Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
77QH0wBlNSE.jpgiwrfbrzjUrs.jpgNxoQuDHyKOM.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
IMG_8471.JPG
Vzhik.JPG9XbkEIQoLe0.jpg2.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
0005.jpg
mikro~23.jpgg2.jpg1~2.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
g1.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgDSC_3361.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_9440.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg-n588JlIR1I.jpgVasya-3.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
kotik_5_mal.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg01.jpgl5dPvKpX8kE.jpgmikro~7.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPGKoshka2.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGxu7RaWTdhfI.jpgBbx-F-yWfYg.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 00:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: swetaДуся, что вам от меня надо? можете ответить толком?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 10:14 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
Собссно, все в заголовке. ВАМ ЧЕГО ОТ МЕНЯ НАДО?? Я думала, в личке все выяснили, ан нет...
viewtopic.php?f=42&t=75621&start=570
Вот отсюда все проблемы...
Вы для Ксюши ничего не сделали, чего вы от меня требуете какие-то пояснения и ответы на ваши эмн... скажем так, странные вопросы, причем даже не имеющие никакого отношения к Ксюше :O Что вы хотите? Ксюшу к себе забрать? Отслеживать, что и как с ней делается? На каком, скажите на милость, основании?? Вы мне в личке всю душу вынесли напрочь, я уже вам говорила, что нынче не в себе, мягко говоря...
И еще Кенга и Ксюша - это разные кошки! Так, на всякий случай, вдруг вы что-то забыли... И да, неприятны вы мне стали после сообщений в личке...

Поясните, чего вы добиваетесь своими невнятными вопросами??


Телефон надо оставлять? Чего-то не помню...
на всякий: 89218934567

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: swetaДуся, что вам от меня надо? можете ответить толком?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 10:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
ksu-cat
вы Ксюшу взяли, вылечили и Ксюша вас любит . Не обращайте внимание и все.

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: swetaДуся, что вам от меня надо? можете ответить толком?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 10:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
ivolca
Дык не могу! То в личку, то в теме!
Вот это как понимать?
ksu-cat писал(а):
Мы с Боша пока ушли :-[ Звезду из клетку выпустила, пришлось всех опять на интестинал сажать :(

swetaДуся писал(а):
поясните, плизз, что это значит :)


Ладно, если б вопросы про Ксюшу были, я бы еще поняла, я и отвечала на все вопросы ПРО КСЮШУ :O А тут, ноу комментс, как говорится...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: swetaДуся, что вам от меня надо? можете ответить толком?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 10:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
ksu-cat
да не обращайте внимания,человеку не хватает общения {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: swetaДуся, что вам от меня надо? можете ответить толком?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 11:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Не ответит Вам данный персонаж. не тот слУчай. :D

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: swetaДуся, что вам от меня надо? можете ответить толком?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 11:02 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
Хранитель
Это я практически понимаю ;) Просто не хочу засорять основную тему Ксюши :-[ Если не поможет, то и Ксюшина тема будет в таких вопросах :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: swetaДуся, что вам от меня надо? можете ответить толком?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 11:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
К сожаленю Светлана загубила не одну тему.
Совет один: ИГНОРИРОВАТЬ.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: swetaДуся, что вам от меня надо? можете ответить толком?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 11:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
ivolca писал(а):
ksu-cat
вы Ксюшу взяли, вылечили и Ксюша вас любит . Не обращайте внимание и все.

Оксаночка... на любом форуме, к сожалению, есть такие ПЕРСОНАЖИ как СветаДуся - ну НЕ ОТВЕЧАЙТЕ И НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ! Ну не в себе человек (может быть... даже что-то серьезно с ним :cry: ) Будьте выше этого! Ксюша Вас любит и это главное!!! :cats flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: swetaДуся, что вам от меня надо? можете ответить толком?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 11:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
Я просто хочу понять, чего ей от меня надо... Не считаю возможным и нужным перед ней ни в чем отчитываться о состоянии Ксюши, хочу только понять...

Фелина
Спасибо за поддержку!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: swetaДуся, что вам от меня надо? можете ответить толком?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 11:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ксю, ты чего нервы тратишь??? Береги себя! Ты нужна кошкам!)))))

Отметь её в «не доброжилателях» и ещё – модераторы рассказывали как сделать, чтобы ни в ЛС ни в теме ты опусов кой-кого не видела! чего-то там в «настройках» нужно сделать
(у мнУ уже парочка таких персонажей, мне потом рассказывают как они беснуются от неотвеченности {crz} )

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Последний раз редактировалось Валерия Дебельбер 05 мар 2012, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: swetaДуся, что вам от меня надо? можете ответить толком?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 11:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
ksu-cat писал(а):
Я просто хочу понять, чего ей от меня надо...

Умом Светлану не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
Её возможно лишь послать


P.S. Фёдор Иванович, простите :-[

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: swetaДуся, что вам от меня надо? можете ответить толком?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 11:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Оксана, не обращайте внимания. Видно у человека время много и энергию девать не куда. :(

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: swetaДуся, что вам от меня надо? можете ответить толком?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Л.В. писал(а):
Умом Светлану не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
Её возможно лишь послать


P.S. Фёдор Иванович, простите :-[

:D :D :D :ok:

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: swetaДуся, что вам от меня надо? можете ответить толком?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Л.В. писал(а):
Умом Светлану не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
Её возможно лишь послать


P.S. Фёдор Иванович, простите :-[


:flower: :D :D :D

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: swetaДуся, что вам от меня надо? можете ответить толком?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 13:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
А что такое сообщение в личку от недоброжелателя?? Намек! {yee}
"Делать дело, господа,! надо"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: swetaДуся, что вам от меня надо? можете ответить толком?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 14:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
:ok:

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: swetaДуся, что вам от меня надо? можете ответить толком?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 18:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Мария Максовна писал(а):
А что такое сообщение в личку от недоброжелателя?? Намек! {yee}
"Делать дело, господа,! надо"


Чо правда? Во прикол! {alc} {btf}

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: swetaДуся, что вам от меня надо? можете ответить толком?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 19:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
а мне вот интересно и вторую сторону послушать. Видимо все не так однозначно ;)

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: swetaДуся, что вам от меня надо? можете ответить толком?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 20:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Tina писал(а):
а мне вот интересно и вторую сторону послушать. Видимо все не так однозначно ;)


Ну-ну. Я пыталась послушать эту сторону целых 70 страниц. Не удалось. Может здесь повезет больше.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: swetaДуся, что вам от меня надо? можете ответить толком?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 20:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
;)

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: swetaДуся, что вам от меня надо? можете ответить толком?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 21:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Tina писал(а):
а мне вот интересно и вторую сторону послушать. Видимо все не так однозначно ;)

Без обид...а если тему почитать разве непонятно чего человек добивается своими постами?

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: swetaДуся, что вам от меня надо? можете ответить толком?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 22:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
глюк писал(а):
Без обид...а если тему почитать разве непонятно чего человек добивается своими постами?

20 страниц? Увольте {crz} я только 3 смогла осилить, и как следствие - не поняла.

А вообще у меня очередное стойкое дежавю - сколько их уже таких тем, подобной этой, тут было. Открывают обиженные аффтары темы, вопрошая и стыдя, а потом приходит вторая сторона и все оказывается вовсе не так шоколадно как описывается топикстартером, бьющим себя пяткой в хрудь {pun}

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: swetaДуся, что вам от меня надо? можете ответить толком?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 22:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Tina ...А как можно делать выводы не прочитав темы? :hmmm: угу ...вот так у нас постоянно...прочитали 1-3 страницы и в бой-"АВТОР/Оппонент ТЫ НЕ ПРАВ" :( Интересно вот если я вам буду методично (в вашей теме) нервы мотать (изводить) подрывать к склоке народ глумливыми вопросиками- понравится? {yee} НЕ ПОНРАВИТСЯ! на вторые сутки в ринге тему создадите ;) Человек кошу за ниточку над радугой держит,и такое животное у автора не одно,надо совесть иметь ...хотя бы грамм...уйти из темы когда тебя ВЕЖЛИВО просят...а не доводить до ринговых разборок и не устраивать склоку }:)

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: swetaДуся, что вам от меня надо? можете ответить толком?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 23:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Человек кошке помогает- помогает, чего еще надо?! Ну зачем нервы друг другу портить? Кому от это хорошо-то? Точно не кошке! Дай Бог сил человеку , терпения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: swetaДуся, что вам от меня надо? можете ответить толком?СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 23:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Tina почитайте мою исторжию))) всего 4 страницы, особенно в конце второй забавно. viewtopic.php?f=32&t=61361&hilit=Крысы {haa}

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: swetaДуся, что вам от меня надо? можете ответить толком?СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 00:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
ксюндель писал(а):
Tina почитайте мою исторжию))) всего 4 страницы, особенно в конце второй забавно. http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 361&hilit=Крысы {haa}

:D подсталом... {crz} =крыса {btf}

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: swetaДуся, что вам от меня надо? можете ответить толком?СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 06:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
глюк писал(а):
Tina ...А как можно делать выводы не прочитав темы? :hmmm: угу ...вот так у нас постоянно...прочитали 1-3 страницы и в бой-"АВТОР/Оппонент ТЫ НЕ ПРАВ" :( Интересно вот если я вам буду методично (в вашей теме) нервы мотать (изводить) подрывать к склоке народ глумливыми вопросиками- понравится? {yee} НЕ ПОНРАВИТСЯ! на вторые сутки в ринге тему создадите ;) Человек кошу за ниточку над радугой держит,и такое животное у автора не одно,надо совесть иметь ...хотя бы грамм...уйти из темы когда тебя ВЕЖЛИВО просят...а не доводить до ринговых разборок и не устраивать склоку }:)

глюк
1. Я никаких выводов не делала
2. нее, тему не создам, и не надейтесь. Ни на вторые, ни через неделю ;)
3. Ксюндель - {haa} {haa}

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: swetaДуся, что вам от меня надо? можете ответить толком?СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 09:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
swetaДуся, что вам от меня надо? можете ответить толком?
Вы для Ксюши ничего не сделали, чего вы от меня требуете какие-то пояснения и ответы на ваши эмн... скажем так, странные вопросы, причем даже не имеющие никакого отношения к Ксюше :O Что вы хотите? Ксюшу к себе забрать? Отслеживать, что и как с ней делается? На каком, скажите на милость, основании??


Повторяю для особо непонятливых и ничего не видящей swetaДуся, т.к. в теме Ксюши опять началась какая-то ерунда, хотя ссылка на эту тему есть на три поста ниже, чем тот, на который данная форумчанка почему-то ответила, а в тему не зашла :O Скопировала ей ссылку в личку по ее же просьбе :hmmm: Надеюсь так будет видно :hmmm: Хотя почему в теме этого не видно - не знаю, ведь...
все, прекращаю, дальше только яд из меня изрыгается и не приличные выражения...

Жду ответов на свои вопросы. На не имеющие ничего общего с Ксюшей комментарии и замечания, я реагировать не буду. По-моему, я честно и сразу предупредила.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: swetaДуся, что вам от меня надо? можете ответить толком?СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 14:45 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
ксюндель писал(а):
Tina почитайте мою исторжию))) всего 4 страницы, особенно в конце второй забавно. viewtopic.php?f=32&t=61361&hilit=Крысы {haa}

Не удержалась :-[ Класс просто! {haa} {haa}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: swetaДуся, что вам от меня надо? можете ответить толком?СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 04:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Это все, или есче будут вопросы ;)
ксюндель, напомню, Вы мне помогли с вороненком, который застрял в гнезде.

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка