеых животных..СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 22:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
Ладушка писал(а):
Наташа, и мамку и подросточка и может еще живых малышей нужно срочно оттуда заьрать.
Подскажите, что нам нужно делать. Меня в первую очередь очень беспокоит судьба двух щеночков и подросточка. Давайте их как-то срочно искать и отлавливать.

У малышки в клинике все нормально-кушает,бегает,температуры нет. Поеду к ней сегодня в 21-00 и передам от всех привет, а заодно куплю игрушечки, чтобы не скучала.

Наташа собирается отлавливать щеночков в субботу... {yee} Надо бы помочь ей!!!!

Галина,ну как там малышка??

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Крошечка-хаврошечка из Обухово в клинике. Помогите,пожалуйста,малышечке и помогите спасти остальнеых животных..СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 22:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 01:46
Сообщений: 449
Откуда: С-Пб - Колпино
Сегодня перед работой заезжала в Обухово кормить собак.
Рыжего маленького щеночка так и нету (последний раз видела его 4 марта) :( . Из всей их стаи из 7-и собак был только Рэксик, подросток.

_________________
Бог сделал Нас сильными для того , чтобы Мы помогали слабым.
________________________________________
Фокс - теперь наш! :) viewtopic.php?f=41&t=130825&start=60
http://vk.com/id2833407 - Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Крошечка-хаврошечка из Обухово в клинике. Помогите,пожалуйста,малышечке и помогите спасти остальнеых животных..СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 23:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Только бы пришёл щеночек, а лучше два...
Пусть собачий Бог сбережёт деток до субботы@@@

Навестила сегодня Хаврошечку: такая детка славная {dg3} Виляла хвостиком, но выглядит забитой :cry: Потом осмелела, подходила ластиться, лизала мне руки, и так трогательно переднюю лапку высоко поднимала, как котёнок {ddg} я делала так же, и она за мной повторяла. Детка до моего прихода поела и все усы покрылись кашей, как ватой {haa}
Хаврошечка такая сладенькая, нежная деточка, хочет ласки!!!
Врачи заходят и уделяют внимание девочке.
Пожалуйста, помогите Харошечке оплатить клинику и передержку :help: :help: :help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Крошечка-хаврошечка из Обухово в клинике. Помогите,пожалуйста,малышечке и помогите спасти остальнеых животных..СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 11:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Вчера купила Хаврошечке мячик и косточку-погрызушку, пищалок она боится.
С мячиком играла и даже приседала и заигрывала со мной и давала лапку.
анализы крови пришли, в общем ничего криминального нет-немного понижен гемоглобин.
Врач выписала только интерферон( покапать в носик) и глазные капельки.
девочка очень спокойная-не кричит и не воет,сидит,как мышка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Крошечка-хаврошечка из Обухово в клинике. Помогите,пожалуйста,малышечке и помогите спасти остальнеых животных..СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 11:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ СТАЦИОНАР И АНАЛИЗЫ :help: :help: :help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Крошечка-хаврошечка из Обухово в клинике. Помогите,пожалуйста,малышечке и помогите спасти остальнеых животных..СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 12:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 01:46
Сообщений: 449
Откуда: С-Пб - Колпино
Ладушка писал(а):
Вчера купила Хаврошечке мячик и косточку-погрызушку, пищалок она боится.
С мячиком играла и даже приседала и заигрывала со мной и давала лапку.
анализы крови пришли, в общем ничего криминального нет-немного понижен гемоглобин.
Врач выписала только интерферон( покапать в носик) и глазные капельки.
девочка очень спокойная-не кричит и не воет,сидит,как мышка.

Да, она очень спокойная и очень послушная. Просто чудо-ребенок. Это видимо и спасло ее от неадекватных хозов.
Жаль только, что очередь из ручек за такими не выстраивается. :(
ПОМОГИТЕ НАЙТИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ РУЧКИ ЩЕНУЛЬКЕ !!! :help:

_________________
Бог сделал Нас сильными для того , чтобы Мы помогали слабым.
________________________________________
Фокс - теперь наш! :) viewtopic.php?f=41&t=130825&start=60
http://vk.com/id2833407 - Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Крошечка-хаврошечка из Обухово в клинике. Помогите,пожалуйста,малышечке и помогите спасти остальнеых животных..СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 13:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Ничего, скоро Хаврочечка намоется и станет ещё большей красавицей!

Боже, как представлю, что над этой деткой издевались :wall:
Галина, вот тема про садистов, откуда спасли Хаврошечку, и где ещё сидят Мухтарчик и тигровый Майкл http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 82&start=0

_________________
+7-905-2044520 София


Последний раз редактировалось GUDVILL 15 мар 2012, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Крошечка-хаврошечка из Обухово в клинике. Помогите,пожалуйста,малышечке и помогите спасти остальнеых животных..СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 00:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 01:46
Сообщений: 449
Откуда: С-Пб - Колпино
Поднимаю!
Галина, так судя по анализам , крохе уже можно давать повторно глистогонку да и прививку делать , и вет.паспорт оформлять ?

_________________
Бог сделал Нас сильными для того , чтобы Мы помогали слабым.
________________________________________
Фокс - теперь наш! :) viewtopic.php?f=41&t=130825&start=60
http://vk.com/id2833407 - Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Крошечка-хаврошечка из Обухово в клинике. Помогите,пожалуйста,малышечке и помогите спасти остальнеых животных..СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 00:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Натс писал(а):
Поднимаю!
Галина, так судя по анализам , крохе уже можно давать повторно глистогонку да и прививку делать , и вет.паспорт оформлять ?

Анализы ПЦР еще не готовы. После того,как придут эти анализы( завтра или послезавтра), ,отвезем щенульку на передержку, намоем и дадим повторно глистогонку-если не будет глистов,тогда сделаем первую прививку, ветпаспорт на нее я оформлю в пятницу.
Сегодня мы с Соней с ней играли...крошка так раздухарилась-хватала мою шапку,отороченную кроликом и лаяла, а затем вцепилась в рукав моего исскуственного полушубка-вот мы с Соней насмеялись...и лапку онеа умеет давать сама. Вот,какая хорошенькая и умненькая девочка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Крошечка-хаврошечка из Обухово в клинике. Помогите,пожалуйста,малышечке и помогите спасти остальнеых животных..СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 00:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 01:46
Сообщений: 449
Откуда: С-Пб - Колпино
Молодцы вы, не даете ей скучать . :)
Эх, жаль я до субботы не могу приехать ее навестить! - Целый день на руках ее проносивши, теперь вот тоже скучаю по ней , хочу потискать. Она ласковая такая малышка. {ddg}

_________________
Бог сделал Нас сильными для того , чтобы Мы помогали слабым.
________________________________________
Фокс - теперь наш! :) viewtopic.php?f=41&t=130825&start=60
http://vk.com/id2833407 - Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Крошечка-хаврошечка из Обухово в клинике. Помогите,пожалуйста,малышечке и помогите спасти остальнеых животных..СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 11:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Мне недавно позвонили из клиники-у нашей крошечки все анализы на инфекции-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ. УРА!!! УРА!!!
ТЕПЕРЬ СМЕЛО МОЖНО ЕХАТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ.
Позвоню Птичке и спрошу,когда мы ее отвезем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Крошечка-хаврошечка из Обухово в клинике. Помогите,пожалуйста,малышечке и помогите спасти остальнеых животных..СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 12:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 01:46
Сообщений: 449
Откуда: С-Пб - Колпино
УРА ! Галина - это Вам ! :flower:
Хорошо бы было на субботу договориться , я б тоже подъехала, денежку бы Вам передала. А вдруг бы чудо случилось, и ее рыжий братик объявился, я бы и его еще схапала. :)

_________________
Бог сделал Нас сильными для того , чтобы Мы помогали слабым.
________________________________________
Фокс - теперь наш! :) viewtopic.php?f=41&t=130825&start=60
http://vk.com/id2833407 - Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка